Камрад
|
кхее....кхее 
1. Клан.
Клан Soulshunters один из старейших действующих кланов РуНета (более 6 лет). Его влияние представлено в огромном количестве он-лайн игр и проектов. Принадлежать к клану означает, что практически в любой он-лайн игре вы сможете опереться на помощь клана.
2. Сервер.
Наш клан находиться на сервере Bloodfin.
3. Принадлежность к городу.
Клан SH имеет свой город на планете Татуин не далеко от Бестина ( -5000, -1400 ).
Название города Королев.
Это обусловлено 3 пунктами :
1. С.П. Королев (выдающийся основоположник Российской космонавтики),
2. Королев – название корелианского корвета во Вселенной Звездных Войн.
3. Как сказал Pasha,-"Любому буржую, теперь в легкую объяснить, в честь кого мы назвали город".
Сам город имеет статус Research Centra (+15 к успеху эксперимента).
В городе находятся : Клон Центр, Кантина, Тренера для профессий, Гараж, Терминалы (Имперский и для простых миссий), Банк, Имперское HQ для патрулирования города и размещения в городе Имперского рекрутера, Ребельское HQ для быстрого набора Фракционных единиц Империи.
Практически всегда в город Master Doctor Maddan (буфы по 3к для соклановцев) и Мaster Musician Clod.
4. Обязанности клана.
Клан SH не имеет цели - создавать тепличные условий для новых кланеров, и предлагает только необходимые вещи для старта.
4.1. В случае объявлении боевой профессии новичок получает любые четрые единицы оружия, его профессии. В случае если новичок объявляет стремление получить профессию ремесленника, он получает два набора инструмента соответствующих его выбору. Если выбор новичка Smuggler он получит 30 контейнеров для старта.
4.2. Не зависимо от выбора новичок получает 20к денег (для первых баффов и быстрого выхода на самостоятельный уровень добычи денег посредством выполнения боевых миссий, либо для стартовой помощи при крафте).
4.3. Рюкзак для удобства жизни.
4.4. В случае если вашей целью становиться профессии (Доктор, Боевой Медик или Повар) клан предоставляет вам, для начала работы 20к органических ресурсов.
4.5. В дальнейшем клан предоставит жилье в Королеве.
4.6. Так же планируется ввод сборов – не менее 20к в неделю (новичок освобожден от них первые 3 недели).
4.7. Наш клан состоит из двух частей: 1. ПвП (постоянные войны) 2. Простых игроков и крафтеров. В случае если вы решите перейти в SH Alpha (PVP team. Лидер Franko) вам предстоит пройти боевое испытание (как минимум иметь одну полностью законченную боевую профессию).
5. Рекомендации к новичкам.
5.1. Постарайтесь воздерживаться от просьб денег – это очень портит отношения. Просьбу в 10к для баффа поймет любой, но просьбу в 700к для крутого Composite Armor (новичку не нужна) не поймет никто.
5.2. Постарайтесь не ссориться и не доказывать свою правоту относительно моментов в игре. Так как вы новый игрок в СВГ ваши, минимум в течении двух недель, знания равны 0… И не старайтесь доказывать обратное – не только смешно, но и ухудшает отношения к вам.
5.3. Не занимайтесь спамом и писанием через Caps Lock в гильдчате…
6.
Примем в клан
Принять вас в состав вас могут Wadd.
/tell Wadd Privet. Ya hochu vstupit v SH
Ингейм маил Вадд , с указанием данных о себе, конечного темплейта, примерного колва времени в день проводимого в свг.
В дальнейшем вы сможете обговорить ваше вступление.
7.
Исключение из клана
Многократное игнорирование пунктов 5.1, 5.2,5.3 может привести к вашему исключению.
8. Несмотря на то что сайт www.swg.ru часть Souls Hunters Network, практически вся жизнь клана проходит на форуме СХ… http://board.soulshunters.org/forumdisplay.php?f=12
Данный пост действителен с 25.05.2004 года
|