Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » дополнение Star Wars Empire at War: Forces of Corruption
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
jediroman - offline jediroman
03-12-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Люди, я заценил это. Сыграл раунд за Импов в Скирмише. Ну, что ж, пока вердикт - пять. Геймплей остался таким же увлекательным, а новые юниты и фишки освежают его. Из замеченного ( + или - означают мое отношение :
- Адмирал Траун со своим ЗР (который, почему то, обозвали Адмонитор (хотя странно было бы видеть во времена Альянса Химеру)) +
- Базз-дроиды (в действии их еще не пробовал, на картинке заметил, жутко любопытная весь, наверное) +
- Тай-файтеров теперь нет. -
- Есть Тай-перехватчики, Тай-защитники и Тай-фантомы (которые низвели до уровня Т-Ф, хотя я думал, что это будет уберюнит) +
- Куча новых способностей (У Т-Фа - возможность становится невидимым на некоторое время, У Т-З - огонь из ионки + торпеды и усиление огня) +
- Пиетт остался +
- В Скирмише за Империю нету Палача. Будем править... -
- Теперь можно сыграть за Империю против Империи etc +
- (Кузину это понравится ) В главном меню теперь почти весь экран занимает обзор битвы, кнопки смещены вниз +
Пока все. Хочу еще попробовать Синдикат (надеюсь, это у них Базз-дроиды)

Gordairoge - offline Gordairoge
03-12-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык эта... что там с ключами-то??? Что-то пока ни одного сообщения о нормальном ключе не видно... Что-то покупать страшно...

Эх, купил бы еще в пятницу, но в том магазине где я обычно закупаюсь лицензией(да в общем-то, вообще закупаюсь играми, ибо последнее время почти не играю), игра не появилась(вот ........., мягко говоря...), а вот теперь думаю, стоит ли вообще покупать, если о работающих ключах не слышно???

jediroman - offline jediroman
03-12-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gordairoge
И что? Скорее всего, в LucasArts ошиблись, и выслали в Россию список неверных ключей. Так что покупай, полюбому ключ неверный будет. Потом пиши в 1С, пусть генерируют тебе ключ. Или связываются с LA (хотя, по-моему, это в их компетенции).
Кстати, поиграл за Синдикат, как и предполагалось, у них почти все юниты (я про космич.) уникальные, способности уникальные, общая хар-ка всех спейсюнитов - мощные, но медленные. Также порулил Эклипсом (!) (благодаря этому моду: http://empireatwar.filefront.com/fi..._Addtions;72678 ), напрямую им порулить нельзя, есть как у ЗС кнопка выстрела, мощь впечатлила, внешне - нет. Наверное, потому что тормоза и настройки на минимум. Эх, еще неделю новый комп ждать. И станция противника четвертого уровня, и корабль Трауна были уничтожены влет. Думаю, если выкрутить все настройки на макс., то можно получить очень зрелищное шоу.
Кстати, насчет отсутствия TF я ошибся - они есть. Пока я играл за Синдикат, не раз видел их.
ИИ, в принципе, остался тем же (я играл на минимуме, чтобы проц сильно не нагружать) - если видит, что силы неравны, убегает, иногда дерзит, и лезет Победой на парочку крейсеров Месть (кстати, очень хорошие штуки - стоят дешевы, мощны (Викторию при подержке двух эскадрилий файтеров завалил), эффективны и против капшипов и против истребителей, но, опять же - медленны). Пока все, хочу еще отыграть за повстанцев, опишу их.
ЗЫ Эклипс очень большой. Палач отдыхает.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
03-12-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается ключей, то я незарегестрированный пользователь. Объясните, пожалуйста, пещерному человеку, как вытрясти из 1Совцев ключ. А то, насклько я знаю, я должен отправить им посредством бумажной почты половинку желтой бумажки из джевеля, тем самым у них зарегестрироваться, затем позвонить им, продиктовать свой уникальный пароль/код, и быть может тогда тебе ответят....

Darth Kirius - offline Darth Kirius
03-12-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и прошел я коррупшн, впечатления в основном положительные, еслибы аддон не был таким коротким. А что самое интересное: в конце показывают неплохой ролик в стиле JK J. Academy. Сильва пробирается в тайник, где находит.....истекаем слюнями и ждём нового аддона.

jediroman - offline jediroman
03-12-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kirius
Что касается ключей, то я незарегестрированный пользователь. Объясните, пожалуйста, пещерному человеку, как вытрясти из 1Совцев ключ. А то, насклько я знаю, я должен отправить им посредством бумажной почты половинку желтой бумажки из джевеля, тем самым у них зарегестрироваться, затем позвонить им, продиктовать свой уникальный пароль/код, и быть может тогда тебе ответят....
Зачем?!!
Письмо им шли (мылом), никаких рег. картчек слать не нужно, на крайний случай - назовешь им ее номер.

Gordairoge - offline Gordairoge
03-12-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Чего-то я сомневаюсь, что Лукасы шлют ключи пачками, скорее всего заслали только алгоритм генерации ключей...
Это-то и пугает, если алгоритм кривой или у нас чего напутали, то кривыми могут оказаться все ключи...

PS
Эх, куплю я наверное таки завтра... Если завезут( )... на свой страх и риск...

jediroman - offline jediroman
03-12-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gordairoge
На Форуме CNews вроде никто не жаловался.
Насчет алгоритма - опять же, пусть связываются с ЛА, и требуют рабочий алгоритм. В любом случае, 1С, как издатель игры на територии РФ, обязанна предоставить все возможности лиц. версии.
Кстати, раз мой ключ все равно нерабочий, может, сравним его с ключом, скажем, Darth Kirius? Мой (удалил только последний блок, он одинаковый для всех):***-***-***-***-***. Может, он у нас у всех одинаковый? И думаю, ошибка во втором блоке - все остальные содержат как буквы, так и цифры (с ориг. ЕаВ тоже самое было), этот - только цифры. В доп. ключе с форума 1С для Северной Америки тоже в каждом блоке и буквы, и цифры.

Изменено: jediroman, 05-12-2006 в 02:24

Lancer - offline Lancer
04-12-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Да уж, с ключами 1С облажалась. У меня та же фигня - непоставленная игра, испорченное настроение

jediroman - offline jediroman
04-12-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lancer
Почему не поставленная? *вздыхает* Лансер, глянь на предыдущую страницу, я там ключ выкладывал, на время пойдет.

jediroman - offline jediroman
04-12-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Выложил мануал. Кто сомневаетсяя в покупке - качайте, и читайте.
http://slil.ru/23519130 1,21 Мб

Добавлено: раз реклама, ссылку удалил, сейчас перезалью куда-нибудь.

Изменено: jediroman, 05-12-2006 в 13:15

Lancer - offline Lancer
04-12-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Купил-то я в пятницу, а ключ увидел только сегодня

Darth Kirius - offline Darth Kirius
04-12-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman



Предлагаю "счастливым" покупатетелям написать здесь свои ключи. Возможно удастся решить поблему самим (так как это было с Warhammer 40k Dark Crusade, когда все вбивали лиц ключ с коробки, а в реестре у всей страны писался один и тот же, вследствие чего, никто не мог играть по сети.
У меня лично это не первый такой случай с ключами: купив летом антологию ХЛ от Буки, и придя домой, (кто ничего не знает про steam, тот не в теме), ввожу ключ, читаю сообщение:в ставьте диск контр страйк в привод...
Затем, самой последней гадостью был вышеупомянутый вархаммер. Локализация ИМХО ОТСТОЙ!! Джаггернаут превдатился в БТР! Космодесант жутко фонит и грохочет. Ах, да! Спэйсмары и Апотетекаръ

Изменено: Darth Kirius, 05-12-2006 в 14:45

jediroman - offline jediroman
04-12-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kirius
Хм, другой однако. Кстати, а что, если после установки перебить в реестр свой ключ? Ну-ка попробую...
так как это было с Warhammer 40k Dark Crusade, когда все вбивали лиц ключ с коробки, а в реестре у всей страны писался один и тот же, вследствие чего, никто не мог играть по сети.
Да тут вообще не устанавливается, так что спектр немного другой.

jediroman - offline jediroman
04-12-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Поиграл на земле импами. Интересно, теперь наземный бой мне кажется гораздо более привлекательным. Не понравилось только, что у Джаггернаутов ОЧЕНЬ медленный ход. Солдаты и те быстрее бегают. А воздушная артиллерия Ланцет - великолепная вещь - стоит 1100, в звене 3 Ланцета, технику бьют только в путь. А вот по солдатам малоэфективны. Но залетать ими на базу вражины не рекомендую - наверняка у него есть АА-установка, а даже один удачный выстрел станицонарки может сбить всю группу. Не успел пока попробовать орбитальную бомбардировку у них.
За Синдикат тоже отыграл на земле, и тоже интересно. Униты выглядят как-то... по-земному, что ли? Все эти танки мне особо не понравились. Жалко вот только девку с кнутом не попробовал - не успел.
Играя за импов, видел у ребелей некую хрэнь под названием "Эксперементальная платформа Гаргантюа", выдается вместе с генералом Гармом Бел Иблисом. Штука хорошая, щиты крепкие (это, если не ошибаюсь, единственный юнит на земле, имеющий разделение на подсистемы), пушки мощные, но броня слабая. Есть только есть вопрос: откуда в мире ЗВ знают про Гаргантюа? Это ведь персонаж книги Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль"... Она и там уже есть?
ЗЫ Кстати, транспорты у сторон имеют стел-режим. Оч. интересно - прорваться на базу врага, высадить десант, подорвать щит и уже начать полномасштабное наступление.

jediroman - offline jediroman
04-12-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Регистрируемся и голосуем за наших!
1. Star Wars Empire at War ***********************
2. Lego Star Wars II ***********************

Изменено: jediroman, 05-12-2006 в 12:52

Riskoff - offline Riskoff
04-12-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Не понравилось только, что у Джаггернаутов ОЧЕНЬ медленный ход. Солдаты и те быстрее бегают
...
есть вопрос: откуда в мире ЗВ знают про Гаргантюа?
...
Кстати, транспорты у сторон имеют стел-режим.


Ну вот, маразм в FoC достиг своего апофигея Спрашивается: а почему я должен тратить деньги на игру "по мотивам ЗВ"? Назвать это "звёздными войнами" язык не поворачивается у того, кто знает вселенную действительно хорошо. Стелс-режим? Это бред в квадрате и уже категорически не ЗВ. Ну да ладно, это можно было бы стерпеть просто ради игры, стратегии, в которую привнесены возможности сии баланса ради и равнения на лучшие стратегии мира. Однако все прекрасно понимают, что EaW никогда не достигнет уровня чемпионатовских стратегий - в этом смысле она мёртворождённая, ибо излишне упрощена. И, всё бы ничего, если бы (как тут пишут) это был бы конец серии EaW. Так нет же, нас ставят перед фактом того, что придётся заплатить ещё больше - за аддон... А что будет в аддоне? Еще больше отсебятины, которая ставит крест на канве ЗВ в EaW? Увольте. В общем, я разочарован... Можно было бы смириться с появлением бандитской группировки, соизмеримой своими силами с вооружёнными силами ПГИ и Союза Повстанцев (с чем не смиришься во благо баланса). Однако стелс-режимы (которые были удачно реализованы только в TIE-Phantom'ax, экспериментально, но утерянные и, как я понимаю, без детекторов) и черепашьи Джаггернауты (это после того, что мы видели в Э3) - это та грань, за которую нельзя было заступать.

Очень жаль...

Регистрируемся и голосуем за наших!
1. Star Wars Empire at War


Хорошая шутка. EaW и близко не стоит к таким стратегиям, как GC2, "В тылу врага 2" и DoW-DC.


Darth Kirius
Локализация ИМХО ОТСТОЙ!!

Локализация хорошая. Озвучка плохая.

Джаггернаут превдатился в БТР!

Land Raider и есть БТР, но не Джаггернаут. В вахе нет никаких джаггернаутов.

jediroman - offline jediroman
05-12-2006 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Стелс-режим? Это бред в квадрате и уже категорически не ЗВ.
Согласен. Но как геймплейная фича - неплохо.
уровня чемпионатовских стратегий
Чемпионатовские статегии - это WCIII, SC: BoW и WH40k: DoW. Это безусловно хиты и прочее, но EaW и не создавался, чтобы быть супер-хитом (Westwood все-таки не Blizzard ), а как просто добротная статегия. ИМХО, свою задачу игра выполнила.
Однако стелс-режимы (которые были удачно реализованы только в TIE-Phantom'ax, экспериментально, но утерянные и, как я понимаю, без детекторов) и черепашьи Джаггернауты (это после того, что мы видели в Э3) - это та грань, за которую нельзя было заступать.
Полностью поддерживают. Вот у нас клан есть по ЗВ? Так вот надо организовывать свою модмейкер-тим, и делать какой-нибудь "РеализмЪ модЪ". А это мысль... Riskoff, что думаешь?
Кстати, вот Гаргантюа:
Хорошая шутка.
Это ты мне или Ультре (админу и создателю опроса)?

jediroman - offline jediroman
05-12-2006 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Кстати, вбил свой ключ в реестр - запускается. Блин, а если он рабочий? надо срочно удалить из поста.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-12-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman
Администратору направлена заявка на бан за рекламу других форумов.

shtraib - offline shtraib
05-12-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кузин ну ты даешь, тут и так народу негусто, дык если ещё и банить за подобную ерунду, вообще никого не будет.
Популярность в данном случае - медленно создается, зато быстро теряется.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-12-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



shtraib
я бы попросил воздержаться от советов

jediroman - offline jediroman
05-12-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
*пожимая плечами*
Хозяин - барин.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
05-12-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Так что там с ключом? Путь в реестре не подскажешь?

Lancer - offline Lancer
05-12-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Кому-нибудь удалось решить проблему с ключами на уровне техподдержки 1С?

Текущее время: 01:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru