Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-10-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжаем наши малювалки...
Ирис. В пижаме. С солнышками.


Олуэн - offline Олуэн
31-10-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно!
Это она только проснулась?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-10-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Ага

Aliez - offline Aliez
31-10-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫЫыы. Нереально пропёрло. ЕЩЁ!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-11-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliez

Э? Это ты к чему? Или к кому?

Aliez - offline Aliez
02-11-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliez

Э? Это ты к чему? Или к кому?


Кхм. Несколько необычный рисунок (Ирис. В пижаме) в тот день меня просто добил. Я с самого утра был в очень странном настроении. И не я один. Целый день сплошные шутки приколы и анекдоты. Короче, это уже было нервное. Эээ. Да не важно.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-11-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliez
Да нет, всё хорошо. Спасибо
А по поводу "ещё" - будут. Сейчас в работе.

Тарантул - offline Тарантул
04-11-2006 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Не смотря на (как уже отметили) лаконичную манеру рисунков, настроение хорошо передаётся. Мимикой, позами, да и вообще всем рисунком в целом... Мне нравится

Хотя, в случае с Ирис, я (или Спайди?) представлял её несколько... старше

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-11-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще, интерьер комнаты, кровать и вид Ирис наводят на мысль о дурдоме

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-11-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Это больница...

Так... ладно, пойду обещанные хэнтайные сцены рисовать... Где там моя "Камасутра в картинках"?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-11-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Спасибо.
Хотя, в случае с Ирис, я (или Спайди?) представлял её несколько... старше
В настоящем летоисчислении ей всего 23 года. И выглядит она моложе.

Admiral Zaarin
Вообще, интерьер комнаты, кровать и вид Ирис наводят на мысль о дурдоме
Почему?

Акса Хаджетт
Давай-давай. И Лекса нарисовать не забудь.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-11-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade //не отрываясь от вдумчивого просмотра "Камасутры"// Угу...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-11-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Акса Хаджетт

Люди, вас не затруднит объяснить, что подразумевается под словами - "лаконичная манера рисунков". Мало детаелей? Плохо прорисованы фигуры? Что не так? Пожалуйста, ибо, не зная, я не смогу исправить. Чтоб не засорять тему, можно ответить к-мылом.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-11-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade В моём понимании - ничего лишнего, но всё понятно.

ЗЫ. Граждане, закончен 3-й акт мерлезонского балета! Т.е. отрисованы Акса с Кластером. Сцена, правда, не совсем хэнтайная, но костюмный дизайн соблюдён.
Лекса буду рисовать завтра.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-11-2006 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если так... Тогда - Лекс. Просто карандашный набросок.


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-11-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade ИМХО: слишком женственный. А так - симпотно.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
07-11-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

это то что я уже написала, а под слугу тогда чуть изменю, но в остальном хотелось бы оставить так, не возражаете?

Не возражаю

Олуэн - offline Олуэн
08-11-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade, симпатяга.
Крылья носа пошире бы...

Акса Хаджетт, а как выглядит храм из совместного сна, верхшяя часть?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
08-11-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн Спроси чего полегче!!! Я что - знаю? Ну ладно, пусть будет как храм Реи-Кибелы в "Таис Афинской" Ефремова, там есть описание.
ЗЫ. Тоже, что ли, на рисунки пробило?

Олуэн - offline Олуэн
08-11-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Ну ладно, пусть будет как храм Реи-Кибелы в "Таис Афинской" Ефремова, там есть описание.

Не ну если что... ничего если я сама что-то выдумаю?

Тоже, что ли, на рисунки пробило?

Таки да. Тоже хочу Фирса и Аксу нарисовать.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
08-11-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн Ну, я же говорю - тема пошла в народ...
Да выдумывай, что хочешь, только знаки Мары не забудь. Кстати, в моей версии оформления такие знаки нарисованы на животе и грудях статуи Богини. И в цветовой гамме орнаментов отделки присутствуют красный, белый, синий. Это так, на всякий случай.

...Мастер-клонер
Генерал Скейн
Крайт
Вандер Джей (ежели жив останется)
Мастер
Лекс
и скромно так... Драго Гулайн
Выбирай...

Мастер-клонер наклонирует целый батальон Элли, потом поди разбирайся, кто из них настоящая! Скейна не знаю, а остальные будут соблазнять её на Тёмную сторону Силы (а Лекс - просто соблазнять ) и пытаться отнять волшебные башмачки (чтоб без гипердрайва по Галактике рассекать). Так что, давайте Крайта назначим. Всё-таки, Комиссар навов, не хухры-мухры какие!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-11-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн Акса Хаджетт

Рисунки обсуждаете? Стебаетесь? Без меня???? Грррр...

Олуэн
симпатяга.
Крылья носа пошире бы...

Спасибо. Понял, исправлюсь. Это ж только так, прикидка. Если б ты знала, какая это по счёту версия...

Акса Хаджетт

Проклятье, и меня пробило. Твою Аксу в туши я уже нарисовала, а вот в цвете - пока нет. Кто, блин, сказал, что планшетом рисовать почти так же, как ручкой?! Гррр... Ладно, дорисую, куда я денусь. Теперь, блин, и мне хочется нарисовать привязанного Лекса. А вот на Фирса у меня обширнейшие планы. Эх, где взять время на рисование. И ещё у меня планы на Ашель. Хочу её нарисовать в тот момент, когда она привязывает цветы в воздушному шарику. Тушю и гаушью, но не знаю, осилю ли.

Олуэн Акса Хаджетт

Это не ЗВ, это проходной двор какой-то... Перекрёсток миров... А с кого всё началось? С Аксы из Даггерфола, или Лекса из анимэ?
С прискорбием вынуждена признаться - с Лекса. При чём изначально Лекс анимэшным не был.

Тэкс. теперь о стёбе.
Итак, Акса назначается на роль Элли. Или Олуэн? Кто у нас будет Элли? На роль Тотошки надо придумать какого-то дроида. О, идея!!! Акса Хаджетт, к-мыл тебе. Теперь дальше... У Олуэн уже есть спутники - Рэй и Драго Гулайн. Осталось только решить, кто из них - Старшила, а кто - Железный Дровосек и найти Трусливого Льва. А вот с Аксой - траблы. У неё никого нет.

Кого назначим на должность Великого и Ужасного?

Великого и Ужасного Обманщика?

Мастер-клонер - не, не пойдёт.
Генерал Скейн - вопрос не ко мне, но ИМХО, тож не пойдёт. А хотя...
Крайт - ха, ха-ха-ха. Бедный Сантьяга...
Вандер Джей (ежели жив останется) - о, вот эта кандилатура мне нравиться.
Мастер - не-а.
Лекс - не. Характером не вышел. Лекс уж скорее пойдёт на роль Урфина Джюса.
и скромно так... Драго Гулайн - ну, тут тебе, Олуэн, виднее.

Олуэн - offline Олуэн
08-11-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Ну, я же говорю - тема пошла в народ...

Угу... никогда не видела "злюку" Кластера таким...

только знаки Мары не забудь.

Кстати, да... Это круг с перевернутым треугольником внутри, так?

И в цветовой гамме орнаментов отделки присутствуют красный, белый, синий. Это так, на всякий случай.

Хорошо, но думаю до этого не дойдет... мне нужна только верхняя часть храма...

а остальные будут соблазнять её на Тёмную сторону Силы

Вандер не будет, он фокусы будет показывать... И он таки единственный из всех, по моему, кто действительно любит спецэфекты.
А у Гулайна ИМХО очень хорошо получается пудрить мозги (благодаря Дею ). Но вот на что он будет ее соблазнять я не знаю...

Devona_Shade
Рисунки обсуждаете? Стебаетесь? Без меня???? Грррр...

Как же без тебя - вот она ты.

Если б ты знала, какая это по счёту версия...

Знакомые проблемы...

Тэкс. теперь о стёбе.
У Олуэн уже есть спутники - Рэй и Драго Гулайн. Осталось только решить, кто из них - Старшила, а кто - Железный Дровосек и найти Трусливого Льва. А вот с Аксой - траблы. У неё никого нет.


У Олуэн спутники тоже не подходят под такое описание, не такие однозначные...
Давайте лучше я эльфа из Средиземья приплету, а?

Великого и Ужасного Обманщика?

А разве он был обманщиком? *Давно я сказок не читала *

Генерал Скейн - вопрос не ко мне, но ИМХО, тож не пойдёт. А хотя...

Вот и я думаю, что-то в нем есть...

и скромно так... Драго Гулайн - ну, тут тебе, Олуэн, виднее.

Что не подходит?

*Что-то вспомнив* Ой, а там же был еще какой-то мальчик... был?

Изменено: Олуэн, 08-11-2006 в 12:55

Олуэн - offline Олуэн
08-11-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night тебе к-мейл...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-11-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Давайте лучше я эльфа из Средиземья приплету, а?
Нэ нада.
А разве он был обманщиком? *Давно я сказок не читала
Увы, не могу привести цитату, дети заныкали книжку. Но он сам называет себя Великим и Ужасным обманщиком, когда Тотошка находит самого Гудвина и ото приводит Элли и её друзей в свою мастерскую, где были его "образы"

*Что-то вспомнив* Ой, а там же был еще какой-то мальчик... был?
Где?

Текущее время: 03:54 << < 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru