Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-04-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Бар "Пробитое Колесо"


Бар Пробитое Колесо
с 20-го марта 2007-го года.


__________________

Изменено: Семнадцатый, 11-12-2009 в 22:50

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-04-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus] Seventeen


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
02-04-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM эт ты что имел ввиду?)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-04-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А я знаю когда Адд-он выдет!
http://www.games.1c.ru/uaz_ural/


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-04-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А если серьёзно то если авторы сказали что он выдет в апреле то гдето числа:12или19


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-04-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus] блин картинка не прекрепилась


__________________


KenshiN - offline KenshiN
02-04-2007 13:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня терзают смутные сомнения....прям ооочень смутные....Но я вот смуту на всех наводить не буду...может и ошибаюся...НО если нет, то запомните мои слова ))


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

-Ламер- - offline -Ламер-
02-04-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen
Ждать осталось недолго.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-04-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И то если они решат то адд-он выпустят 12 то адд-он должен уйти на "ЗОЛОТО" 6 апреля- как минимум!


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
04-04-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen нет к 6 наверно неуспеют а к 12 может быть

KenshiN - offline KenshiN
05-04-2007 02:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пусть лучше дольше, но качесвеннее, чем быстей, но требуещее доработок...У меня еще тут в город неизвесно придет ли Адд-он или нет, а то живем блин....Бывает пираты порадуют и русик в инете качнешь все тип топ, а бывает нету игры месяца 3-4....


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

-Ламер- - offline -Ламер-
05-04-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



KenshiN У меня еще тут в город неизвесно придет ли Адд-он или нет, а то живем блин....Бывает пираты порадуют и русик в инете качнешь все тип топ, а бывает нету игры месяца 3-4....
У меня такаяже фигня
так што ты не один.

KenshiN - offline KenshiN
06-04-2007 06:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ламер-
Будем молиться боженьке и крестить пальцы )) "Х"(^_^) "Х"


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

CneG - offline CneG
06-04-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



KenshiN -Ламер-
как я вас понимаю.... у меня к примеру карбон появился только через 1,5 недели после того как его все уже давным давно прошли..... я уж молчу сколтко я ждал уазов.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

-Ламер- - offline -Ламер-
06-04-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



я ждал свой диск 3 месяца
токо потом нашол в магазине и купил сразу.

analitic07 - offline analitic07
06-04-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Помнится на офиц. сайте уже было голосование (давно, правда) мне всё-таки оч. интересно, кто как узнал об игре??? я, например, увидел в журнале в каком-то рекламу и подумал: если там и вправду такая графа, то это просто офигенно! и поехал в Союз и купил... а вы? отпишитесь, плиз

CrazyDriver - offline CrazyDriver
06-04-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз тут бар тогда мне меню Плиз =)

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
06-04-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07 я тоже в журнале прочитал... на 2 или 3й день с выхода игры купил... и тоже из за графы уж больно тачки реально показанны были, темболее наши (хотя оч сомневался что будет как ЛРС) но игра оправдала мои надежды и получилась довольно не плохо я бы даже сказал оч хорошо


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

CrazyDriver - offline CrazyDriver
07-04-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой отец нашёл статью в Игромании (даже не моей, а его друга) мне показалось весело и решил купить когда поеду в Россию (я живу в Латвии) ну а за несколько дней до отъезда нашёл и купил сдесь

CrazyDriver - offline CrazyDriver
07-04-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лана раз никто не хочет давать мне меню тогда у меня есть с собой водка "Ухабистая"...
...Буль-Буль-Буль...

genesizz - offline genesizz
07-04-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а мне пожалуста пробитое колесо клей и заплатку


__________________

KenshiN - offline KenshiN
07-04-2007 13:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидел я 4х4 на Диске от РС Игр...там же позже статью...потом заинтересовало что первый РУССКИЙ симулятор ОФФРОАД ....ну и решил попробовать...и вот собственно...только имхо симулятора бездорожья, как такового, не получилось...а получились неплохие гонки по внедорожью на скорость с уклоном на ралли...Поэтому и жду аддон с нетерпением...


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

Last Hope - offline Last Hope
07-04-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 CrazyDriver
У нас ведь "636" магазинов полно. Там все новое появляется через неделю-две после выхода
И они с 1С работают


__________________

Last Hope - offline Last Hope
07-04-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАЗоводы, подсобите пожалуйста. Скиньте файл 1UB1_Body.tga на [email]mcpablo@mail.ru[/email]. Попортил я его слегка, а оригинала не осталось


__________________

CrazyDriver - offline CrazyDriver
07-04-2007 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот почему я держу все стандартные боди в отдельной папке

Last Hope - offline Last Hope
08-04-2007 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 CrazyDriver
Я его по ошибке в обоих местах сохранил. И в рабочей и в игровой. Криворукость...


__________________

CrazyDriver - offline CrazyDriver
08-04-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Last Hope
У меня его нет я сохраняю Боди во время работы, а потом удаляю их

CneG - offline CneG
08-04-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



СКАЖИИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА чё за епт шышыговские мосты??


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Wittmann - offline Wittmann
08-04-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Это мосты от автомобиля ГАЗ-66("шишига" в обиходе)

CneG - offline CneG
08-04-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



уу понял... а хорошие такие они потому что на 66 стоит автоматическая блокировка межколесного диферинциала... (блин язык сломаеш..))
я даже и не подумал бы что на уаз влезет мост от 66.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Wittmann - offline Wittmann
08-04-2007 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Влезет, если раму переварить, или проще-на раму от 66 посадить кузов УАЗа.

genesizz - offline genesizz
09-04-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



да! шишига + уаз = GODLIKE offroad-master!!!


__________________

CneG - offline CneG
09-04-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



У кого как дела?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
09-04-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ребят! блин.. внатуре подскажите ..или ссылку дайте как на паджерик 1991 г 5 дверный лебедку присобачить??? надо кенгур спецально под лебедку брать.. или лебедка к раме крепится??? на предпоследней фотке в луже такой же паджерик (слева от патрола) внатуре блин... ото там так посмотриш вроде и не скажеш что мона поставить...
соррии за оффтоп.. хотя .... здесь вроде спросить и надо...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

NeFOuND - offline NeFOuND
09-04-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



кстати тут помоему кто-то ужо разгонялся бенессим помоему.
так вот.
хантер - 174
буханка - 166
хантер прототип - 255
патриот пикап - 206.

ну и самое главное патриот прототип с "тюнингом"(15000 л.с. 40000 н/м) - 280


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
09-04-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем




__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
09-04-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем




__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Gargaran - offline Gargaran
11-04-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
Seventeen ну смотря какая категория бедет. Самый дешевый вариант - стандарт (они же дети, призывники и т.д.), самый дорогой - спорт.
ну для стандарта: колеса до 838 мм, лебедка (но в некоторых клубах запрещена), жпс (но не везде используется), доп. освещение (чисто для удобства), отсюда как следствие второй аккум!, ну и трубы спереди, сзади и по бокам (здесь потребуется убирать станд баки) для пущей уверенности в лесу))аааааа, чуть не забыл - хайджек (его покупают в первую очередь=)


Почитал я вас. Ну-ну... Это от куда же вы подчерпнули столь бесценную информацию? Категории - не верны. Оборудование - не верно. А уж про модное нонче слово "тюнинг" я вообще распространяться не буду. На такой машине, вы даже пол трассы не пройдете.

CneG - offline CneG
11-04-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Gargaran блин хоть ты мне обьясни чё за хай-джек????


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

kalinichev - offline kalinichev
Arrow11-04-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG, Если коротко:

"Хай лифт джек" (от английского "High Lift Jack") - это высокий реечный домкрат, изготовленный из чугуна и стали и способный помочь владельцу полноприводного автомобиля практически в любой ситуации. В просторечии он именуется коротко: "хай джек".


__________________
http://4x4game.ru/

Текущее время: 10:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru