Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Orient - offline Orient
Post24-09-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ "Полный привод 2:Hummer"

Здесь задаем вопросы по игре,особенно касается новичков,здесь по возможности ответят на ваши вопросы,вместо создания темы типа "Помогите","Есть вопрос" и тому подобное лучше отписываться здесь


__________________

Изменено: SD-Racer, 26-09-2007 в 16:24

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-09-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Первый стандартный вопрос: НАГ ТЕМУ СОЗДАЛ!!?? щутка
Orient Торжественно объявляю тебя главным УАЗОответчиком Потом хамом, када хамер выдет .
Теперь ты обязан заходить сюда каждый день и читать весь тот флуд и бред, который тут напишут


__________________


Orient - offline Orient
24-09-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Ну,ну,а лучше когда создаются куча новых ненужных тем,а ты че в тему зашел,есть вопрос?Нет,тогда не пиши здесь и ваще всякий бред хватит нести


__________________

amidg - offline amidg
Exclamation24-09-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос производителям игры.
А вот в контактах написаны адреса магазинов
Тоесть там уже продается игра.
Если продается.
Можете сказать цену.
Очень нужно

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-09-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



amidg И сдесь ты уже! Ужос тока успевай читать за тобой. А ты не троян - засоритель случайно?


__________________


jaki - offline jaki
24-09-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM он не троян,он четвирян.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
25-09-2007 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



amidg, а магазинов в радиусе 100 км нет???


__________________
******************************

ejikpnz - offline ejikpnz
25-09-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Orient Ну ты попал...Перелей уж сразу antoxxa"е(здесь смайлик щерится).


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Orient - offline Orient
25-09-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz че это я попал?И по-русски пиши нифига не понятно и ваще пора зделать faq по игре


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
25-09-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Orient Я что-то не понял - ФАК по какой именно игре? Выщедшей или которая ещё не вышла

Orient - offline Orient
25-09-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer по вышедшей


__________________

CneG - offline CneG
26-09-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ха..... по моему этор будет АБСАЛЮТНО бесполе3но..... как темы флудерские были так и будут.... хотя вам видней....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
26-09-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG да я теперь буду по-другому немного делать. Если тема флудерская откроется с надписью типа "помогите" или "есть вопрос" - сразу кошу. Пусть все в эту тему методом тыка хотя бы заходят )) если так увидеть не могут нифига!!!

CneG - offline CneG
26-09-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а чё .. ты же предлагал... во3можность со3дания тем только после написания там... к примеру 2-3 постов..... представляешь скока левых постов со3даваться не будет?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
27-09-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Я предлагал??? По-моему это ыбла не моя идея)) Да ладно - не будем делать такое ограничение - просто косить я могу хоть сколько )) То есть чтобы народ видел, что нужно заходить именно в эту тему.

Кстати, эту тему прилеплю я однако - может хоть так будет видно

Orient - offline Orient
27-09-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer
Тему имхо нужно подчистить ,в том числе и этот пост


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
27-09-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Да действительно, срубить всё под корень кроме самого первого поста.


__________________


Ledorub - offline Ledorub
28-09-2007 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



помните анекдот?? "-да-да-да! и по самую голову!"


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
28-09-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да ладно - пусть пока будет. Вот щас как демка выйдет - тогда вообще строго буду смотреть - а то важное можно пропустить. А лёгкий флуд, как и лёгкий флирт - иногда полезен. Ключевое слово в предыдущем предложении "иногда"!!! И не стоит об этом забывать!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-09-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Когда демко?????????


__________________

analitic07 - offline analitic07
28-09-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



всё-таки отвечу: рублей 250 - оригинал+100 Призыв. понятно, amidg ?

SD-Racer - offline SD-Racer
29-09-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Боюсь, что если ещё раз спрошу у Корвина - он меня застрелит )) У них щас там вообще засада - без выодных без проходных. Одно могу сказать точно - уже скоро!!! Сам жду с нетерпением!!!

Goodwin30 - offline Goodwin30
04-10-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите поставил игру после прохождения первой же трассы выдает ошибку!!!


мантур - offline мантур
04-10-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Goodwin30
Для начала скажи,игра лицензионная?похоже нет.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
04-10-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Goodwin30, антивирь отключи


__________________
******************************

Текущее время: 17:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru