Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- RPG (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=15)
-- Dungeon Siege gone GOLD (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=28844)



AleXX 21-03-2002 18:45:

Dungeon Siege gone GOLD

Сабж, однако



Leshay 21-03-2002 18:50:

Точим когти



Niceman 22-03-2002 07:34:

Готовим боевые мыши



the_Dark_One 22-03-2002 12:35:

Угу. И копим денюжки...



AndyGorC 22-03-2002 12:46:

Да, копим, 140 р. никак



Revenant 22-03-2002 18:47:

....эхх.....надо пойти бутылки здать



the_Dark_One 23-03-2002 09:46:

AndyGorC
кому 140р, кому 20р, а кому и >40$



Rifle 23-03-2002 23:12:

да, блин, ваще офигели. То ничего, то подряд посыпались. Фридом Форс, ММ9, Герои и вот теперь Данжен Сидж. Это когда во все играть-то? Ни разу такого на моей памяти не было, чтобы одновременно столько релизов пошло... А кто-то ведь еще и в Грандию рубится. Тоже, говорят, шедевер. Только приставочный...



Revenant 24-03-2002 06:24:

the_Dark_One а >40$-это лицензия?



freakz 24-03-2002 09:57:

Эт точно, нужно наверное покуппать мочный ноутбук, и играть в дороге на работу :-)



the_Dark_One 24-03-2002 11:37:

Revenant
Это фирмА... с Западу...



.:Mellikaaf:. 25-03-2002 04:27:

Да уж! Я столько ее ждал.Я и 1000 за нее отдам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гип-Гип ура.



Revenant 25-03-2002 06:33:

GameMaster отдай лучше мне а я тебе куплю игру



AndyGorC 25-03-2002 08:53:

GameMaster Да, надеюсь Крис Тейлор - отец Фаллаута не посрамиться и выдаст нам хитовую РПГ.
the_Dark_One А в чем проблема? Ты вроде в Москве живешь (Фаргус уже ее локализовывает) или проблема с алайнментом Lawful Good ?



ColdFire 25-03-2002 11:41:

AndyGorC Крис Тейлор - отец Фаллоута???



AleXX 25-03-2002 12:26:

Отец, только Total Annihilation



ColdFire 25-03-2002 16:31:

Вот-вот. Отцы отцам рознь.



the_Dark_One 25-03-2002 16:43:

AndyGorC
Это не моя проблема - я возьму пиратку. Хотя от фирмЫ бы не отказался.

Крис Тейлор - отец Фаллаута
Кхм. Это был другой Фоллаут



Duke 25-03-2002 17:04:

the_Dark_One, как понять >40$ ?
Если ты имел ввиду "больше", то пиши 40$>

Кстати 100% уверен что игра не интересная абсолютно будет



the_Dark_One 25-03-2002 19:07:

Duke
цена > 40$. Т.е. цена за игру превышает 40 баксов. Что неясно?



Revenant 25-03-2002 19:09:

Duke кстати на 100% уверен что игра будет И Н Т Е Р Е С Н А Я



Duke 25-03-2002 19:52:

Revenant, надоест в первую же неделю
the_Dark_One, я понял, и так и так можно... это я уже засиделся тут прсто



DeadUshka 25-03-2002 22:16:

Duke
Как это надоест в первую же неделю? Это же Дьябла!



KocTonpaB 26-03-2002 00:32:

DeadUshka
Вот по этому и надоест!



.:Mellikaaf:. 26-03-2002 04:43:

Wink

2ALL:Давно Мы не видели нормальных РПГешек!Последнее,что было-Wizardry8 и Baldur's Gate2:Throne of Baal!
Эх,Разомнем кости
Кстати,сис.требования не так уж и велики:Pentium 2 333 or higher
64Mb
8 Mb Video
Работает на Милениуме,XP,98!!!
Ждем



.:Mellikaaf:. 26-03-2002 04:50:

Unhappy

2All:А точнее,у нас она будет стоить 76$.
Еще бы пустили в продажу Newerwinter Nights и меня бы никто не видел пол года



Revenant 26-03-2002 06:33:

Значит вот реальные требования по которым игра будет летать:
PentiumIII800Mhz
128 или 256 ОЗУ
32 видео[желательно1 или 2 Geforce][хотя можно и RivaTNT2]
1.800 места на жестком диске
По этому мы видим что у игры реальные требования для нашего времени и поиграть можно будет хорошо



AndyGorC 26-03-2002 09:29:

ColdFire AleXX Кто еще сомневается, что Крис Тейлор - один из отцов основателей Fallout'а см. сюда http://www.interplay.com/fallout/team.html

Попробуйте найти Криса на фотке и его подпись.



Alexvn 26-03-2002 10:09:

AndyGorC - Крисов Тейлоров в мире как минимум двое - один делал Фоллаут, другой - Тотал Аннигилейшен Dungeon Siege делал второй из них.



AndyGorC 26-03-2002 14:39:

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так значит - это не тот Тэйлор, что делал мой любимый Fallout????!!!!

Все пропало, два года ожиданий игры впустую... Все люди, пошел пить. Если не вернусь на камрад, значит меня в вытрезвителе не откачали.



DeadUshka 26-03-2002 14:54:

Кстати, камрадос, кто знает - когда выходит сабж?



KocTonpaB 26-03-2002 15:31:

DeadUshka
Australia April 22
Austria May 2
Belgium English, April 19; French, May 3
Denmark April 19
France May 15
Germany May 2
Italy May 10
Japan May 17
Korea April 20
Netherlands April 19
New Zealand April 15
Norway April 19
Portugal April 19
South Africa May 10
Spain May 31
Sweden April 19
Switzerland French, May 3; German, May 2
Taiwan May 12; English April 13
United Kingdom April 19



DeadUshka 26-03-2002 15:53:

KocTonpaB
Спасибо, конечно, но правильный ответ - 5 апреля Уже сам нашел



KocTonpaB 26-03-2002 16:08:

DeadUshka
Это в штатах!
Надеюсь и у нас тоже!



TranzZ 26-03-2002 16:27:

Последнее время пираты ну очень силно тормазят 8-) поэтому думаю в конце апреля начале мая 8-) я тут у знакомых пирчиков спросил ну что когда ? те зделали квадратные глаза и сказали мы о ней даже не слышали 8-)))))))



Revenant 26-03-2002 16:29:

Насколько я знаю Крис Тейлор покинул Interplay и основал свою собственную компанию-Gas Powered Games



Alexvn 26-03-2002 17:32:

Revenant
Да что ты говоришь? А как же он тогда умудрился еще год назад делать в Интерплее фоллаут тактикс?



.:Mellikaaf:. 27-03-2002 04:22:

2Alexvn:А по-моему Revenant прав.
2TranzZ:Не знаю че за пираты,но вспоминается,извиняюсь,Renegade,мне превезли в Таганрог,английскую,через
дня 4 после его официального выхода.Сказали,что и Героев 4(простите не тот форум,но энто просто САБЖ)
привезут или в пятницу(эту) или на следующей неделе в среду.Английскую версию.2 CD.Так что классные игры
пираты делают(копируют) быстро.



.:Mellikaaf:. 27-03-2002 04:23:

Вот сто пудов Revenant прав!Я еще читал в Инете и в журнале.



TranzZ 27-03-2002 05:11:

я конечно звиняюсь что не в тему !! но Шейм мастер разве Ренегейт классная игра ;( ??



Revenant 27-03-2002 06:18:

Alexvn спокойно



Alexvn 27-03-2002 07:33:

GameMaster
Revenant
Вот сто пудов Revenant прав

Да чушь говорит Revenant, и не первый раз уже. Если, имея в руках такой мощный источник информации, как интернет, вы в силу неумения или лени не можете найти там лежащей на виду информации, так хоть не спорьте с теми, кто эту информацию уже нашел В журнале он читал... В каком? В мурзилке?

Открываем окно броузера. Идем по ссылке http://www.gaspowered.com/ и попадаем на сайт разработчика компьютерных игр Gas Powered Games. Читаем:

Gas Powered Games was founded in May 1998 by Chris Taylor, creator of the award-winning Total Annihilation(tm).

Есть еще вопросы? Спорщики...



Revenant 27-03-2002 08:15:

Alexvn да ты прав только что посмотрел на Яндексе-и действительно-ТЫ прав.



Alexvn 27-03-2002 11:45:

Revenant - ты в следующий раз не на яндексе смотри, а в первоисточнике Если тебя интересует информация о какой то компании, то в первую очередь ее нужно искать на сайте этой компании.



Revenant 27-03-2002 12:37:

Так точно!



.:Mellikaaf:. 28-03-2002 04:57:

Да Alexvn,ты прав!Sorry!



.:Mellikaaf:. 28-03-2002 04:59:

А в журнале читал-Игромании,не о том Тейлоре



Revenant 28-03-2002 06:16:

Вот вот и я так же,а вот щас пересмотрел и там говорят о другом Крисе Тейлоре



Impus 29-03-2002 20:33:

Subj зарелизели !!! 2 CD



Alexvn 29-03-2002 23:36:

Вот злыдни!!! Когда во все это играть то теперь??



Respawn 29-03-2002 23:59:

Alexvn
Да вот беда, времени нет, а игры есть!!! Всегда бы так!!! Я просто сделаю, буду проходить все по порядку, так и удовольствие, авось, до Morrowind'a растяну



Kit 30-03-2002 10:17:

После долгих мучений (как плохо када сервер не поднять) проинсталлил Dungeon Siege.
Пока только нечленораздельные воcторженные уханья выдавать могу. Если еще сюжет нормальный подкатят, будет совсем бомба!



Alexvn 30-03-2002 12:51:

Respawn
Да вот беда, времени нет, а игры есть!!! Всегда бы так!!! - у меня всегда так

Kit
А я волевым решением стиснул зубы, скинул DS на болванки и смотреть ее не буду, пока предыдущие релизы не отыграю
P.S. Расскажи впечатления то



Kit 30-03-2002 13:43:

Alexvn
Расскажи впечатления то

Хмм, даже не знаю с чего начать, первое, что бросается в глаза: графика. Ну тут можно смело идти вешаться всем разработчикам РПГ (3DO самый высокий сук за графику М&М IX только так).
Отлично сделана камера: все обьекты закрывающие обзор мягко становятся прозрачными, поэтому даже в непроходимой чаще понятно куда ты идешь и что, и кто вокруг, плюс камера иногда очень удачно берет нужные ракурсы при боях, вообще AI камеры - выше всяких похвал, такого нигде не было (это при том, что можно очень быстро самому поставить нужный угол обзора клавишами или мышкой).
Далее очень нравится развитие персонажа в зависимости от используемых предметов/магии. С другой стороны: юзать лук, чтобы развивать dexterity - это немножко странновато.
С третьей сторону: dexterity неизвестно как влияет на попадания магией и влияет ли вообще.
Далее отлично сделана карта: никаких подгрузок вообще.
Просто офигеваю, при этом понятно, что есть пещеры, дома, многие этажи и все совершенно правильно и в натуральную величину.
Что не понравилось: геймплей не очень блещет РПГшностью.
Хотя может я и не дошел еще никуда просто. Но пока разнообразие квестов нулевое. И сюжет совершенно невнятный. Но я еще практически в город не дашел даже (это играя уже часа 3 ).
Так что поглядим.
Не хотелось бы иметь десяток дебилов-NPC и обычную сказку про ЗЛО в качестве сюжета и ролевой составляющей.
P.S. АI у монстров - отличный, так же как и pathfinding!



Idol 30-03-2002 17:51:

Alexvn

Хм. Мои восторги спустя часов пять игранья поутихли. Почему? Так игра - резня и мочилово. А сварганить такое достаточно легко.
Графика? А помните ли вы Dark Stone? Похоже. Причем навевают на такие нехорошие мысли подземелья и общая достаточно корявая трехмерность. Все достаточно просто сделано. Полигончиков явно нехватает.
По всей видимости - прямой порт на Х Бокс. Непонятно только, почему дядя Билли выпустил ее вперед на писюке.
Едем дальше. Интелект в монстроах начал развиватся, затем испугался содеянного и изчез. Враг бегает только по прямой. Иногда впрочем подранки пытаются убежать.

С товарищем Kit по поводу камеры полностью согласен. Я поставил своего героя рядом с домом и принялся камеру вращать. Щас думаю она в дом залетит, и посмотрим что там внутри, а заодно что внутри ближайшего холмика и полюбуемся вселенской пустотой внутри. Щаз. Камера ловко приблизилась к герою и я ни на секунду не потерял визуального контроля за ним. Это здорово. Мягкое и плавное превращение обычных деревьев в деревья прозрачные не может не восхитить. А когда вся толпа бегает по густой, высокой траве и цветочкам, прям райский сад какой то.
Другой сложный момент. Показ героя в многоэтажных зданиях. Коротко. Пять баллов!! Ничего не мешает все что хочешь видеть - видно, поднимаешься по лесенке, плавненько так появляется новый этажик. Ни разу, слышите, ниразу я не потерял из поля зрения своего героя. А правильная камера в трехмерной игре, это первое дело.
Вся игра, краски, такие полутона, ничего яркого, кричащего. Все ласково, не раздражает. Млин, все просто УДОБНО.
Звук. Сочно. Хряпнул монстра по ляжке. Так становится понятно, что топориком, что со всего замаху.
Еще нюанс. Стрелы. Из норки тварь высунулась, а ты ее в нос стрелу. Она ласты склеила и обратно в норку. А стрела междеу прочим в носике осталась торчать. В скелетах и вражьих щитах опять же остаются торчать.
Последний минус. Ыыы до ослика инвентарь маленький.
И еще. почему ничего не подгружается? Почему на машине Р3 800 и ГФ2МХ400 все достаточно бодро перемещается? Воистину, разработчики молодцы!!



Impus 30-03-2002 17:54:

На забугорних форумах народ кипятком ссыт !

Мини ревъю :

------------------------------------------------------------
The game is awesome, graphics are badass, EAX/Everything full .. no lag.

The game starts out pretty basic, not much to do, READ THE THE LITTLE HINTS! heh they help quite a bit. the game is extremely fun, and it just doesnt stop, its perfectly flawless.. the game play is perfect. everything is setup so beatifully you just never ask "ok why was that there. but thanks." none of that. everything fits in to place..

the graphics are top notch, the way the camera moves and the fade of trees/dungeons/houses is perfect.. nothing is in the way...

there is so much to do, i cant explain... you cna be anything you want! go from a mage to an archer, with the switch of a weapon. find people to join your group, or go solo!

1 word describes this game: unbelievable.
-----------------------------------------------------------

to: Alexvn
ставь DS, непожалеешь.



Nazik 30-03-2002 18:57:

> Так игра - резня и мочилово. А сварганить такое достаточно легко.
> Сварганить такое, да так, чтоб было интересно - очень сложно. Главное - чтобь играть было интересно. Пример гениальной игры-резалки - Diablo 2. Если в DS так же великолепно проработаны интерфейс, управление, аи и баланс и т.п. - то я буду счастлив. Если там к тому же будет сюжет - сразу в папку "золотых".
___________________________________________________
Что есть сюжет без геймплея? - Провал; в таких случаях лучше не игру делать, а фильм снимать или книгу писать.

Камрады, какой в Dungeon Seige геймплей?



Revenant 30-03-2002 19:02:

Nazik по ходу дела-большой мир ДОФИГА квестов/оружия/магии ОТЛИЧНЫЙ сюжет и все в этом духе только когда обещают что то гениальное выходит не очень



Idol 30-03-2002 19:16:

Nazik

Сварганили однозначно . НО, Я немогу понять. Все признаки Хэк анд Слэш. Но ИНТЕРЕСНО. Все что ты перечислил великолепно проработаны интерфейс, управление, аи (не совсем)и баланс и т.п. присутствует
Геймплей?? Млин, просто супер. Это не Diablo, это Dungeon Seige
Ощущение необъятности мира передано полностью. Нет такого - от подземелья до подземелья. С одного уровня на другой. Все непрерывно-поступательно. Оооо а эти туманные вечера на болотах. Или вечер в сосновом лесочке, когда солнышко еще не село и и окрашивает все в нежно оранжевый цвет. Сказка.
Отсутвие загрузки и серьезной подгрузки типа уровней отсутствует. Я счастлив.
Оружия не ДОФИГА - просто много.
Но напарники переодически тупят. однако на мой взгляд в этой игре они ведут себя более осмысленно и правильно чем в других играх.
Короче, все это болтовня. Покупайте и играйте.



Idol 30-03-2002 23:41:

Однако самое правильное существо в игре, с самым реальным поведением - ваш маленький ослик. Это ваша партия лезет на врага, а умное животное делает ноги, а точнее копытца Поэтому и живее всех живых. Я виднел как оно лягается. Это правильный подход. А еще, если посмотреть, осел вышел у разработчиков лучше всех. Анимация какая, и ножками сучит, и ушами, головой мотает - мух отгоняет. Здорово.



Alexvn 31-03-2002 00:24:

Idol - ну так они этим осликом давно заманивали нас



Vorchun 31-03-2002 13:17:

Так это , камрады, скажите когда у пиратов будет, если 29 числа зарелизили?



the_Dark_One 31-03-2002 16:32:

Vorchun
да уже должно быть в продаже...



Respawn 31-03-2002 22:48:

Мда, на удивление(кивок в сторону дядюшки Била), игра получилась удачной! Мало того, просто великолепной!! Графика, выше всяких похвал...нет, лучше графики в RPG с изомерической перспективой(будем так ее называть, хотя по жанру чистый воды хак&слеш) до этого просо небыло!!!(что самое главное, она НЕТОРМОЗИТ!!!!)
Прекрасное построение уровней - первая на моей памяти игра на РС, подгружающая следующий уровень, в процесе прохождения предыдущего, да так, что переходов между уровнями просто несуществует!!!!!
Звук - ЕАХ , да такой, что у моей кошки чуть инфаркт не приключился, когда в игре собаки залаяли(милые созданья с головой-толше-туловища-раза-в-два!)
Монстрятник как на подбор, и шкелетики, и оркики, и жучки и паучки, вобщем каждой твари по харе!(При этом один вид гадости умеет много делать!!! Одна орка - мечник, другая - лучник, третья, вобще травы обкурилась и шаманит себе потихоньку!!!!) Вобщем Боольшой Московский Зоопарк, однако!
Сюжет?!?! э-э-э-э, ну нет его , просто нет, вкрце - Пришли плохиши - кибальчишов убивать, всех почти убили, а один кибольчиш( он, пока все воевали дедушкин огород вспахивал) - живехонек остался. Запохал он огород, глядь - враги пожгли родную хату, не встерпел он тогда...... , ну и как всегда, понеслась душа в рай, или где мой лом, или ПЕРЕШЕБУ, ну вобщем - "Всех убью - один останусь, буду жить в мире и согласии"! Вот и весь сюжет! Неправдали - очень мило и что то это напоминает(или это только мне...?)
Геймплей - Одним словом - ЧУМА!!!!!!
Интерфейс - со своими заворотами, но под пиво сойдет.

Итог - у Невервинтер Найтс появился реальный соперник!!!



Nazik 01-04-2002 02:49:

на удивление(кивок в сторону дядюшки Била), игра получилась удачной
Помоему, Microsoft торгует играми весьма высокого качества...

Кстати, почему Dungeon Siege называют условно RPG? Видимо, потому что многие воспринимают "хэк'н'слэш" как ругаетльство... по-моему, совсем незалуженно. Вообще-то, сделать рубиловку интересной большинству - очень непростое занятие, на порядок более сложное, чем, скажем, разработка IWD...



Vorchun 01-04-2002 11:17:

Скажите, в Москве/Питере уже продается пиратка? А то у нас в Минске продавцы даже и не слышали, один думал что это аддон к Гост Рекону...
Паранойя, блин



SwamperDumper 01-04-2002 13:56:

Lightbulb

АААА! Хацу! В Маскве сегодня у знакомого пирпта на Киевском вок. вроде не было... народ скажите кто видел, где сабж брать надобно!



KocTonpaB 01-04-2002 17:53:

SwamperDumper
В Москве сегодня не было ни у одного пирата, не только у твоего знакомого....
Обошел всю Лубянку и Кузнецкий мост...И никто не знает когда будет........



Lacrimosa 01-04-2002 22:09:

Мы её сегодня с 17.00 часов начали продавать в Новогиреево.



Respawn 02-04-2002 02:41:

Nazik
Видимо, потому что многие воспринимают "хэк'н'слэш" как ругаетльство...
Многие - возможно, я - нет. Просто не люблю этот жанр , вот и все. Я RPG люблю.
IMHO:Ну а игры от Микромягких деляться либо на тормозные, либо на неудачьные



Alexvn 02-04-2002 06:16:

Respawn
Ну а игры от Микромягких деляться либо на тормозные, либо на неудачьные - а примеры и тех и других можно? Вот Starlancer - это тормозная игра или неудачная? А Age of Empires? А Crimson Skies?



Vorchun 02-04-2002 12:05:

Для сведения минчан. Купил сегодня в Минске, возле торгового дома на Немиге. Еще подошел один дядька лет эдак 35, и спросил про какую то клевую игрушку от мелкомягких. Видимо жанр ему по барабану
Вот что брэнд делает, респект.



Respawn 02-04-2002 22:25:

Alexvn
Вот Starlancer - это тормозная игра или неудачная? А Age of Empires? А Crimson Skies?
Нет, Starlanсer - хорошая игра, да вот только с багами( если не помнишь - посмотри сколько к ней патчей вышло)
AOE - IMHO: полная туфта,скучно и нудно, а графика так просто отстой (сравни ее со Starcraft'ом в управлении и геймплее), Про Crimson Skies вобще промолчу , просто беда.

По поводу тормозных игр, прошу вспомнить небезызвесные Mechwarior4, и Mechcomander2 - Обе игры хороши, да вот только при выходе - имели Очень завышенные требования к ресурсам!
+ Кучка др проектов полностью неудавшихся и заслуженно забытых!

(НАПОМИНАЮ - ЭТО IMHO, ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЛИТЬ НА МЕНЯ ВЕДРО ГРЯЗИ - ПОДУМАЙТЕ, А НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ?!)



the_Dark_One 03-04-2002 04:29:

Respawn
Нет, Starlanсer - хорошая игра, да вот только с багами
Баги есть везде. А в Старлэнсер я играл вообще без патчей - проблем не возникало.

AoE - графика совсем не отстой (в сравнении с тем же Старкрафтом). Нудно и скучно - это твои имхи, как ты верно и заметил. Игра удостоена многих почётных званий и пользуется заслуженным уважением у любителей стратегий. Геймплей там очень удачный и просто непонятно, что тебе в нем не понравилось. Ты случайно, не одну Египетскую кампанию прошёл?

Mechwarrior 4 имеет вполне приемлимые требования. Как и Mechcommander 2. Естественно, на пентиумах за эти игры лучше не садиться...

+ Кучка др проектов полностью неудавшихся и заслуженно забытых!
Это какие?



MayDay 03-04-2002 05:37:

Сетевую игру кто-нибудь запускал ? Наиболее интересно узнать мнение о совместном (например вдвоем по локалке) прохождении против монстров.



Alexvn 03-04-2002 06:24:

Respawn - имхо по инерции просто говоришь "Microsoft сакс", вот и все. А на самом деле MS выпускает весьма качественные и популярные игры, а отдельные неудачные проекты есть у любого издателя.



StarleY 03-04-2002 10:19:

2Lacrimosa
Мы её сегодня с 17.00 часов начали продавать в Новогиреево.
Это в переходе около входа в метро или в другом месте?
Если другое - то где?



Darkwing 03-04-2002 12:09:

Сегодня днем отловлен сабж на Горбушке, правда поискать пришлось, но он есть и это радует



MMM 03-04-2002 12:12:

А как насчет глюко-багов?



Nazik 03-04-2002 17:44:

MMM
у меня глючит жутко - сбоит изображение. (GF2GTS)



Respawn 03-04-2002 22:46:

Alexvn& the_Dark_One
Комрады, давайте не будем преврощать форум в .....
Мы тут о чем говорим? Помоему о DS, а не о Микромягких!
Примеров, более обоснованных могу привести тонну, но зачем, ну а кому уж очень интересно , пишите письма на кмыльцо - ответим
Кстате о DS, замечена интересная деталь, игра линейна до немогу, просто поровозик на рельсах какой-то!
Геймплею это не особо вредит, но вот развитие сюжета отсутствует по факту (Дальще - все возможно , но пока в игре на месте сюжета имееться скудный набор миссий, проходящих под девизом: найди то-то, поговори с тем-то, НАСТОРАЖИВАЕТ ЭТО!)



Kit 03-04-2002 23:34:

MayDay
Сетевую игру кто-нибудь запускал ?

Да.

Наиболее интересно узнать мнение о совместном (например вдвоем по локалке) прохождении против монстров.

К очень большому сожалению: до Диабло, как до Луны раком.
О слове "балланс" при разработке не слышали вообще.
Система набора опыта от используемого оружия хотя и неплохо работает в сингле в мульти просто бесит.
Тот, кто убил монстра - тот и получил экспу.
Поэтому постоянно нужно смотреть куда ты стреляешь и пытатрься стратегически оставлять соседу хоть немного экспы - напрягает ужасно. Огромное количество совершенно ненужных вещей: мелкой брони и прочего, которые никто не наденет ни при каких условиях потому, что доступны тут же намного более хорошие вещи почти за те же деньги.
Квесты выполнять вообще неинтересно: дают совершенно бесполезные вещи, плюс постоянные глюки: не говорят с тобой когда должны, при этом стоит выйти за город и зайти вновь - все нормально, но не всегда и это помогает.
Очень раздражает полное отсутствие стратегии: два спелла - это не разнообразие, это жопа полная.
При этом уже после 10ого уровня все это дело жрет дикие количества маны.
Так же непонятно есть ли смысл в развитии мультикласса потому, что быстрая смена оружия/магии невозможна в принципе.
Если в сингле это скорее напоминает какую-то стратегию: формации, куча народу, то в мульти, если играть вдвоем-втроем - просто скучно: долбишь одним и тем же, глотая поушены.
Итог: сделано очень аляповато.



Alexvn 04-04-2002 06:18:

Respawn
Примеров, более обоснованных могу привести тонну, но зачем, ну а кому уж очень интересно , пишите письма на кмыльцо - не надо тонну, ты хоть бы парочку привел... Если тебе не хочется оффтопить в этой теме, давай откроем новую - "Игры от МS" А письма писать - скучно, мы тут общаться собрались, а не письма друг другу писать.



Revenant 04-04-2002 15:33:

А что игра уже появилась????А где тогда можно её найти???


Kit у каждого свой интерес к игре вот тебе она не понравилась а кому-нить может ваще перевернет понимание к играм



KocTonpaB 04-04-2002 16:29:

Kit
А сначала-то ахал....охал, а теперь не понравилсась!



Idol 04-04-2002 18:11:

Ну вот и я прошел это произведение. Итог. Все получилось ... средненько.
Ну в начале конечно было приятно. Природа там, грамотная камера и все такое. Но потом пошли подземелья, точнее так ПОДЗЕМЕЛЬЯ. Причем полутемные и весьма скудно обставленные. Ну пещеры на то и пещеры, чего там извращатся. Но незабудте, их много. И это утомляет. Все больше и больше действо перемещается в темную глубь земли, ближе к концу вы вообще не будете оттуда вылезать. И магазины там, и квесты тоже.
Кстати о квестах. Эти задачки для слабоумных детей. Их можно не читать. ВСЕ они решаются по ходу дела. Для получения задания, надо просто с кем нибудь поговорить в одном населенном пункте. Для выполнения - ничего не надо делать. Все убьются и все найдется по ходу игры, не отходя от маршрута так сказать. В редчайших случаях, вам придется проявить чудеса ума. Для завершения 2-3 квестов за ВСЮ игру придется пообщатся с несколькими людьми.
Далее, следующий минус. Деньги и магазины.
Денег просто неприлично много, ближе к середине, а не к концу игры вам их тратить будет не на что. Что вы скажете о суммах в 6-10 тысяч, снимаемых практически с каждого мертвого уродца. Так что интерес покупать в лавках что либо нулевой. И вот здесь еще одно зло. Самые крутые шмотки ввыливаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из супостатов. Поэтому скажем шопам досвиданья. Единственный их смысл в том, что бы сбрасывать ненужные вещи, те, которые просто выбросить, жаба давит.
Еще минус. Ваша партия.
Вам никто не нужен. Серьезно. Достаточно ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ, человек. Все, даже очень "толстые" в плане жизни гады умирают очень тихо и спокойно. Иначе говоря - ПРИМИТИВНО. Нет куража и интереса. Типа того как кого влить. Или на кого какую магию применять. Скучно.
Я прошел всю игру именно с четырьмя персонажами. Только под конец взял пятого - файтера. Исключительно из за того, что у врага HP от 1200 и выше и при том же большом их количестве лупить их долго и нудно, а не потому, что опасно для жизни. Вот, что бы дело быстрей пошло, я и пошел на такое действо.
По поводу смерти. Умереть сложно. Очень. Дело в том, что заинтересовавшись этой проблемой (как же так, прошел пол игры и уменя в команде никто не умер) я решил умертвить одного своего мага. Хрен, мне. После того, как персонаж на иконке замигал, предостерегая меня о своем малом здоровье, я позволил ему пасть от руки монстра. Иконка с героем трагически покраснела. "Ну вот и все, подумал я, ща применим воскрешение". Щаз. Краснота на иконке начала довольно резво убывать и через несколько секунд мой маг вернулся из страны мертвых. И так можно "умирать" целых два раза, правда во второй раз восстановление идет медленнее. На третий раз вы вместо персонажа увидите могилку. Итог. Это еще жирный минус.
По поводу оружия. Его много. Налицо попытка сделать придметы обычными,волшебными, редкими и уникальными, типа как в Дьябле. Но не катит. Смысла их одевать и пользовать нет. Потому как ,когда умения дорастают, у тебя в руках находится, или болтается на теле кое что покруче. Вот так. Еще раз скажем досвиданья.

Всего в игре ДЕВЯТЬ длиннущих глав-частей, которые предстоит пройти. Где то в районе четвертой, где надобно вернуть посох, мозг разработчиков посетила болезнь. Да так и не ушла.
В чем дело? Все очень просто. Скажите, как вам огнеметы, танки, шестиствольные пулеметы, роботы, электрические разрядники, гранатометы, вертолеты?? Нравятся? Нет??
А мне все это симпатично. "Вот и получи под копчик", - вскричали разработчики. И в пещерках у кобольдов вас ожидают все эти прелести. Я честно говоря охерел. Не, меня заранее готовили, металлические трубы там ,подъемники, но это все. Е-мое, они что, в этот момент разработки в Арканум объигрались!!!!
Я чуть сознание не потерял, когда к моей группе с МЕЧАМИ, ТОПОРАМИ и ПОСОХАМИ, выдвинулись навстречу два деревянных танка стреляющих ядрами и ой мля, я плачу, деревянный робот на металлических паучьих ножках и двумя шестиствольными пулеметами. У уж когда огнеметные танки подъехали, тут я и вовсе в осадок выпал. Зачем они так, а??
Единственное что в игре есть, когда радость спадает, это драйв. Безконечное и безсмысленное рубилово. Да, кстати, не вздумайте играть в 16битном цвете, игра и магия окончательно станут серые и неприглядные.
Плюс есть в том, что после финальной битвы вам предлагают сохранить ваших героев для переноса в мультиплейер.
А вот венцом скудоумия является битва с финальным злым дядькой. После обычной злобной речи ,он кидается на вас. Здоровья 8400, вобщем дешевый. Файтеры окружают, начинают долбить, один из магов с развитым умением Nature Magic в автоматическом режиме их подлечивает. Я в это время читаю журнал. Скучно. Рутина.
Сдохнув, через несколько секунд гад объявился опять, в совсем нечеловеческом обличье и HP 11400. Блин, надоел. Но змееныш дохнуть вовсе нехотел. Ему почему то захотелось умертвить моего ослика. И он с протяжным завываньем начал гоняться за легающимся животным, убегая от меня и мешая тем самым закончится игре. Пришлось побегать. Долго состругивал с него здоровье, отбивался от засумоненных монстров. Скучно. Все.
Мои мучения продолжались, с перерывами, 16часов 32 минуты. Именно столько мне потребовалось для прохождения Игра в итоге на три с плюсом.
Млин а я поначалу так радовался.



Kit 04-04-2002 19:59:

Idol
По поводу смерти. Умереть сложно. Очень. Дело в том, что заинтересовавшись этой проблемой (как же так, прошел пол игры и уменя в команде никто не умер) я решил умертвить одного своего мага. Хрен, мне. После того, как персонаж на иконке замигал, предостерегая меня о своем малом здоровье, я позволил ему пасть от руки монстра. Иконка с героем трагически покраснела. "Ну вот и все, подумал я, ща применим воскрешение". Щаз. Краснота на иконке начала довольно резво убывать и через несколько секунд мой маг вернулся из страны мертвых. И так можно "умирать" целых два раза, правда во второй раз восстановление идет медленнее. На третий раз вы вместо персонажа увидите могилку. Итог. Это еще жирный минус.

Ты бы хоть мануал для приличия почитал.
А то такое пишешь...

KocTonpaB
А сначала-то ахал....охал, а теперь не понравилсась!

Охал я про сингл, там действительно есть кое-что интересное.
Мульти - никакой.



Respawn 04-04-2002 22:03:

Idol
А ты что то другое хотел?!?!
Там же написано - ХАК&СЛЕШ, а это вам батенька не просто так, оно тем от RPG отличаеться, что сюжета - 0!
Да и думать не надо, знай себе монстров в кашку изводи, не жизнь а сказка!


Alexvn
Не , открывать лень, да и страшно как то, наоткрывают потом еще "Игры от Blizard" или "Игры от EA", и потом начнут воевать друг с другом !!! Мира потом на форуме просто не будет



Idol 04-04-2002 22:31:

Kit

Нет я все понимаю, но почему у меня последнюю радость отняли - герои мои не помирают.
Я твое мнение уважаю , вот ты мне и объясни ,чтоб проникся.



Kit 05-04-2002 16:54:

Idol
Нет я все понимаю, но почему у меня последнюю радость отняли - герои мои не помирают.

Они падают в бессознательное состояние.
Если ты играл в PoolOf Radiance 2, то там то же самое - если жизни 0, то герой лежит, отдыхает.
Как отдохнет - встает с 1 жизни.
Чтобы героя убить нужно его в минуса загнать.
Тогда могилка и появляется.



KocTonpaB 05-04-2002 17:43:

Kit
В POR2 Всё сделано по правилам D&D 3d Ed. Так что, к нему не придерешься....
Перс окончательно умирает при -10 хитпоинтов.



Kit 05-04-2002 18:00:

KocTonpaB
Перс окончательно умирает при -10 хитпоинтов.

Тут же реалтайм, поэтому надо специально смотреть сколько надо "минус", подозреваю, что те же -10.



Kit 06-04-2002 07:02:

Продолжаю издевательства над мултиплеером: очередные попытки хоть где-то найти балланс не увенчались успехом до сих пор.
Несмотря на все ухищрения в мульти есть два типа монстров всегда - те, которых ты валишь, не напрягаясь и те, которые тебя валят, не напрягаясь.
Среднего варианта нет, как не было.

После серии эксперимантов стало ясно, что "чистым" классом играть практически невозможно - валят слишком хорошо.
Хотя и не был до сих пор опробован "чистый" файтер с минимум мозгов - может хоть он будет живучим.
После пары суток опытов стало ясно, так же, что играть в мульти меньше чем вчетвером - слишком напряжно.
Прохождение половины мультиплеерной карты занимает как минимум 25 часов вдвоем - довольно долго.
А так хотелось чего нибудь возвышенно Диабловского...



Nazik 06-04-2002 07:03:

Idol
А так и будут эти роботы и танки дальше, или нормальные монстры возобновятся?



Revenant 06-04-2002 11:15:

А она появилась на Петраше или на Савеловке?



Idol 06-04-2002 12:51:

Nazik

Возобновятся конечно, впереди еще четыре главы.
А техногенные уродцы слава богу больше не появятся.

Kit

Они падают в бессознательное состояние

Так эта игра не полноценная РПГ. Это ж ХиС. Зачем остроту битвы убивать?

И еще. Так это, того, не загоняются они в минуса никак.



KocTonpaB 06-04-2002 15:00:

Ну вот! Я полон решимости и вступаю в бой! В смысле достал я DS! (Рад по уши! Еще даже не запустил, а уже рад!))



Niceman 08-04-2002 08:27:

KocTonpaB
Последнее время, только на это вся радость и уходит. Типа достал сабж - порадовался, запустил/поиграл - обломался. Жаль.



layka 08-04-2002 08:28:

Idol
По поводу смерти. Умереть сложно. Очень. ... как же так, прошел пол игры и уменя в команде никто не умер
ну, не знаю. на тяжелом? и никто не умирал? меня в первом же большом данжоне рвали на части, до гробиков, не раз и не два, а практически через раз. зазеваешься и готово - шмутки в сторону



Idol 08-04-2002 10:57:

layka

зазеваешься и готово

Так я и не зевал. Но и не оcобенно напрягался. Монстров, кроме тех, которые из-под земли вылезают, издалека видно. Можно оценить численость, здоровье, что за гады. И никаких проблем, уверяю.



the_Dark_One 08-04-2002 11:22:

KocTonpaB
Последовал твоей рекомендации и купил Данжн Сидж. Там жа



KocTonpaB 08-04-2002 11:53:

the_Dark_One
Порадовался? А теперь запускай!



the_Dark_One 08-04-2002 15:16:

KocTonpaB
Сегодня



Prince Dakkar 08-04-2002 15:55:

the_Dark_One
Что это за пустые постинги?



the_Dark_One 08-04-2002 16:20:

Prince Dakkar



Prince Dakkar 08-04-2002 16:41:

the_Dark_One
Я его уже потёр, но он был



the_Dark_One 08-04-2002 16:45:

- сколько видишь пальцев?



Prince Dakkar 08-04-2002 17:04:

the_Dark_One
А сколько тебе нужно?



the_Dark_One 08-04-2002 17:28:

Prince Dakkar
А пустые постинги где?



Prince Dakkar 08-04-2002 17:37:

На том свете. Потёр я их



Забрел случайно 09-04-2002 04:34:

Prince Dakkar
Чур меня, чур! Не было постингов!



Prince Dakkar 09-04-2002 05:59:

the_Dark_One
Я видел



Melkor 09-04-2002 12:22:

Люди залейте кто-нить на болванки. Никак ее найти не могу а поиграть хоца...
Ответте люди...



KocTonpaB 09-04-2002 12:30:

Melkor
Ну...пиши на мыло!



Melkor 09-04-2002 12:46:

KocTonpaB

ща намылю...



Melkor 09-04-2002 12:49:

беда с мылом
позвони, пожалуйста, 85014317814 Алескей



Dark_reaper 09-04-2002 14:51:

Talking



Dark_reaper 09-04-2002 15:02:

Вопрос задаю всем, кто уже успел пощупать энту игру!

Особенно тем, кому не понравилось

Стоит ли брать? Я хоть как-то хочу скарсить ожидание одной игры (ее все ждут уже давно), поэтому надо что-нить отвлекающее. Стоит ли DS этого?



AndyGorC 09-04-2002 15:18:

Уфф!!! Купил, от Фаргуса!

В общем, не шедевр, но игра понравилась. Если вам понравилась Дьябла, то и эта придется по душе, так как геймплей очень похож. А так все мило, красиво и удобно. Не игра, а прогулка по фэнтезийному миру. Приятно, что можно сразу сесть и играть, все управление интуитивно и ненавязчиво обучается по ходу игры.



Melkor 09-04-2002 16:04:

Люди я уже эту игрулю неделю ищу в продаже, но тщетно.
Если кто её уже прошел или она ему не понравилась, или просто сделал себе виртул дайте и другим =)
Короче куплю это дело или болванки с ним по божеской цене...
все на мыло [email]drauglin@yzndex.ru[/email] сегодня или завтра



Melkor 09-04-2002 16:09:

точнее [email]drauglin@yandex.ru[/email]



ARXANGEL1 09-04-2002 17:23:

Smile

AndyGorC
Купил, от Фаргуса!

ГГГГГГГГГГГДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!



Lacrimosa 09-04-2002 20:48:

Странные вы какие-то, мы её ещё с 1-го апреля продавали. Английскую. Было немного (40 шт.). Только вчера закончилась. Брали вяло. То-ли никто не знает что за игра, то-ли не знают, что она вышла. А теперь - "Где?". Как будто это - Герои 4, которые продавать нельзя пиратские и найти их негде.



F L Y 10-04-2002 03:52:

Lacrimosa А что, раньше, пока 40 штук не закончилось, запостить не мог? А теперь еще и удивляется. Я уже весь совок излазил. Никто даже и не слышал об ней.



the_Dark_One 10-04-2002 05:56:

Lacrimosa
Брали вяло. То-ли никто не знает что за игра, то-ли не знают, что она вышла.
Cкорее - никто не знает. Обошёл кучу точек, и на вопрос "есть ли у вас Dungeon Siege", большинство продавцов делали глаза и задавали вопросы:
1) А что это такое?
2) Старая что ль игра? Или новая?
3) А она точно выходила?



Prince Dakkar 10-04-2002 06:39:

В общем, одним не продать, другим не купить Анекдот
Что утешает, так это то, что мне такая игра не нужна



KocTonpaB 10-04-2002 08:23:

the_Dark_One
Я всегда думал, что с дикцией у меня всё в порядке, но половина продовцов мне отвечали : Dungeon Keeper???? Не... нету!



the_Dark_One 10-04-2002 09:57:

KocTonpaB
Счастливец ты. Мине продавцы попадались такие, что раньше они (похоже) картошкой торговали, а не играми...



sqr 10-04-2002 12:12:

Idol
Мои мучения продолжались, с перерывами, 16часов 32 минуты. Именно столько мне потребовалось для прохождения Игра в итоге на три с плюсом.

Не ну зачем же так себя мучать. Я вот с неделю уже прохожу, в день по часику по полтора и ничего пока, игрулька получается на твердую четверку, может и с плюсом даже.
А со смертью персов разработчики канэчна того, перестарались с подкладыванием перинок. Прикол тут еще и в том, что бессознательное тело монстры вроде как и не атакуют (хотя мож от сложности зависит), так что реально пасть можно только от монстров долбящих вдаль по площадям да и то еже ли случайно подвернешься.



SwamperDumper 10-04-2002 15:49:

Smile

Не ну незнаю у меня лично персы дохли раза 4 (нада тока уровень HARD поставить), тока перс мой был как раз кем-то по типу клерика и сразу мог их рессурекнуть...



SwamperDumper 10-04-2002 15:54:

Лучьше скажите мне как мне в это богатство по инету сыграть? И еще вопросик - есть ли способ импортировать свой старый персонаж в новый сингл?



Lacrimosa 10-04-2002 22:08:

2 FLY
Надо было посмотреть предыдущие страницы. Мой пост на эту тему присутствует.



ColdFire 11-04-2002 03:15:

Зашибись, типа,в натуре, пацаны (с) новые русские.
Санкт-Петербург, воскресенье 7 апреля. Обошёл весь рынок Юнону, сабжа нет. Джедая, кстати, тоже. В самой зачуханной точке, в ряду так называемых "отстоев", это когда практически весь товар состоит из не очень хорошо раскупаемых дисков, спрашиваю Данжн Сьедж (терпеть не могу такие названия - никогда не хотят продавцы понимать, что от них хотят. то ли дело Дюк, Квейк, Шмяк, Бряк ) Мне отвечают, сейчас сбегаем в контейнер, посмотрим. Бог ты мой, приносят. Спрашиваю - а что, такой раритет? Отвечают - мол, завезли концептуально-экспериментальную партию на буднях в 40 штук, её ещё на буднях и разобрали. Причём никто на рынке даже не знает, что это за игра, не говоря уж про то, когда она вышла\выйдет. И что. мол, следующая партия, скорее всего, будет русская.
Дожили. Джедая тоже принесли из этого чудо-контейнера, видел по всему рынку штук пять версий русских переводов, английскую - вообще говорили. что приходила сразу в русском виде. Это как вообще? Скоро ВООБЩЕ невозможно будет англиские игры найти...



KocTonpaB 11-04-2002 04:34:

ColdFire
Мда...печально как-то это всё...
Мне кажется DS в широкой продаже появится только в версии всяких рыб и санитаров леса! Это уже закономерность...



F L Y 11-04-2002 06:20:

Lacrimosa Вот этот что ли пост?
"Мы её сегодня с 17.00 часов начали продавать в Новогиреево."

Хотя конечно, по мылу можно было бы уточнить где именно там.



dron11 11-04-2002 06:39:

Скажите а игру еще реалдьно достать на английском? А то вчера на кузнецком мосту продовцы меня порадовали, что английской версии вообще не будет Ужасно!! Та же проблема с Grandia 2 на английском нигде не могу найти оригинальную только переводы!!
В связи с этим маленькая такая просьба: дайте периписать DS или если уже не нужен, то продайте



Vorchun 11-04-2002 09:14:

Камрады, видел кто-нить NO-CD кряк для DS? С мегагеймс фигово как то качается. На геймкопиволд какие то тренеры сплошные. Жаба душит держать лишних 650 метров на венике.



the_Dark_One 11-04-2002 09:20:

dron11
Скажите а игру еще реалдьно достать на английском?
Думаю, нереально...



Korot 11-04-2002 09:40:

народ, может кто подскажет. У меня русская версия(Platinum, других уже нет) и маг не повышает умения, хотя воин и лучник - OK. Где-то я уже видел этот вопрос, но снова не нашёл.



layka 11-04-2002 10:18:

sqr
бессознательное тело монстры вроде как и не атакуют
не, они продолжают по нему лупить, пока кто-нибудь из живых не подбежит и в рыло им не засветит - тогда переключаются.

на второй день кристаллизовался смысл игры - найти топорик покруче и развесить поизящней на партейцев ботиночки, лучки, да колечки...
вообще же, насколько игра технологически и художественно совершенна, настолько же она интеллектуально убога.



KocTonpaB 11-04-2002 10:28:

Сегодня видел уже во всю продают фаргусовый DS!
Английского нигде уже нету! Так что, кто не успел - тот опоздал!



DriveHard 11-04-2002 11:44:

Ну дык 2в1, наверняка? В чем сакральный смысл чисто английской версии то? Я по жизни фаргусовские 2в1 беру, но ничего об их переводе сказать не могу



sqr 11-04-2002 13:33:

layka
ну правильно, если нападать толпой то почти всегда находится кому монстряков отвлечь от бездыханного тела.

Korot
может твой маг просто никого не убивает, вот вся экспа и уходит душегубцам воину да лучнику



Korot 11-04-2002 13:58:

sqr Обижаешь, я шёл одним магом.



Crazer 11-04-2002 14:00:

Вчера опробовал это дело по инету на мелкософтовском серваке Zonematch. Что я могу сказать по этому поводу... Если в игре участвует больше 3-4 человек (лучше всего 8) и уровень сложности приличный--играть весело, я имею в виду кооп, PvP не пробовал... Но недостатков тьма... Во-первых, какой смысл играть партией (партиями) по сюжету (там вроде есть какой-то дополнительный регион, которого нет в сингле) если сохранить и продолжить игру нельзя? Во-вторых, баланс действительно там не ночевал--импортировал я из сингла своего файтера 20 уровня (я где-то в середине 4 главы) и попал наугад на ветеранский уровень сложности--играя вместе с толпой из 5 человек я без проблем завалил какого-то скелета с парой тысяч жизни, после чего я сразу прокачался на 1 уровень, подобрал порядка 12000 денег, и крутую броню. И что, теперь мне с этим добром опять в сингл идти? Да там у меня на всю партию 12000 не набиралось пока, не говоря о том какие я могу шмотки принести из мультиплэера в сингл. Нет, ну конечно, можно честно это все выбросить (кроме прокачки), но непродуманность налицо. Ну и наконец--ЛАГГГГГ! Это ужасно--если только в партии не подбираются все со скоростным коннектом, потому как идет постоянная синхронизация. А это бывает редко--из каждых 10 партий которые я начинал играть, примерно 8 мне пришлось бросить из за совершенно ужасного лага, и это с моим отнюдь не хилым каналом... Достаточно появиться 1-2 игрокам с медленной связью--и все, пиши пропало для всей игры... Вот такие вот первые впечатления.

PS. Все вышесказанное относится к игре через Zonematch, есть еще вариант интернет игры напрямую, когда надо указать IP хоста-- это я пока не пробовал. Если желающие найдутся--можем попробовать что-нибудь сообразить...



Crazer 11-04-2002 15:47:

И еще камрады, кто нибудь может точно сказать, как идет прокачка--скиллы растут только за убитых, или за каждый удачный удар\применение магии, независимо, от того, убил или нет? По-моему в сингле--второй вариант. В мульти--пока не понял.



Kit 11-04-2002 16:28:

Crazer
В мульти--пока не понял.

В мульти, судя по всему, идет экспа и за удар и за убийство причем за убийство - больше.
Поэтому файтеры в мульти прокачиваются в полтора раза быстее магов.
Балланс тут и не валялся.



Prince Dakkar 11-04-2002 16:37:

Балланс тут и не валялся
Дьябла без баланса? А кто в это будет играть? Хотя бы месяц?



Crazer 11-04-2002 16:43:

Kit

Согласен, но у меня именно от сингла осталось такое впечатление. В мульти, почему-то показалось, что вроде только за убитых... Но до конца не уверен. Хотя, по идее должно быть одинаково. А файтеры и там и там быстрее прокачиваются, и вообще, из всего, что я видел, файтеры получаются гораздо круче чем маги и рэйнджеры...



Васёк 11-04-2002 16:45:

Unhappy

2 Korot: Как я тебя понимаю!!!! У меня тоже игра от 7-ого волка, блин, платинум (на свинец-то вряд ли потянет). Машешь дубиной или вилами - все ОК, уровни повышаются только в путь! Такая же сетуёвина с луком. Ну ладно думаю, лук и меч повысили на один уровень - хватит, дальше магом пойдем. Ни тут-то было, едрень ее, хоть обколдуйся, никаких повышений. Начал заново, использовал только магию, благо первое заклинание выпадает из первого убиенного монстра, те же яйцы только в профиль, блин!!!!
Думаю, что придется еще какую нить версию искать, от Фаргуса например!!



Kit 11-04-2002 17:00:

Prince Dakkar
Дьябла без баланса? А кто в это будет играть? Хотя бы месяц?

Это ты у меня спрашиваешь ?
Просто урок тем, кто думает что близзард щи лаптем хлебает, а вот мы всем покажем.



SwamperDumper 11-04-2002 17:35:

Lightbulb

Насчет баланса и иже с ним - на одном из западных форумов разработчики обещали в патчах поправить баги ( а их не так уж много ), в первую очередь касается это тормозов движка, ну и баланс я думаю подправят... И дябла кстати тожа с патчами менялась в смысле баланса. Т а к ч т о х о р о ш х а я т ь х о р о ш у ю, д о б р о т н о с д е л а н у ю и г р у... Они сейчас редко появляются, тем более заслуги Близзарда сильно преувеличены имхо. Покрайней мере лично для себя я в Диабле 2 ничего нового не нашел, кроме переделаного движка от СтарогоКрафта и невнятного разрешения (особенно странно оно смотриться на 19"-21" мониторах), разве что видео было жутко класным да сюжетец получьше DS' ого - в основе второго притом четко прослеживается влияние первого, вообще весь Dungeon Siege прямо таки пропитан Diablo - взять хотя бы первый dungeon aka Ancient Crypt и конец, откровено содранный с Д.
Но! Игра тем не мение хороша, правда больше 1-2 раз проходить вряд ли стоит...
ЗЫ
Отдельно порадовала система классов и умений перса - динамизм и полная свобода, да притом решение очень изящное.



Korot 11-04-2002 17:42:

Васёк Да, вся партия от 7wolf - битая. У них на форуме одни вопли пострадавших и полное молчание пиратов от волка.



Idol 11-04-2002 17:57:

SwamperDumper

Хех.. и резюмируя все тобой сказанное - чиста Диабла2.
Интересно, если ты в Диабло2 ничего хорошего не нашел, что самобытного и ОРИГИНАЛЬНОГО ты увидел в DS? Только не пой про 3D.



Prince Dakkar 11-04-2002 18:18:

SwamperDumper
Ох, сколько надежд на восстановление баланса в патчах. На деле обычно мало что меняется. Как были недовольные балансом в Аркануме, так и остались, несмотря на 2 патча, которые существенно меняли некоторые параметры...
Что касается Blizzard'a - вот умение делать сбалансированные игры у них не отнять.



Prince Dakkar 11-04-2002 18:21:

Idol
Как я понял, Dark Stone был значительно самобытнее



Idol 11-04-2002 18:47:

Prince Dakkar



Что касается Blizzard'a - вот умение делать сбалансированные игры у них не отнять.
Ты прав однако.

...Dark Stone был значительно самобытнее
Да нет конечно. Просто это была первая 3D попытка Мне думается, что ограничивая себя таким жанром, как ХиС, Dungeon полез к кормушке Diablo2, не неся в себе по сути ничего нового, а предлагая только мелкие улучшения. И вдоволь налюбовавшись (как и я) достаточно средней графикой, игрок пойдет считать и искать отличия, которых нет. То самое развитие характеристик в этой игре, в итоге все равно приводит к банальному: - "а нет у тебя силы 50, вот когда будет, тогда и топориком сможешь воспользоватся, а пока носи в инвентаре и наслаждайся." Да и баланс разработчики не смогут в норму привести.
А вот ослик, это свежо



Vic_Odin 11-04-2002 18:52:

Народ! Кинте в меня .ехе файлом от английской версии, плз, а то задолбал глюк от 7волка с не прокачкой магии! Кидать на [email]vic_odin@pisem.net[/email] .
Заранее спасибо!
__________________
No remorse. I'm still alive!



Васёк 11-04-2002 19:01:

Post

И в меня тоже киньте, плиз, ехе-шником! [email]sed@inforus.com[/email]



Prince Dakkar 11-04-2002 19:04:

Idol
Песня в DarkStone тоже была очень свежей идеей И хорошо реализованной. Я, собственно, сравнивал самобытность Darkstone и DS Интересно, кто из них индивидуальнее?



Korot 11-04-2002 19:04:

Vic_Odin Просьба - если достанешь, напиши, исправился ли баг



Vic_Odin 11-04-2002 19:24:

Ок. Если достану



loBzixkz 11-04-2002 19:25:

Vic_Odin Васёк Korot

Это часом не баг с невозможностью применения магии?

Я заметил это только после часа игры (заклинания невозможно использовать, их даже нельзя поставить в слоты для заклинаний). Просмотрел свои сейвы и заметил, что в последний раз заклинания стояли в слотах после 30 минут игры, а потом пропали оттуда.

Диски от "Волка". У кого-нить такое было?



Korot 11-04-2002 19:28:

loBzixkz Пока это только не повышение навыков владения магией(А у тебя, что, магия качается?)



Idol 11-04-2002 19:33:

Prince Dakkar
Интересно, кто из них индивидуальнее?
Кто, кто..., да никто
loBzixkz
По поводу диска от 7волка. Ситуация следующая. Тех поддержке вовремя не передали эту версию, в оригинальной английской все впорядке, а именно они и занимаются вскрытием глюков с переводами и т.д.
Завтра они отпишут вверх по инстанции о наличии ошибки и в скором времени на сайте будет выложен патч.



Vic_Odin 11-04-2002 19:35:

Idol Это все понятно, и классно. Но может быть ты сейчас мне вышлеш английский ехе-шник?
Заранее сасибо!



Prince Dakkar 11-04-2002 19:52:

Idol



loBzixkz 11-04-2002 19:59:

Korot
Я просто не могу ее использовать.
Idol

Ясно. Значит не у меня одного эта ошибка...



Васёк 11-04-2002 20:29:

loBzixkz
А у меня, например, магию использовать - используй, только толку в росте уровня никакого
Кто не жадный вышлите ехе-шник, мож поможет.
Спасибо откликнувшимся!



Васёк 11-04-2002 20:35:

Idol
А откуда такакя инфа по поводу 7 шакала????



Idol 11-04-2002 20:59:

Васёк

От них самих.
На счет шакала это ты зря. У тебя есть возможность покупать диски от других издателей. Вот и покупай. А не ругайся. Ударь рублем так сказать. Если бы 7волк к переводам лучше относились, проблемных игр стало бы гораздо меньше. Так что жди патча. Или кинь в тех поддержку денька через два мессагу. Тебе ответят. Только ВНЯТНО напиши о проблеме.



Kit 11-04-2002 21:50:

Prince Dakkar
Песня в DarkStone тоже была очень свежей идеей

Это была не песня, а мега-песТня!

Интересно, кто из них индивидуальнее?

Darkstone.
Но играть удобнее в Dungeon Siege, Darkstone я так и не прошел.

Idol
А вот ослик, это свежо

Ослик есть только в сингле.
А делать игру, во всем похожую на Диабло, вплоть до отсутствия сюжета и мизерного количества квестов, без нормального мультиплеера - идиотизм, имхо.



.:Mellikaaf:. 12-04-2002 02:03:

МЛЯ,когда этот Данжен хрен завезут в Таганрог!МЛЯ!!!Задрало уже ждать!!!МЛЯ!!!



ColdFire 12-04-2002 02:29:

Значит так... подумал я немного, да и... не буду я в неё играть. дошёл до середины второй главы, утомило это всё... Мочилово тупое. Тьфу, короче... Да и, действительно, непонятно вообще зачем там игрок нужен. ликнуть на толпу врагов и ждать пока всё закончится, изредка нажимая на кнопки выпить бутылку?
Хотя может это я такой привередливый
В общем. Не сочтите за рекламу и попытку обогатиться. Но люди жаждут английскую версию. Её нигде нет, а у меня есть. 2 диска английского Dungeon Siege. Господа из Санкт-Петербурга, желающие поиграть! В общем мыльте на [email]coldfire2002@mail.ru[/email] Отдам за те же деньги, за которые взял, ни копейки себе в наживу. Просто не нужна мне эта игра, отдам в хорошие руки



Idol 12-04-2002 05:10:

ColdFire

Ого! Уважаю. Я утомлятся начал только главе к четвертой. Да не продавай ты диски. Оставь для коллекции. Когда летом играть не во что будет вспомнишь о этой игре.

Kit
Я тебе тайну открою Приобретая осла, я думал что у него то же будут характеристики рости. Когда он врага лягает, экспа типа и ему идет. Представляешь, с его копыт при лягании фаерболлы будут слетать, во вещь. Так нет ,обломали. И шлем животное то же не носит.



Васёк 12-04-2002 06:36:

Idol
Эх, если б была возможность покупать от других, купил бы!
А если бы 7wolf переводил бы нормально, да еще при этом ничего не портил, как всегда,
ему бы цены не было!! Можно было бы с 1с поспорить или с Букой
2ALL
А добрых людей здесь, я так понимаю нет?
Просили ехе-шник от английской версии, так никто и не кинул На случай если всетаки объявится человек, кому не в лом около 3.5 Мб закинуть, пишу адрес [email]sed@inforus.com[/email]
И обязуюсь переслать всем кто просил!!



KocTonpaB 12-04-2002 08:14:

ColdFire
Хм.... я тоже утомился во второй главе......сначала накупил себе ослов.... 2 штуки... набрал партию из 6 человек... стало дико скучно я всех повыгонял, а интерес так и не вернулся...



layka 12-04-2002 08:35:

SwamperDumper
в первую очередь касается это тормозов движка
странное дело, а я нарадоваться не могу - она _вообще_ не тормозит, даже в самых мясных моментах. и не глючит тоже. вообще.
Idol
достаточно средней графикой
ни фига себе... а где графика лучше? в пз? в демиургах? а дизайн какой...



ColdFire 12-04-2002 14:28:

layka в Балдурс Гейт
Idol дело в том, что у меня все игры, в которые я играю, остаются в коллекции. я играю не в слишком большое число игр, но уж в те, которые играю, играю серьёзно, не просто пробежать и забыть. а в этой игре разбираться нет ни малейшего желания. мол прочитать мануал, пройти на нормальном уровне сложности, потом на сложном... да она меня уже сейчас задолбала! а летом будет во что играть. у меня на очереди штук пять игрушек лежит т. к. во всё играть при их выходе не успеваю, покупаю и откладываю на потом. зато играю в уже пропатченные



ColdFire 12-04-2002 14:30:

P.S. Правда среди них со времён Трон Баала ни одной РПГ нет... вся надежда на Айсвин Дейл 2, да на Стар Вар Кнайтс Оф Тзе Олд Репаблик, да когда последняя ещё выйдет, а Дейл такой же хак енд слеш будет...
В общем РПГоваться не во что.



Bambrr 12-04-2002 16:16:

Поскольку нормальную english version фиг купишь -
вопрос к владельцам версии от Фаргуса (на полиграфии написано 2 в 1) - нормальная английская версия там есть?
Сначала устанавливается английская или русская, а потом чтобы ее превратить в английскую надо запускать какой-нибудь "англофикатор"?

Если второй вариант ("англофикатор") то ну ее нафик -
дайте кто-нибудь переписать, обменять, купить наконец номальную english version .

В версиях от 7 волка и Триады судя по обложкам на их сайтах вообще только русские версии...



Korot 12-04-2002 16:45:

Васёк Bambrr Немного терпения, если ничего не изменится, у меня в воскресенью будет английская версия, соответственно exe'шник отправить или игру для живущих в Питере смогу переписать на CDR(ну, если желающих не будет, конечно, немногим меньше компьютерной части населения города)



Crazer 12-04-2002 16:45:

Idol Kit

А вы заметили что у ослика есть запас маны? Меня тоже мысль посетила--а к чему бы это? Может у него какая ослиная магия есть, вроде дополнительной школы? Облом, как оказалось.



ColdFire 12-04-2002 20:18:

Korot хе



.:Mellikaaf:. 13-04-2002 02:55:

МНЕ ПРИВИЗЛИ!!!!ЩАС во второй главе!Рулеззззз!Вот это RPG моей мечты!Скажите,а путь во второй главе в
какой-то город лежит через подземелье(там еще ворота засыпало камнями)?
Версия от 7wolf а все работает!Я за мага,и полный рулеззз.
Ладно седня в школу,надо еще успеть поиграть!



Benedict 13-04-2002 04:43:

Korot: Немного терпения, если ничего не изменится, у меня в воскресенью будет английская версия, соответственно exe'шник отправить или игру для живущих в Питере смогу переписать на CDR(ну, если желающих не будет, конечно, немногим меньше компьютерной части населения города)

Если вышлешь мне .exe , то я могу выложить его для общего скачивания на http:// ESN.
А то рассылать по всем мылам это как-то мутарно. mailto:elder@elderscrolls.net
Хотя волки мамой клянуться родить заплатку.

Тут, какжется, кто-то говорил о покупки лицензии если мы хотим нормальных переводов?
Хехе (3 раза). Готику я до сих пор не видел, хотя вышла она давно, то, что переводит Бука, последнее вренмя не отлечается качеством от наших пиратов: Визардари 8, Флэшпоинт, который вышел чуть ли не на пол года позже. Лицензия, с ужастными переводами и глюками. И после этого мне будут рекомендовать покупать лицензии? С какого перепугу? Вот продавали бы английские версии, тогда я бы их покупал, без вопросов.



SpaceR 13-04-2002 08:33:

Кто-нибудь киньте exe для борьбы с платиновской версией [email]spusik@mail.ru[/email]
ПЛИЗ



KocTonpaB 13-04-2002 09:37:

Могу кинуть ЕХЕшник.....но не по почте.....
Стучитесь в асю! Она есть в профиле!



Idol 13-04-2002 11:29:

Васёк

Проясняю политику рт седьмого животного. Сначала выходит английский тираж. Даже у суперхитов, он не такой большой. В случае например с RtCW он составил всего 10 тыс экз. И в дополнительную англоязычная версия не уходит. И вследствии этого мнгновенно исчезает с прилавков.
Затем наступат черед русской версии "для всех", для того стада, которое даже в Q будет играть на русском языке. В большинстве своем это идет и на их Platinum. Переводится не зависимо от того, РПГ, не РПГ и т.д. за 2-3 дня. И естественно ни о каком контроле качества речь не идет. И пожалуйста, хавайте.

layka
. ни фига себе... а где графика лучше
Ну-ну, я тоже радовался аж до четвертой главы. А потом, постарайся помысли критически, а что здесь собственно ТАКОГО, что так восторгает. Кроме общей трехмерности, здесь смотреть не начто. Да и она, как я писал, выполнена так себе, с оглядкой на консоли. Даже магические эффекты не смогли сделать хорошо. Так, мазня какая то.



Idol 13-04-2002 11:31:

Crazer

Ослиная магия?? Млин, не обратил внимания.
Животное наверно смогло бы из ануса огнем брызгать.



Kit 13-04-2002 20:32:

Idol
Ну-ну, я тоже радовался аж до четвертой главы. А потом, постарайся помысли критически, а что здесь собственно ТАКОГО, что так восторгает.

Качественно сделано.
Могу прислать скринов.
Играю в 1024х768х32 + 4-S FSAA + anysotropy lvl.4 + LOD -1.5
Выглядит - загляденье. Отличные, детальные текстуры на всем. Практически приближается к 2D играм по качеству прорисовки. Правда даже на моей машинке ~15фпс, но этого достаточно.



Idol 13-04-2002 20:41:

Kit


Правда даже на моей машинке ~15фпс, но этого достаточно

Я лучше в Третьяковку схожу. Там картины получше будут, висят себе спокойно, не дергаются, как изображение на твоем мониторе (15фпс)

И ненадо ничего присылать. Если у скелетика три полигона - ручка, то что на нее не натягивай ,все едино - безобразно будет. Маг в шлеме на бойца из "Спасти рядового Райна " похож.
Меня графа и при указанных тобой настройках восхищала первые несколько часов. Да и то только открытые пространства. Ничего НОВОГО я в графике не увидел.



Crazer 14-04-2002 00:26:

Idol

Блин, а насчет шлема точно подмечено--а я то думал, кого он мне напоминает. А файтер у меня сейчас на рэпера похож--у него шлем как бейсболка выглядит, с козырьком назад... Я кстати тоже на середине 4 главы--дальше уже что-то не хочется играть... Скучно, девушки...



-Arey- 14-04-2002 08:31:

Narod u kogo est normaknij exe'shnik pls email [email]arey@gsc-game.kiev.ua[/email]



Shahi 14-04-2002 10:36:

Присоединяюсь к страждущим нормального ехешника!



KocTonpaB 14-04-2002 12:26:

Блин! Я уже писал, что могу отпраить ехешник хоть всем желающим! Только вот никто не хочет!
Единственная проблема, что я не смогу отослать его по почте.....
Все кому надо стучитесь в асю.....она в профиле!



-Arey- 14-04-2002 13:34:

sorry я не понял что ты имеешь в видуKocTonpaB



KocTonpaB 14-04-2002 14:23:

-Arey-
Что не понял? У меня размер почты ограничен 400ми кб! А ехешник весит 3 с половиной метра....разбивать его как-то ломает.....вот я и говорю, что по аське отошлю.....но желающих нет!



Korot 14-04-2002 15:47:

to all: Владельцев платинум версии могу огорчить - замена exeшника даёт лишь(programm too big to fit in memory), копирование всяких dll ничего не меняет.
Старые сейвы на английской версии дают названия предметов в абракадабре, так что придётся начинать заново. В принципе, могу записать на CDR, но максимум одну, двум - я всё-таки не завод по тиражированию болванок.
[email]korot@spbtlg.ru[/email]



Vic_Odin 14-04-2002 22:07:

Angry

Могу также всех огорчить: перепись английского экзешника ни чего не приводит . А багу, волфы влепили либо в Logic файле, либо в самом здоровом (не помню как его зовут). А надпись - "Too big in fit ......" возникает потому, что у тя экзешник просто переписан с компакта, а во время инсталяции он еще перекодируется.
Вот.
__________________
No remorse. I'm still alive!



-Arey- 15-04-2002 05:12:

FCK! Mlin!



Garold 15-04-2002 07:11:

Человеки кто уже играл подскажите плз, что такое - юзаю меч и лук - ближнее и дальнее растет нормально, а магия ни боевая ни природная - ФОНАРЬ, неприкольно однако .



Васёк 15-04-2002 08:29:

А здесь почитать влом было??
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=7

Это глюк от 7-ого волка!



Shahi 15-04-2002 08:52:

Это глюк не от волка, а, видимо, всех русских версий. На форуме Фаргуса тоже вопят, что в русверсии магия битая. А у меня вообще безымянная пиратка, где при инсталляции как-то криво в правом верхнем углу просвечивает "8 бит". И то же самое.



SpaceR 15-04-2002 12:22:

На www.cdclub.pp.ru появился патч исправляющий ошибку...
Ща докачаю и вперед рубится



ALFer 15-04-2002 14:07:

Чего-то после патча игра вообще не запускается. Пишет ошибка при распаковке файла ((



brujo 15-04-2002 15:37:

ALFer
у меня то же самое блин



SpaceR 15-04-2002 17:10:

Да....Поражаюсь я нашим локализаторам...3 дня выпускали патч, и тот не работает....просто ужас.....



operf1 16-04-2002 07:32:

Надо начать новую игру. Такая же лажа была с вторым Фолом, вот я матерился. Да ну его нафиг, лучше еще файтера возьму.



SatanClaus 16-04-2002 09:01:

Есть английская, на болванках,
кому надо, пишите: [email]tool@inbox.ru[/email]



the_Dark_One 16-04-2002 09:41:

Эх, сколько раз твердили миру: ну не берите вы переводы



rocTb 16-04-2002 10:00:

Народ! А у когонибудь она вылетает случайным образом?
Выдает при этом ошибку распаковки файла Terrain.dsres!
Версия английская, процессор Атлон ХР(может в нем дело?)



SpaceR 16-04-2002 13:48:

the_Dark_One Так других нету....продавцы ангийские специально не берут.....



Kit 16-04-2002 17:57:

rocTb
Выдает при этом ошибку распаковки файла Terrain.dsres!
Версия английская, процессор Атлон ХР(может в нем дело?)


Обещают исправить патчем.
На новых P4 точно такие же проблемы.
Хотя на моем АтлонеXP работает без проблем.



Zerbe 16-04-2002 20:45:

Блин! Народ, а что в Питере уже английскую версию не найти?
На Казакова кто-нить был?
Я что-то прозявил выход игрухи, сегодня сунулся в пару мест, а там ни точно английской нет, но ни фаргуса ни волчары. Про волчару пираты вообще сказали что всю партию взад отдали - видимо народж харю стал бить
Питерцы! Родные! запишите на болванки, либо денюжку отдам , либо болванками как удобно будет!
Хоть судя по высказываниям DS не совсем шедевр, однако ждали столько



Lacrimosa 16-04-2002 22:32:

rOCTb
Тоже Athlon XP и английская, никаких проблем не было.



.:Mellikaaf:. 17-04-2002 04:00:

Слушай народ!Только сегодня заметил в 5 главе.Почему то у мага уровни идут,а спелы не кастует.Ну например
у меня был в команде маг,у него магия природы-25левел,а кастовать и 12 левел не может.Это все имели введу?
Еще был такой глюк.Я нечайно выкинул своего главного перса из команды,а потом снова взял ну и как всегда
засейвился.Вдруг смотрю,а вместо моих 50000 штук стало О.Я ОФИГЕЛ!Выводы делайте сами.



rocTb 17-04-2002 14:06:

Все - разобрался..... Копия оказалась битая... НТВ+ глюканул наверное Всем спасибо!



Idol 18-04-2002 15:26:

Всем пострадавшим от 7Волка. У них выложен патч исправляющий глюк с магией. Плюс в продаже появилась версия 1.5. Platinum, где все уже сразу исправлено.



DriveHard 20-04-2002 15:10:

Народ, а чего делать в пещерах, следующих после ледяных, там где с потолка капает и кристаллы живые бегают? Я дошел до красивого цивильного спуска вниз, с лестницей, там две педали. Положил на них по броне, пошел вниз, там три педали.... Короче, дошел до конца, там типа тупик. Еще там штук пять рычагов - три в боковых комнатках на каждой площадке, два около ступеней на второй и третьей площадке. В конце типа вдавленная педаль есть, или лифт это? Короче, я там рычаг какой не заметил, или там надо опр. комбинацию из этих рычагов сотворить? Или это вообще бонусный спуск был? Блин, не люблю, в Д2 как ни спуск, в конце всегда чего вкусненького положат, а тут....



Revenant 21-04-2002 05:11:

Люди а бываю кнжки магии которые учишь и потом моно хоть обкастоваться заклинаниями?



Benedict 21-04-2002 07:45:

А вот еще вопрос:
в районе глав 3-4 просят найти два тома книг.. где они?
так же просят помочь защитить форпост.. где этот несчастный форпост? За пещерами или до них?

Да, кто какие секретки в игре нашел? Видел одну пещерку среди елок(еще до второго города), заваленную камнями и два боченка рядом. Там несколько скорпионов и все...



the_Dark_One 21-04-2002 10:11:

Benedict
в районе глав 3-4 просят найти два тома книг.. где они?
В том же городе, где тебя попросили их найти.



DeadUshka 22-04-2002 08:56:

DriveHard
Там в конце будет комната, набитая Трогами, и сундук, в котором берется Eye of the Fury. Зачем он нужен - я так и не понял, но его можно продать аж за 1000 уе.
А идти оттуда надо на два столба назад, и потом направо.

Benedict
Да, кто какие секретки в игре нашел?
Чуть недоходя до 4-й главы, если повернуть с тропинки налево, будет пещера. В ней куча фуроков с начальником, магов, и из кого-то вывалился классный посох.



Revenant 23-04-2002 15:36:

ЛЮДИ!!!!!!!!Я чей-то не догоняю а где Ледяные пещеры? Я нашел вроде тока 2 "подходящие" под название Ледяные-одна не доходя до Глейснира а другая уже за НО нигде я не могу найти мага или форпост!


ЗЫ:а почему у меня вдруг игруха не хочет "оттягиваться" вверх то есть только САМЫЙ ближний вид?



Слон 26-04-2002 08:03:

Если кому-то нужна подмога то у меня есть прохождение (37 Кб) на английском.
Могу "отмылить"



IGA 26-04-2002 08:19:

Слон на www.igromania.ru есть на русском



Kit 27-04-2002 12:24:

DeadUshka
Там в конце будет комната, набитая Трогами, и сундук, в котором берется Eye of the Fury. Зачем он нужен - я так и не понял, но его можно продать аж за 1000 уе.

Он нужен для того, чтобы открыть секретный левел.
Для этого нужен еще последний том из мультиплеерной кампании и еще кое-что.



DeadUshka 27-04-2002 14:59:

Kit
последний том из мультиплеерной кампании и еще кое-что.
Wirt's Leg



Progres 09-05-2002 09:43:

Kit
А если серьезно!
Кто-нибудь нашел ему применение?
Надоело с ним гулять!



Jeri 15-05-2002 19:09:

Exclamation

Всем страждущим по ЕХЕ файлику. Прочитайте внимательно ветку с начала и найдете исправление. Оно действительно работает. Правда названия предметов и некоторые надписи становятся на англицком. Проверено на Фаргусе (2в1(шампунь с кондиционером))

Утро вечера не мудреней, но на свежую голову легче думать.
__________________
Утро вечера не мудренее, но на свежую голову легче думать. (Гномья мудрость)



.:Mellikaaf:. 09-03-2010 06:34:

Эх...
__________________
I see beauty in dead flowers...


Текущее время: 15:48

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.