Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Убей в себе ламера (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=23)
-- Подскажите пожалуйста конвертилку с СD в wav или mp3. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=32734)
Подскажите пожалуйста конвертилку с СD в wav или mp3.
Подскажите пожалуйста конвертилку с СD в wav или mp3.
cdparanoia - лучшее что есть...
CDex 1.30... Подскажите пожалуйста как с его помощью конвертировать в мр3. Я уже задолбался, жму на конверт в mpeg, а на выходе получаю Win media file. Или это тоже самое?
А, может какой нибудь другой прогой воспользоваться? Простой в обращении, и желательно на русском... Есть такие?
Ps после того как файлы сконверчены(и даже не переименованы) мой Winamp 3 воспроизводит их в случайном порядке, хотя shuffle отключен... что это за ерунда?
Cdex разве в МП3 конвертит?По-моему нет...советую Audiograbber или Винамп пятый.Хотя последнее это уж на крайняк.
Конвертит все прекрасно CDex.
Конвертит-конвертит... Но Exact Audio Copy мне больше нравится.
Jazz
Прав, очень удобная программа и очень удобное меню!
Хм, может быть я отстал от жизни, но Windows Media Player 8 + MP3 PowerEncoder прекрасно у меня с этим справляется. Названия песен, соответсятвенно, при подключеном инете автоматически. Хотя... кому что
Текущее время: 10:33
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.