Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Quest / Adventure (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=16)
-- Черный Оазис (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=43336)



Kuzmin Dmitry 01-12-2002 17:33:

Post Черный Оазис

начал ее проходить и даже не могу выйти из первой комнаты, подскажите плиз!



r2v 02-12-2002 03:48:

Smile

Привет всем!
Тут все очень просто.

1. Подходишь к столу (там всякие вещицы лежат, ну шприц, 2 письма и т.д.), берешь микроскоп.
2. Направо от этого стола есть стелаж застекленный, в нем топор, разюиваешь микроскопом стекло и берешь топор и осколок стекла.
3. Подходишь к холодильнику на стене и и спользуешь топор на куске провода (см. ниже на стене), от этого получается кусок проволоки.
4. Действуешь куском стекла на проволоку, получаешь зачищеную проволоку.
5. Подходишь к двери которая не открывается и справа от нее есть Щит Электро Питания, вот на нем используешь топор. Тепер он открытый, копаешься в нем руками и выдергиваешь предохранитель, вставляешь вместо него зачищенную проволоку и все... дверь мона теперь открывать нажатием кнопки.

Но это все цветочки. Вопрос в том как вообще теперь выйти из здания, лазил везде где тока можно но никакие двери ни открываются.



Mr_Zorge 03-12-2002 14:34:

Я поднялся на лифте на самый верх.
Потом с пальцем патологоанатома открыл дверь (почти в самом конце корридора).

Там с пола взял ключ.
С полок прочитал книжки - нашел карточку магнитную.

Открыл ключом дверь в корридоре и карточкой ещё одну

Забрал из комнаты видеонаблюдения кассету

У главного дохтура забрал визитку

Прослушал сообщение на факсе.

что не смог:
1. В комнате с книжками и ключами не открыл дверь (код 654321 написанный в морге не подходит)
2. В комнате "Вход только для терминаторов" не запустил компу (пароль не подобрал)
И т.д. и т.п.

Жду советов
__________________
Mr_Zorge



polly 04-12-2002 12:07:

1. В этой комнате код - 928374
2. код компа - АРИЭЛЬ
3.Обязательно запиши №№ трупов в морге- это тоже коды.



r2v 05-12-2002 05:05:

Про ариэль я все таки догадался, ведь в комнате все русалками таки пропахло, но вот про код на дверях как огдались то, Я что то по всем комнатам ходил а такого номера нигде не видел.



r2v 06-12-2002 04:04:

Так (потирая руки):
привет всем, вот сидел пол-ночи и вот че нарыл.

1. Как сказал polly набираем код 928374 в комнате с библиотекой, заходим в кладовку, справа на столе стоит компутер, он будет работать только если вставить два ключа в ниши справаи слева от него. Ключики мона найти под чашкой на столе и под ковриком у двери. Когда колмпутер запустится то там мона ввести коды которые написаны на бирках трупов из морга.

2. После прочтения инфы из компутера выходим обратно и берем с лампы ключ, затем смотрим на стол и когда появиться экран с ящичком то на ящичек применяем топор, ящик откроется, а там лежит письмо - читаема его, после прочтения появиться синяя карточка под запиской.

3. Помните была в коридоре дверка которая не открывалась ни как и не было магнитных замков? так вот эта дверка открывается ключиком, итак открываем ее и попадаем в подсобку сразу справа (слева) есть ящик на нем прилеплена записка, читаем ее и берем с нее магнит, далее подходим к столу берем там отвертку и под столов стягиваем накидку (мешковину и т.д) и видим там сейф. Подходим к шкафу где висит белый халат с брюками из него достаем фонарик.

4. В коридоре есть дверь в комнату персонала. Замок открываем синей карточкой и попадаем в комнату. Сразу как войдете на стене висит коричневый плакат (типа девушка года или че то там с календарем) действуем на него магнитом и получаем ключ от ящика "Колян", открываем ключем ящик "Колян" и берем оттуда предохранитель.

4а. Берем с кресла пулть управления от телека. Подходим к телеку и действуем на него пультом. Слева от телека есть полка с видиком туда вставляем кассету и потом нажимаем видик и смотрим передачу (там по телуеку будет идти запись с кассеты) и в течение просмотра выяснемя что код к двери выхода на второй этаж 280731 (или посмотрите сами если не правильно - порядок погасания конопок в записи).

4б. Там же на полке есть радио приемник, раскручиваем его отверткой и получаем батарейку, батарейку вставляем в фонарик.

5. Возле двери выхода на второй этаж есть силовой щиток, используем отвертку и снимаем панель, потом туда засовываем предохранитель. Теперь кодовый замок (см. ниже панели) работает, вводим пароль и выходим на второй этаж.



r2v 06-12-2002 04:11:

Продоллжение II этаж.

1. видим чела который перегородил дверь в лифт, вытаскиваем его из лифта.

2. Илем по корридору и заходим в операционнуб там лежит тетка медсестра, вытягиваем из нее ключик. Это ключ от шкафа в комнате персонала на 3 этаже, когда откроете тот шкафчик там лежит красивый вибратор открутите его отверткой и получите вторую батарейку, ессно надо вставить ее в фонарик, все теперь фонарь работает. Еще в этой комнате на операционном столе лижи че накрытый простыней, снимите ее и там у него в шее будет скальпел (им надо подействовать на дверь на 3 этаже котора изнутри веревкой привязана).

3. Идем обраитно на 2 этаж. Заходим в реанимационную, если заходиоли раньше она была темная. Светим там фонариком и возле двери есть выключатель, включаем свет. Рядом с выключателем висит куртка охранника, шарим там до тех пор пока не найдем ключ (ключик это от сейфа который стоит в комнате там где вы брали видеокассету). Также под рукой охранника лежит обойма.

4. Идем на 3 этаж открывать сейф ключем охранника, в нем лежит дискетта, вставить ее надо в компутер в комнате с русалками, на дискете будут коды всех работников больницы. Их надо отправить по факсу (комната с факсом и мертвы главврачом, только не забудде его включить на автоприем).

=======================
Вух, вот и все чего я джобился больше ничего не могу нарытью



Green Kid 06-12-2002 15:20:

Cool

Да млин, откуда такая циферь - 928374 ???
Вот не буду дверь открывать, пока сам не нарою...



sprait 06-12-2002 16:23:

Н-да... прошел я этот дивный Оазис..... не прикольно))



sprait 06-12-2002 16:25:

Могу в принципе подсказать. если что.



Green Kid 07-12-2002 09:29:

Просёк, где ошибся. Оказывается мне картинка в книжках про мозоли не понравилась и я её захлопнул побыстре, даже карточку не достал. Ну ничего, дальше всё пошло как по маслу.
Зато теперь опять хожу, думаю, что делать с нотепэдом, ручкой, почему не исчезла визитка и завиг мне нужны коды персонала. Кроме того не понимаю, куда этот комик запихнул труп из лифта и почему он его предварительно не обыскал. Ведь любому ясно, что раз труп катался в лифте, ту у него должна быть карточка оттуда. А теперь ломай голову, где ещё найти такую карточку. И заодно как открыть сеёф у техников...
__________________
Дальше - лучше



Green Kid 07-12-2002 09:35:

Cool

Да... ещё думаю, как бы мне закоротить вентилятор? Кинуть что-ли бутылку с водой в распределительный щит? И опять же, что интересного в сортире, кроме надписей на двери?



sprait 07-12-2002 10:00:

С водой - все правильно. У сестры в операционной в кармане презик заныкан. Рядом туалет. Соображай.



Green Kid 07-12-2002 11:26:

Cool

sprait
Так вот где презики!!!



Green Kid 07-12-2002 12:24:

Ну разве нормальный человек мог догадаться, что у медсестры не один карман, а два? Ну ладно... Дальше опять всё пошло замечательно, пока я не наткнулся на какую-то пазлу. Пазлы между-прочим - не моя сильная сторона. Короче тут пять столбиков на пять строчек кнопочек. Пяти цветов. Ну и чего нужно нажать? Или может там всё проще, где-то лежит незаметная бумажка, покрашенная под цвет радуги?

И вообще, меня расстраивает, что он отказывается выбивать двери плечом, рубить топором или расстреливать замки из пистолета( одна дверь не в счёт). Я считаю, что если уж нашёл хороший способ открывать двери - применяй



Green Kid 07-12-2002 13:08:

Cool

Урра создателям игры! Это была всё-таки не пазла. Узнал совершенно случайно. Просто мытарился, мытарился и понял - что ручка - это не ручка. Ну а из этого уже вышло, что пазла - не пазла. Теперь сижу за решёткой в темнице сырой и не знаю, что делать... Хоть бы побриться дали...



Green Kid 07-12-2002 14:07:

Cool

Ну не даёт этот Чайковский очки... Ну ни как... И непонятно, нафиг я бачок раскурочил, если всё что в нём есть - это дырка... А план побега вообще дурацкий... Я , как знаток боевиков, могу сразу сказать - надо изобразить драку, а когда прибегут охранники - забить их ногами...



sprait 07-12-2002 15:31:

с очками явная бага... мне он дал очки после того как я просмотрел все карты в упор ( подробненько..) может и последовательность просмотра влияет. короче я психовал в этом месте по полной программе. тупизм. ответ знаешь а ответить не можешь. гм... ))) бага-то не последняя в игре))) готовся))



Green Kid 07-12-2002 15:33:

Cool

sprait
А что, ещё баги будут?
Он у меня всю колоду взял за один вопрос - это баг, или как?
Очки слава богу достал. Но теперь вообще не знаю чего делать, стою как идиот посреди камеры, не с кем даже поговорить...



Green Kid 07-12-2002 15:35:

Question

sprait
Я ему короче сдал карты из под стола, с ножки стола и из бачка. Есть ещё где-нибудь или я псих?



sprait 07-12-2002 16:05:

Есть. В умывальнике, в левом кране. Кран нужно перевернуть и крючком проволочным из него карту достать. это последняя карта.



Green Kid 08-12-2002 18:45:

Cool

sprait
Позыркаю, может поможет... А то у меня идёт глюк накатом... Я отдаю Чайковскому очкастую карту, а она опять на полу появляется, как будто подбрасывает кто. А туалетной колоды уже нет и второй раз он её не берёт.

А вообще я тут кусочек Перл-Харбора посмотрел. Вот с кого надо пример брать, с Американцов. Облажались по полной, да и тут себя героями выставили. Нам бы так научиться.



Green Kid 09-12-2002 08:03:

Cool

Ага. Опять заблудился. Короче этот славный перец своими кривыми пальцами, при попытке набрать код, спалил нафиг тонкую электронику. А решётку заклинило. И чем отклинить её нафиг не приложу, тем более режик он туда совать не хочет. Кроме того меня интересует, где в этой ментовке можно надыбать чернил. И куда вставлять ключ, снятый с чувака, сказавшего "Нет" наркотикам?



Green Kid 09-12-2002 08:07:

Cool

Кроме того меня мучает вопрос, где взять магнитную карточку и зачем я снял со стены газету? Бильярдный кий - тоже вещь загадочная, но им хоть ударить кого-то можно... Кстати, зачем мне димедрол и нашатырь, неужели я скоро буду врачом?



Green Kid 09-12-2002 08:10:

Cool

Ну, про такую мелочь, как батарейки к мобиле уже и говорить стыдно... Наверняка они где-то там, куда меня ещё не пришло...



MIKE MC 09-12-2002 11:30:

Дошёл до выхода из больницы - закрыто, ящик рядом с выходом - не открывается, пар перекрыл - но с тёткой в ванне ничего он не делает - какой там код на ящике(рядом с ванной)?ни один из кодов персонала не подходит......
Короче ХЕЛП!!



Зереша 09-12-2002 11:36:

MIKE MC
Ага... в том же самом месте... Мне подсказали уже ;-) -- у тетки в ванной надо номерок взять для открытия ящика с кодом.



MIKE MC 09-12-2002 11:42:

К А К ?????? я вроде везде там на неё тыкал :-) ничего не показывает ! (говорит что кран не ржавый и ещё чего-то...)



Green Kid 09-12-2002 11:42:

Cool

MIKE MC Зереша
Что вы всё о пустяках, да пустяках....
Лучше проходите быстрее и придумывайте, чем мне решётку отклинить...



Green Kid 09-12-2002 11:43:

Cool

MIKE MC
Там на неё потыкаешь, а код сам в нотепед записывается ММ-2000



sprait 09-12-2002 12:01:

там, где пальчиками поломал входную кодовую панель - ткни кием в решетку ( типа в кнопку за решеткой под столом.))) дверка то и откроется. Нашатырь и димедрол - сугубо по назначению. ( тебя попросят)) Газета... посмотри... почитай... ))) спрашивай, если что....



sprait 09-12-2002 12:04:

кием в рештку на двери поломаной ткни. откроется. нашатырь и димердрол - по назначению. ( как откроешь фсб-шную бронированую дверь.)



Green Kid 09-12-2002 12:05:

Cool

sprait
Спасибки... Что бы я без тебя делал .
Только зачем там такая маленькая кнопка, что её и разглядеть толком нельзя? Или это я к старости слаб глазами стал...



sprait 09-12-2002 12:07:

гм... кнопочка... да... спасибо разработчикам))



Green Kid 09-12-2002 12:29:

Cool

sprait
В связи с открытием хитрой комнаты со всей беспощадностью вновь вновь встаёт вопрос, где взять чернил? Как нормальный человек - извозить руки в крови и сделать ими отпечатки он не хочет...



Green Kid 09-12-2002 12:40:

Cool

Класс! Ключик оказывается был в дверке. Просто недалёкий я сразу пытался применить к ней силу, в место того, чтобы посмотреть...



xela86 09-12-2002 13:36:

Народ а как насчет красивостей...
Скока иам -1024 или 800...???



Green Kid 09-12-2002 14:05:

Cool

xela86
Красивости там милые. Только у меня чегой-тол гамма пошаливает. То слишком темно, то слишком светло. Не поймёшь, что творится...

sprait
Добрался я до компа Айсберга.
Пароль оператора допустим ввёл.
Пароль администратора ввёл.
Он ещё хочет диск какой-то. У меня есть дискетка, но в куда его пихать?



Зереша 09-12-2002 14:35:

xela86
Красивости? Хм... Дохлые коты, измазанные чем-то сортиры, отрезанные головы, мусор и забрызганные кровью стены в каком разрешении лучше выглядят?



sprait 09-12-2002 15:04:

Тут тоже бага. У меня была по крайней мере. По мимо красной дискеты должен быть компакт-диск. Он в музцентре. не помню в какой комнате. Найти не сложно. Ты в миллиметре от финала))



xela86 09-12-2002 16:18:

Короче взял посмотрел вроде ниче так
Вроде как 800х600 но с АА нормально..
Пара вопросов насчет управления
1 КАК Взять предмет - я понимаю что если он возьмется то возьмется (лев.мышь) если нет то только будет инфа о нем,так?
2 Что означают четыре иконки в лев.верхнем углу экрана???



Зереша 09-12-2002 16:38:

xela86
Да ты квестоман... ;-)))
1. предмет не выделится. Или будет комментарий. Это ж квест.
2. Хм... Посмотреть, поговорить, взять и применить. Вроде такая последовательность. Придется перебирать. Позднее там еще значки прибавятся.



Green Kid 09-12-2002 16:38:

Cool

xela86
А? Они и означают: Посмотреть, Сказать, Взять, Применить...
Извини, если не тактично спрашиваю, а ты квесты проходил?



Green Kid 09-12-2002 16:41:

Cool

sprait
Yes!! Я победил... В смысле не победил, а прошёл... Но всё равно приятно. Несколько натянуто конечно, но в целом неплохо. Хорошо, что я по жизни не такой наивный, как этот чел.



xela86 09-12-2002 18:43:

Я только начинающий....:-) За плечами пока только Сибирь...и все
Все больше как то экшны....
А так всем сенкс!!!



MIKE MC 10-12-2002 10:41:

Exclamation

Даааа.....такого бага наверно никто здесь не видал!
Короче после сцены в камере (диалог с охранником про дроссель) меня уводят на допрос - а после допроса
выводят в коридор..дак вот почему-то в коридоре всё останавливается!!! В прямом смысле! Не виснет а именно останавливается. Причём экран тёмный, виден тока силуэт охранника и лампы под потолком (как будто света нет) курсор бегает - музон играет - и ничё не происходит. Самое интересное в том, что можно сохраниться в этот момент - и на меленьком экранчике всё видно нормально (со светом) при загрузке - снова темень!!!! Пробовал пройти этот момент раз 5. Что за БАГ? Как считаете переустановка поможет? Или есть ещё народные методы?



Calavera 10-12-2002 11:02:

Есть патч, который это лечит: http://www.saturnplus.ru/path/oazis_path1.exe



Green Kid 10-12-2002 11:21:

Cool

Я так и не понял, кто там всех мочил?



sprait 10-12-2002 13:26:

По-моему это понять не возможно. Можно только смирится с таким завернутым сюжетом))) Это сценарная бага)))



MIKE MC 10-12-2002 15:04:

2 Calavera

Огромный thanx, камрад!
Коридор пройден - сижу в карцере, щас буду выбираться...



Kuzmin Dmitry 10-12-2002 19:49:

спасибо всем что писали мне, я ее уже прошел скачайте облизательно патч!



xela86 10-12-2002 21:53:

Народ привет
Где взять номер факса (это в тои компе где пароль Ариэль)

Карту я кацмановскую в лифт вставил-просит код(персональный)
Его как я понимаю надо добыть из терминаторвского компа
А там этот затык с номером факса...

Кстати о багах
Если подойти к компу с паролем Ариель и сделать гамму на макс то на экране х.. чего видать и с клавы ниче вводится..
СтОит сделать потемней то все становится ОК и пароль вводится
Что то у игрухи с гаммой кажись перемудрили...



iopden 11-12-2002 08:22:

Подскажите плз что делать в камере - бриться не дают, ничего трогать не дают - короче козлы!



Зереша 11-12-2002 09:00:

iopden
Поговорить с тем, кто не дает трогать, на. Вмазать ему. Дальше последуют странные загадки -- поиск карт.



MIKE MC 11-12-2002 12:42:

на визитке, кот. надо взять в комнате с факсом!



xela86 11-12-2002 13:33:

MIKE tnx!
Да взял я ее давным давно уже...
А как разглядеть номер то... там ж на ней так мелко написано ни х.. не видно
В микроскоп чтоль :-)



Зереша 11-12-2002 13:42:

xela86
Ну ты даешь;-) А кто спрашивал о назначении иконок вверху экрана? Одна из них -- посмотреть.



xela86 11-12-2002 18:22:

To Зереша
Вери сенькс...ранее думал что глазик мона тока юзать на окружающих предметах а не в меню...:-)
Бум теперь знать..
Патч поставил...
Короче прикол - надписи тюремные на стенах пропатченная игруха сопровождает комментариями(без него комментариев нету..)
В этой долбаной тюряге и захрюз млин...

Все разобрался...
Короче пипл совет-
По поводу КПЗ - для вперворазпроходящих
Сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО кликните по разу на каждые нары (по типу он ищет свободные)
Только потом уже сможете побазарить с Кабаном и далее все такое....
А игруху уже считай прошел
Щас в шаге от финала
Кстати камрады посоветуйте еще что-л ещё в таком стиле(кроме Сибири) плз



marco 14-12-2002 11:37:

камрады, а где в этой камере четвертая карта? возле стола и на ножке есть, в кране есть.. а вот с четвертой застопился... разломал бачок, зачем-то и задумчиво смотрю в дырку...



xela86 14-12-2002 13:30:

Лови ее оттудава удочкой :-)



neyasyt 18-12-2002 01:58:

Где перекрыть пар на 1 этаже в душе. Подскажите пожалуйста.



Зереша 18-12-2002 09:24:

neyasyt
Мужик в приемной в регистратуру голову просунул. Если избавиться от этой головы, то под мужиком обнаружатся вентили...



neyasyt 18-12-2002 14:17:

А как этого мужика вытащить ?



Зереша 18-12-2002 14:34:

neyasyt
я же сказал как -- голову отрубить. Пистолет есть? Запертая дверь в регистратуру есть? Ну тогда вперед ;-)



AdiMail 23-12-2002 16:51:

Такс! Здарова всем! Вот у меня какая трабла! В комнате на втором этаже где висит пиджачек! который типо надо обыскать... ну там еще мыжик лежит под ним типо обоима! Вот в этой комнате нет ни одного активного предмета! Активна токо дверь на выход! Я там тыкал везде! Что может быть!? Подскажите!? ПЛЗ!



Зереша 23-12-2002 16:55:

AdiMail
Ну правильно -- там больше ничего нет. Только пиджачек. Сколько раз его обыскивал?



AdiMail 23-12-2002 16:57:

ээ... На него воще не кликаетса ничем! не может он его обыскать! вообще активного ничего нет!



DevilTheUndying III 24-12-2002 14:48:

А какую ваще дверь пистолетом "открыть" надо? Или зачем он там нужен?

И где взять "чрезвычайный" пасс для лифта, в котором охранник кантовался?!



Tapka 30-12-2002 15:35:

Граждане... где мне найти батарейки к этому дурацкому мобильнику???
Я сходила прохождение даже почитала, тама написана отнять у трупа в ОБОП так в этом трупе деревяннкая палка сидит, вынимацца никак не хочет, а телефон отсутствует как класс....
состояние : озверелое



Smoker 01-01-2003 11:52:

Рядом с палкой пальцем потыкать надо - там разбитый мобильник.



Smoker 01-01-2003 12:07:

Да кстати это не палка, а копьё от доспехов.

С остальными вопросами уже всем всё ясно?



Tapka 01-01-2003 14:55:

Smoker не тыкается , говорит все время про копье, мобильник никак активироваться не хочет...



maybezz 15-01-2003 08:32:

Поможите кто может.....

Застрял в тюряге...
у меня проволка, нитка, карта с мелким шрифтом, лезвие, записная книжка...
хлыст задаёт загадку про сказку,очки не даёт собака, больше никто со мной не говорит, в бочке воду слил... сую туда большой палец и ничего...

Поможите кто может.....



Зереша 15-01-2003 12:01:

maybezz
Ты всегда палец в бочок суешь? Или все-таки пытаешься сделать что-то, чем можно подцепить вещь. Крючок, к примеру.
А патч ставил?



maybezz 15-01-2003 14:34:

Зереша


ставил... с него вообще не запускется... а как крючок сделать?



Smoker 15-01-2003 21:36:

maybezz
Тюряга хорошее место. В камере самые интересные загадки.

Из проволоки сделать крючок, привязать к нитке и порыбачить в сливном бачке. Вспоминаем А и В.

Лезвием можно одну карту (точнее этикетку) покромсать.

Хочу такие карты!



SAINT KRISTOPHER 20-01-2003 10:45:

А что буковская версия тоже патч требует,или других версий нет?
И где взять патч?
__________________
ЖРЕБИЙ БРОШЕН!



Wit 21-01-2003 13:46:

Lightbulb

У меня так же как у камрада Adi Mail,проблема с курткой охранника и с обоймой к пистолету.Заходиш в реанимацию -свет горит ,а ничего взять не можеш.Вооще никаких действий кроме выхода не получается.Может кто поскажет в чем дело???



Smoker 21-01-2003 15:56:

Wit
Поищи "включатель".

А с курткой охранника они действительно намудрили.



night 22-01-2003 01:12:

простите...не догнал какой номер у факса в больнице?



night 22-01-2003 01:20:

опять же простите......ступил......номер нашел



Wit 22-01-2003 12:16:

Потихоньку начинаю звереть.Smoker я почти три часа по реанимации скакал и по коридору прошел еще раз взял второй раз скальпель в операционной,но с курткой и обоймой так и не разобрался.Может быть Буковская версия без патчей не работает? У меня и на трупах тоже кроме номера мешка героя номеров не было?



Зереша 22-01-2003 12:35:

Wit
А чего тут разбираться-то? В больнице весьма логичные сцены. Взять обойму, перезать скальпелем веревку (она не дает открыть дверь на втором кажись этаже). Презерватив есть? Вода в нем есть? Закоротить вентилятор, взять у мужика пистолет и вставить в него обойму. О том, что делать дальше уже говорилось здесь.
Кстати, хочу напомнить, что это квест...

ЗЫ. На трупах никакие номера не нужны (кроме одного), но в морге есть еще один полезный номер.



SAINT KRISTOPHER 22-01-2003 15:15:

to Wit
смотри не под левой рукой,а под правой.
На куртке надо активизировать окно действия,где палец на кнопку давит,а потом несколько раз потыкать в области куртки(простите за тупизм фразы).

Прошел я этот черный оазис и надо сказать разочаровался...
Прошу не думать обо мне как о кретине,но кто же был палачем?
С уваженьем,дата,подпись
отвечайте нам ,а то
если вы не отзоветесь,
так мы напишем в спортлото.



Wit 22-01-2003 17:09:

Логичные сцены? Интересно с каких пор считается логичным для включения света действовать на выключатель фонариком,только после этого можно начинать остальные действия.Спасибо на форуме Saturnplus нашел фразу об этом.До выхода дошел решаю загадку с цветозамком.



Smoker 22-01-2003 20:38:

Exclamation

SAINT KRISTOPHER
а потом несколько раз потыкать в области куртки

Вот именно, что несколько раз. Но никаких намеков, на то что надо в одно и тоже место тыкать несколько раз нет. Причем ни до этого, ни после подобный прием не повторяется.


Сейчас буду рассказывать финал



Это исключительно мое мнение. Основанное на прохождении и Readme.txt.

Крутой парень попал в тюрягу. Где по современной методике искоренения преступности (Вспоминаем старый боевик) самых опасных замораживают.

Перед отправкой на заморозку, он успевает договориться с братвой на воле о создании своего клона для последующей замены. После продолжительных экспериментов клон был создан. Его продвигают в правоохранительные органы с единственной целью – найти Белова. Но игры с генетикой до добра не доводят. Клон постепенно теряет над собой контроль, и, в конце концов, теряет память. Он живет двойной жизнью: в одно время он – сотрудник органов, который пытается помочь бандитам, в другое – маньяк-убийца.

В финале Белов сам уже сожалеет о том, насколько жестоким оказалось это создание. И, тем не менее, задача выполнена. Белов на свободе.



Все, больше не буду рассказывать



SAINT KRISTOPHER 23-01-2003 01:55:

2 Smoker
Не логично получается,например:кто оторвал руку охраннику втюрьме и всех зеков с операми замочил,ведь клон же за решеткой сидел,а там столько дверей потом приходится открывать,да еще через компьютер,а Хлыст почему не узнал?
Конечно, можно предположить,что моменты общения этого "лжебелова" с персонажами,это галлюцинации,что ли,а на самом деле он их в этот момент мочил,там ,кстати, в финальном ролике что-то такое есть,но тогда об этом надо в программках писать.
И вообще такое впечатление,что под финал креативный гений покинул группу разработчиков,может запил с горя,и финал скомкали,а ведь впроизведении не маловажную роль играет финал,не даром говорят: - Конец- делу венец.
А в остальном ,прекрасная маркиза,
Все хорошо,все хорошо.

P.S.
Тут подумал ,и решил предложить разработчикам сразу выпустить вторую часть,а название будет таким:"Черный Оазис. Эпизод второй:Атака клонов. "
Кстати, можно попробовать написать сценарий.Сейчас к сожалению не могу, надо бежать,но вы ,уважаемые камрады, можете начинать без меня.

Я конечно вернусь,
Весь с мечтах и делах,
Я конечно спою,
Не пройдет и пол года.



Зереша 23-01-2003 12:49:

Wit
А ты предпочитаешь орудовать в абсолютной темноте? Считаешь, что это логичнее?



Smoker 23-01-2003 19:45:

SAINT KRISTOPHER
Не логично получается,например:кто оторвал руку охраннику втюрьме и всех зеков с операми замочил,ведь клон же за решеткой сидел

Не знаю, где он сидел, у меня свет погас, пока клона вели в камеру. А когда он зажегся, он был в коридоре рядом с убитым охранником. И только потом зашел в камеру и дверь за ним захлопнулась. Убийство на воле, о котором говорил следователь, могли подстроить, чтобы клона освободили и не стали копаться в его памяти.

а там столько дверей потом приходится открывать,да еще через компьютер,

О физических возможностях клона можно судить по размаху преступлений. Как он открывал замки, не знаю. Возможно, ему помогли знания сотрудника органов, которые остались в его подсознании. Возможно, часть замков были закрыты уже после начала убийств. Он даже сам мог их закрыть. А главный, разделяющий тюрьму на две половины, можно закрыть из вне.

а Хлыст почему не узнал?

Он как раз таки узнал. Он назвал клона игрушкой в руках Белова. И по последнему разговору можно было понять, что Хлыст знает гораздо больше, чем говорит.



Зереша
А ты предпочитаешь орудовать в абсолютной темноте? Считаешь, что это логичнее?

Но у него же был фонарик.



SAINT KRISTOPHER 23-01-2003 23:58:

"А давайте, Белову язык отрежем ,зажарим его и съедим."- Цитата из к/с "Бригада"



Wit 24-01-2003 03:01:

Зереша
А ты предпочитаешь орудовать в абсолютной темноте? Считаешь, что это логичнее?



Wit 24-01-2003 03:07:

Весь вопрос в том ,что при втором заходе в комнату свет уже горит и при нажатии на выключатель освещенность неменяется,включать уже горящий свет это логично?



night 25-01-2003 21:13:

Огромное сорри.....я тут от игры отвлекся на несколько дней..вообщем место в больнице где пар идет.пар я перекрыл.....в ванной лежит тетенька(голая)) , рядом шкаф(или дверь) с кодовым замком...а где код?Помогите плиз))



night 25-01-2003 21:15:

Опять же великое сорри)) нашел ответ))простите еще раз)



night 26-01-2003 19:43:

простите .....а где в камере нитку взять?



SAINT KRISTOPHER 28-01-2003 17:00:

2 night
В подушке, рядом с Хлыстом.
__________________
ЖРЕБИЙ БРОШЕН!



night 30-01-2003 18:33:

SAINT KRISTOPHER сенькс))
эх!что-то отупел я.....что в карцере делать? есть полножниц , вата и блокнот..в замок засунул смесь из перчатки и матраца куска.....
Помогите деграданту .плиз))



SAINT KRISTOPHER 30-01-2003 21:11:

2 night
Там, кажется,в инвентаре надо подействовать наполненной перчаткой на половину ножниц,а затем тем что получилось из ножниц подействовать на бинт(то что ты называешь ватой),ну и наконец получиашейся закидушкой достаем пистолет из-за решетки, дальше, я думаю ,ты догадываешься, что делать.


Текущее время: 19:36

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.