Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Lada Racing Club (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=143)
-- Внимание, вопрос! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=62121)

Solla 23-06-2004 12:15:

Внимание, вопрос!

Итак, очередное голосование. Помните, от ваших ответов зависит многое

Chester Hayes 23-06-2004 13:30:

Хмм, читатели журнала "За рублем", пардон, "За рулем" - 60%, детишки, которые и будут основной аудиторией, - 30% (это если конечно все будет так же красиво как NFS сделано), а нормальные игроки - 10%. А зачем больше? Настроил и езди, если надо, скачай хороший конфиг из инета.

MamoHT 23-06-2004 16:46:

нееееее, не согласен. я бы хотел тратить примерно 30-45 % от всего игрового времени.... поэтому для меня нужного ответа нет

MamoHT 23-06-2004 16:48:

к тому же. смысл делать игру про уличные гонки и давать возможность скачать уже что-то готовое из инета... самому ведь интересней... а если тратить 10 процентов, то это будет как андеграунд и что значит "нормальные игроки" ???? не совсем ясно.

RazzoR 23-06-2004 22:41:

Я голосовал за 60%.
Chester Hayes Наездников - не люблю...

DevDM 24-06-2004 03:23:

Из этого - 60%, а в реале может и больше.
В SL2:Redline в гараже практически жил.

MamoHT 24-06-2004 16:55:

блин. помойму, 60% - это слишком... вот прикиньте. играет человек 2 часа. и из этих 2 часов он больше часа проводит в гараже... больше половины вермени...

Jaxick 24-06-2004 21:31:

Я голосовал за 60% но если говорить четно то 45-55%! Я считаю что и рейсинг и тюнинг должны быть идеальны даже в отдельности!

Sparco 25-06-2004 00:26:

RazzoR да нет вообщето надо все разделить 50%/50%, и так игра будет очень даже интересной

1nSaNe_sk8 26-06-2004 15:27:

30 - самое то!

Devish 26-06-2004 17:23:

60% Самое интересное в гараже создавать что-то свое, индивидуальное, быстрое...в СЛ 80% ездового времени убивал, что бы заработать лавэ на тюнинг и копание в гараже

MamoHT 26-06-2004 19:32:

я нет. поэтому и говорю про 30-45 процентов... я лично не понимаю что можно делать В ИГРЕ с тюнингом большую часть времени от всего играния...

MMS 28-06-2004 19:05:

я поставил 60 центабо ) Когда купил SL2:Redline нефига не мог понять что да как прошло 3дня и я из гаража не вылезал. 90 в гараже 10 на обгон соперников

MamoHT 28-06-2004 22:38:

блин. короче облом с 50 на 50

Shatoon 29-06-2004 06:24:

я когда в mechwarrior юзал, я в "гараже" % 30 времени проводил...

Hedge 29-06-2004 12:15:

Максимум 30%, иначе автосимулятор превратится в симулятор автомастерской, имхо.

Hedge 30-06-2004 11:21:

кстати я - читатель "За рулем", и явно не "детишка" и при том считаю себя нормальным игроком, но проголосовал за 30%
к чему бы это?

может быть мне так просто удобнее играть?
а кому то удобнее по другому?

p.s. ох уж эти стереотипы...

Hedge 30-06-2004 14:24:

Chester Hayes
Обсуждать журнал не буду, кому-то нравится, кому-то нет

dark jedi - это из star wars

"Удобнее" - синоним играбельнее (для меня). Другими словами, если в игре будет 60% ремонта/тюнинга, то игра для меня будет не играбельной (все-таки это автосимулятор, а не автосервис), если будет 10% ремонта/тюнинга, то игра тоже будет не играбельной (только гонки в игре, претендующей на серьезную проработанность игрового мира, будут напрягать). Опять же для меня. Я определяю для себя кол-во игрового времени, которое я готов потратить на доводку авто в диапазоне 20-30%.
Некий баланс, поддерживающий интерес ко всем аспектам игры, и соответственно к игре в целом.

XAMeLeoN 01-07-2004 00:29:

Как человек, связанный с уличными гонками, говорю - 60%!!!! или более!!!!! Это игра про уличные гонки!! про машины и всё, что с ними связано! я искренне надеюсь, что эта игра не станет ещё одной гонялкой для недумающих и несоображающих людей!!! для таких - идите, играйтесь в Midtown Madness!! не пытайтесь испортить идейно гениальны продукт!!!

Freddie 01-07-2004 11:32:

MamoHT а какой смысл качать настройки какого-то другого человека???

Объясняю: чтобы сэкономить время и не ковыряться в них те самые 60% времени. А то ведь так до гонки дело может и вообще не дойти при дефиците времени. Только и будешь тестами заниматься, а гонку ездить раз в 2 недели. Поэтому спрашивается, что первично и является самоцелью, гонки или настройки?

Конечно, каждый настраивает машину под себя, под свой стиль. Но пользуясь сетапами других людей можно получить хорошую базу, в которой, при наличии знаний в этой области, бывает достаточно подправить всего чуть-чуть, чтобы получить хорошо настроенную для себя машину. Без этих пресловутых 60%.

Сам я проголосовал за 30%.

XAMeLeoN 01-07-2004 11:46:

Предлагаю вот что - тюнинг по максимуму.. т.е. 60% времени.... И!! пусть, например, будут какие-то, как бы фирмы.. которые за определенную плату тюнили бы авто по какой то программе... но чтобы программы были не очень серъёзные... и, естественно, это было бы дороже самосборки

MamoHT 01-07-2004 15:10:

а вообще, для вас более интересно именно погоняться, а мне интересно и "поковыряться" в машине... вот и всё.

SergeCs 14-07-2004 12:58:

Лучше сделать так чтобы часами можно было капаться в машине (собирать двиг по детальке) ,а кто не хочет то пусть купит двиг в сборе

RazzoR 21-07-2004 17:05:

Хм, судя по результатам - что около 55%
SergeCs а кто не хочет то пусть купит двиг в сборе Дороже и менее мощный

Khorn 29-07-2004 05:37:

кароче я смотрю люди ваще не догоняют (закись поставьте себе в мозги)
полюбому сидеть нам в гараже и копаться там , скоко хош столько сиди смотря какой результат хош получить! кто играл в легал тот мя поймет !там ни только в гараже надо тюнить но и скрипты писать! я буду в гараже жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вапще люди в жизни машину за пол часа не собрать что вы прикопались сиди и тыкай мышкой , за час собрал подрегулировал и в перед!
60% рулез!

PeaceDuke 29-07-2004 11:25:

Я голосовал за 60, но должен быть выход из положения и для казуалов.

Vissarion Stalin 01-08-2004 21:08:

Естественно, 60%... Чайникам можно пресеты сделать... Как в каком-нибудь древнем "Наскаре" от Papyrus. И, в конце концов, пусть учатся.

[Racing Club]-Neo 02-08-2004 00:01:

Я так думаю:
Если игруха будет натуральный сим., то на тюнинг уйдёт довольно много времени, потому, что в реальной жизни те же стрит рейсеры тратят ВСЁ свободное время на доводку своей тачки! РАЗВЕ НЕ ТАК????
Я проголосовал за 60%, но на самом деле думаю что нужно сделать от 40-60%. Даже в Стрит Легале 2, кто играл, тот наверное подолгу засиживал в гараже и настраивал свою тачку, как и я в том числе !(ведь это интересное занятие для некоторых)!!! Андеграунд в этом плане конечно ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !

Net_Prosto 02-08-2004 21:26:

Полюбому 60%! Хотя и о самой игре не надо забывать. Что бы была атмосфера стритрейсеровская!

Колдуешь над коробкой (кстати обожаю КПП, как будет своя, реальная, машина так поставлю глав пару 4.3, 18 ряд, и 6 передачу...ух...), копаешся в голове блока etc., настроил... выезжаешь на улицу, подезжаешь, куча народу, все орут, где то качает музон (слышно одни басы), встаешь на стартовую прямую, рёв двигателя и впреёд!!!!

А вот как сделали в Андеграунде это не есть руль, я особенно долго угорал типа: "Тормоза второго уровня", "Закись третьего уровня" гыыгыгы... надеюсь такого не будет

Schmeichel 09-08-2004 15:03:

ВСЕ 90 я бы ковырялся в гараже улучшая свою тачку до предела и всех рвал рвал!!!

Monter 09-08-2004 17:00:

60% как раз ... я лично в стрит лигале обычно копался по 90 тока в начале, просто делал 2 движка покупал дофига резины и потом гонялся сколько хотел - машину расквасишь - в гараж а там уже и двигло новое и все то что обычно отлетает т.е. потом на ремонт гораздо меньше времени (ну ведь легче же собрить сразу два движка сразу и одинаковых настроить их и оставить один в гараже, чем потом когда тачилу в хлам вспоминать из чего собирал и какие настройки) ...

RustikRacer 11-08-2004 14:13:

а по мне игра должна занимать время в гараже не менее 60..процентов..вы себя вспомните...как вы в реале в гараже сидите...

Schmeichel 11-08-2004 14:40:

я и говорю... что по мне, я бы ковырялся 99% игрового времени. Но в таком гараже как в СЛ, но с разнообразием как у NFS:U.

DesperadoIR 12-08-2004 13:29:

Нород я согласен что гараж как В SL это оптимально , но вот по поводу разнообразия как Адере я несогласен , да там было много обвесов и стайлинга но все остальное просто ужасно.

Schmeichel 12-08-2004 14:46:

Разнообразия обвеса... Единственное лишь бы не повторялся он

DesperadoIR 12-08-2004 15:00:

А я всеже надеюсь что мы сможем поковырятся в так нам любимых Вазовских движках, потрясти подвеску и тормозную систему !!!!!!!!! и т.д.
Очень бы порадовала возможность установки турбины или компрессора , увеличение обьема двигателя и тд.

Monter 12-08-2004 15:06:

Насчет потрясти - потрясем ... а про турбину непомню ... вроде можно будет ставить или нет ???

RazzoR 12-08-2004 19:57:

Monter Установка турбины - будет. От SVR

RC-man 31-08-2004 20:06:

Дорогие разработчики!!!
Мое личное мнение - это чем больше времени на тюнинг, тем лучше!
Врядли мне хватит и 60% игрового времени!

Monter 05-09-2004 02:52:

Мда ... перевес 60% стал мизерным ... нехорошо !

Invisiblev 05-09-2004 16:09:

я даю 50на50!!!

zekkka 06-09-2004 17:16:

по мне так я бы целыми днями ковырялся в гараже, и что бы тестовая как то была площадка что бы заценить все то что наделал

Tier.nkosino 12-09-2004 14:17:

не ребят с этим нельзя переусредствоваться, ведь это не симулятор автослесаря, я полагаю не больше 30 %
SL2:Redline тем и не популярен, что там муторно сидеть и разбираться, а большинство не хоят этого, нужна серединка так сказать, самое основное!! а не до мелочей там пружинки вставлять это лишнее ..

Schmeichel 14-09-2004 12:38:

Tier.nkosino

короче я уже сказал. игра должна и будет ковыряние со своей "ласточкой". Если тебе не нравиться то лучше по молчи. Но а если будет очередная грёбанная аркада то через денёк я на полку её кину и будем её обсирать ,мол токо наши десятки и москва, а остольное...

zekkka 14-09-2004 13:23:

Tier.nkosino 59%
да и вообще будет тебе аркада, будет же переключение режимов и вроде как наборы для таких как ты, чтобы не париться, а как в магазине: ХОЧУ САМЫЙ САМЫЙ - получайте....

ЗЫ только что бы это дороже было и хуже, это уже предлагалось, так что быть может так и сделать?

Skeeter 14-09-2004 15:54:

Я вот люблю в гараже покопатся, но чтоб потом машина без запинки ехала.
У меня в SLRR раньше Baiern иыл, вот я с ним долго копался но зато он потом за за 350 гонял и управлялся хорошо, так что без гаража не обойтись!

RAMBEAR 15-09-2004 18:03:

Как человек, в свое время проводивший 60% и более времени в реальном гараже,
прошу не делать в игре этот параметр больше 30%.

Есть пилоты, а есть механики.

Если я прийду после работы и прокопаюсь большую часть времени в виртуальной мастерской,
вырубив комп так и не успев сделать тест-драйв, то положу игру на полку или подарю её тому сервису
где обслуживаюсь.

Остальным механикам рекомендую конструктор под названием Monster Garage

Там параметр тюнинга и копания под капотом доведен до 95%!

И не надо кидаться тухлыми помидорами, во всем должен быть разумный компромис.

forester 15-09-2004 19:22:

RAMBEAR
в Monster Garage нет тюнинга и практически нет езды. стратегия-головоломка о переделке машин, примечательно то что сделана она на движке SLRRL. в моторе там кстати копаться нельзя. приятная музычка + мотивам хорошей передачи, один раз пройти можно.

имхо возможность залезть в машину не помешает. любители веселых аркад :> пусть будут иметь возможность съездить в свой любимый ремонтный гараж и заказывать местный тюнинг :>

[off]
кстати передача Monster Garage на американском Discovery Channel мне очень понравилась, собирают команду людей и реально за неделю переделывают машину, например :> взяли грузовик, открутили двигатель (с большим трудом, погрузчик не мог поднять это двигло), из этого двигателя сделали "мотоцикл" на 3 колесах (само собой хромированных :> ). обалденный мотоцикл получился :>.
[/off]

Schmeichel 16-09-2004 19:14:

А вообще-то ты должен сам решать сколько тебе ковыряться в гараже. ТИпа хочешь конкурентно способную, ковыряйся час (1ый раз. поиск нужных деталей, а потом за 5 мин собирёшь, как в СЛ). Хочешь что что уже делало всех но не насного ковыряйся 2 часа (переборка всех вариантов деталей). Хочешь монстра ковыряйся 5 часов в параметрах движка и всяких характеристик. Теперь уже игрок сам решит сколько ему быть в гараже. я например хочу монстра. Tier.nkosino на голову сильнее. а те 9 которые проголосовали за 10% игрового времени, хотят конкурентно способную тачку. Кто тут будет обиден таким вариантом??? Склько часов ковырять это для на глядности а не для примера как должно быть.

I_LUBER 16-09-2004 21:05:

где-то это уже было... но все равно повторюсь...

можно сделать так:

если ты проф. механик, то ты сам все купишь, сам съездишь в магазин, выберешь, довезешь до гаража и сам установишь, и стоить тебе это не будет абсолютно ничего! и главное чтобы можно было покупать инструмент - подъемник, для балансировки и т.п.

а если ты хочешь просто погонять и сам гараж тебя мало интересует.. (я имею ввиду внутренности), то едешь в сервис и за деньги тебе там твою тачку апгрейдят! вот тут можно сделать как в NFS U - есть шкала апгрейда, причем, если ты при этом сам полез под капот и что-там напортил, то придется заплатить механикам в автосервисе за устранение твоей инициативы.

мне кажется при таком раскладе будет играть интересно ВСЕМ !!! и тем девяти тоже !!

P.S. И главное - чтобы не один автосервис не смог сделать тачку лучше, чем "проф. мех. - игрок" !! Вот тогда будет РЕАЛ !!!

I_LUBER 17-09-2004 10:53:

nene мое предложение ввести автосервис, кажется не намного должно удлинить написание игры. ведь усложнений никаких нет - надо только сделать в городе несколько автосервисов и придумать комплекты - сочетание деталей (а детали будут в любом случае). И всё!

Schmeichel 17-09-2004 13:58:

I_LUBER

ооо. это лучше. даже идеальный вариант. В СЛР тоже были комплекты обвесов и двиги, но двиги были не крутыми (но это не то что авто сервис, а херня какае-то).

I_LUBER 17-09-2004 14:47:

Schmeichel осталось только надеятся, что Создатели примут это к сведению... ; )

nene 17-09-2004 16:04:

Schmeichel КСТАТЕ! была тема замутить запчасти на заказ .. Как ты на это смотришь??? В магазине само собой

Млин я надеюсь в 2109 мона будет запихнуть 1.8 (от нивы) т.к в реале он помещается и по всем пораметрам работает идеально ( есть один маленький нюанс что нужна другая защита картера т.к у этого двигла даровый кол-вал и большой масл.подднон !!! Надеюсь это учтут!!!!если не соврать в нем 98 hp =) + новоя доработанная голова , полный настроенный впуск , выпуск ну и конечто же турбина от SVR придадут этому железному красавцу 180 кабыл .... надеюсь я осуществою свою мечту в этой игре! Schmeichel

Schmeichel Есть какие нить предложения?!

Schmeichel 17-09-2004 18:24:

nene

я лучше бы это замутил через инет и за настоящие деньги. вот те создатели сделают всего 1 деталь! ты купишь или через аукцион на форуме. типа кто больше даст или кто успел. цена думую не большая 50 центов там 10 порций какой нить херни. а за бакс можно например взять эксклюзив. заказать создателям такой типа со своим ником чтобы был виден обвес стоит 5 баксов ну или два. всё равно будет интернет игра, вот и надо выделять из масы и это я уже пиюкал. кто тут сможет сам типа смастерить думаю через инет твой бампер ни кто не увидит, а когда ты купишь у разработчиков, в инете ты его увидят другие. Показуха однако. это первое.

на заказ? хм. ну можно поместить в игру такие бомпера которые дорого стоят (покупка тоже например через аукцион) и если ты купишь то это будет у тебя у одного , а если нет будешь его видеть у счастливчика кто его купил. это два

три. Не токо обвесы но и крутые запчасти замутить под мой первый и второй вариант.

nene достаточно?

и ещё. верно подметил, не надо чтобы этот двиг можно пихнуть в эту тачку а этот нет, нельзя впихнуть только если размер не подойдёт.

Wild1 20-09-2004 13:49:

60%. Не менее. Хотя можно и сделать что-нибудь типа выбора - кому как.

Monter 21-09-2004 00:44:

Насчет выбора по-моему перебор ... я за 60%

MC Fric 03-10-2004 04:02:

Я СЧИТАЮ ЧТОБ БЫЛО ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО 50 НА 50

BG 05-10-2004 14:36:

В реальной жизни на тюнинг уходит 90% всего времени!
а то и 95....
так что я за 60!

Storm_2112 06-10-2004 00:15:

nene Не забудь о том, что восьмёра - авто переднеприводный. а 2121 (ну типа того, в смысле Нива) - полноприводный. Пое*****я по любому придётся!!! так, например, придётся под кардан днище дорабатывать.

Может в игру ещё и Тарзан, Тарзан-2 и Пилигрим добавить?? =0))))) Хотя последний - наврядли. Там задняя подвеска от ГАЗа и фонари (фонари бывают только задние) от ГАЗели.

BG 06-10-2004 09:07:

Storm_2112 надо ещё не забыть ниву МАРШ, и ВИС ))
А будут ли новинки???

как например КУПЕ 2112 или обновлённая десятка 2170???

Schmeichel 06-10-2004 16:01:

BG [Lada.CC]

лишь была бы родная 21213.

AZone 12-10-2004 07:27:

Сделайте кнопочку в гараже, как в Richard Burns Rally - "Manager Advice", для автоматического осуществления тюнинга. Тыкнул в кнопочку, нажал ОК - и поехал.

buster 21-10-2004 20:02:

BG [Lada.CC] ты че тип прикололся??? ты когда-нибудь видел на дрэге марш??? Это было бы зрелище ))))

freak_34 22-10-2004 20:34:

Всему надо знать меру, 90% игрокам на@# не здались эти настройки и доли тысячных выйграных на круге. купи симулятр ф 1 и настраевай сколько хочешь там можно настроить всё! и кстати не у всех есть руль такчто с реализмом тоже ненадо перебарщивать самый класс что я видел это игра ToCARaceDriver там найден баланс в настройках. и Хелп для чайников напишите что бы было написанно что для чего и зачем

RazzoR 25-10-2004 20:08:

freak_34 фу, дерьмово...

Storm_2112 26-10-2004 00:16:

freak_34 Надо настраивать тачки по-любому! Двигатель, коробку, антикрыло... ВСЁ! Это же и дрэг тоже! К тому же стоит не забывать о БОЛГАРКЕ и о Электросварке! Потому как авто по-любому придётся значительно облегчить и сделать более жесткой!

Dr.Lekter 28-10-2004 19:54:

Exclamation

Я выбрал 60%, но очень интересно узнать как на этот вопрос ответили разработчики....
Помойму очень показательно то, что присутствует только одна крайность - 10%, а другая - 90% куда-то делась. IMHO вторая крайность, если следовать советам наших предков и из двух зол выбирать меньшее, куда приятнее первой.
Аналогии(навеяло):
10% ~ NFS Underground.
90% ~ Вся мудреность и хардкорность SL2: Redline возведенная в квадрат.
Ну и наконец третье и последнее IMHO:
40-50% ~ золотая середина между этими крайностями.

sahser 09-11-2004 23:28:

я ответил - 60%. Тюнинг в игре на мой взгляд должен представлять сокращенный (не много) вариант Street elligal racing

Schmeichel 10-11-2004 14:30:

sahser

А на мой чтобы был детальней и разнообразней SLR

sahser 10-11-2004 20:16:

это мнение большинства. если игру делать из расчета на таких любителей как мы то игра так и останеться лежать на полках. (тоесть второй части не ждите).
я например в SLR за настройками авто, под кофе, мог сидеть часами. но большенство из моих знакомых говорили : "достало, дай погонять! "
самым грамотным вариантом будет: ограничится настроиками типа NFS un в аркадном режиме, и полными настройками всего и вся в режиме симулятора. но тогда, если я правильно понимаю на свет появиться фактически две игры? возможно ли это технически в столь сжатые сроки?

Schmeichel 11-11-2004 16:29:

sahser
Об этом уже много говорилось. Что "аркадников" больше чем нас "Симов" и чтобы не обидеть никого надо делать игру в двух вариантов. Как обещали и разработчики, токо они что-то говорили насчёт ползунка аркада-сим, вот это я не могу представить как можно сделать(и мне и не надо голову об этом ломать). А пока хочешь симовой гоночки, недавно купил Nascar thunder 2004, и не жалею. Правда у кого нет руля или штурвала(джостик) не рекомендуеться, это относиться и к "жажда скорости".

I_LUBER 19-11-2004 12:18:

Schmeichel да они говорил насчет ползунка

и говорили, что его не будет

Madnuk 19-11-2004 12:37:

и говорили, что его не будет
Будет просто выбор между симулятором и аркадой. Без ползунка

sahser 19-11-2004 23:10:

Я так пологаю можно делать вывод: из данного голосовния делать еще одно. "кто будет играть на клавиатуре, кто на руле?" соответственно: руль - симулятор, аркада - клава.
я например купил Logitech MOMO Racing в ожидании LRC и не желею.
Он у меня около месяца и теперь меня за клаву не посадишь. Здесь же много поклонников острых ощющений... на клаве вы разве почувствуете что у вас буксуют колеса (и какие именно, передние или задние), разве почувствуете пошел у вас снос передней оси при повороте или нет и сколько нужно отпустить чтобы все хорошо было и никогда вы нормально не тронитесь на клаве и не проидете поворот в заносе так как вам этого хочеться... когда у меня небыло руля я сомневался взять не взять, теперь не жалею вообще и если бы тогда знал сколько дополнительных ощущений он дает (а клава соответственно скрывает) то не сомневался бы.
У разработчиков же хотел бы попросить чтобы этой стороне дела затронули по сильней (чтобы не получился Underground 1)

Diskovod 27-11-2004 07:58:

sahser Большинство рулей с функцией Force Feedback работают на звуке - можно просто понастраивать звук на компе.

sahser 27-11-2004 22:17:

diskovod я не совсем тебя понял. поподробней пли как для особо тупых

Jaxick 27-11-2004 22:47:

Я тоже че то нифига не понял про форсфидбек!
Насколько я представляю себе работу форсфидбека - это примочка самой игры и действует по принципу 3 сил действующих на руль: внешняя сила , крутящая сила руля и сила опоры(типа и есть фидбек)
все эти три силы в сумме должны быть равны нулю! Первая сила задается внешними условиями(трасса , машина и.т.п.) , вторая задается игроком ну а третья выщитывается и мы получаем то как должен работать форсфидбек.(дык - я в терминах мог ошибится так как точно этим вопросом не занимался)

Graduzz[Chii] 28-11-2004 10:53:

Полюбому 60%...я очень сильно прусь от SL2:RL...гараж это жизнь...а акамулятор к этой жизни 3-4 победных заезда...

Diskovod 28-11-2004 12:57:

sahser Jaxick Короче - force feedback - это дрожание руля и отдача при повороте. Действует очень просто - чем сильнее звук, тем сильнее отдача.

Peleng 04-12-2004 15:05:

Не плохо-бы сделать так, чтобы каждому было интересно - и любителям покопошиться в во внутренностях, и любителям покататься без особой возни. По-моему игра должна быть гибкой, так у нее будет болше клиентов. К примеру, если бы у Street Legal был в добавок ОТЛИЧНЫЙ процесс езды (он там далек от идеала), игра была бы хитом.

Peleng 04-12-2004 15:12:

Не плохо-бы сделать так, чтобы каждому было интересно - и любителям покопошиться в во внутренностях, и любителям покататься без особой возни. По-моему игра должна быть гибкой, так у нее будет болше клиентов. К примеру, если бы у Street Legal был в добавок ОТЛИЧНЫЙ процесс езды (он там далек от идеала), игра была бы хитом.

Lamak 04-12-2004 18:18:

Мне кажется что надо дать возможность выбора!
Хочешь возись а хочешь воня... ну в смысле гоняй!
А я за 60 проц!

kirik 04-12-2004 18:56:

Лёх, все просто! Хочешь гонять - покупай протюнингованную машину. хочешь копаца - тюнингуй в гараже до утра. Я за 90% при возможности покупать б/у тюнингованные машины...

Diskovod 06-12-2004 19:05:

kirik Понял тебя.

Короче, вот моя с Кириком идея:
1. Кто не любит копаться, едет в автосалон и покупает готовый тюнинг пакет.
2. Кто любит - носится по магазинам,тот сам всё тюнингует, ставит, настраивает и т.д. и т.п.

kirik 06-12-2004 21:43:

Да Да Да! И пускай в стоимость тюнинг пакета входит не только стоимость запчастей, но и стоимость их установки. Так чтобы получалось так что установить самому вручную ту или иную балванку было дешевле, чем в автосервисе вам дядя установит!
Таким образом мы получим реалистичную игру, с элегантным решением!

Diskovod 07-12-2004 07:53:

kirik Ага.... осталось дождаться Соллы или Гриши, чтобы они сюда заглянули.

kirik 07-12-2004 21:21:

Да вроде они говорили, что читают все посты, просто не на все отвечают!)))

19 Hroma 12-12-2004 19:24:

Я бы посветил 80% игрового времени копаясь в машине т.к главное в игре это тюнинг, а тест драйвы это не такая вещь!!!!

Jaxick 16-12-2004 22:15:

Diskovod
Попробуй в реальном симе(ГТР или ЛФС) на месте покрутить руль.
Звука никакого но отдача почему то есть противоположная.

Jaxick 16-12-2004 22:20:

По моему все кто любит круто покататся в ЛФС так же много времени убивали в гараже в СЛРР наворачивая тачку! По моему оба процесса должны быть на высоте!

Solla 17-12-2004 13:05:

kirik

читаем, читаем . предновогодняя лихорадка отнимает все внимание

Beavis_cool 17-12-2004 16:21:

Solla =))) еще я почитываю =)))

ilyas325 28-12-2004 18:03:

Вы чё обалдели что ли блин 60%-это уже для тех кто разбирается вмашинах суперски. Я хочу больше погонять по московским улицам.

RazzoR 31-12-2004 11:27:

А мне эти улицы - нах не нужны ТюнинХ рулит.

19 Hroma 31-12-2004 11:54:

RazzoR ты крут.

СанЫчЪ 04-01-2005 13:21:

я бы с удовольствием покопошился в машине если все будет грамотно реализовано.
мне кстати понравилось в монстр гараже срезать делати..грылья например у класики варные...а у зубил на болтах. поэтому сварка эт хорошо...
но даже если по частям как в Редлаине то тоже будет хорошо ведь мы не занимаемся переделкои кузовр ради создания монстра =) но эталон МонстрГараж. подьемник вместо ямы...намного удобнее..ато в яму все время валиться тачка =)

-AspiD[UFA]- 04-01-2005 19:28:

Я даже не знаю блин... то ли за 30% то ли 60% голосовать.. Я ваще-то так: Я вот как сделаю в своей машине все как хачу, так и выйду из гаража)))
А сколько это %%% я даж не знаю)))
60 наверное

MC Fric 05-01-2005 02:38:

я наgример 80% в SLR В гараже проводил!! потому что задроченое управление и слайдит у меня в городе я тюнингую, и на тест!! а в LRC посмотрим?? ну конечно же 60%-80% в гараже!

VladVS 06-01-2005 05:18:

MamoHT я за, тратить 10% времени-это бред! И качать из нета,а смысл игры-тюнинг машины,набрать рейтинг,выйграть все гонки. для меня 60% это лучшее))

VladVS 06-01-2005 05:26:

MC Fric че у тебя за комп?Патчи ставятся?Когда проходишь чемпионат тебе дают тачку,а чемпионат тот-же остается?

MaiSto 18-01-2005 17:53:

50зебр на 50зебр

mikl63 25-01-2005 13:49:

Не грузите обычных юзеров, которые просто хотят поиграть такими проблеммами как в SLR, сделайте выбор - копить на полный пакет (как в U2), или купить отдельно запчасти, самому установить и настроить как твоей душе угодно. З.Ы. я голосовал за 30%

Grisha 25-01-2005 14:00:

mikl63

такая возможность тоже будет

RazzoR 25-01-2005 15:37:

Grisha А, по секрету, ты сам за что проголосовал?

SanSanych 25-01-2005 16:20:

хех, так все зависит от того, как сабж рулиться будет. Если я буду получать удовольствие от управления автомобилем, то тогда в гараже - чуть меньше половины, а если не буду, тогда - 0%, ибо зачем оно мне вообще в таком случае.

Fon Bars 25-01-2005 16:22:

Главное чтобы можно было сидеть в гараже хоть все 100% времени , но и была возможность вообще в гараж не заходить . Хотя если туда не заходить то цимус игры как-то утрачиваеться.

uran83 28-02-2005 17:17:

Жалко нет ответа 20%, я бы именно так ответил.

B.F.M.S.E. 02-03-2005 11:43:

я голосовал за 30 %, т.к. 60 думаю будет многовато, надо ведь еще и по Москве покататься. А 10 уж совсем мало. Ведь хотели сделать "учебник и справочник по тюнингу".

AndroniX 08-03-2005 18:01:

Я за 60%. В реале над машинами работают неделями, потом пара гонок и опять в гараж. И так постоянно. Поэтому, если игра претендует на реалестичность, то 60%(лучше всё же 50) самое то.

Redline - Forever
NFSU\NFSU2 0 Suxxxx

Угадайте почему ......?

uran83 09-03-2005 22:34:

2 AndroniX
Это что, по твоему, симулятор гаража???
25%, не больше !!!

buster 14-03-2005 00:40:

В редлайне некоторые и 10% не проводят, проходя целые клубы от начала до конца ббез заезда в гараж, а некоторые сидят в гараже 99% времени и выезжают из гаража только что б машину опробывать...

RazzoR 16-03-2005 18:25:

buster во-во. Я только машину и пробую

mikl63 01-04-2005 09:39:

В редлайне я особо не заморачиваясь собирал движек примерно на 400л.с, а мой друг в эту игрушку конкретно засел и у него я видел машины на 650л.с.... без взлома!!!
Свободу выбора уровня тюнинга
И учебник по тюнингу тоже очень хорошая идея!!!
З.Ы. у кого нибуть редлайн работал без тормозов и глюков?

buster 01-04-2005 13:33:

Когда-то да, а сейчас неожиданно перестал ))) Вообще, если поставить все патчи-то должен заработать

brembo 04-04-2005 00:00:

у меня 960 л.с. Серьёзно. отвечу

rash 09-04-2005 01:32:

Однозначно 60% - например в SLR:RL я из гаража вылезал так, чтоб проверить что я там намутил и денег на новые запчасти набрать...

Новый СанЫчЪ 09-04-2005 12:06:

Должна быть свобода выбора-хочешь сиди в гараже. хочешь езди по городу...не будешь ездить пропадет респект. Ну воопщем схема SLR:R очень подходит.
И на разборку машины время тратилось. тоже тема.
Был бы еще в SLR:R-Multiplayer - цены бы не было игре!

brembo 09-04-2005 23:55:

mikl63 После установок патчей на 300-400 метров глюки исчезли ПОЛНОСТЬЮ!!! А на чисто немецкой версии их вообще нет!

Новый СанЫчЪ 10-04-2005 17:33:

А какой патч то последний шас...я уже 1.1.9b или какой?
1.1.5
1.1.6
1.1.8
дальше че там ставить то?
а че за немецкая версия то?

brembo 10-04-2005 17:55:

Новый СанЫчЪ последняя версия у меня 1.1.9.r6c! А чисто немецкая версия у нас не продаётся! Я её с БОЛЬШИМ гемороем скачал с немецкого сайта! Но зато лучше нашей пиратской!

Новый СанЫчЪ 11-04-2005 23:39:

Я на английской играю..мне нах русские не нада..а пираты они у нас везде =) качать не буду нифига потому что нехочу.
хватит уже..старые песни о главном....
туда много много деталей засунуть нада и тогда вот поковыряться можно снова..а так уже все наизусть почти =)

brembo 12-04-2005 00:28:

НЕт предела совершенству!

Krey 26-04-2005 00:11:

Я думаю никто не заставит вас насильно проводить 60% времени в гараже. Была бы возможность а уж сколько вы на это времени потратите ваше дело.

Vit@l 26-04-2005 22:08:

дайте плиз ссылку на r5 и r6 патчи ато я зае...ся искать

MAD_Kolia 08-05-2005 17:31:

Сразу извините, может повторюсь, но люди, которые говорят, что 10% хватит на тюнинг, то они (ИМХО) глубоко ошибаются. Подумайте сами:
вы - программист, и решили создать для себя программку (неважно какую, но полезную). И вот вы собираетесь писать ее неделю (срочно надо), делаете ее 10% времени, а остальные пользуетесь? А сколько ошибок будет? А?
вы - девушка, и решили пойти на свидание (ого, как это вы так решили). Вам надо собратся за 10 минут. 1 минуту вы краситесь, а остальное время у вас идет на свой осмотр (при этом ничего больше не марафетя)
вы - стритрейсер. У вас есть все: части мотора, тюниг, и т.д. Вот вам надо срочно на гонку (да мало и что). Но тачка разобрана. Все надо сделать за день. 10% дня вы ее делаете, а остальное время сидите в ней и мечтаете.

И вот хочется спросить: а не фи**ня получится? Зачем такая программа программисту? Зачем такая девушка парню? Зачем такая машина себе и людям?

Да, может и не 60% игры делать машину, а 55%, ну 50%, ну никак не 30%, и тем олее не 10%. Это же издевательство над машиной.

Если хотите ездить, играйте в жалкие аркады, а тут хочется тюнить тачелу, тем более, что эта тачела - наш с вами брат (или сестра).

Вот такое ИМХО получилось у меня.

Вопросы? Отрицание? Поддержка?..

Vit@l 08-05-2005 18:21:

НУЖНО ХОТЯ БЫ 60% ато это уже не пособие по тюнингу...

buster 11-05-2005 14:20:

MAD_Kolia А вот и не соглашусь... Заранее скажу, что я тоже за 80% в гараже!!! Так вот с чем я не согласен: 90 в россии едут в тюнинг ателье/просто тюнинг фирму/гараж, где ему всё делают и он на протажении многих счастливых часов ничего с машиной не делает. Так что это не совсем кончечно правдоподобно, но за то так интересней...

mikl63 11-05-2005 14:48:

buster и он на протажении многих счастливых часов ничего с машиной не делает
эти счастливые часы закончатся при появлении новой детали...
Надеюсь разрабы сделают выбор -
- купить готовый комплект (кто не понимает в тюнинге или просто хочет покататься),
- собирать все по винтику как в SRS - (кому нужна тачка, которая будет ездить по его правилам)

buster 12-05-2005 00:23:

mikl63 собирать все по винтику как в SRS
Может SLR:R????
эти счастливые часы закончатся при появлении новой детали...Большенство людей тюнят свою машину 1 раз в жизни...А таких заядлых тюнеров, которые по пол дня проводят в гороже единицы.

mikl63 12-05-2005 09:20:

Сорри ошибся SLR:R.
Я про игру говорил, в смысле появления новой детали
А в реале 1 раз в жизни (жизни машины)

brembo 12-05-2005 21:45:

Я лично знаю только SL-street legal, SLR-street legal readline! Но что такое SLR:R?

Blood66 13-05-2005 19:04:

Street Legal Racing : Redline !

brembo 14-05-2005 00:04:

А про racing то мы и забыли...

MAD_Kolia 15-05-2005 11:03:

И вообще обсуждаете тут другие игры, а не приводите свои доводы на Опрос. Да, может вы и по аналогии судите, но такая игра, как SLR:R не сможет тягатся с LRC, потому что делают игру наши соотечественники, а они (соотечественники) не погубят такой проэкт.

<h2> ************************60%***********************
*******</h2>

"Н*а*р*и*К" 15-05-2005 16:05:

Ну лично я за 30% так как большинство времени хотелось бы проводить на дороге.Правда в начале чтобы разобраться со всеми деталями и т.д, я естественно буду тратить процентов 50 а сама настройка авто не должна тратить у меня особо много времени.

buster 15-05-2005 17:07:

Я желяю настройку, как в Nascar Thunder...

mikl63 15-05-2005 18:41:

Оптимальный вариант (по моему мнению) сделать выбор:
- купить каждую запчасть, собрать своими руками(читать мышкой) и настроить весь автомобиль
- купить комплект тюнинга - двигатель(читать всё что под капотом), подвеска, салон, внешний...
Это позволит игре выйти за рамки простого симулятора и даст спокойно покотаться тем, кто в машинах не разбирается...
З.Ы. комплект должен стоить дороже, чем отдельные части!!!

mikl63 15-05-2005 18:47:

buster
а какие настройки в Nascar Thunder?

buster 15-05-2005 22:26:

mikl63
ПОДРОБНЕЙШИЕ!!!

Virtual-man 02-07-2005 01:07:

Люди не знай но может мое мнение ошибочное, но я не понимаю, как можно выбирать колличество игрового времени в гараже? Я считаю все зависит от человека и от разнаобразия предметов в гараже. Напрмер ели в гараже будет 50 различных вариантов настроек из них будет вытекать еще 500 поднастроек и тп. то тогда конечно можно возиться и все 99 % в гараже. Но есть люди не щипитильные и из этих 50 настроек и 500 поднастроек могут выбрать за 10 минут все что им кажется необходимым. Все зависит от человека, свобода действий главное в каждой игре, это очень цениться, главное чтобы всего было много, и чтобы можно было все...

Stormrider 03-07-2005 14:16:

10% - это ваще люди. которым противопоказано эту игру даже устанавливать
30% - детишки
60% - те, ДЛЯ КОГО игра создается ))

начерта нужен сим, в котором тачка настраивается скаченными из инета конфигом? даешь полный разбор дивжка! настройку подвести. передаточных чисел, клиренса (тупое слово), расточку движка, замену всех деталей, которые только есть!
И чтобы все трехмерно, чтобы я целый день натсраивал тачку, потом тестил в городе и лишь потом гнял на рэйсинге... иначе все это напрасно...

ИМХО

user5 07-07-2005 12:09:

а что все машины которые можно будет купить изначально будет такое г что нужно еще в них 12 часов сидеть и копаться?

Инженер-конструктор 07-07-2005 12:28:

Так зачем вам вообще физика хорошая, графика??? "Проплыл" за пару минут по асфальту на тачиле n-ое количество км за n-ое время, подумал, и копайся ещё пару часов в этих экранах. Прям как менеджер какой-то. Можь ваще игру назвать Лада-менеджер...

InFiNiTi 11-07-2005 19:56:

да ваще бред, настроил себе машину нормальна, и играйся.

user5 11-07-2005 20:57:

вот это правильно InFiNiTi

ара 11-07-2005 21:40:

InFiNiTi user5 Да! как настроиш машину так и будеш ездить!! как вжизни на чё заработаеш. как подберёш запчасти так от того и будет зависеть твоё управление!!

user5 11-07-2005 22:41:

и ваще опрос дурацкий, так как невозможно точно сказать сколько будешь сидеть за тачкой!

Stormrider 13-07-2005 09:05:

наверное, в вопросе подразумевалось будут ли большинство юзеров игры "ГЫ ДАЙ ПОРУЛИТЬ! мама, я стритрейсер!!" или люди захотят все-таки настроить свое авто и драть друг друга по сети по прнципу, кто умеет круче настроить передаточные числа, тормозное усилие, выбрать удачнее комплектующие части за свои деньги. А для таких, которым врубай и гоняй - тем нужно играть в какое-нибудь говно аркадное...

Voodoo_VSRL 27-07-2005 12:33:

Stormrider
Согласен полностью.
Проект привлёк моё внимание прежде всего реальными деталями реальных производителей. А зачем оно мне надо будет, если я эти детали сам установить не смогу? Лично мне не хочется видеть ещё один клон NFSU... Короче - хочется игру, максимально приближенную к реальности, чтобы сделав что-то с машиной в игре, я мог быть полностью уверен что это возможно в жизни.

ара 29-07-2005 21:16:

Внимание вопрос Играли в MONSTER GARAGE ???? ВОТ ТАК ХОЧЮ КАК ТАМ ВСЯКИЕ ЗАПЧАСТИ ИЗГОТОВЛЯТЬ !! И ВООЮЩЕ ОРУДОВАТЬ сваркой !! есть одно но.. это уже кастом !!!

Stormrider 30-07-2005 10:37:

типа лучше детали на заказ А еще лучше - качать с сайта игры новые детали тюнинга по ходу их появления на реальном рынке.

Steinbock 31-07-2005 01:12:

и играть в игру лет 10

лада 01-08-2005 00:27:

люди конечно хочеться ковыряться но и гонять по москве то же хочеться зачем нам еже один стреет легал рацинг. 60% больше половины игры сидеть в гараже много 10% очень мало очень 30% какраз тошто доктор прописал

YandSPB 01-08-2005 00:34:

лада никто не заставляет тебя ковыряться в игре 60% времени. "Какое количество игрового времени Вы бы хотели тратить на тюнинг автомобиля?". Просто, если в игре БУДЕТ возможность проводить 60% времени ковыряясь в авто, я буду это делать. А каждый, кто хочет меньше, будет ковырять сколько, сколько он хочет. Ты, например, 30%. Вот в nfs:u/u2, при всем желании, ковырять НЕЧЕГО

Steinbock 01-08-2005 01:02:

YandSPB вот как раз в НФСУ/2 можно и нужно ковыпять много чего, или ты просто не пользовался дино треком?

YandSPB 01-08-2005 01:19:

Steinbock и долго ты ковырялся? По-моему, там оптимальные за 5 минут подбираются. Я тратил на это 1% игрового времени

ulrich 01-08-2005 18:58:

посмотрел бы я на твои оптимальные настройки за 5 минут...

ПС, это Steinbock, ник другой пришлось регистрировать ибо меня почему то забанили

JapanCar 02-08-2005 04:59:

Я думаю возможность тюнинга должна
максимальной но ни на столько чтоб вызывать автослесаря

OpFor 02-08-2005 12:55:

На мой взгляд, самую хорошую и дельную идею высказали KIRIK и DISKOVOD. На самом деле, если игрок хочет, пускай сидит в гараже хоть до утра, настраивает свой болид. То есть здеся 60% и выше >>> хоть все 99% Те кто не хотят возиться, пускай на своей тачке едут в тюнинг фирму и за немаленькие деньги им там ставят готовые тюнинг-пакеты. Но эти тюнинг-пакеты не сильно будут уступать или вообще не будут уступать собственным ручным настройкам своего авто. Ессно если хорошо настроишь. Повторюсь: за НЕмаленькие деньги. Тогда получается прямо как в реале. Не хочешь платить - изволь учить матчасть. Не хочешь учить матчасть, то тогда тебе прямая дорога в режим аркады. В ней можно реализовать готовые тюнинг-пакеты прямо в гараже и бесплатно. А также упростить физику. Получится что-то вроде первого Андерграунда. На мой взгляд это самая реальная идея. Надеюсь разработчики LRC прислушаются к нему, или хотя бы скажут что нить по этому поводу.

mikl63 02-08-2005 14:43:

OpFor
Идея не нова, и разрабы написали что сделают выбор - купить и настроить, или взять комплект
Внимание вопрос Играли в MONSTER GARAGE ???? ВОТ ТАК ХОЧЮ КАК ТАМ ВСЯКИЕ ЗАПЧАСТИ ИЗГОТОВЛЯТЬ !! И ВООЮЩЕ ОРУДОВАТЬ сваркой !! - А зачем??? В названии игры нет даже упоминания о гараже!

W_S 05-08-2005 18:11:

60% ! полюбому! мне кажется идеально сбалансирована данная ситуация в SLR:redline. набор запчастей и готовый тюнингованный пакет, на которым можно начать гоняться, но дальше середины без доводок не уйдешь. но денег набрать на доработку и опыты. Подгонку и пр. Тогда будет Индивидуальное авто. и будет интересно гоняться.. т.к. будешь гоняться не с теми, кто просто дальше прошел и дали больше деталей(НФС У\2), а с теми, кто как довел один и тот же движок.. грубо говоря. меня это очень радует.в SLR я прокачал после 3-ий гонки машину, что смог на ней пройти всю игру... почему бы и тут не помудрить с движками?

Megawolf 06-08-2005 01:04:

Полностью поддерживаю OpFor'а )))

badzoom6 06-08-2005 01:31:

60% не меньше! И что бы тюнинг был делом так сказать тонким и ламеров не любил!
И Еще вопросик-))))))) А как насчет роторного двигателя-)))))?!
Было бы так! Подъезжаешь к новой BMW на девятке с роторником 270 сильным подзадориваешь ее сигналом иль в форточку орешь что нить про его машину-))))))) зеленый свет и и и и и и и и как его уделал копуса так на 2 с половиной-)))) Вот это кайф-))))

Megawolf 06-08-2005 01:35:

Ага, а потом он тебя выследит и где-нить прибъет ))))))
PS У моего отца BMW X5 4.4 i (320 л.с.)
PPS Но это совсем не значит, что я против тюнинга ЛАДЫ, скорее наобарот и даже ЗА

badzoom6 06-08-2005 01:39:

Блин -)))))) слишком реально-))))

badzoom6 06-08-2005 01:42:

320 сил BMW поверь мне на второй передачи продует ротору и на 3 и на 4 и на 5 вдоль и поперек!-))) Ротор рулит!

badzoom6 06-08-2005 01:44:

девятка весит 900 кг с небольшим! 270 сил на ней это что то с чем то!

БИБИКА 06-08-2005 02:00:

badzoom6 продует? чё джип двух тонный сравнить хочеш? и роторный ваз!

У меня у бати тожа х5 тока 286 сил и разгон там 7 сек ! а у ротора вашего...(стандарте) около 8 и ресур тожа хе хе ))

И уважаемый смотря кавкое бмв и откуда ты взял роторы наши с 270??

К томуже ненадо забывать про передний привод на котором ты меньше 7 сек Н-ЕсдлЕАЕШ

badzoom6 06-08-2005 02:10:

У меня у чела 2110 с атмосферным движком не особо заряжаный кабыл 130 у него за 9.6 до 100
а на роторе субару 370 сильную уделывали она только с перво выигрывала! Так что не надо гона! Есть хорошие знакомые которые участвуют в драге и просто любители этого дела и те люди которые роторами занимаются все проверено и подтверждено фактами а не числами!

badzoom6 06-08-2005 02:15:

и у 270 сильного ротора да ресурс не очень! я бы сказал как у кольцевиков! А вот стандартный 135 - 150 чуть доведенный 90 000 км. а там как за ним смотреть будешь! А вообще спорить нехочу потому что глупо здесь у каждого своя правда! И верить вам ине -))) ................. так что убеждать не собираюсь!

Megawolf 06-08-2005 02:16:

У меня у брата знакомый есть и у него 12-ая роторная. Мы конечно с Икс 5 не сравнивали, но эта 12-ая просто РУЛЕЗЗ !
Ну просто зверь... ))
ЗЫ И вообще нашли мы с чем сравнивать БМВ и ВАЗ ))), это же совсем разные вещи, и даже не в мощности дело.

ЗЫЫ И вообще давайте не будем больше ОФФТОПИТЬ, ОК ?

badzoom6 06-08-2005 02:20:

ОК

БИБИКА 06-08-2005 13:02:

badzoom6 Нет уж ха ха ха чё за бред народ??? у мня крыша едит неспеша или чё????

Твоя цитата У меня у чела 2110 с атмосферным движком не особо заряжаный кабыл 130 у него за 9.6 до 100
а на роторе субару 370 сильную уделывали она только с перво выигрывала!!!!

хочеш спорь но хочеш 7е спорь но любой открывавший автомобильный каталог! да хоть ребёнок пятилетний скажет такова быть Н Е М О Ж Е Т !! сам понел чё написал? передний привод у ваза? и полный у субар! мля ет яя спорить нехочю потомучто бред....

badzoom6 06-08-2005 14:02:

твое личное мнение! Полный привод только с место хорошо срывается а дальше распределение усилия очень много мощи в трубу вылетает!
И драг это не от 0 - 100, а расстояние пролитеть! так что если не видел не знаешь то и нефиг плевать в мою сторону!
А по поводу цитаты, я не понял что те не понятно! Да и полная реализация мощьности движка возможна только на заднем приводе! Не переднем не полном! Полный в ралли хорош а не на драг рейсе! Вот сиди и почитывай журналы дальше!

badzoom6 06-08-2005 14:13:

где ты видел кольцевые гонки с полным приводом?! DTM? F1? и. т. д. я лично не помню что бы в кольцевых участвовал полный привод!

zekkka 06-08-2005 14:49:

вот вы гоните, мне хоть две роторные подавай, я бы все равно Х5 взял, пусть хоть с 286 лошадками

badzoom6 06-08-2005 14:58:

Это дело вкуса! Просто у чела Митсубиси он на ней на работу катается и т д. а так же в гараже стоит роторная 15 - это его любимая машина просто потому что ему нравится на дороге поиздеваться над дорогостоящими мощьными машинами! История стоит он на светофоре подъезжает BMW и чел в этой бехе сидит с телкой такой весь крутой -)))) И сам начанает его подзадоривать!!!! Ну стартуют от светофора до светофора, конечно исход понятен! Он подъезшает и спрашивает сколько объем у твоего движка тот и отвечает правду 1.2!!! Тот мол давай еще!!! Еще раз он его со свистом отодрал! После чего чувак подъехал весь красный злой и телка больше не была такой улыбчивой! Вот и все-))))

Конечно X5 и Subaru WRX рулят круче нет на свете!

W_S 06-08-2005 16:20:

Всё в этом мире относительно где-то одно лучше, где-то другое.. таков закон природы. идеальной машины не существует.

Megawolf 06-08-2005 17:34:

Все это конечно интерсно (я о наших спорах), но засорять тему оффтопом, мне кажется достаточно...

Sh@der 06-08-2005 18:48:

Кстате а в ЛРК будет роторный двигатель?

Stormrider 05-09-2005 22:51:

копаться в тачке круто даже если графика и физика в игре фиговая. И ваще... даешь сотни тысяч апгрейдов... это продлит интерес к игре, а то принцип "одна ночь и игра пройдена" туповат для такого амбициозного проекта...

VyRUS 06-09-2005 02:30:

Не важно сколько процентов, важно то что в любой игре должен быть баланс! И это самое главное! Только игры с хорошим балансом всегда будут хитами!
"Ваш" стритлегал - не хит, а игра на любителя... И таких любителей мало... Из всех моих знакомых в неё играл только один мой друг, которому в одно прекрасное время папа подарил почти новенькую "шестёрку" и теперь он и по сей день с ней ковыряется, тюнит, вообщем пытается выжать из неё всё что можно.
Когда мне было 14-17 лет я увлекался мотоциклами... Возможности купить новый не было, поэтому в одно время пришлось покупать старенький "Минск" и доводить его до ума своими ручками... за эти 3 года у меня было 3 мотока - "Минск", "Восход" и "планета 5"... В гараже приходилось проводить оч. много времени, потому что эти "железные кони" постоянно ТРЕБОВАЛИ в них ковырятся! процент такой - весь день в гараже, вечером покатушки... И вы думаете мне доставляло удавольствие прозибать всё своё время в гараже?! Ничего подобного! За это время я конечно приобрёл хороший опыт, мог за пол-дня располовинить движок, устранить какие-то неисправности и снова собрать. И... Я конечно не хочу сравнивать тюнинг с ремонтом, но ведь тюнинг - это не тяп-ляп и готово, тут надо также работать руками и думать головой! Только результат от тютинга заставляет забывать о тех усилиях, что были приложены! От результата починки радости надо сказать не так много, но всё же...
Я к чему это всё веду-то... А к тому что есть люди, которые ловят кайф от самого процесса прозибания в гараже и те, для которых важен итог этого прозибания - результат!
Ведь, те кто любит прозибать( другого слова для этого процесса я подобрать не могу, уж извините ) в своём гараже, колдуя над своим детищем - ПРИЗНАЙТЕСЬ, что вы бы всё это променяли на какой-нибудь зарубежный, дорогой, престижный автомобиль и забыли о всех своих мучениях и тютингах! Признаюсь, что приятно конечно вкусить плод своих многострадальных стараний, но иногда просто это всё так надоедает, что уже просто хочется поймать кайф от скоростной езды по городу, чем от всех этих прозибаний...
Так что те кто хочет играть только в тютинг - не мучайте себя, не ждите этот проект... В Игры надо играть, а не мучаться с ними как со своими "восьмёрками"...

Разработчикам: Пожалуйста, найдите баланс в своём проекте! Главное не переборщить с одним и забыть про другое! Если Вы сможете сочитать и сбалансировать в этом проекте все свои задумки - Игра опустит все эти энфээсы, стртилегалы, наскары и прочее! Сделаете главный упор на гараж, обделив сам процесс гонки - загубите столь раскрученный проект 100% !

Спасибо за внимание!

I_I_IYMAXEP 06-09-2005 10:48:

А если будет так как в стрит легал типа: снял весь движок и прошло несколько часов игрового времени.

Feel-devil 15-09-2005 14:58:

Товарищи!!! О чем речь? Ну скажите мне на милость, у кого есть машина ВАЗ тюнингованая самим владельцом? Я думаю у многих!
Ну кому будет интересно за 5 мин. тюнинговать ЛАДУ а потом час горнять на ней по улице? Наверное самому ленивому!!! Счастье как миг должно быть! Зашёл в гараж, 30 мин. поковырялся с "конём", и тогда уже можно целый 25 мин. гонять в своё удовольствие! Ведь этоже искусство!!! Похожих тюнингованых машин мало у каждого своя ласточка, со своим дизайном и стилем!

Я думаю самое уместное время, так это 60%! НО! НО! НО!
Про гонки тоже нельзя забывать! я не хочу 6 мин. ковыряться с движком, а потом за 4 мин. пройти всю игру!

Я думаю что ЛРК (Лада Рейсинг Клаб) будет..... Что будет, то будет! УДАЧИ!!!

}!{osTKo 15-09-2005 17:57:

Я лично за 30%!
Копаться в машине самому дело серьезное! Свечи поменять, фары поставить можно самому! А вот аэродинамические обвесы, турбину и закись азота я б не решился!!Скорость вещь страшная! Например летиш на тачиле 180 с нарушеной аэродинамикой(спойлер сам поставил) и решил слалом устроить! Начал руль поворачивать, а у тебя "жопу" понесло......! В лучшем случае пару машин зацепишь, развернешся и вылетишь на обочину!! А веть может ты последний раз в жизни ел с утра завтрак!!!!! Если это симулятор то так и будет!!!
Так что думайте господа!!!!!!!

Stormrider 15-09-2005 19:57:

ну в игры не играют для того, чтобы делать все как в жизни! игра нужна для того. чтобы позволить себе то. что ты не всегда позволишь на дороге...

ситуация: стрит-рэйсер хотит настрпоить аэродинамику для своей реальной ЛАДЫ. Вот тут рисковано улететь и даже погибнуть. а так он сможет сначала в игре поприкалываться, хотя бы общие тенденции поглядеть...

YutsIE 15-09-2005 19:58:

}!{osTKo это не шутки вам)

Владислав 16-09-2005 02:02:

Я за 60%, еслибы меня спросили сколько я бы ответил 60-50%

s87 18-09-2005 22:35:

Для меня идеалом является Street Legal-эта игра,наверное,не шедевр с точки зрения графики,звука и всех остальных прибамбасов...,но в ней было что-то,что заставляло её запускать и без этих наворотов...

Это,наверное,ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСТОЯЩИЙ симулятор уличного гонщика,настоящего уличного гонщика(кто играл поймёт...)

NFS-не то...нацепи по-больше де**ма на машину и установи непонятные "пакеты апгрейда"-это не уличные гонки...

Так что желаю LRC переплюнуть конкурентов не "наворотах",а
в желаемости играть и получать от этого удовольствие...

Спасибо.

s87 19-09-2005 19:35:

А,вообще,можно сделать два режима игры:

I-симулятор,где можно будет собирать и разбирать узлы и агрегаты самому(для тех кто проголосовал за 60%);

II-аркадный,для детей дошкольного возраста с тупыми "пакетами апгрейда"

Как вам такая альтернатива...

~GismeC~ 19-09-2005 21:57:

1 и не надо других вариантов!!!!!! пакеты это лажа полная!!!!!!!!!

drednout 19-09-2005 22:28:

Солла вообще мне даже руку не пожала, ну и ладно пускай ее на ее ебу ном Казантипе какой нибудь грязный Ху й поимее. Все что она сможет сделать это забанить, ребята, не Питер ли нами, что бы какая то московская ш люха диктовала нам условия, здесь на этом еба ном форуме делать нечего, пусть су чка истечет соками

Solla 20-09-2005 11:18:

s87
спасибо

drednout
личных оскорблений в свой адрес я не терплю. бан.

ZIGURATH 20-09-2005 11:40:

уууууууууу Как всё запущено.... Солла, не принимай близко к сердцу, такие люди как правило ничего из себя не представляют, поэтому вот так вот и ведут себя от бессилия!

Знай, я тебя уважаю!

P/S/ Уважаемые Модераторы, сотрите эту грязь, а то смотреть тошно...

mikl63 20-09-2005 11:49:

ZIGURATH

drednout

Solla
Такое можно, нет нужно просто удалять...

s87 Такой вариант обещали сделать...

Jazz 20-09-2005 11:51:

mikl63
Было удалено порядка 10 такого же типа мессаг этого же "камрада". Эту случайно пропустил. Обидно то, что это не единственный отморозок.

Solla 20-09-2005 11:54:

Jazz
я уже привыкла спасибо!

mikl63
оставила, чтобы всем подобным было стыдно

badzoom6 20-09-2005 12:21:

Где игра?

Solla 20-09-2005 12:28:

badzoom6
вы удивитесь, если я удалю ваше сообщение?

inini 20-09-2005 13:43:

Я вообще то удивляюсь, смотря на то , как тут поступают с людьми. Они ждут игру, но их буквально выводят из себя и потом банят. А все те кто поощряет это, такие же как и написал этот человек

Jazz 20-09-2005 13:49:

inini
То, что написал этот товарищ характеризует прежде всего его, а не того, в чей адрес это было написано.

И адекватный ответ такому поведению - бан. Когда вам на улице хамят и поливают грязью вы будете продолжать общаться с таким человеком? Вот и тут так же.

inini 20-09-2005 14:10:

Но тут совсем другая ситуация, когда у вас вежливо спрашивают сколько времени, а вы поворачиваетесь спиной и что то бормочете себе, так что не надо обижаться и удивляться, такое чувство что вам это нравится

Solla 20-09-2005 14:30:

inini
молодой человек, на все вежливые вопросы я отвечала таким образом: как только появится новая информация - вы сразу ее узнаете. потому как если бы я могла ее обнародовать, то я бы наверное уже это сделала. или вы правда думаете, что я молчу из-за самодурства и радости, что представители мужского пола льют негатив в мою сторону?

s87 20-09-2005 14:58:

Solla
не за что,конечно....но если бы разработчики так и сделали...

Ещё вопрос не по теме:а машины биться в игре будут...?
Заранее спасибо...

mikl63
Было бы просто здорово...

Solla 20-09-2005 15:06:

s87
да, будут

s87 20-09-2005 15:09:

Solla
Классно...ещё раз спасибо.

inini 20-09-2005 15:15:

Тогда просьба, уберите наконец надпись о дате выхода игры в сентябре, а то будет как в корсарах 3, написано игра выйдет в августе, а на самом деле. Лучше вообще ее сотрите, даже взамен ничего не пишите. Может вы боитесь это делать, так как придется что то взамен писать, какую то дату. Тогда вы просто сотрите ее. И еще обьясните мне для чего этот форум, когда на нем за неделю почти ничего не меняется. Сплошные махинации с датой выхода. Я могу обьснить как я думаю, почему вы молчите. Я уже видел что то подобное, когда выходил Xenus. Там было почти тоже самое, тоесть за неимением чего то , что могло бы произвести ажиотаж, там тоже нагнетали страсти, а на самом деле игра оказалась отстойной. Вы действуете по этой же схеме, только не боитесь ли вы попасть, как говорил Михалков, в просак? Это не оскорбление а критика

user55 20-09-2005 15:24:

Солла вы действительно думаете что если-бы вы не пропадали всё лето и если-бы просто перед датами релиза(демы,игры) не обьявляли о переносе вас бы кто-то поливал грязью? извените но чего хотели того и получили.

EDG 20-09-2005 15:37:

Хочу гонять по улицам!
Не хочу ещё в игре копашиться в гараже-в жизни этого мне хватает!

Solla 20-09-2005 15:46:

inini
я думаю, что как только придет время все приведут в порядок.

user55
как-то я упустила тот момент, когда пропала на все лето. а мы и не объявляли о переносах. по поводу демки мы давали объяснение. если, конечно же, вы считаете, что это именно то, что мы заслуживаем, продолжайте поливать. мы как-нибудь стерпим. уже воон сколько терпим. интересно, а вы купите игру?

EDG
учтем

inini 20-09-2005 15:58:

В том то и дело, что вы не стерпите, да и уже не раз это доказывали, так какого числа сентября выйдет игра? Осталось 10 дней, пойду в магазин спрошу, кстати я тут с одним продавцом в хороших отношениях, он мне сказал что уже продают пиратку на 2 дисках, только она глючная и он ее не взял, может это демку кто то слил?Я у него спросил, что может это другая игра, но он сказал что лада racing club. Куплю лицензионную, если цены задерут то сначала в интернете отзывы почитаю. Много у нас обещалкиных.

inini 20-09-2005 16:03:

Еще вопрос, а у вас в следующих частях Питер будет? И если да то сможете ли вы красиво подать его? Осилите ли?

Diskovod 20-09-2005 16:07:

Solla
Ах да! А где же счётчик прогресса?

Solla 20-09-2005 16:11:

inini
вы поменьше слушайте своего знакомого продавца
посмотрим

Diskovod
ах да, тут у нас другая тема для разговора

Diskovod 20-09-2005 16:16:

Solla
Ммм... а поподробнее?

s87 20-09-2005 16:34:

Solla
ещё хотел спросить про тип КПП:по идеи тока механические должны быть...как вы это в игре реализуете?Будет ли "автомат"?

А ещё я знаю,что в игре будут гонки на Lade Razvolution),то есть Revolution(не уличные)...мне кажется это лишнее... Лучше бы тогда отдельно сделали игру типа "Гоночная Серия Lada'' или что-то вроде того....

Jazz 20-09-2005 16:46:

В наших кольцевых гонках есть класс "Кубок Lada" (или как-то так он зовется). Хороший простор для небольшого дополнения. Там вобще монокласс, но в разные годы ездили на разных вазах. И все это по русским кольцевым трекам ( Невское кольцо, Ходынка, Воробьевы, Тольятти). Трасс там на самом деле не много. То есть можно выпустить такое автоспортивное дополнение с чемпионатом в этом классе в разные годы ( для того, что бы был хоть небольшой выбор машин). Один из наших камрадов (из раздела автоспорт) делал трассу Невское кольцо под Grand Prix Legends, следовательно у него могут быть материалы по трассе. В случае чего..

По-моему вполне легко реализуемое ( машины у вас есть, физика есть, трасс не много и они короткие), регламент и все остальное есть на сайтах. Почему бы и нет..

user55 20-09-2005 16:48:

интересно, а вы купите игру? интересно а она выйдет?
покажите мне хоть одно ваще сообщение летом.

s87 20-09-2005 16:55:

Jazz
Нуу...а я про что(?).. взять движок LRC ,положить на него не город-герой Москву,а трассы ладовских чемпионатов...(Гоночная Серия "Лада"-она,по-моему,так называется..)

А то игра про уличные гонки,а тут профессиональные машина, класс гонок и т.д.

Solla 20-09-2005 16:56:

user55
послушайте, вот именно перед вам я не обязана отчитываться, ведь так? плюс, свое мнение по поводу того, кто как себя ведет, кто что делает и кто что говорит, я уже высказала. считаю, что мусолить это не нужно и тему можно благополучно закрыть. спасибо.

s87 20-09-2005 17:09:

На самом деле,по-моему,лучше,чтобы было две игры:
I-Lada Racing Club,где только стрит-рейсинг и серийные машины;
и
II-Lada Racing Series(к примеру...),где только профессиональные гоночные серии(Razvolution,Touring,Lada 1500 и т.п.).

и каждый покупал бы то,что ему нужно.....

Но это чисто моё,субъективное,мнение...решать разработчикам...

NikotinX 20-09-2005 17:57:

s87 верно мыслиш
допустим в LRC больше аркады
а в LRS больше сима...
и получается что "волки сыты и офцы довольны"

s87 20-09-2005 18:06:

NikotinX
Старина,я не то имел в виду...делить их надо было бы не как "аркада" и "симулятор",а как "симулятор уличных гонок" и "симулятор гоночных серий"...,а симулятор(читай правдоподобность...) должен быть везде...

NikotinX 20-09-2005 18:23:

s87 да, с аркадой я немнога переборщил... не нада аркады.
В вот LRC&LRS pack, былобы прикольно

Blood66 20-09-2005 22:15:

NikotinX
Ага ! И в специальном издании с бонусами =)
Я бы взял =)

user55 20-09-2005 22:18:

Solla секундочку вы постоянно уходите от вопроса:сначала вы сказали что вы не пропадали всё лето естествено я попросил вас показать ваше сообщение летом вы опять ушли от вопроса! что сложно сказать правду? неможете сказать да ребят меня небыло всё лето!

MaiSto 20-09-2005 23:01:

user55 некепятись ты так. Всё у них тип топ. И на лето они непроподали. Работы было навалом . Да Solla ?

user55 21-09-2005 00:30:

Работы было навалом я надеюсь....

Владислав 21-09-2005 02:29:

Solla Пожалуста не учтите мнения EDG или хотя бы предоставьте выбор. В конце концов если он хочет одних гонок пусть играет в нфс уг и уг 2 (по моему ужас какие тупые игры) ЛРК должна быть симулятором а с Вазами в жизни все выходнык проводишь в гараже а тут еще и тюнингованый.

badzoom6 21-09-2005 17:37:

нет=))
Я удивлюсь если вы на него ответите-)))

badzoom6 21-09-2005 17:38:

Так где можно посмотреть приблизительню дату выхода?!

YandSPB 21-09-2005 17:44:

badzoom6 в обсерватории

AGENT-NKBD 21-09-2005 19:52:

Question

Solla а цены на машины и зпчасти будут рельные?и в каких у.е. они будут исчисляться?

SuperFly 21-09-2005 22:34:

присоединяюсь к предыдущему вопросу и задаю еще 1 : сентябрь на исходе... на скока задержка выхода?

Shakur 21-09-2005 22:59:

и я тоже присоединяюсь к выше сказанному...

inini 21-09-2005 23:03:

Игра выйдет в сентябре вам же сказала сола, не волнуйтесь, она не обманет

inini 21-09-2005 23:36:

Солла прости меня, у меня вопрос переходящий в панику, прочитал что в новом журнале PC игр будут еще дневники разработчиков, так значит в сентябре никак не выйдет? Ну ты хотя бы намекни, про что они будут

Solla 22-09-2005 11:37:

SuperFly и AGENT-NKBD
да, цены будут реальными. в рублях

Solla 22-09-2005 11:38:

inini
Дневники можно спокойно писать и после выхода игры в качестве пост мортема а намекать не буду, лучше потом прочитаете.

badzoom6 22-09-2005 12:00:

О как-))
Сенькс за разъяснения-)
А то у меня тут уж мандраже было-) Спасибо Докторот теперь я здоров-)

buster 22-09-2005 13:55:

Мне немного непонятно почему нельзя сказать дату выхода??? На выход в сентябре я думаю мало кто надеется (после "своевременного" выхода демки).

AGENT-NKBD 22-09-2005 14:50:

Solla а вот ещё вопросик,как будет оформлена покупка комплектующих :каталог как в SLR или мона будет кактаться по городу,и заказывать запчасти в магазине?(ведь не все запчасти всегда в наличии)

deks 22-09-2005 15:21:

Solla, а в каких магазинах и когда будет продаваться игра??

EDG 23-09-2005 14:44:

Владислав
А ты прикинь - в игре как в жизни возится с машиной в гараже, но не только с тюнингом, но и со всеми реальными делами: будь-то движок, вдруг, не заводится, панель приборов не работает,масло жрёт, постороние шумы и стучание чего-то... ))
Если НФС Анд такая тупая игра, то боюсь и с этой ты разочаруешься: суть игры та же - уже ничего не изменишь! Хотя если бы был выбор...но этого ждать в первой версии...хм...
Я хочу просто погонять на тачке хотя бы виртуально, а то в жизни всё-таки правила существуют, а "крутым" гонщиком-зубилистом в реальности быть не хочу!!!

mou$e 24-09-2005 11:16:

Wink

Опираясь на долгий опыт играния в NFSU2, могу сказать, что время на тюнинг/настройки и прочее должно занимать меньше чем 30% дневного/ночного игрового времени (5-6 часов). Те кто играл - реально играл - поймут. Мне довелось пройти NFSU2 6 раз. Я считаюсь экспертом по ней. Я надеюсь, что LadaRacing будет такой же долгой и замороченной. Основное время должен занимать конкретно процесс езды - неважно где и куда - главное, чтобы не ниже 3ей передачи и чтоб движок было слышно.

buster 24-09-2005 13:56:

mou$e Чувак ты не по адресу...тут симулятор готовят, а не попсовую аркаду с физикой из сказки.

AGENT-NKBD 24-09-2005 14:58:

NFS U2 этож полное г...... и играют в него дети с 5-12лет=) (итоже считают себя экспертоми)LOL и я незнаю наскоко может быть извращён моз,г чтобы пройти это 6 раз!!!!!!!!!

Dafito 24-09-2005 15:43:

Solla необращайте внимание на дураков делайте игру каму надо тот подаждёт и не будет поливать матом на создатилей такова шедевра

buster 24-09-2005 16:23:

Dafito поливать матом на создатилей
Чё писать неграмотно нынче в моде???

Klauser 25-09-2005 15:39:

И по теме:
1 если тюнинг это в смысле настройки доводки и как там еще! по табличкам по полосочкам как в under'e
то 10-20%
только не надо говорить что я аркадник.
2 а если копаться и собирать движок как в slr и вместе с "1" то 40-50%
гловное побольше деталей для тюнинга и обвесов всяких и будет красота

А по городу свободная езда будет???????????????????????

Rus-DobermaN 09-04-2006 22:57:

Такое ощущение, что тут все проголосовали за 10!
т.к. тюнинг как раз на столько...

Freejak 09-04-2006 23:12:

Там не тюнинг а детский лепет.....

Где мой СПАРКО на заднем стекле?

Sabueso 10-04-2006 00:06:

ваш тюнинг это ....

fanLRC 10-04-2006 12:32:

SLR Redline forever однозачно 60% игрового вемени

M_A_S_H_E_D_666 10-04-2006 14:02:

fanLRC - полностью согласен - 60%, Street Legal Redline forever!

Sabueso 10-04-2006 16:03:

опрос производилься 2 года назад)))))))

sarge2006 10-04-2006 17:52:

если речь о ЛРК, то 0% из 0 часов, которые я за ней провел! кстати респект что тему подняли из недр)

Текущее время: 19:47