Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Gothic 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=167)
-- Диккурик - прохождение (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=65544)



Пелагея 14-11-2004 05:49:

Question Диккурик - прохождение

Люди, помогите. Самое начало Дикурика. Что надо делать? Я залезаю на вышку и прибегают волки. Как слезть-то?



Phantom 22-11-2004 09:47:

Это как раз то самое простое. Что дальше то делать будешь
Там на вышке находишь непонятный рог. Используешь его. И понимаешь что за он!
Это первый квестовый предмет, который ты нашла



hemdall 28-11-2004 08:09:

А ещё, вроде бы, можно им (волкам) мяса кинуть, сам не проверял.



Аауи 07-12-2004 22:18:

Камрады!

С каким-то товарищем пошел без аквалангов под водой за растениями нырять. Растение-то вроде нашел а товарища нет... до того сказал что по берегу пойдет искать. Куда делся-то он? Звали его как-то на "А", то ли Альрик, то ли...
И еще ко мне подошел наемник и напомнил, что задание кузнеца пора бы уже и выполнить! Из шахты-то сырья притащить!... а где шахта?

Мне, наверно, карта не помешает, но есть ли такая в Диккурике?
А то небольшая дисориентация в незнакомой обстановке...



sid brad 08-12-2004 04:53:

Talking

Кысь С каким-то товарищем пошел без аквалангов под водой за растениями нырять. Растение-то вроде нашел а товарища нет... до того сказал что по берегу пойдет искать. Куда делся-то он? Звали его как-то на "А", то ли Альрик, то ли...
Альвин стоит рядом с озером около деревьев оринтир возвращаешся обратно только сильно не разгоняйтесь, но лучше всего факелок притаранить, а то я сам пока его нашел умаялся.

И еще ко мне подошел наемник и напомнил, что задание кузнеца пора бы уже и выполнить! Из шахты-то сырья притащить!... а где шахта?
Шахта находится на вверху найти ее можно по указателям. А так вышле за стену там еще два привратника стоят и поаернули на право. Ни куда не сворачивайте идите прямо там увидите еще одного охраника в одежде наемника (на Харима похож из Г1) проходите прямо там увидите ступенки только не пересекайте арку в стене, а то вернетесь обратно к замку, так вот пройдете на ступеньках услышите вяканья гоблина подымитесь и прите рубите все подряд, кода придете к шахте там увидете шахтера.



Аауи 08-12-2004 08:02:

Пасиба за подсказки
Ибо по указателям не найду - они там все немецкие.

А карты точно нет?



mAkxx 10-12-2004 12:17:

Как найти Раффа,может быть это Габб?
Как забрать книгу у Талисиана для Слейда?
А вот еще вернулся на башню за рогом а там его нет где он?



Аауи 10-12-2004 15:49:

Как найти Раффа,может быть это Габб?
Раффа слева от ворот в замок стоит.

А вот еще вернулся на башню за рогом а там его нет где он?
Так ты его в начале игры подобрал, или нет?
Если да, то спроси кузнеца, Адрарик ему рог отдал.

Камрады, а кто-нибудь слышал что-либо о Диккурике 2?



mAkxx 11-12-2004 10:55:

Нет неподобрал,и что теперь?
Как поговорить с рабочим возле лебедки по повлду своего отцаю.Я уже там и до вечера ждал как написано вжурнале ,не хочет он сомной говорить.
У Талисиана кое-как украл книгу ,принес ее к Слейду,а книга оказалась не "Основы магии" а "Остовы магии" и не знаю что делать,где настоящая книга?



Аауи 11-12-2004 12:37:

Нет неподобрал,и что теперь?
Рог спрятан, лежит он за сломанным столом. Хорошо бы его с самого начала было взять, а не от волков драпать...

Как поговорить с рабочим возле лебедки по повлду своего отцаю.
Надо сначала научится подкрадываться (учит парень у арены, после того, как орка победишь), и использовать этот навык, только тогда засчитается (иначе они заметят).

Кстати, как взять квесты у Раффы, Слейда, Пита и прочих молчащих олухов? У них в диалоге вообще никаких тем нету про это!



mAkxx 13-12-2004 06:55:

To Кысь
Надо сначала получить у Талисиана на них заказ,
потом говоришь с Питом он тебя посылает,тогда говоришь с портным он тебе все объяснит,а сдругими олухами все просто -подходишь и говоришь



Аауи 13-12-2004 09:42:

Вот блин у меня ничего такого не было!
Ни у Талисиана, ни у остальных. Ладно, фиг с ними, первую часть я все равно прошел... но вопрос, как я второй Диккурик буду проходить? Заново, чтоль? Или сейвы хранить надо?

И еще - после испытания тела Лагаримана, у меня силы 100 стало. А потом снова "не стало" Это специально так? Жалко просто...



lupochek 13-12-2004 13:36:

Испытание духа лагаримана один из магов Херлевин чешет какую то лабуду окаком то сражении типа он забыл а потом вообще молчит



Аауи 13-12-2004 15:49:

Это надо к большой этажерке подойти и ее "использовать". Оттуда ты и получишь книгу.



Ловкий прыг 16-12-2004 10:39:

Подскажите, какой магией завалить орка... при испытании тела. Волка сразу убил, а орк у меня бессмертный какой-то...



Аауи 16-12-2004 19:09:

Орка надо кулаками бить. После того, как сожрешь кусок мяса с вождя волков...



Зикфрид 13-01-2005 10:00:

Question

Подскажите как найти этого хрена который у Пита меч скамуниздил???



Phantom 13-01-2005 11:11:

Он в лесочке который у начальной башни. Как по доскам с холма спустишься, так немного походу этот лесок.



Зикфрид 13-01-2005 11:22:

Орка надо кулаками бить. После того, как сожрешь кусок мяса с вождя волков...

а орк появляется после того как мясо захаваешь, или его возле малого замка искать надо?



Аауи 13-01-2005 14:07:

Он на одном из верхних пустых домиков.



Зикфрид 14-01-2005 05:55:

на испытании духа к кому из магов надо подойти, а то я подходил там к одним, а они со мной мочиловку устраевают???
подскажите если кто знает!!!



Phantom 18-01-2005 08:38:

Имен не помню, но один из них сразу у костра(во входной пещере там где книжные стелажи) и он скажет имена нужных.



Зикфрид 18-01-2005 12:28:

Exclamation

испытание духа прошел, дальше этот кекс, которому я магов привел, сказал что мне нужно к Грейвену пойти.....
Грейвен сказал что надо в пищеру идти за какимто кексом, который амулет скрал.....
Я этого кекса замочил, амулет отдал и на этом конец игры чтоли????
Если это так, то посоветуйте где второй диккурик дастать???? уж больно игрулька понраву пришлась.....



Phantom 18-01-2005 15:30:

Конец! Продолжения пока не видать и не слыхать. Жди Готику3



Lester 07-02-2005 08:39:

Помогите пожалуйста я не понял где мага Талисиана найти а? Ну не дошло до меня где он...



Аауи 07-02-2005 09:48:

Lester Я тоже долго искал.
Попробую объяснить. (т.к. ни одной карты не нашел)

Со входа, где Альвин стоит - идешь вдоль правой стены, проходишь через кузницу и еще немного. Слева будет такой балкончик, куда ты и прыгаешь.
Там Талисиан в магии упражняется. (можешь по звуку даже искать, слышны будут магические взрывы)

Спрятали его, конечно, фиг знает куда...



Lester 07-02-2005 12:58:

Спасибо попробую поискать...



Lester 07-02-2005 13:59:

Я поискал, так там стоят тока 2 мага воды которые подписываются просто "МАГ", они упрожняются а Талисиана я не нашёл...



Аауи 07-02-2005 14:14:

Не, это не оно.
Балкон - это именно тот, откуда ты прыгал к магам. Т.е. между верхним ярусом и нижним есть еще один ярус. На нем две коморки, в одной из них живет наемник, а в другой - Талисиан.



Lester 07-02-2005 14:46:

Ну вот теперь нашёл спасибо большое



Веселов 23-02-2005 08:28:

А где найти чувака по имени Ротро? И как пройти квест с Питом? Камрады! Плиз, помогите!!!



Phantom 23-02-2005 11:38:

Веселов Лучше напиши что за квесты, а то по именам сложно из-за склероза ориентироваться
Про Пита, если это о мече, то ровненько 15 постов выше.



Веселов 24-02-2005 12:46:

Про Пита, если это о мече, то ровненько 15 постов выше.?
В смысле? Где он есть? Да, да, тот, кторй меч спионерил.



Phantom 24-02-2005 14:04:

Лень чтоли форум посмотреть?
Лесок около башни где ты игру начинал



Веселов 25-02-2005 15:08:

Быть неправ, признать ошибка. А в общем- СПАСИБО! КАК использовать этажерку талиасана?



ankos 23-08-2009 17:31:

Полное прохождение вместе со всеми картами и рецептами: http://depositfiles.com/files/nl0avdea5


Текущее время: 03:46

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.