Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 4 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=63)
-- Полнейший бp… Флейм :D (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=68271)



TheSlaughterer 19-03-2005 12:45:

Talking Полнейший бp… Флейм :D

Приветствую.
Эта тема - приложение к партии "Колечко" по ГУРПС.
В ней как вы думаю догадываетесь будут обсуждаться игровые вопросы( не стоит забивать ими тему с самим приключением)и всё , что взбредет в голову.
Любые вопросы , предложения ,новости , приколы , уточнения , картинки ...
Короче валите сюда , что хотите.
Только не флудте, плз.

Мне осталось разобраться с перс - листами некоторых игроков и начнем.К вечеру вывешу некоторые подробности о мире,расах и культуре "Колечка".

Всё у меня выходные. До понедельника.
__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare



Sergius-II 22-03-2005 13:02:

TheSlaughterer - привет, я теперь кашмарный!!Я затёр старый аватар.. и не могу восстановиться.. Такой теперь троль

Я чего спросить хотел, мне нужна вся инфа которая есть, касающаяся задания и проводничества.



TheSlaughterer 22-03-2005 13:30:

Sergius-II

Я тебе помнишь к-мыла пудовые слал?
В них все что нужно для проводничества... Меддокс со всеми заведениями, известные личности и так далее... А задание будет для Грызя неожиданное , а приключенцы втянутся так как , вроде без Грызя им - никуда.

Ты конкретнее вопрос ставь. Что тебе нужно помимо того , что уже имеется?



Sergius-II 23-03-2005 06:22:

Ок, просто я интересовался, будет ли более подробная инфа. И так, само задание я пока не знаю...

Я там предлагаю "нанимателю" трапезу из гоблина)



Ultrasaund 28-03-2005 20:00:

TheSlaughterer Тебя ужо 4 дня нет...
Я в 4ю партию ужо тропинку натоптал! Гы-гы-гыы.... Кривую! Гы-гы-гы.. СО странными следами! Гы-гы-гы...



Kavarra 29-03-2005 05:51:

ГМ, дорогуша, ты собираешься появиться пред светлы очи?))) Заждались...



Ultrasaund 29-03-2005 13:40:

А то я ща в роль в реале войду!



Firefly 30-03-2005 04:40:

ГМ завис, нажмите кто-нибудь reset!



Kavarra 30-03-2005 06:27:

Третий день жмем - пока безрезультатно...



Ultrasaund 30-03-2005 17:49:

Давайте начнем без ДМа.. Гы-гы-гыы....



Элвивар 01-04-2005 04:15:

Я за......



Элвивар 03-04-2005 09:18:

Меня несколько дней не будет....



Ultrasaund 03-04-2005 21:07:

е проблема! Гы-гы-гы...



Firefly 05-04-2005 15:27:

Мда, я уже зае (зачёркнуто) устал ждать

А может, вам пока свои похождения описать - пусть городишко содрогнётся



Ultrasaund 05-04-2005 15:38:

Гы-гы-гыы....



Firefly 06-04-2005 05:43:

Второй кандидат на reset - одни "гы-гы" выдаёт.
А кнопочку соответствующую лучше жать кувалдой, чтоб надёжнее...



Kavarra 06-04-2005 06:25:

Н-да... Это, конечно, весело, собрать партию и забить на нее... Может, Слотерер сидит де-то в соседних кустах и хихикает?
Хочется кого-нить убить.... чтоб надёжнее... (с)



Sergius-II 06-04-2005 11:43:

Вы знаете, а ведь я могу без Слотерера начать... я вроде как проводником должен был быть... Вот тока непись кто играть будет?? )



Firefly 06-04-2005 12:45:

Sergius-II
А что за непись? А сколько её? А что делать надо?

Люблю мелкие пакости.
Гы-Гы (с)



Элвивар 06-04-2005 13:48:

Не самом деле давайте начнем.....



Ultrasaund 06-04-2005 18:14:

Контр решение.

Я за! Пусть Sergius-II будет замДМ, до тех пор пока что-то знает, раз он проводник! Поехали?

Блин, я ухохатываюсь, партия начинает игру без ДМа.
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Sergius-II 07-04-2005 07:42:

Народ, это конечно всё весело, я бы поводил только для того, чтоб посмотреть на реакцию Слёттерора (:gigi, когда он увидит, что партия сама по себе играет, но давайте подождём еще до понедельника...
Есть вероятность, что наш ДМ пропал из-за того, что вылетел из универа. Тоды появится ещё не раньше чем через две недели (:

Непись там замороченная на религиозный манер... эта непись находится в голове Слёттерора.Я даже рассы не знаю.



Firefly 13-04-2005 06:07:

Понедельник давно прошёл, ДМа нет. Итого, плюс две недели, мдя...



Kavarra 13-04-2005 06:29:

Вот и поиграли...



Sergius-II 13-04-2005 06:44:

Хех господа.. это грустно. Слоттерер мог конечн хоть в инет кафешку зайти, да сказть что и как. Но нет, раздолбайство побеждает.

Насчёт партии, я лично не смогу, просто почитал партию, моё представление о городе скудное, Слотерер хорошо всё описывал, я так просто не умею. По квесту у нас должна была завязаться религиозная потасовка. Так вот противников моей религии я точно не отыграю. => я ни как не могу ДМ-ть ((::::(::


Вас тут четыре персонажа могу предложить в утешение простой модуль(лучший из всех в которые играл сам) завязанный на отношение между персонажами.Т.е дипломатия, интриги религиозные трения.

Есть несколько представителей противборствующих сторон - оборотни, вампиры, жрецы, паладины, обычные люди, охотники на людей, на вампиров, оборотней, орки. и т.п. Большинство враги друг-другу. Все они попадают в ситуацию, когда нужно действовать вместе, иначе не выжить. Очень класно наблюдать за взаимоотношениями между персонажами..

Я предлагаю этот модуль чтобы партия не растерялась, пока нет ДМ-а.

Что нужно:

4-ый левел. Квента с подробностями о мировоззрение. Мало того выбор персонажей лучше делать сообща.

Нужен как минимум Представитель любой нечеловеческой рассы и охотник на них.



Ultrasaund 13-04-2005 18:34:

Ходячий труп подойдет? Весь гнилой, вылез из могилы и т.д.



Kavarra 14-04-2005 07:33:

Я могла бы быть вампиршей, если никто не возражает)))
Только у меня с ДнД некоторые проблемы - я с системой малость знакома, но никогда не генерилась и не играла... Так что, сорри, если вдруг куда чего не туда))))))
Кста! Как скоро чар нужен? Чем быстрее, тем лучче?)



Sergius-II 14-04-2005 08:16:

Firefly Элвивар Вы как, будете?

самый минимум - трое.

Ultrasaund - не стоит...

Вампир вполне подходит.

Самое лучшее - ещё оборотень и охотник.

Kavarra - я понял тебя. Но здесь тот самый случай, когда тебе понадобится красивый отыгрышь и немного дипломатии. Механики здесь мало. Перса желательно до понедельника. Генери как можешь, а я доделаю.

Для генерёжки:

Прежде чем генерить скажите мне, что вы генерите.

Требуетс Квента.+краткое описание моральных принцыпов и мировоззрения, внешний облик подробно, собственно чарлист.
У вас 84 поинта на раскидку. + 4000 тыс. золотых на закупку вещей и т.п.
4-й левел персонажа.



Firefly 14-04-2005 12:55:

Оборотень - это по мне
А ещё лучше - орк-оборотень. Ядрёна смесь

Только с ДнД некоторые проблемы (с)
Надоть почитать хоть что-нибудь сперва.



Kavarra 14-04-2005 13:57:

Sergius-II
ОК. Постараюсь к понедельнику все сделать... Только... Ладно, вопросы задам, потом... если сама не допетрю))



Ultrasaund 14-04-2005 14:03:

Sergius-II Обротень!

А что по ДнД почитать можно? Нужно?



Firefly 14-04-2005 17:02:

А главное, где?



Sergius-II 15-04-2005 05:16:

Господа, я забыл, что вы по Гурпс играете, а с ДнД меньше знакомы. Тогда, пусть лучше это будет словеска
(если кому не знакомо это слово - скажу иначе словесная игра без механики)

Требуетс Квента+краткое описание моральных принцыпов и мировоззрения, внешний облик подробно.
и раскидайте на силу, ловкость, тело, интеллект, мудрость, харизму 84 очка
Инвентарь: берите побольше, лишнее выкинем

По игре механики процентов 5-8% остальное дипломатия, немного интриг, отношение между персонажами.



Firefly 17-04-2005 07:01:

Sergius-II
Кинул в к-мыл то, что накропал.



Sergius-II 18-04-2005 10:38:

Ultrasaund - я тебе квенту сам на мыло кину..

Так, чтобы начать нужно чтоб готовы были двое.. остальные по ходу игры присоединятся.

Но самое главное, никаких разговоров по е-мыл, к-мыл, асе и т.п. о модуле. Всё, что говорит ваш персонаж, он говорит в партии в общем фрейме, так как все прекрасно слышат, в крайнем случае, некое шептание возможно.. но через меня. Если вы попытаетесь договорится вне модуля, то сами подпортите себе игру.



Kavarra 18-04-2005 11:07:

Sergius-II
Сорри за задержку, постатраюсь быстро исправиться...
У меня большая просьба - можно какой-нить чар-шит к словеске для примера (на мыло)?... А то я все никак не могу договориться с 84-ю очками - пугающе много на шесть параметров)))) Заранее, спасибо.



Sergius-II 18-04-2005 12:59:

Kavarra - я ошибся, здесь чар лист не нужен.Игра расчитана на словеску, я хотел добавить механики из ДнД, но это необязательно, и тем более глупо, если не все систему ДнД -3 знают ) Нужно только раскидать на 6-ть параметров 84 очка и предпочтения по механике(если есть) указать.(нечеловеческая сила, очарование, зов жертвы, наблюдательность, лазание по стенам, быстрота, рефлексы, актёрское мастерство и т.п.)

И так:

Оборотень, Вампир, Головорез - есть.
Если здесь есть кто-то ещё из партийцев или вообще из желающих, то вакантно одно место(максимум два).

Передпочтительней ещё видеть Паладина, Или Клера отрицающего всякие злодияния.

Создаю ветку. Первый идёт Фиерфляй, а там уже как в порядке генерёжки.



Firefly 18-04-2005 18:09:

Чтоб слегка понять что к чему, и с разрешения зам-ДМ'а, постю квенту

События не очень большой давности.

В тот вечер дым над стойбищем, как говорится, стоял коромыслом, освещая большую поляну ярко горели костры, ухали барабаны, на расстеленных коврах в ожидании знака к началу пиршества расселся весь клан. Повод был самый подходящий – Йорг, придумавший, как перегонять брагу в убойнейшее даже для орков пойло, нашел способ его очистки. И теперь вместо мутной жидкости стал получаться прозрачный, как слеза, «продукт», который тут же окрестили жидким огнём. Честь снятия первой пробы, конечно, досталась создателю. Йорг подошел к огромному чану, зачерпнул полный ковш и отпил глоток. Все племя затаило дыхание. Йорг скривился, передёрнул плечами, но проглотил и показал знаками, чтоб дали чего-нибудь закусить. И только прожевав ломоть хлеба, смог выдавить из себя заветные слова: «Хорошо пошло!» Поляна огласилась радостными воплями, а Йорг поднес сидящему на возвышении вождю ковш и, протягивая посудину, вполголоса посоветовал сначала выдыхать, а только потом пить. Вождь не стал игнорировать опыт предшественника, отхлебнул и отправил ковш по кругу…
Ночь давно перевалила за середину, а гульбище не прекращалось и уже начало переходить к стадии хаоса. Вождь еще сохранял способность сидеть ровно, в голове его со скрипом ворочались мысли о том, сколько оружия можно сменять у соседей на жидкий огонь. Подле него, уставившись мутным взглядом в одну точку, покачивался шаман племени, он тоже прикидывал, как извлечь выгоду из мозголомного пойла, например, продавать падким на выпивку хумансам. В действиях же остальных разума не осталось совсем, самые слабые уже дрыхли, кто где упал, более сильные потихоньку расползались по местам ночлега. Йорг, ввалился в первый попавшийся на извилистом пути шатёр, в темноте он обо что-то запнулся и рухнул, свалив какие-то полки.
Утро было ужасным. Йорг проснулся с больной головой, казалось, внутри черепушки засела бригада шахтеров-гномов и решила пробить ход наружу. Хуже было то, что проснулся он в разгромленном шатре самого шамана. Внутри не осталось ничего пригодного к использованию – все зелья, травы и прочие шаманские штуковины оказались на Йорге. Такой провал не были способны покрыть никакие заслуги. Ситуёвина описывалась одним коротким, но ёмким словом из шести букв.


Sergius-II
Первый идёт Фиерфляй
Чтоб не мучиться, пиши "Огнемуха"



Kavarra 19-04-2005 10:50:

Спасибо))) Тогда завтра-послезавтра все будет)))



Kavarra 21-04-2005 09:12:

Квента с параметрами уехала. Не знаю, что получилось - такую квенту в первый раз писала))))
В общем, жду замечаний действующего ДМа и готова свалиться на головы сопартийцев)))



Sergius-II 21-04-2005 11:53:

Kavarra - твоя квента несомненно прекрасна, но это скарей пролог к рассказу. Квента - краткое описание персонажа и истории того, почему он стал таким, каков есть. Там(к-мыл) я написал, чего нехватает.



Kavarra 21-04-2005 12:47:

Sergius-II - замечания приняты. Отправила К-мыл.)))
Просто на меня произвело неизгладимое впечатление творчество Firefly ...



Firefly 21-04-2005 16:16:

Kavarra
Да ладно, муза меня посещает нечасто, гораздо чаще - шиза

Пиши сюда тем более, что это скарей пролог к рассказу. Интересно ж, кто есть ху



Элвивар 22-04-2005 11:55:

Я еще буду, раз вампир и оборотень есть, я буду Личем! есди подходит скажи, квенту отправлю



Sergius-II 22-04-2005 12:06:

Элвивар - сори, но лич это уже перебор. Сейчас нужен кто-то подобрее... мало того, учитывая некотрые условия в комнате, лич там будет слабеньким скелетиком ))



Kavarra 22-04-2005 13:15:

Firefly
Да ладно, муза меня посещает нечасто, гораздо чаще - шиза
Все так запущенно?
Пиши сюда тем более, что это скарей пролог к рассказу. Интересно ж, кто есть ху
Не вопрос. Если ГМ не против)))



Sergius-II 22-04-2005 15:07:

Не против конечно, здесь не так важно скрывать ху есть ху, важно,чтоб эти ху представляли ситуацию и отыгрывали, воть...



Firefly 22-04-2005 19:05:

Kavarra
К сожалению, получаются только такие маленькие зарисовки. А хотелось бы, что-нибудь поболее коротенького рассказа написать.



Элвивар 23-04-2005 04:16:

Я передумал, лич была шутка, я беру дикого паладина....



Ultrasaund 23-04-2005 10:09:

дикий паладин это как?



Sergius-II 23-04-2005 16:06:

Нащупалась стена. Похоже, она из того же материала, что и пол(нечто каменное и гладкое).Ты прошёл вдоль стены, нашёл угол(вероятно, вы в квадратной или прямоугольной комнате или в широком проходе), прошёл по второй стене, чуть не наткнулся на собеседника.

В этот момент с потолка, что-то шлёпнулось новое. Похоже ещё кто-то..
Через мгновение упало нечто ещё. Был слышен звук чего-то пересыпающегося.. похоже четвёртое тело в кольчуге.

Милости просим Элвивар и Kavarra



Элвивар 24-04-2005 03:41:

веревку реально перерезать?



TheSlaughterer 24-04-2005 15:29:

Спасибо ребята , что не бросили мою парию в трудном положении. Респект. Я ваш должник.
Каввара , ксатати права, только был я не в кустах , а в реанимации. И меня и без нее один дол...б на дороге чуть не убил. Дайте мне время войти в курс дела и я разрулю все как должно было быть по оригинальному сценарию.



Ultrasaund 24-04-2005 15:33:

ДМ с нами!

А побочная партия надеюсь сохраняется?!



TheSlaughterer 24-04-2005 15:39:

Такой самородок выкидывать нельзя.
Фаэрфлай етить твой за ногу , что ж ты раньше то не присоединился, чертяка?!
Блин. Все переколбашено. Зато продолжение точно будет ...



Ultrasaund 24-04-2005 15:56:

Продолжение чего.... Твоя то партия пойдет. А то я за твое отсутствие из образа вышел. Вон они подтвердят! Ну ладно, я щас в магазин сбегаю и все как надо будет!



TheSlaughterer 24-04-2005 16:14:

Тэкс ... Признаться не заметил. Кол-во страничек, а вот флейм перечитал. Дайте-ка память освежить как тама у меня должно быть... Короче завтра продолжим.А насчет ответвления ... Мы с Сергиусом завтра это дело обговорим и придумаем , что-нить КРЕЙЗАНУТОЕ Kое-что с форума надо освежить в памяти...



Ultrasaund 24-04-2005 16:16:



Firefly 25-04-2005 04:48:

TheSlaughterer Фаэрфлай етить твой за ногу , что ж ты раньше то не присоединился, чертяка?!

Дык, не до того было - работа, события вроде твоих, а теперь я почти в отпуске



Элвивар 25-04-2005 12:21:

2 в 1, круто....))



Kavarra 26-04-2005 09:53:

Ну вот обещанная сто лет назад моя квента...

Кира сидела перед камином. Ее бездонные черные глаза, не мигая, смотрели в огонь, тонкие пальцы белой до прозрачности руки, рассеянно ерошили шерсть на загривке огромного малосского дога, вальяжно развалившегося у правого подлокотника.
Если бы кто-то заглянул сейчас в эту комнату и посмотрел на сидящую женщину, ему бы могло показаться, что ей лет 26, не больше. Темно-рыжие волосы уложены на голове в замысловатую прическу, переплетенную нитями жемчуга. Бледная кожа лица почти светится на скулах, трепещут нервные крылья тонкого породистого носа, смоляные брови, яркие, четко очерченные губы крупного рта чуть приоткрыты. Да, женщина, безусловно, красива…
Но если бы гость задержался и бросил второй взгляд, а третьим заглянул Кире в глаза – ему стало бы не по себе. Ибо возраст женщины осыпался бы шелухой к ее ногам, и уже никто не смог бы сказать – сколько ей лет. А красота… при внимательном взгляде, ее красота приобрела бы черты красоте не свойственные – мрачность и какую-то животную дикость…
Холодность полярного льда…
Нет. Лучше гостю отвернуться и быстро уйти отсюда. Не рассматривая хозяйку, не заглядывая в темные колодцы ее глаз. Чу!
Кира улыбалась… Странной неприятно-отрешенной полуулыбкой. Тонкие пальцы сделали почти неуловимое движение в сторону огня в камине, и… он замер. Застыл, словно высеченный из переливчатого стекла.
- Красиво, правда? – обратилась Кира к собаке, чуть повернув голову.
Пес дернул ушами и глухо рыкнул, словно соглашаясь с хозяйкой.
- Да. Красиво – снова зазвучал чуть хрипловатый голос странной женщины, к концу фразы становясь шепотом. – Но так скучно…Так скучно, Вирм!
Кира порывисто поднялась с места и раздраженно махнула рукой в сторону камина – пламя вновь загудело, разбрасывая снопы радостно-желтых искр. Она заходила по комнате туда-сюда, плотно сжав губы.
- Так. Ужинаю и уматываю отсюда к чертовой матери… Сил моих больше нет.
Женщина дернула за шнурок с колокольчиком. Через секунду дверь в комнату открылась, и на пороге появился немолодой мужчина в ливрее слуги.
- Карл, ужин. И собери мне вещи в дорогу, я уезжаю.
Старик поклонился и исчез за дверью, не удивляясь и не задавая вопросов.
Через некоторое время, он снова бесшумной тенью появился в комнате.
- Ужин ждет, госпожа.
- Да, Карл. Спасибо. Где она?
- В спальне для гостей, госпожа.
Хозяйка коротко кивнула и, глубоко вздохнув, пошла за слугой.

Отодвинув полог кровати, Кира внимательно посмотрела на спящую девушку.
- Хорошенькая.
- Молоденькие актрисы все хорошенькие, - подтвердил Карл. – Но не будет ли Вам снова плохо, сударыня? Ведь сколько лет уже пробуете…
- Карл! – женщина яростно взглянула на старика, который вздрогнул и опустил глаза. – Лучше займись консервацией аппаратуры в лаборатории. Я уеду и не знаю, когда вернусь, так будь добр…
- Слушаюсь, госпожа.
Слуга поспешно вышел, оставив Киру одну.
Женщина секунду смотрела на беспомощное тело на кровати, потом аккуратно убрала волосы девушки, обнажив шею, приобняла ее, поднимая над постелью и… широко открыв рот с внезапно удлинившимися клыками, впилась в сонную артерию…
Кровь брызнула на простыни…

Выйдя из спальни для гостей, Кира аккуратно вытерла платком губы и пошла по коридору в сторону своих покоев… Но не пройдя и десятка шагов, она резко согнулась пополам, стараясь ухватиться рукой за перила балюстрады.
Ее рвало.
Конвульсии скручивали тело, кровавые сгустки толчками летели на пол, на платье, текли по подбородку.
- Госпожа, Вам плохо?! – Карл с удивительным для своего возраста проворством взбежал по лестнице и кинулся к хозяйке.
- Черт… - прохрипела она, когда последний приступ закончился… - Опять…
Поддерживая, слуга повел женщину по коридору.
- Сударыня, но вы же знаете, что человеческая кровь для вас почти яд. Зачем же вы пытаетесь снова и снова?...
- Карл, - хриплый голос Киры, вырывался из горла с присвистом и бульканьем. – Я должна пытаться. Потому что вампир, который не может пить человеческую кровь - ходячий позор для своего клана. Я надеялась, что последний эликсир наконец подействует. Должен был подействовать. Но…Я снова ошиблась. Двести лет я ищу лекарство. Уже двести лет. Но рано или поздно я найду его.
Слуга понимающе покивал, открыл дверь в покои хозяйки и, усадив ее на стул, пододвинул поднос, на котором стоял большой бокал с темно-красной жидкостью.
- Свиная? – тихо спросила Кира.
- Да.
- Спасибо.
Она осушила весь бокал на одном дыхании и, вернув его на поднос, встала.
- Я уеду, Карл. Не знаю, как на долго. Не знаю точно, куда. Но не могу здесь больше. Я просто подыхаю тут от скуки и безысходности. Дни и ночи напролет в лаборатории и библиотеке… Я стала хорошей колдуньей, но это так и не дало мне избавления.
…Поеду… Может быть есть на этом свете угол, в котором я найду вдохновение, чтобы продолжить работу. Как всегда, оставляю на тебя все хозяйство и…В общем, ты знаешь, что делать.
- Да, госпожа.

Сев на лошадь Кира махнула слуге на прощанье и, больше не оглядываясь, выехала из ворот замка.



Firefly 26-04-2005 10:20:

Класс!
Такую красотулю невозможно не полапать



Kavarra 26-04-2005 10:42:

Firefly, Вы совершенный бесстыдник... И потом... Она тебе в пра-пра-прабабушки годится...



TheSlaughterer 26-04-2005 10:53:

Kavarra

А откуда ты знаешь КОГО он хочет полапать?

Может собаку?
Я ПЛАКАЛь!



Kavarra 26-04-2005 11:10:

TheSlaughterer, ты Файрфлая еще и в зоофилы записать решил?))) Какой ужас!!! (Флай, я была бы, на твоем месте категорически против... гыыы)))
Но, если ты почитаешь нашу словеску, то поймешь, ПОЧЕМУ я сделала такой вывод на счет "рукоприкладства"...



Firefly 26-04-2005 11:57:

Сами вы извращенцы
К тому же Йорг пока не знает про пра-пра-прабабушку, а выводы делает исходя из того, что под руками ощутил

Sergius-II
Я так понимаю, что раз мы сами с Kavarr'ой разобрались, то можно дальше писать, пока не потребутся от ДМ'а результат действий узнать?



Ultrasaund 26-04-2005 14:17:

УУуу... Страшно!
Сначала красивая, потом оказывается старая да еще и вампир!
УУуффф...



TheSlaughterer 26-04-2005 14:29:

Ах , да ... Вот до конца прочел ... Ну дык ,тогда мои извинения Фаэрфлаю ...

Но тем не менее , ТЕПЕРь можно заявить , что он скрытый НЕКРОФИЛ , во!
Если его орк любит лапать холодненьких или тех кому-за-двести !

Шутка.
Больно не бейте , я уже и так побитый.



Ultrasaund 26-04-2005 14:38:

Ой хочется сострить по этому поводу! Но уж слишком пошло получитсяю еще дальше чем TheSlaughterer лезть не хоца!



Firefly 26-04-2005 16:07:

Правильно! Завидуйте молча!



TheSlaughterer 26-04-2005 18:52:



Kavarra 27-04-2005 06:36:

Камрады, вы меня просто убили!!!
(me пацтулом)



Sergius-II 27-04-2005 06:49:

Talking

Хох... ребята.. в паладинском ордине моего модуля, жрецы бы на вас молились..



Firefly 27-04-2005 15:28:

Sergius-II
верёвки разные

Нелогично.
Кстати, верёвка может от трения о сухую древесину и загореться.

в паладинском ордине моего модуля, жрецы бы на вас молились.

Ровно до того момента, пока Йорг не сбацал бы ведро "жидкого огня". Дальнейший сценарий известен - грандиозная попойка, драка, поджог храма, дикое похмелье по утру, опохмелка и второй круг



Sergius-II 28-04-2005 04:49:

Firefly - расслабься, это всё-равно не поможет вам обоим развязаться(если конечно ещё пару часиков не повозиться).
Тут другая хитрость. Подумай, как ещё можно разорвать путы? Вернее кто это легко может сделать?

И ещё, вы можете писать сколько угодно, пока не нужно узнать результат действий, как говорил Firefly. Если даже действие не касается вас. То лучше не более одного поста с каждой стороны.



Firefly 28-04-2005 06:50:

Sergius-II
это всё-равно не поможет вам обоим развязаться(если конечно ещё пару часиков не повозиться)
Ага, впереди целые выходные, аж три дня

Вернее кто это легко может сделать?
Не перетирается, не разгрызается, не растягивается, но рвётся... по перфорации



Sergius-II 28-04-2005 07:58:

Firefly - вперёд!!)



Firefly 29-04-2005 14:23:

Свалил на рыбалку, вернусь, предположительно, 2-ого. Персонажа оставляю под присмотр Sergius-II

Update
На месте. Вернулись без потерь



Sergius-II 03-05-2005 11:00:

Firefly - я сам здесь бываю только по рабочим дням,+ на пол часа бывает в кафешку зайду.



Ultrasaund 03-05-2005 14:05:

А вот интересно кто наручники стальные рвать то умеет!



Firefly 04-05-2005 08:01:

Ultrasaund
Для этого нужно специальное заклинание, в нём ещё какая-то матерь упоминается



Ultrasaund 04-05-2005 17:30:

Firefly Надо попробовать!



TheSlaughterer 04-05-2005 19:00:

Wink

А вы,камрады, в основной ветке играть собираетесь?
Я уже 3-й(!!!) модуль начинаю писать( благо время есть). Та партия короткая - чисто развлекуха , давайте ее добьем и пойдем дальше! Чисто эксперимент... Хочу испробовать мир и нестандартное фэнтэзи ...
Если будет виден явный потенциал - сделаю продолжение. К концу лета, скажем. Если нет - буду шлифовать со знакомыми в реале , пока не добьюсь удобоваримости продукта ... Так что ... Сами видите. Вы сами себя отдаляете от кое-чего получше. Я там всяких вкусностей наготовил в других модулях ...



Kavarra 05-05-2005 06:39:

TheSlaughterer
Ой...



Sergius-II 05-05-2005 07:12:

TheSlaughterer - Ага, мой троль с голодухи помирает уже. Долго мне ещё?



Ultrasaund 05-05-2005 13:44:

TheSlaughterer Мне реакция нужна была, но теперь в прнедь буду более инициативным!



Ultrasaund 05-05-2005 20:09:

TheSlaughterer
От чего стоим? Я знаю. Нету так сказать "Движетеля" . Мы сидим в таверне и незнаем что творить...От скуки песенки стал петь!
Кстате, мне там набросают деньжт чтобы я коекак поел...



Firefly 06-05-2005 09:50:

Извиняюсь за возникшие недоразумение, но пост предназначался в первую очередь для Sergius'а. Sergius-II, глянь к-мыл.



TheSlaughterer 06-05-2005 10:09:

Ultrasaund

Мы Элвивара ждем. Он отпостится и пойдем дальше.



Firefly 20-05-2005 09:21:

Kavarra
Firefly, три вопроса, которые волнуют Йорга, были заданы вслух или это твои тяжкие думы?

Вслух, а то, что думается, я пишу в кавычках



Ultrasaund 20-05-2005 12:30:

TheSlaughterer Ну чего там в парии? не терпится...



Firefly 20-05-2005 14:56:

Sergius-II
А на какой высоте от пола люк?



Sergius-II 21-05-2005 20:56:

Судя по удару от падения метрах в 3 или чуть более)



Firefly 24-05-2005 09:35:

А где четвёртый "постоялец"? Надо ж определяться, что дальше делать



Sergius-II 24-05-2005 09:46:

Элвивар пропал, пока что я побегаю за него(ох и не люблю я это делать), будем считать, что персонаж некоторое время молчал.



Ultrasaund 26-05-2005 13:41:

Я хочу уточнить!

Sergius-II Мы ведь в фентази играем так? Так!
А в большинстве фентази с орками, гоблинами, варварами, эдьфами и прочими нету дьяволов и котолических церквей cледовательно нет крестов, святой воды и оборотни , а также вампиры не есть демонические создания - прислужники дьявола! Так? Темболее Румата не по своей воле оборотень!



Firefly 26-05-2005 16:01:

Ultrasaund
Верно подмечено.

Ещё бы хотелось понять, что из себя представляет четвёртый так и неназванный партиец и что от него ожидать.



Sergius-II 27-05-2005 05:38:

нет крестов, святой воды и оборотни ,

Насчёт св. воды и оборотней я просто не понял, какэто их нет? Любой клир тебе святую воду сделает, а насчёт обороней ты вообще загнул.

Насчёт креста подмечено неплохо, но для 4-го персонажа это нечто вроде хули символа.

Для Киры никакой крест не страшен, если на нём конечно какого-нибудь заклинания не вИСИТ.

4-й партиц охотник на обороней и вампиров(в частности на вампиров). Он страж этого храма, которого свои же заточили в тюрьму.
Но ваши персонажи этого не знают.



Sergius-II 27-05-2005 05:40:

А вот чего ожидать от него я сам не знаю. Элвивар начал отыгрывать перса агресивно настроенным, я оставил эту политику. Но не всё так просто.



Firefly 27-05-2005 07:19:

Что-то я не пойму, как это так Люк метра три от земли и вдруг До люка кира не достала?

Привожу простой пример. Я ростом 1.86, вытянутая вверх рука - 2.40, в прыжке достаю до баскетбольного кольца - 3.05 м
Вывод напрашивается сам собой: здоровенный орк и сам допрыгуть до крестовины может.

Не солидно, Sergius-II, так косячить



Sergius-II 27-05-2005 09:22:

Вот любите вы докапываться: сказал нет, значит нет, так вам причину надо обязательно. Смыс в том что размер "метра три" не подразумевает. что там три метра. Сколько на самом деле вы не знаете. Можете судить только если кира не достала, значит там 3,5 м или больше.



Firefly 27-05-2005 13:29:

Просто-напросто я инженер и привык мыслить логически



Ultrasaund 30-05-2005 15:34:

А что у нас с партией?



Firefly 31-05-2005 04:52:

ХЗ, всё встало. Видимо, лето началось - не до партии



Sergius-II 31-05-2005 06:15:

Мдя... надо пинка для усорения, причём всем партиям. тут обе медленно, 11, 3 тормозит.



Kavarra 31-05-2005 13:04:

Камрады, вам не кажется, что стоя на плечах орка, я оказывалась выше, чем стоя у вас на руках? Или вы собираетесь задрать руки над головами? С пасажиром на этих самых руках? Уверены, что такой финт можно провернуть? По-моему, не очень логично...



Sergius-II 31-05-2005 14:36:

Блин я сам запутался, встать на плечи ногами - это уже акробатический трюк. На руки ещё куда не шло. Я считал, что у орка кира сидела на плечах
(хотя не суть, всё-равно не дотянуться)



Firefly 31-05-2005 17:59:

Sergius-II
Орк такой тесной близости бы точно не выдержал и снова бы дал волю рукам



Sergius-II 01-06-2005 06:11:

Firefly - благо, если только рукам...



Kavarra 01-06-2005 06:22:

Блин я сам запутался, встать на плечи ногами - это уже акробатический трюк. На руки ещё куда не шло. Я считал, что у орка кира сидела на плечах
(хотя не суть, всё-равно не дотянуться)

Почему же такой уж и акробатический??? При хорошем чувстве равновесия и широкаих плечах (а у орка, надо так понимать, с этим проблем нету) не такая уже и трудная задача. Тем более, что предполагалось, что Йорг Киру придерживает за ноги.
Так что, Sergius-II, надо бы все же решить - СТОЯ Кира тоже не дотянулась до люка??? Это сколько же получается до потолка - 5 метров? "Около 3" точно не выходит...

З.Ы. Сорри, уже прочла сам топ... Смешно получилось, ну да ладно)))) Жду постов, камрады,а то не знаю пока что, как реагировать...))



Sergius-II 01-06-2005 06:29:

Нет, стоядотянулась. Блин, короче там чуть меньше чем 4-е метра до потолка+ люк ещё выше, ибо он в углублении!!

Kavarra - тут есть нюанс, ты кровь чувствуешь.



Ultrasaund 01-06-2005 13:32:

Йорг Киру придерживает за ноги. Неа - Румата придерживает за ноги! Хотя... Уже нет.



Kavarra 01-06-2005 14:48:

Йорг Киру придерживает за ноги. Неа - Румата придерживает за ноги! Хотя... Уже нет.
Ultrasaund, я имела в виду еще тот момент, когда я у Йорга на плечах стояла)))))
а теперь, да, теперь, конечно, никто уже бежную Киру не придерживает...



TheSlaughterer 09-06-2005 13:43:

СДАЛ! ДРИТь ИХ ТАК ЗА НОГУ , СДАЛ!
Почти всё сдал. Еще 20-го или 23-го математику сдать и всё... И конец ... Просто конец какой-то.Завтра расконсервирую оригинальную ветку.
Вчера вот я Ультру объяснил , почему остановились.
Объясняю. Первое. Элвивар. Кто-то мне , что-то по к-мылу обещал , да и не выполнил. Ну это ладно. Я его перс сам отыграю ,пока он не появится.
Второе. Сюжет. Я упоминал , что кое-что поменял в сюжете. Так вот , по недосмотру это маленькое изменение повлекло за собой реконструкцию всего модуля начиная с того момента как Кларел спел веселую песенку. Сейчас всё вроде в норме - завтра продолжим.
Третье - экзамены. Поверите ли у меня времени было только на то , что б оставлять посты в 11-ой.На вождение своей партии банально , чисто физически не хватало времени. Но с этим я уже разобрался.

З.Ы. А еще , у меня в столе лежат две упитаные папочки , с двумя модулями , которые я обещал после "тестового"... Так , что летом вам скучать не придется, това-гищи.



Ultrasaund 09-06-2005 14:01:

Урраа... Тогда я пошел входить в роль!



Sergius-II 10-06-2005 05:47:

TheSlaughterer как там мой Грызь поживает ?



Kavarra 10-06-2005 06:28:

Камрады, прошу пардону за длительное отсутсвие - уезжала.. предполагалось на 1 день, а получилось дольше... Еще раз - сорри... Я уже в строю...

З.Ы. Еще одно дополнение.. не радостное.. В связи со сменой работы, появляться буду, видимо, не часто...((( Но, надеюсь на лучшее...



TheSlaughterer 10-06-2005 15:51:

Kavarra



Firefly 10-06-2005 16:15:

В связи со сменой работы, появляться буду, видимо, не часто...

У меня та жа ситуёвина. Теперь могу появляться только по вечерам. Всё же лучше, чем ничего

TheSlaughterer
Так , что летом вам скучать не придется, това-гищи.

Это гуд, потому как с переходом на новую работу, я без отпуска остался А тут развлекуху обещают. Давайте, по-быстрее заканчивайте "опытную эксплуатацию"



Ultrasaund 11-06-2005 08:32:

по-быстрее заканчивайте "опытную эксплуатацию"
Э э... Стоп. Мы еще не начали ,а он уже заканчивает! Так нехорошо товарищ!!!



Ultrasaund 17-06-2005 18:52:

TheSlaughterer можно прогноз начала действия партии?



TheSlaughterer 17-06-2005 18:55:

Ultrasaund

Да как Каввара постанет... Если с отыгрышем Элвивара я еще совладаю , то действия Лин, предугадать никак не могу. Но вообще , дам подсказку - обратите внимание на объявление , что оставил карлик , вам ведь всем нужны деньги, не забывайте.



Stribog 19-06-2005 17:32:

Прочитал советы для новичков и, как понял, я могу написать сюда свою заявку для вхождения в одну из игр.
Обясните можно ди войти в уже идущую игру по развитию сюжета или можно только в новую ?
Картинку скоро себе прикреплю, не волнуйтесь. Описание персонажа могу выслать, если вы объясните как создавать характеристики. Вообщем, что от меня требуется ? Или я не туда обратился ?



Firefly 19-06-2005 19:20:

Stribog

Ишь ты, шустрый!
За мной в очереди будешь



Stribog 19-06-2005 20:55:

Хорошо, как скажете.
Так у вас есть свободные места ?
Вы играете по правилам AD&D 3 ?
И ещё, если не сложно напишите все действия которые мне нужно сделать по пунктам.



Sergius-II 20-06-2005 06:05:

Тут паралельно, насчёт комнаты. Firefly,Ultrasaund, Kavarra - похоже пора делать перекличку. Я совсем не понимаю, кто есть, а кого нет икто когда будет))



TheSlaughterer 20-06-2005 11:02:

Stribog

Правильно обратился. Тебя уже Файэр напугал... Огни-Де-Лекс пропал - Стрибог вместо него будет. Я тебе в к-мыл все инструкции дам. На данный момент мы играем по ГУРПС , следующий модуль будет по нему же. Если хочешь я сам тебе могу создать персонажа , по предпочтениям. Насчет "картинки" не волнуйся - не обязательно. ПОка подожди чуть-чуть , а к вечеру проверь к-мыл.



Ultrasaund 20-06-2005 11:38:

Sergius-II
Я есть и буду!



Ultrasaund 20-06-2005 11:45:

Stribog
Ты "поиграть" хочеш?

Я тут партию набираю... Может понравится?...
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=70252
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Sergius-II 20-06-2005 12:04:

Ultrasaund - один пойман, ещё двое))



TheSlaughterer 20-06-2005 13:20:

[б]Сергиус-ИИ[/б]

Они мои боты. И все здеся.



Stribog 20-06-2005 13:22:

Ultrasaund
Я уже ту партию читал... Сначала хотел записаться, но потом подумал, что ещё троих магов ты не наберёшь и передумал. К тому же просмотрел эти партии и понял, что Sergius-II более опытный ведущий.
ГУРПС ... Что это такое ? Поподробней.
Создать по предпочтениям ? Это значит, что характеристики сгенерируешь ты, а всё остальное будет от меня ?



Ultrasaund 20-06-2005 13:25:

Stribog
Вопервых это не ГУРПС...
Во вторых я по самодельны правилам...
В третьих, а вдруг наберется...
Это не маги ,а лучше сказать люди наделенные силой определенной стихии...



Ultrasaund 20-06-2005 13:26:

характеристики будут не важны...



Stribog 20-06-2005 13:55:

Ultrasaund Я пока попытаюсь научиться чему-то в классических партиях.

ГУРПС ... Что это такое ? Поподробней.
Создать по предпочтениям ? Это значит, что характеристики сгенерируешь ты, а всё остальное будет от меня ?

Это относилось к TheSlaughterer .

Сделал аватар. Подойдёт ?



Ultrasaund 20-06-2005 14:01:

ГУРПС это правила или система правил, по разному называют .
Так называемые Идеальные правила.
Легче чем DnD...



Stribog 20-06-2005 14:03:

Где можно скачать эти правила ?
Stribog (214-048-521) - моя аська, стучите.



TheSlaughterer 20-06-2005 14:18:

Слух , камрад, аватар ты можешь ставить какой хочешь. Ну то есть абсолютно. Хоть бабу голую , хоть Майкла Джексона. Это твое личное дело. Инога игроки(если очень им хочется), во время игры меняют аватар на "болоее подходящий". Ну там эльфийская рожа какая или типа того, зависит от перса. Вот посмотри на мой аватар. Он соответствует человеко-ящеру , усатому человеку или десмоду(мои персы в близлежащих партиях)? Нет. А картинка у тебя отменная.

Далее по списку. ГУРПС это GURPS . Такая ролевая система ... Очень свободная , знаешь ли от условностей, что ли. В ней упор на отыгрыш , на качества , психологический портрет персонажей больше чем в том же АДнД. Я тебе на и-мэл скину правила или ссылку где их скачать дам.

Предпочтения - твои. Ну то есть ты мне говоришь - "мне силу на максимум, остальное в интеллект, потом в ловкость , а остатки в остальное" , ну а я генерю.
Фишки потом тебе дам , ты просто тыкнешь , что хочешь и вуа-ля. Ну а историю персонажа , будь добр уж сам...
Просто ты скажешь какого перса хочешь , а я сам кубики накидаю , очки посчитаю ...

Квента. Она же история ( краткая биография или рассказик из жизни персонажа) твоего перса. Должна содержать три основные части ( вообще-то ничего она не должна , просто если ты новенький , то лучше делай по шаблону.Это процесс творческий). Кратенькое описание семьи персонажа и условий в которых он рос - раз.
Как он докатился до того , что стал приключенцем (наемником , паладином , пиратом , вором или еще кем) - два. Кем он является в настоящее время , цель которую он преследует , характер (что любит , не любит , фобии если есть , настроения) , внешность( тут и раса ,и рожа , и кожа ...) и снаряжение ( последнее обговаривается со мной).
Всё. Вроде ничего не забыл...

Затем говоришь мне предпочитаемые ТОБОЙ характеристики, я тебе кидаю список фишек и перс готов к игре. Только к сожалению , тебе придется немного подождать пока закончится "Колечко". Но тут многие этого ждут.



Stribog 20-06-2005 14:39:

А сюда можно черкануть прям щас ? У меня вообще стихи и проза неплохо получаются, так что могу рассказик сейчас написасть. Думаю, может будет интересно читать не только тебе, но и всем ?



TheSlaughterer 20-06-2005 14:42:

Stribog

Конечно , но тут есть специальная тема для квент и я обязательно ее вывешу там, сперва прочитав сам. Видишь ли если все остальные игроки прочтут твою квенту , то занкомится " в игре " уже вроде как и не надо будет ... Интрига теряется ... Поэтому пока , что мне в личку. Сможешь?



Stribog 20-06-2005 14:48:

Конечно, сегодня не знаю успею или нет, я сейчас ещё пишу про свою институтскую группу фентези, очень интересно - можешь про своих приятелей такое сделать + послезавтра экзамен



TheSlaughterer 20-06-2005 14:50:

Stribog

Хех ... А я сегодня последний экзамен сдал.
Да - не торопись. По-тихоньку, по-тихоньку...
А это примерно ты как пишешь про свою "команду" ,а? Может мы на камраде , что-нить похожее замутим.



Stribog 20-06-2005 14:56:

Вставляю в рассказ своих приятелей, как персонажей.



TheSlaughterer 20-06-2005 15:02:

Stribog

А-а-а-а ... Ха-ха , классно. Если брать в расчет посетителей и игроков камрада , можно ТАКОЕ написать ... Отличная идея.



Stribog 20-06-2005 15:19:

Вот отрывок. Один из четырёх персонажей учится в моей группе, второй учился раньше, третьего я видел два раза в жизни (он действительно является наставником первого), а здоровяк мной полностью придуман.
--------------------------------------
«Дождь… Опять дождь… Уже начало лета и снова дождь.»
Он посмотрел наверх и и почуствовал, как мелкие капли падают на его лицо. От этого, резко встряхнув головой, он встал с короточек и подвинулся ближе к большому разлапистому дубу, у которого сидел здоровяк в кожаном клёпаном доспехе.
- Не любишь дождь, Виктьйориор ?
- Да, но я уже устал повторять, что меня зовут Виктор, а не Виктьё… тфу… вообщем не так, как ты произнёс.
- Постоянно забываю твоё восточное имя. Как там называется твоя родина ? Ххх…
- Хохляндия.
- Во-во !
- А этот, твой бывший единоверец он тоже оттуда ?
- Какой единоверец ?
- Здоровый орк с двуручником.
- Во-первых он мне никогда не был единоверцем, а во-вторых у него был не двуручник, а полуторник.
- Он похоже был твоим наставником когда-то…
- Чёрт ! У тебя не память, а решето ! Моим наставником был Эйнар, а орк являлся его другом. Он просто привёл меня в братство.
------------------------------------------



TheSlaughterer 20-06-2005 15:45:

Stribog


Прикольненько, только я все же подожду пока произведение "уйдет на золото". Иначе ниче не понятно.



Ultrasaund 20-06-2005 16:25:

Уххх вы тут намутили....
Говорил я надо сделать раздел "Школа ДМов" и класс для подготовки новичков. А то скоко их пропадает...



Stribog 20-06-2005 16:51:

Я тут подумал, что этот рассказ я и вышлю, как квенту. Я там присутствую в конце главы (человек, стоящий на холме с орком). Как допишу вторую главу вышлю рассказ в каську TheSlaughterer'у, тогда будет всё понятно. Кстати первую только что закончил. Напечатаю, понесу в институт...
Ладно, всё. Сажусь за анатомию.



Firefly 20-06-2005 17:17:

Sergius-II
один пойман, ещё двое

Я здесь каждый вечер по будням. Просто пока не пишу, ибо вынужден ждать.

TheSlaughterer
Если брать в расчет посетителей и игроков камрада , можно ТАКОЕ написать ...

А совместно можно написать ещё лучше



Sergius-II 21-06-2005 05:22:

Firefly - Ок. Жду Каввару.



Sergius-II 21-06-2005 05:24:

Ultrasaund - ты знаешь, у роллевиков\Толкинистов, бывает что-то типа учитилей и учеников. Это типа Маг высокого левела учит молодого мага низкого))



Stribog 21-06-2005 14:05:

TheSlaughterer
Квенту отправил. Полторы главы. (Я - это человек в плаще, который общается с орком. В произведении он пока без имени, не знаю буду потом писать, как его зовут или нет). Личные характеристики и описание моего персонажа вышлю чуть попозже.



TheSlaughterer 21-06-2005 14:08:

Stribog

Океюшки. Только это означает , что квенту ты отправишь позже. Твой рассказ показал лишь внешность твоего перса. И всё. А вообще затягивает - пишы исче.



Stribog 21-06-2005 14:10:

Уже прочитал чтоль ? Когда я в институте показал, некоторые люди захотели, чтобы Виктора во второй главе убили. Не любят бедного похоже. Обещал в ближайшее время убить...



Ultrasaund 21-06-2005 14:13:

Sergius-II
Такого у нас не практикуется, а жаль...
Хотя я выдвигал предложение, не поддержали ! Может еще выдвинуть....



TheSlaughterer 21-06-2005 14:25:

Stribog

Да , прочитал. И мне очень понравилось ( если это не часть квенты то я выложу).
Практика по подготовке к экзаменам за 3 часа до начала - сказывается , однако.

Ultrasaund
Как выдвинешь - так и задвинут. Этого не нужно делать - люди которые действительно интересуются , просто приходят и спрашивают, как Стрибог. И камарады им объясняют. А "академии" для "чайников" и оставляют ламеров ламерами. Если же начинающего сразу окунуть в процесс - он и быстрее научится и будет делать , что-то сам , а не искать пока ему "папки" на тарелочке всё приподнесут ....



Stribog 21-06-2005 14:28:

TheSlaughterer
Это часть квенты. Сейчас буду описание ваять. Кстати, почему я высылая квнту тебе, ведь мастер игры
здесь Sergius-II ? Или я чего-то не понял ?



Ultrasaund 21-06-2005 14:34:

TheSlaughterer
а не искать пока ему "папки" на тарелочке всё приподнесут ....
Нет я понимаю... Метод учитилей мне просто понравился... Я "учился" у Z-Divera



Sergius-II 21-06-2005 14:43:

Stribog - я в 11-ой вожу. А тут у меня параллельная ветка. Я её вёл пока TheSlaughterer - не было.



Ultrasaund 21-06-2005 14:45:

Я её вёл пока
Аааа...Чего больше не будет?



TheSlaughterer 21-06-2005 14:47:

Stribog

"Прибытие в Меддокс" и вообще 4-ая партия это - моя вотчина. Посмотри хотя бы на то кто в этой партии приветствует. А параллельную ветку завел Сергиус , за что я ему очень благодарен, что бы игроки не заскучали и не разбежались , пока я болею. Вот так вот.

Ultrasaund

Меня Принц Даккар и Инпу натаскивали.



Ultrasaund 21-06-2005 14:51:

Если уж так вот рассматривать мою ролевую биографию... То в это мир меня ввел Sergius-II а ДМом я стал с помощью Z-Divera. И с содействием King of road



TheSlaughterer 21-06-2005 15:02:

Ultrasaund

Я ввелся сам - без посторонней помощи. Прочитал как-то в журнале про такую штуку как ролевые игры , ну а потом интеренет и все такое(книжек накачал с правилами и т.д. и т.п.). Да еще друзей подбил на это дело и потом мы вместе отыскали местного ГМ по Фузиону ну и пошло-поехало. А несколько годков назад , один добрый человек показал мне камрад ... Тут и жахнуло!



Sergius-II 21-06-2005 15:28:

Хм... у меня отдельная история, я всё пытался игрушки писать. Да и настольные игры любил.помню сам придумывал что-то на листочках. Обожал рпг лет с 13-ти в 16-17 нааписал простенькую пошаговую рпг. Но так и не сделал продолжение. В те же 17-ть узнал, что есть ДнД и что можно делать свою игру вот так просто по правилам и с кубиками. Ну и начал с того что за пол часа прочитал книгу игрока AD&D-II и книгу мастера на следующий день(тоже за пол часа), созвал народ и начал водить придумывая всё на ходу)

И пошло поехало по сей день) вожу 3.5 года. Игроком бывал редко(не очень любил быть игроком, пока в театралке не стал заниматься и полевыми играми не заинтересовался:

Такие дела Собственно первыми моими игроками были DEMON_[T2K] и Ultrasaund, а про ДнД мне подсказал Luciola



TheSlaughterer 21-06-2005 15:31:

Да-а-а... Было время.
Помнишь я рассказывал про свою самодеятельность?
Ну вот... А я начал ДнД изучать с Трешки. Блин, я помню, начал свежескачанную книгу распечатывать на принтере. В-о-о-от такая стопища мукулатуры получилась! Зато с печатным вариантом мне было работать удобнее чем с электронным ...



Sergius-II 21-06-2005 15:33:

Хех, ты знаешь, вот всё-равно не понимаю, зачем эти книги нужны))



TheSlaughterer 21-06-2005 15:41:

Гы-гы - что бы бабки сшибать , ясен пень.

Я как-то в Таллинне нашел магазин( я же Вархаммером увлекаюсь - фигурки мне из за бугра присылают , а вот краски сам достаю) где продается всяческая дребедень вроде Вархаммер-товаров , карточек и т.д. и т.п. Так вот думаю - мобуть у них книжки -то есть(они ведь красивые такие ...)
Подхожу к прилавку , говорю : "А вот правила такие-то у вас есть?"
У продавца сразу глазенки загорелись(никто ж не берет) : "ДА! Хотите? А вот еще такое и такое доплнение -захерение ..."
Стило мне взглянуть на цену - я понял почему продавец так обрадовался моему вопросу. Да я скорее крысу живьем съем , чем потрачу деньги-эквивалент новой видюхи для компа , на куски картона и бумаги ...

Короче я буркнул продавцу : "Баночку Goblin Green пожалуйста... " - и ушел.



Ultrasaund 21-06-2005 15:46:

Ха-ха-хааа-аха....
Мдя.... нет, нам с такими разговорами в Таверну нужно. Да с бочкой эля!



TheSlaughterer 21-06-2005 15:50:

Lightbulb

Да можно просто на полянку ... С пивом ... Хотя пиво без водки - деньги на ветер.



Ultrasaund 21-06-2005 15:52:

купим бидон спирту и разведем на цистерну!



TheSlaughterer 21-06-2005 15:56:

Если б море было водкой ... СТАЛ БЫ Я ПОДВОДНОЙ ЛОДКОЙ!
Ага?
Для начала мне надо к вам приехать.



Ultrasaund 21-06-2005 16:08:

А зачем...
Хочеш открою секрет остральной телепортации?
Выходим на поляну (мы у себя ты у себя) Садимся... Открываем бутылку водки (Лучше Флагман). Первую рюмку в нутрь, не закусываю. Потом вторую (можно после перерывчика в 10 мин), а потом сразу третью и со словами "поехали" откусываем больной кусок от шляпки мухомора!

И оооп... Встречаепся где-то там по середине!
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Stribog 21-06-2005 16:11:

А я-то думал, что попал в ролевую онлайн партию, а тут оказывается общество анонимных алкоголиков... )



TheSlaughterer 21-06-2005 16:25:

Stribog

Пролопать внимательно флейм 11-ой партии и поймешь кто тут анонимный алкоголик.
Ты попал куда надо , на самом деле. Просто некоторые личности(не буду показывать пальцем) охочи до огненной воды , чем и заразили некоторых "близлежащих" товарищей.

Ultrasaund

Не ,я такой астральной теле-бурбуляции не хочу ... Особенно с мухомором. А то наемся грибочков непонятных и неизвестно в чего по ночам стану превращаться.
(я уж было подумал ты скажешь - "бутылку водки на харю и к компу - на камраде постить..." )



Ultrasaund 21-06-2005 16:36:

Вот.. Ап.. а... ээ... аррр...
Один раз то всего было и уже "алкоголик ушастый!"....



TheSlaughterer 21-06-2005 16:45:

Ultrasaund

"Авторитет зарабатывается годами - а просирается за один день."(с) Гы-ы-ы-ы.



Ultrasaund 21-06-2005 18:13:

TheSlaughterer
Я тебе дам!
"Одно дело авторитет, другое уважение"



Stribog 21-06-2005 19:10:

TheSlaughterer
Послал два сообщения.
Первое - описание персонажа.
Второе - две полных главы. Вторая глава дописана, и чуть-чуть(ихш-ихш) переработана.

Впорос ко всем, что мне делать дальше ?



Ultrasaund 21-06-2005 19:33:

TheSlaughterer
Я тут со Stribogом по асе разговариваю!
Парень в партию хочет, место вроде есть еще одно. Я тут археологией занялся старые темки поподнимал... http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=68270
Ну так вот я ему щас про Неиграло расскажу а дальше посмотрим... В общем вам пересечься надо.
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Kavarra 22-06-2005 06:22:

Ого, народ раздухарился))) Аж приятно почитать, честное слово..

(не, ну просто не могла промолчать)))))



TheSlaughterer 22-06-2005 10:14:

Ultrasaund

Ну я ж шучу просто!

Stribog

Хорошо. Спасибо , получил.Я знаю что такое кистень.

Kavarra

Ура. Ты можешь примерно обозначить интервалы своего исчезновения?



Stribog 22-06-2005 17:53:

TheSlaughterer
Есть какие-нибудь замечания ? Что-нибудь необходимо дописать ?
Кстати, забыл сказать, что зовут его Стрибог )
Если хочешь могу выслать в пятницу третью главу.



TheSlaughterer 22-06-2005 18:42:

Stribog

Замечаний нет - всё ясно и точно. Просто там такая штука , что по ходу ты решил попытать счастья и отправитсья на "кастинг" в личную гвардию телохранителей и советников одного барона ... Так что можешь просто добавить , что сподвигло Стрибога пойти на этот шаг. Нехватка денег , скука или еще чего. И ты еще написал , что остальное (типа прошлое) откроется по ходу дела. Так что все в порядке - перса тебе хочет помочь сгенерить Ультрасаунд. Если что - связывайся со мной.



Stribog 25-06-2005 08:23:

TheSlaughterer
Отправил цель приезда к барону и небольшое добавление к персонажу.



TheSlaughterer 25-06-2005 19:28:

Kavarra
ПОВТОРЯЮ. КАВАРРА - ОБОЗНАЧь ХОТь ПРИМЕРНО ИНТЕРВАЛЫ СВОИХ ИСЧЕЗНОВЕНИЙ. ТЕМА МЯСНАЯ ЛАВКА БАЛДОРА БЕЗ ТЕБЯ СТОИТ.



Ultrasaund 25-06-2005 19:33:

ДА! МЯСНАЯ!!!



Ultrasaund 25-06-2005 19:34:



Stribog 26-06-2005 16:11:

TheSlaughterer Мы с Ультом создали моего персонажа. Теперь жду от тебя разрешения войти в игру и объяснений при каких обстоятельствах я это сделаю.



Firefly 26-06-2005 18:28:

Дык, у меня тоже перс давно готов. Может, грохнем Лин и освободим теплое местечко



Ultrasaund 26-06-2005 19:14:

Грохнем грохнем....
"Это не наш метод камрад!"



TheSlaughterer 27-06-2005 09:21:

Firefly

Я вас со Стрибогом , тоже могу взять, в принципе... Только нужно подумать как вас ввести. А... Уже придумал. Ждите к-мыл. Но Каварру все равно придется ждать.



Ultrasaund 27-06-2005 11:58:

У меня на счет ввода тоже есть идейка...



TheSlaughterer 27-06-2005 12:30:

Ultrasaund

Прошу в к-мыл.



TheSlaughterer 28-06-2005 10:15:

Kavarra

Ы-ы-ы-ы... Щас убьюс нафик ... Асталась тока выпить йаду ... Фсё фстало нах. А у меня всё между тем гото-о-ово ... Ы-ы-ы-ы ... КАВАРРА КОГДА ПОЯВИШьСЯ - НАПИШИ МНЕ ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНУЮ ЛИНИЮ ПОВЕДЕНИЯ ЛИН И Я САМ ПОРУЛЮ ЕЮ , ПОКА ТЕБЯ НЕТУ. И дай знать расписание твоих "исчезновений/появлений". Пожалуйста.



Ultrasaund 28-06-2005 10:51:

Может начнем отсчет? Ну скажем 5 дней!



Stribog 29-06-2005 07:25:

Зачем отсчёт, Каварра появилась, вот только сюда не заглянула.
TheSlaughterer Я, как понял, ты отправлял на каську условия ввода в мясную лавку, но ничего мне не приходило.



Ultrasaund 05-07-2005 09:58:

TheSlaughterer
Аааааа.. Б.. Б.. Б.. (это так имоции, ничего личного) Что будем с Каваррой делать????



TheSlaughterer 05-07-2005 10:02:

Ultrasaund

Я в натуре не знаю. Заметь она полностью проигнорировала Мясную Лавк, отметившись в других темах! Как специально... Я в раздумьях ... С опохмелом, кстати.



Ultrasaund 05-07-2005 17:36:

С опохмелом, кстати.

Партия стоит, что будет делать командир?



TheSlaughterer 05-07-2005 20:12:

Командование постановило - ДУМАТЬ! Завтра попробую продолжить.



Stribog 06-07-2005 09:24:

По дороге команда наткнулась на шайку отморозков и некоторых членов отряда зарезали...



TheSlaughterer 06-07-2005 09:49:

Stribog

Вы наткнетесь, но крови в модуле НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.



Ultrasaund 06-07-2005 17:19:

Только сопли!



Sergius-II 08-07-2005 18:39:

Тлько уши)
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Ultrasaund 08-07-2005 18:54:

Так, как я понял на камраде объявлено гонение на эльфов!



Sergius-II 08-07-2005 18:57:

Ultrasaund - нет-нет, только на глупых)



Ultrasaund 08-07-2005 18:59:

Это намек?



Sergius-II 08-07-2005 19:05:

Ultrasaund - намёк?? На что??



Ultrasaund 08-07-2005 19:06:

На меня?



Sergius-II 08-07-2005 19:12:

Ultrasaund - Ты считаешь себя глупым?



Ultrasaund 08-07-2005 19:14:

Нет!



Sergius-II 08-07-2005 19:17:

Ultrasaund - а чего тогда спрашиваешь?



Firefly 11-07-2005 20:21:

Sergius-II
Вы заметили, что рана Вампиршы затянулась сама собой и кровь остановилась.

Так мы после мочилова паладина стали видеть?



Stribog 12-07-2005 07:32:

Или вампирша засветилась...



Kavarra 16-07-2005 19:30:

Ребята, страшное сорри, за такой провал... Ближайшую неделю буду появляться регулярно.. Потом постараюсь по выходным быть обязательно.. Ща везде отпостю.. И еще раз прошу прощения..

З.Ы. Может, грохнем Лин и освободим теплое местечко
Файрфлай, я тебя тоже люблю))))



TheSlaughterer 17-07-2005 12:20:

Kavarra

Хочешь, можешь упросить Балдора отправить Лин вместе с остальными( ты не видела Грызя и куда делся Элвивар). Догонишь тролля с Кларелем... Ты как?



Kavarra 17-07-2005 17:35:

Если это возможно - тада я за))
Тада мне тока инфа - дошла я до комнаты или нет? Ну, типа, осмотрюсь и назад... Так чтоб все красиво было)))



Firefly 17-07-2005 19:07:

Kavarra
я тебя тоже люблю



Kavarra 21-07-2005 14:37:

Народ, ну и че?
Я уже есть, но зато стали обе партии.. Ну, не смешно ли?)



Firefly 23-07-2005 19:17:

Kavarra
А теперь пропали Sergius-II и TheSlaughterer



Stribog 24-07-2005 08:51:

Слаучер похоже на полевых играх или что-то в этом духе. Сергиуса не будет до понедельника.



Kavarra 21-08-2005 17:02:

Ы? Все уже кончилось?



Ultrasaund 21-08-2005 18:01:

Привет!
Вот и вернулась одна из принцесс нашего форума!
Ничего незакончилось! Авшуст.... Все еще играем!



TheSlaughterer 21-08-2005 19:26:

Unhappy

Всё только начинается....
__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare



Stribog 23-08-2005 10:42:

TheSlaughterer Жив однако... Ты 6 ую партию тоже не забывай. А то там у тебя эль уже прокис. И ещё... Я забыл какой у меня герой в этой партии. Подтолкни память.



Kavarra 31-08-2005 18:16:

Только начинаецца?.. а куда ж делись посты??
Ну, да ладно, как не верить собственному ГМу?))) Ждем с нетерпением...

З.Ы. Повторюсь - появляться смогу пока не чаще раза/двух в неделю... Надеюсь на лучшее)))



TheSlaughterer 07-09-2005 05:23:

Unhappy

Так. Фсё . Я опять вернулся и пропадать долго не собираюсь. В пятницу отдаю фсе долги.
__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare



Ultrasaund 08-09-2005 14:56:

Хоросшо! А я как раз комп починю (не от себя пишу).



Kavarra 12-09-2005 10:57:

Кул! А я как раз на работу вышла, так что появляться смогу регулярно...
Тока я не поняла - куда делись обе ветки этой партии?(((



Stribog 12-09-2005 14:51:

Пропали за сроком давности. Нужно просто перейти на опцию "показывать за всё время".



Firefly 12-09-2005 18:48:

О! Я уж и смотреть перестал!
Ура! Дело двигается!



TheSlaughterer 12-09-2005 18:52:

Я в очередной раз вернулся, так что будь спок.



TheSlaughterer 26-12-2005 13:50:

Ну что , камрады ... Отписываемся здесь кто ещё жив ... Смотря по результатам будет объвлен до- или перенабор партии. Шоу маст гоу он.



Stribog 27-12-2005 17:42:

Жив.



Sergius-II 28-12-2005 13:48:

Грызь хочет мяса



Kavarra 11-01-2006 11:49:

Вечно жива!!!



TheSlaughterer 25-01-2007 15:53:

Да восстанет 4-я партия из праха, подобно Фениксу! Приложу все возможные усилия.


Текущее время: 10:28

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.