Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 2 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=58)
-- Темницы Колизея (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=71053)



Luciola 06-07-2005 14:32:

Темницы Колизея

Темный подвал. Вонь разлагающегося тела. Распахивается дверь и четыре стражника вбрасывают здоровенного минотавра. Минотавр судя по всему тяжело ранен. В камере присутствует кто-то еще...
__________________
Цирк уехал, слон - остался.



Sergius-II 06-07-2005 14:55:

***После того, как "ЭТА ТУША" упала посреди темницы.

- О великй Янис, кого послал ты мне сегодня?
(Увидев рога Димитрий немного опешил)

-Хей, бедолага, ты кто таков?
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Luciola 06-07-2005 14:58:

Захлопывается дверь и вот теперь уж точно ничего не видно. Глазам не к чему адаптироваться потому что освещения нет совсем.



TheSlaughterer 06-07-2005 15:31:

Luciola

Вот мы с Сергеем диалог замутили по Аське, он торопился.


Sergius II:

После того, как "ЭТА ТУША" упала посреди темницы.

- О великй Янис, кого послал ты мне сегодня?
(Увидев рога Димитрий немного опешил)

-Хей, бедолага, ты кто таков?

The Slaughterer:

- Гра-а-а-ах-х ... - просипел странный гость и слепо пополз в сторону голоса.

Sergius II:

***Похоже его хорошо отделали.

- Хей, ты минотавр кажется? Давай приходи в себя. Иначе я тебе не смогу помочь!

The Slaughterer :

- Ам-м-м-м ... Сам-то кт...Кха! ...То такой?! - прорычал минотавр , пытаясь поднятся на колени.

Sergius II:

Моё имя Димитрий, Димитрий Валидус. Я славлю имя великого Яниса владыки всех начал и начинаний во времени. Именно он привёл тебя ко мне. Но причина этого пока что мне неизвестна. И так, я представился, а кто ты?

The Slaughterer :

- Гхы-ы-ы-ы ... Вольтазар я ... Кха-кха-тьфу! Гладиатор-р-р ... - говоря минотавр , что-то смачно сплюнул на пол.
Ему не удалось подняться на колени и он начал ворочаться на полу , что бы встать хотя-бы на четвереньки.

Sergius II :

От такого невежества Димитрий отодвинулся подальше. Но увидев мучения рогатого. Всё же ришил помочь ему. Молча подошёл и поднял(думаю силёнки то хватило)

The Slaughterer :

Когда Димитрий начал поднимать минотавра , тот только замычал, но пoмощь принял и всё-таки сел, приняв вертикальное положение.
- Ух-х-х ... Лучше ... Спасибо ... - затем минотавр привалился спиной к стене.

The Slaughterer :

Димитрий вдруг начал петь молитву о помощи страждущим и т.п.

(использую закл. лечения на Минотавра)



Luciola 06-07-2005 19:17:

Вольтазар вспомнил голос священника, который иногда благославлял Валтазара и других гладиаторов перед сражением.
Открылась щель под дверью и две миски просунули в камеру.



TheSlaughterer 06-07-2005 19:19:

Luciola

Мне заклинание помогло? Если да, то на сколько хитов?



Luciola 06-07-2005 20:25:

+7 хитов. Чувствуешь себя намного лучше!



Sergius-II 07-07-2005 09:35:

Димитрий берёт обе миски.

- Как чувствуешь себя? Садись, поешь, станет легче. Потом ещё посмотрим твои раны. Это какой же буйвол тебя отделал?

Димитрий попытался представить такого громилу, который окажется помассивнее Минотавра. Потом вспомнил своего противника.



TheSlaughterer 07-07-2005 10:05:

- Гр-ы-ых-х ... Спасибо ... - у минотавра всё тело болело , но он уже давно привык терпеть. Он нащупал протянутую миску и не особо заморачиаясь, что в ней находится принялся с фырчанием, в буквальном смысле жрать. Когда миска опустела Вольтазар небрежно откинул её в сторону и рыгнул. - Я убил эту мелкую сучку ... - проговорил он наконец, отвечая на вопрос Димитрия. Минотавр облизнулся вспоминая как летели в разные стороны кровавые ошметки человечешки , когда зрители опустили большие пальцы вниз ... - Этот сморчок вертелся так, что хрен поймаешь ... Ум-м-м-м ...

Вольтазар согнулся, чуть ли не пополам. Нестерпимо саднил глубокий порез на животе.

- А ты ... Гр-р-р ... Ты ведь тот жрец , что ... Ах-х ... Перед дракой нас ... Благословлял? Р-р-р ... Да?



Sergius-II 08-07-2005 06:56:

- Да, ты прав. Я тот самый жрец. Который когда-то благословлял вас перед дракой. Расскажи великий воин. Много ли ты боёв выиграл? И много тебе ещё осталось? Почему тебя держат именно здесь?



TheSlaughterer 08-07-2005 07:08:

- Если бы я проиграл хоть один ... Я бы ... Ух... Уже отправился к предкам ... - заговорил Вольтазар. - А драться мне теперь уже наверное не придётся ... Ё-о-о-о ... Хозян , мой новый - паршивый приблюдок , сгноить меня решил ... -минотавр зашевилился пытаясь принять такое положение, что бы раны не причиняли ему очень уж сильной боли.Что-то звякало о камень ... Наверное кандалы.



Sergius-II 08-07-2005 07:18:

- Не придётся? Не похоже, чтобы ты больше не мог держать в руках оружие.

при этой фраз жрец инстинктивно сделал пол шага назад, к миске он пока не притрагивался



TheSlaughterer 08-07-2005 07:39:

- Гры-ы-ы ... Этот навозный червь хотел , что бы я проиграл в сегодняшнем бою ! Умх... - наконец Вольтазар лег как-то боком и ему стало лучше, хотя раны всё ещё саднили. - Мол будет выступать его любимый боец. - минотавр сплюнул и закашлялся. - А я не для того всё это бл...тво терпел , что бы самому на смерть идти ... Теперь всё одно - сгноит. - уверенно прорычал гладиатор.



Sergius-II 08-07-2005 10:15:

- Хм.. Врядли. Думаю, мы ещё выберемся отсюда. Янис послал мне новый путь, скоро врата откроются.

священник замолчал и задумался.



TheSlaughterer 08-07-2005 10:19:

Вольтазар что-то проворчал насчёт "полоумных жрецов" и повернулся на другой бок. Слышалось только его громкое сопение. Периодически он всхрапывал. Минотавр тоже о чём-то думал ...



Sergius-II 08-07-2005 10:37:

Димитрий улыбнулся. Устроился поудобней и решил поесть. некоторое время он ещё бродил по темнице. В раздумьях. Потом сам задремал ненадолго.



Sergius-II 11-07-2005 09:19:

Luciola - мы как. поспали?



Luciola 11-07-2005 12:24:

Неизвестно, сколько вы проспали, однако вас разбудил крики из-за дверей:
- Я эту двуногую кобылу сгною! Как он посмел ослушаться меня, своего хозяина?!! Я прикажу бросить его на съедение львам! - минотавр узнает голос хозяина.
- Но мой господин, он же все-таки гладиатор, и довольно сильный. Если он так вам ненавистин, его можно выгодно продать как гладиатора или раба здесь или какому-нибудь римлянину, - отвечает более тихий голос.
- Не желаю ничего слышать! Можешь попробовать его продать, но если до вечера у тебя это не получится, то клянусь Марсом, я его сгною!!!
- Мой господин, но как же я сделаю это, если постоянно буду находиться при клетках?
- Не смей мне перечить!

Голоса удаляются. Несчастным в камере совершенно ясно что они говорили о минотавре.

(+2 хита оба после сна)



Sergius-II 11-07-2005 12:50:

Мысли вслух:
- О велиий Янис,ты всегда откроешь пути перед нами.

Кричу:
- Хей, минотавр умер от потери крови, вынесите его, пока он не начал вонять!"

Если Минотавр реагирует, говорю ему "Тс.. я тебя вытащу отсюда!"



Luciola 11-07-2005 14:14:

А ничего, что в камере уже лежит один воняющий труп??? Одним больше, одним меньше...



TheSlaughterer 11-07-2005 14:16:

Вольтазар было заурчал , услышав голоса, а когда Димитрий заорал какую-то чушь , дернулся было, звякнув кандалами , что-бы доказать , что ещё вполне жив. Однако дослушав жреца - затих.

"А ну и вправду вытащит? Даром, что блаженный ..."- подумал минотавр.



Sergius-II 11-07-2005 16:04:

Н.. ждём ДМ-а.. т.е. реакции окружающих.
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Luciola 11-07-2005 17:17:

Удаляющиееся двое похоже не слышали твоих криков. И охранники что-то не торопятся.



Sergius-II 12-07-2005 09:24:

- Как жаль... Но, шансы ещё есть.
Клерик затих, а затем в пол голоса сказал:

- Вольтазар, я слышал тебя хотят продать другому господину, вместо того, чтоб рассправится с тобой? Возможно, если мы хоть как-то сможем поговорить с этими людьми, то выйдем отсюда оба.Те люди что шли, это же твой хозяин так ведь?

оцениваю реакцию минотавра, уровень интеллекта. Дошло ли до него сказанное мной?

- Ты помнишь, как я благословлял людей? Так вот, на самом деле у меня богатая семья, а меня посадили сюда, так как я дрался вместо другого гладиатора. Эти люди заинтересовавшись в деньгах могут помочь мне освободиться. А я тебя просто выкуплю. Вот только бы поговорить с ними.



TheSlaughterer 12-07-2005 09:31:

- Ы-ым-м-м? - минотавр сел. - Ну продадут - хорошо. Буду дальше драться. Может лучше будут содержать... Не продадут - сдохну вот в этой самой камере... - Вольтазар изобразил тяжелый мыслительный процесс. - Ты правда купишь мне свободу? - наконец спросил он Димитрия. - Не закуешь в цепи, не заставишь драться или пахать? Просто отпустишь?

По ходу дела гладиатор ощупал некоторые свои раны ... Не кровоточат - хорошо-о-о ... И не так больно.



Luciola 12-07-2005 15:00:

В коридоре слышится голос:
- Он пришел забрать священника, - спустя некоторое время двер открывается и на пороге виден... да пусть он сам себя опишет...



davvol 12-07-2005 17:26:

Вы видите как в камеру вошел высокий статный римлянин облаченный в тунику, короткие черные волосы подстрижены по армейски, овальное лицо с правильными чертами лица выдает в нем благородное происхождение, а темные глаза внимательно осматривают камеру.

-Жрец это ты как я понимаю - после секундной паузы Главий обратился к человеку - ты то мне и нужен.



TheSlaughterer 12-07-2005 17:36:

На человека хмуро уставился минотавр мощного телосложения, сидящий на полу.Он был весь в собственной крови , на нём была надета длинная рубаха из кожи, подпоясаная широким поясом. Минотавр был тёмно серого окраса , с длинными слегка изогнутыми рогами , на конце их были железные наконечники. В носу было шипастое кольцо , на шее зловеще ошипованный ошейник с кольцами для цепей. На руках существа виднелись тяжелые железные браслеты с такими же кольцами для цепей. Массивные копыта на ногах были тяжело подкованы и вероятно громко стучали при ходьбе.
Бычья морда скалилась, показывая белые зуба с острыми клыками. Было ощущение, что минотавр готов сожрать любого кто к нему подойдет.



Sergius-II 12-07-2005 20:04:

- Да, это я. В чём дело.

Жрец с удивлением смотрел на человека в туникЕ.

Сам в изорванном сером балахоне, с символом на шее. Человек довольно крепкого телосложение, он походит скорее на бывалого вояку, чем на жреца. Тем неменее его голос мягКий,успокаивающий, речь размереннаЯ и т.п.
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



davvol 13-07-2005 08:39:

- Меня зовут Главий Тиберий Блез, но ты называй меня просто Главий. У меня приказ на твое освобождение, как ты можешь знать, или не знать - поправился Главий - благодаря твоей семье и жрецам Януса вместо каторги тебя приговаривают к временной ссылке, я же должен проследить за этим, к тому же ты был назначен судьей мне в помошники, как писарь и секретарь. Отсюда мы немедленно отправляемся в Кесарию Рецийскую, где и будет проходить твоя ссылка.
Так что если ты готов - пойдем - уже более добродушно сказал Главий.



Sergius-II 13-07-2005 09:44:

Лицо димитрия менялось от удивления к разочарованию.

- Ссылка? Что именно мы там будем делать?

поведение Клерика было таковым, будто он не спешит покидать камеру. Его надежда уйти от жизни жреца и стать простым воином опять начала разрушаться.



davvol 13-07-2005 19:20:

-Мы там будем решать проблемы, в зависимости от успеха я решу или оставить тебя там, или вернуть в Рим свободным человеком - сказал Главий



Luciola 13-07-2005 19:27:

Охранник, который стоит рядом с дверью говорит:
- Глупец, тебя могли четвертовать или отдать на съедение львам, а теперь отпускают на волю, а ты еще и недоволен? Неблагодарный!



Sergius-II 14-07-2005 04:57:

Игнорирую охранника.

Димитрий недоверчивым взглядом объвёл Главия.

- Я согласен..



Luciola 14-07-2005 06:27:

Так, на всякий случай: указывайте на каком языке вы говорите. Учитывая что вы оба римляне, видимо вы говорили на высокой латыни, а минотавр знает только низкую латынь, поэтому отдельные слова из разговора он понять может, а вот общей сути не улавливает.

Охранник (высокая латынь):
- Господин, не хотите ли вы купить этого раба-минотавра? Он прекрасный воин и при надлежащем содержании послужит вам хорошую службу. Он очень силен и бесстрашен, выиграл много боев, многих гладиаторов отпускали на волю после таких сражений, таких поискать надо, а его хозяин поклялся отдать его на растерзание львам или бросить в яму со змеями. Я считаю это несправедливым, даже учитывая что он просто раб. Да и многие здесь так думают.



davvol 14-07-2005 10:17:

Охраннику(высокая)
-Хм.. и сколько вы хотите за этого раба? - спросил Главий, а затем подумал про себя:
-Да, свирепый минотавр охранник - это то что нужно для далеких провинций.



Luciola 14-07-2005 12:43:

- Это не я, это к его хозяину - вас отвести?
Он ждет пока священник покинет камеру, потом ее закрывает.



Sergius-II 14-07-2005 13:43:

- Священник выходит из камеры, бросая быстрый взгляд на минотавра.



davvol 14-07-2005 18:07:

-Хорошо, пойдем - говорит Главий стражнику, потом поворачивается к Димитрию и добавляет - подожди меня снаружи, у лошадей.
Затем идет со стражником.



Sergius-II 15-07-2005 04:37:

Главию:
- Хорошо, я буду ждать.

Минотавру:
- Не беспокойся, скорее всего сейчас тебя выкупит вот этот человек. Из тебя хотят сделать охранника.



Luciola 15-07-2005 06:35:

Главий - охранник тебя сопровождает на этаж выше, вы проходите мимо комнат, где гладиаторы готовятся к боям и мимо клеток с животными здесь довольно много народу - гладиаторы, рабы, рабовладельцы, охрана, и довольно шумно. У одной из комнат охранник кричит:
- Летус, можно с тобой поговорить?
Из комнаты выходит сильно загорелый человек в одной набедренной повязке, с красивой серебряной цепью на шее. Лицо его украшает изогнутый шрам от уха до носа. Он оглядывает вас обоих, охранник говорит ему:
- Вот этот господин возможно желает купить того минотавра, которого твой хозяин бросил в темницу.
Летус смотрит на Главия:
- Прекрасный, здоровый, сильный воин. Таких редко можно найти. Мой хозяин хочет за него 250 золотых. Это конечно дороговато, но в этом вопросе мой хозяин остался непреклонным. И думать особо нет времени - на закате он прикажет его казнить. Зная моего хозяина, он вряд ли изменит свое решение. Ну так что, будете его покупать?

Ты за несколько недель в Риме не успел ознакомиться с местными ценами на гладиаторов. У тебя на родине гладиатор стоит 150-200 золотых, а ты слышал, что в Риме цены выше.

Димитрий - другой охранник сопровождает тебя по хорошо знакомым тебе коридорам до конюшен и ждет с тобой когда придет Главий.



davvol 15-07-2005 07:21:

-Да, я согласен - ответил Главий - у меня тоже нет времени торговаться, я покупаю его.
После чего он достал кошелек и принялся отсчитывать 250 золотых.



Luciola 15-07-2005 08:01:

Принимает деньги, ссыпает их к себе в напоясный мешок, затем заходит в комнату, с минуту там роется, выходит с каким-то мешком, из которого торчат три палки, идет с тобой и охранником вниз в темницы. Мешок отдает тебе. Охранник отпирает камеру, человек входит туда, говорит с минотавром (на манотаврском):
- Балтазар, теперь у тебя новый хозяин. Услышав о том, что старый хотел тебя убить, он купил тебя. Он спас тебе жизнь. Ты больше не будешь сражаться на арене, а будешь делать то, что скажет тебе твой новый хозяин. Служи ему достойно. - при этих словах рабское клеймо на теле Балтазара начинает чесаться и болеть.
Затем Летус обращается к Главию(высшая):
- Все, теперь он ваш, и уходит.
Охранник(высшая):
- Может, хотите поставить клеймо или заковать его в кандалы?



davvol 16-07-2005 09:25:

Главий посмотрел в мешок, хмыкнул, затем поставил его на пол рядом с минотавром и сказал ему на низкой латыни:
-Вот твои вещи.
Потом повернулся к охраннику и сказал на высшей:
-Нет, я наоборот хочу чтобы вы сняли те кандалы которые на нем сейчас, кроме ошейника, он ведь не помешает ему драться?



Luciola 16-07-2005 13:33:

Охранник пожал плечами, свистнул остальным - они притащили инструменты и факел и принялись снимать кандалы. Минотавр не сопротивляется (ну мало ли?)



TheSlaughterer 17-07-2005 12:17:

Минотавр не сопротивлялся. Напротив выглядел абсолютно спокойным. Он тупо смотрел перед собой. Когда Главий потавил перед ним мешок, Вольтазар поднялся, размял конечности и подхватил его.

- Спасибо, хозяин. - всё , что он проурчал в ответ человеку.



davvol 17-07-2005 17:14:

Подождав пока минотавра раскуют и он заберет свои вещи из мешка Главий повел его наружу к лошадям где его ждал Димитрий. По пути он сказал:
-Мы отправляемся в Кесарию Рецийскую, твоей задачей будет охранять нас со жрецом - затем спросил -
Как твое имя и почему твой прошлый хозяин хотел казнить тебя?



Sergius-II 19-07-2005 04:28:

-Главий в колизее остались некоторые мои вещи, без которых я не могу работать. Я должен их забрать. Я могу это сделать?

Минуту погодя.
- И ещё куда мы направимся? быть может я лучше смогу подготовиться к пути, если буду знать об этом.



Luciola 19-07-2005 06:19:

Это видимо жрец сказал когда уже Главий с минотавром пришли к привязи, где Главий лошадь оставил.
Видимо куда-то пропал Слаужерер...



TheSlaughterer 19-07-2005 19:57:

uciola[/b]

Я на даче домик деду помогал ремонтировать.


Минотавр натянул на кожаную рубаху свою кольчугу и обвязался ремнями с ножнами для оружия. Затем удобно повесил через плечо сумку с метательными топорами и взял свой щит.
Потом он подошёл к Главию и ответил на вопрос, почтительно поклонившись:

- Я Вольтазар и меня хотели убить , потому что я ослушался приказа своего старого хозяина...



davvol 19-07-2005 20:08:

-И что же это был за приказ? - спросил Главий. Когда мы пришли к привязи и священник задал вопрос Главий ему ответил:
-Да, ты можешь их забрать, где они? А отправляемся мы в Кесарию Рецийскую, но перед этим заедем в храм Януса.



TheSlaughterer 19-07-2005 20:18:

Минотавр следовал за Главием ...

- Я гладиатор ... Старый хозяин приказал проиграть бой другому бойцу. А я его убил.



Luciola 19-07-2005 21:03:

Эээ... кольчуга? Щит? Ремни и ножны? Сумка - да. Два метательных топора и просто боевой топор. Кожаная броня. Гладиаторов не продают со снаряжением, так что это вообще-то исключение...



Sergius-II 20-07-2005 04:45:

Если Главий не протестует. Иду в свою келью за вещами, затем возвращаюсь.
Кстати при свете дня, Гладиатор и Главий заметили на лице жреца большой шрам начинающийся от верхнего правого глаза, через нос до левой щеки. Видимо удар острого меча по лицу. Видимо жрецу повезло, что он выжил от такого удара.



davvol 20-07-2005 07:57:

-Хм.. странный приказ для гладиатора - сказал Главий.
Затем подождав возвращения жреца Главий отправился к месту своего проживания.
Оставив минотавра и священника за воротами, он поднялся к себе, переоделся в доспех, взял меч, щит, копье, собрал свои другие пожитки и попрощавшись с родственниками отправился с остальными к храму Януса...



Luciola 20-07-2005 08:14:

Родственники тепло с тобой прощаются, одна из рабыть подает тебе нечто сестное, завернутое в ткань.
Вы походите обратно к центру города в храм Януса. Крупная постройка, представляющая собой двое ворот (каменные арки), соединенных между собой. Ворота открыты, что символизирует собой то, что Рим с кем-то ведет войну. В храме вас втречает один из священников, вопросом:
- Добрый день, граждане Рима, что привело вас в Храм Двуликого Януса? - потом священник узнает одного из вас и неодобрительно с укром на него смотрит.



TheSlaughterer 20-07-2005 08:16:

Luciola



Sergius-II 20-07-2005 11:27:

Деаю поклон.
- Янус открыл мне новый путь...
Как бы оправдываясь сказал Димитрий.



Luciola 20-07-2005 11:55:

- Димитрий, гадание предсказало, что, хотя ты разгневал Януса своим поступком, однако он отвенется от тебя не навсегда а лишь на время. Это в дополнении к суду и определило необходимость твоей ссылки.

Димитрию: этого человека зовут Катавий Крит, он один из старших священников Януса в Риме



davvol 20-07-2005 12:26:

Мы прибыли сюда по важному делу - сказал Главий встретившему их священнику - мне нужен некто Катавий Крит, не могли бы вы проводить меня к нему?



Luciola 20-07-2005 14:38:

- Да, это я. Так что привело вас в Храм Януса??? - повторил он свой вопрос.



davvol 20-07-2005 16:39:

-Тогда это вам - сказал Главий и отдал Катавию свиток предназначавшийся ему.



Luciola 20-07-2005 18:03:

Он принимает свиток, внимательно пробегается по строкам, затем прячет его в складках тоги. Обводит всех взглядом, что-то обдумывает, потом говорит:
- Ну чтож, идемте за мной, - проводит вас внутрь храма.

Внутри он подходит к одной из стен, на которой висит алая ткань, и срывает ее. Под тканью на стене выгравирована схематическая карта Империи, причем видно что ее время от времени переделывают. На карте нарисовано множество латинских символов и цифр. Вместе они не составляют никаких связных текстов, а скорее являются чем-то вроде координат. Священник изучает карту, потом достает откуда-то из-под карты свиток в чехле и стеклянные песочные часы на деревянном каркасе. Вы замечаете что песок в часах лежит на верхнем дне, то есть наоборот. Священник со всем этим идет к воротам противоположным тем, через которые вы вошли. Остальные священники, видя его действия, расходятся в стороны и смотрят.
Катавий произносит несколько фраз на непонятном наречии, затем на Латыни:
- О великий Двуликий Янус, бог дверей, замков, дорог и путей, прошу тебя, позволь управлять пространством подобно тебе! Услышь верных слуг, воспевающих твое имя! - с этими словами он переворачивает часы и тут же песок начинает медленно пересыпаться снизу вверх, а на верхней стороне часов появляется какой-то круглый шарик. Катавий берет его, ставит часы на пол, и бросает шарик в ворота. Когда шарик проходит проем, внезапно взрывается зеленым светом и образует вращающийся портал. Катавий разворачивает свиток и беспорядочно начинает выкрикивать буквы и цифры, пока портал не становится синим, потом оборачивается к вам:
- Ну чтож, можете идти. Вы не окажетесь в самой Кесарии Рецийской, но вам не очень далеко до нее идти. Теперь ступайте же!



TheSlaughterer 20-07-2005 18:09:

Вольтазар явно испугано дёргался когда что-то начинало вспыхивать и взрываться , но стоял подле Главия.



davvol 20-07-2005 18:11:

-Вперед - говорит Главий и бесстрашно входит в портал.

Надеюсь мы с лошадьми входим туда?



Luciola 20-07-2005 18:17:

С лошадью только ты. Остальные по-моему были пешком. Кто вошел - в соседнюю ветку!



TheSlaughterer 20-07-2005 18:33:

Минотавр ломанулся следом за новым хозяином.


Текущее время: 21:57

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.