Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Мафия On-Line (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=95)
-- 166-я ностальгическая партия! День первый. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=73481)

Maerd 01-11-2005 09:08:

Talking 166-я ностальгическая партия! День первый.

Джек Потрошитель
Сегодня ночью Лаврентий Павлович (ЛП) никак не мог уснуть. Еще бы, ведь вчера по секретному доносу в ОГПУ был арестован главный противник Советской Власти, а главное конкурент самого Берии нарком Ежов. На часах было уже 3-18 ночи, а сна все не было. ЛП аж дрожал от радостного предвкушения пыток, в которых должна полностью вымеситься злоба и ненависть кипевшая в сердце и копившаясь не один год. Не в силах больше терпеть, он набросил кожаный плащ прямо на пижаму, достал свой новый наградной клинок подаренный самим товарищем Сталиным и вышел из дому торопливой походкой, по пути размышляя как по мелким кусочкам он будет отрезать части от такого ненавистного ему тела, чтобы добиться признания в измене Родине. Прийдя на место, он первым делом отпустив охрану и открыл ключом камеру номер 1313. Скорченая в углу фигура под покрывалом даже не пошевелилась. «Ну ничего, скоро этот червяк будет ползать на коленях прося подарить ему смерть, но я буду непреклонен, я буду до конца наслаждаться каждым мгновением». ЛП так замечтался, что не слышал, как из ножен высевших на боку тихо, почти бесшумно дюйм за дюймом начал выдвигаться клинок, эфес которого крепко обхватила чья-то бледная рука. «А ну встать свинья когда с тобой говорит Советская власть!!!» вскричал Берия, и для верности врезал по тому месту, где по его представлениям должна находиться голова. Но вместо ожидаемого хруста черепной коробки (в носках тяжелых сапог для это были специально вставлены толстые пластины из сверхтвердого сплава), нога не встретила никакого сопротивления. «Что за ......» чертыхнулся Берия, но удивление на его лице стало еще больше, когда прямо посреди живота буквально материализовалось сантиметров 30 до боли знакомого лезвия которое начало неспеша двигаться вверх. Крик помощи застрял где-то глубоко в горле, да и кричать особого смысла не было, так как ЛП непредусмотрительно отпустил всю охрану. Как такое может быть, ведь Ежов вчера буквально трясся от страха, когда его вели в камеру 1331.....Бац! Минутное озарение пришло как удар электрического тока. «Я же нахожусь в камере 1313, а не 1331». Берия понял, что это все, пощады у таинственного незнакомца просить бесполезно. Не доходя на полладони до горла, лезвие вдруг изчезло, подарив миг облегчения. Это все что помнил Берия ибо через секунду его голова отлетела в дальний угол камеры и уже невидящими глазами уставилась на свое бывшее тело, медленно оседавшее в лужу крови. Темная фигура, вытерев блестящий клинок о чистую от крови полу плаща, сухо рассмеялась. Неспеша, она вышла в пустой корридор и бесшумно расстворилась в темноте застенок ОГПУ.
Джек Потрошитель убивает кристально честного дознателя DblPOKOJlа

Фредди Крюгер

Гарри снился удивительный сон. Ему снилось, что он шахматист. Он бродил по огромной шахматной доске между безмолвных шахматных фигур и обдумывал очередной хитроумный ход. Зря обдумывал - сделать этот ход ему бы не удалось. Для того чтобы сдвинуть фигуру с места понадобилось бы применение соответствующих технических средств, каковых у Гарри не имелось. "Лошадью ходиииииии…" -прозвучала у него в голове до боли знакомая фраза, - "Лооооошадью…"
Секунду спустя, на глазах весьма удивленного Гарри, белая лошадь, то есть конь, конечно же, морда которого странно меняясь на глазах, стала походить на мерзейшую человеческую харю, встал на дыбы и лягнул Гарри прямо в лоб, погрузив мающегося политика в вечный сон…
- Хе-хе-хе… - Поигрывая лезвиями и просипел Фредди Крюгер, - Политика-политика.. Дал по башке разок кованым ботинком - вот и вся политика. Мы привыкли действовать с позиций силы… - Волоча за собой тушку политика Гарри, Фреди растворился в стене.
Фредди разделался с честным Shadow-11.

Мафия

Все - таки наше время - это время психов. Идиоты на каждом шагу норовят повторить подвиг Чапмена и Освальда. Зачем им это, спросите вы? Происки спецслужб или желание прославится? Ведь гораздо легче подкараулить некую персону и, выстрелив из револьвера, попасть во все газеты мира, нежели самому добиваться головокружительных успехов..

О боже! Не может этого быть! Как это могло произойти? Неужели опять все повторяется заново? Кто - нибудь видел, откуда стреляли....?
Разноголосая толпа столпилась вокруг тела. Минуту назад прибывшие полицейские быстро окружали место происшествия и вызывали подкрепление для оцепления района.
Быстро подоспевший журналист выхватывая скудные обрывки информации из толпы,транслировал в эфир:

-Это непостижимо. Всего лишь полчаса назад он выходил из здания компьютерного центра в Детройте, а теперь он мертв. Да, врачи зафиксировали мгновенную смерть....

Через некоторое время отряды полиции, прочесывающие холмы на севере от здания, обнаружили снайперскую винтовку. Прочесав территорию в районе пяти километров, полиция не обнаружила больше ничего, а машина скорой помощи увозила Билла Гейтса в морг..

Выстрелом в голову был убит Уильям Гейтс, глава и основатель компании Микрософт.

Или все-таки спецслужбы, спросит пытливый читатель..Мы им ничего не ответим.

Мафия убила простого и честного программиста Gasss-a.

Якудза

Японскими завистниками убит честный тайконавт McStar.

Братки

За "гнилой базар" убита честная Ekaterina.

Комиссар

Проверил честного.

В живых:

Alexa - Елизавета Вторая, королева
arhitroll - Юрий Андропов, матёрый человечище
awolf - Великий Мао, символ
Besor - Никита Сергеевич, владелец ботинка
CagucT - Феликс Дзержинский, железный брат
Centaur - Арик Шарон, танкист со стажем
Cilya - Ясер Арафат, нобелевский лауреат
Darksoul - Владимир Ильич, труп
Darth Schturmer - Дж. Буш, старшой
davvol - Билл Клинтон, старый развратник
ESh - Усама бин Ладен, призрак терроризма
Frina - Кондолиза Райс, афрополитик
Guts - Виктор Ющенко, самый большой хохол
Hedge - Иосиф Виссарионыч, отец
hrissan - Александр Герцен, "Кто виноват?"
jake - Роман Абрамович, чукотский футболист
Kaineg - Маршал Жуков, человек-орден
Kamnerad - Леонид Ильич Брежнев, бровеносец
Legolas - Фидель Кастро, легенда
Melenis the Haarvenu - Маргарет Тетчер, железная леди
Night Lynx - Дж. Буш, малой
Prince Dakkar - Иван Рыбкин, претендент, пропал в Киеве, вернулся через 3 дня
Sharlo - Тату, а пофиг
sindell - Анатолий Чубайс, электрик
Super Bubba - Геннадий Зюганов, народ
Tesey - Муаммар Каддафи, лидер
The Grey Owl - Пауль Геббельс, пропаганда
Ttei - Хилари Клинтон, сенатор
uncle reaper - Владимар Путин, Сам
Velmar - Генерал Макашов, русский
Ving - Юрий Гагарин, пассажир
Viola - Юлия Тимошенко, дама с косой
VitalyOFF - Борис Березовский, беженец
VorteX DrAgON - Джонни Депп, пират и фабрикант
Weoure - Майкл Джексон, невиновный
Xirax - Борис Грызлов, андроид
YScratch - Владимир Жириновский, театрал
Ангел волков - Мать Тереза, мать
Бизяка - Памела Андерсон, женщина-бюст
Буча - Папа Римский, бездетный немец
Дантин - Ричард Сталлман (основатель GNU), Майкрософт - зло, пиратство - благо
М-Х - Михаил Ходорковский, зэк
Реактор Захаров - Андрей Сахаров, мирный атом

В мертвых:

DblPOKOJl - Лаврентий Берия, попытка не пытка
Ekaterina - Екатерина Фурцева, интеллигент с крепким словцом
Shadow-11 - Гарри Каспаров, политик
Gasss - Гейтс, Билл Гейтс
McStar - Янг Ливей, первый тайконавт

В игре: 3 мафа, 3 яка, 3 братка, 1 комиссар, 2 сержанта, 2 маньяка, некромант

jake 01-11-2005 09:13:

ААААА! Ни одного мафояка не сдохло! Звонит Тони Блэру

awolf 01-11-2005 09:15:

моя страна купит ваш боевой плутоний по вашим ценам

VitalyOFF 01-11-2005 09:16:

Негодяи , Кругом враги , Что ж теперь удавиться что ли

jake 01-11-2005 09:18:

VitalyOFF

ЗЫ А та девушка... ее не Клавдией, случаем звали?

jake 01-11-2005 09:20:

awolf

Только в том случае, если все ваши боеголовки будут повернуты на восток. Точка.

Weoure 01-11-2005 09:21:

А почему нет ниодного ребеночка?

VitalyOFF 01-11-2005 09:21:

jake
Штирлиц несколько лет не видел жену ?

jake 01-11-2005 09:23:

VitalyOFF

Frina 01-11-2005 09:24:

описаловки - респект

awolf 01-11-2005 09:25:

jake
(прикинув расстояние до Перл-Харбора) годится.

(в сторону, министру) кажется, с таким же условием выступали американцы. что ж, на запад и восток ракеты будут. остались север и юг.

jake 01-11-2005 09:29:

Talking

awolf

хитро подмигивая Березовскому с Ходорковским

Хорошо, высылаем вам партию боевых плутониев. Отзываются на команду "фас", летают далеко, но низко. Держать в тепле.

Super Bubba 01-11-2005 09:33:

Talking

Антинародное правительство опять нанесло удар по трудящимся.

Товарищи выберем меня в призеденты! Я обещаю вам отчисления от нефтедолларов!

Каленным железом выжгем мафояков олигархического толка!

Кстати начинаем прения по кандидатурам на повешание. Так как новичков слишком много применим анализ. Какие будут предложения?

sindell 01-11-2005 09:38:

Frina

описаловки - респект
особенно если одну из них писала сама

The Grey Owl 01-11-2005 09:38:

Super Bubba
Кстати начинаем прения по кандидатурам на повешание
Да, да! То бишь Ja, Ja!
- Гитлер повесился
- Гиммлер отравился
- Геринг отравился
....

jake 01-11-2005 09:39:

Talking

Super Bubba

Вооот они! Вооот они коммуняки! Я обещаю вам отчисления от нефтедолларов! - таки кто тут мафояк олигархического толка!? Все себе хотят, всеоооо! Давить! Давить тяжелым кроссовком прогрессируещего плюрализма и демократии!

Кстати о кандидатурах, мда..

Gasss 01-11-2005 09:44:

Мда, так и знал, что у мафов пиратская версия виндов стоит...

Ребята, я хотел как лучше, я думал мои программы помогут всему миру...

sindell 01-11-2005 09:47:

Мне кажется, что надо срочно создавать партию защитников девушек Вот посмотрите:
Братки

За "гнилой базар" убита честная Ekaterina.

разве так поступают с девушками. Это какой-то позор! (как говорил товарищ Швондер).

И самое главное нам нужны спонсоры. Я думаю прибыли от АЭС построенной на чукотские доллары нам очень не помешают, со своей стороны я обещаю все гонорары от комментария футбольных матчей, на стадионе возле АЭС жертвовать в фонд партии. Ура товарищи!!!

The Grey Owl 01-11-2005 09:48:

jake
Так как, танки важнее оперных театров, то предлогаю ВАМ произвести добровольное пожертвование в фонд развития культуры германского народа.

jake 01-11-2005 09:49:

Gasss

Кстати, у меня есть новая идея для раскрутки команды: "Билл всегда болел за Челси"

jake 01-11-2005 09:51:

The Grey Owl

Это... угроза? Прикрывается портретом Черчилля

Gasss 01-11-2005 09:52:

jake
они тогда и тебя закажут, тут явно просматривается давно затаившаяся обида на всё семейство Windows™ ©

The Grey Owl 01-11-2005 09:55:

sindell
надо срочно создавать партию защитников девушек
Правильно излогаете мысль. НА ЗАЩИТУ НАШИХ ФРОЛЯН!!!

jake
Это... угроза?
-нет это предложение по укреплению дружбы народов

Super Bubba 01-11-2005 09:55:

Talking

Не хочу навязываться, но мне почему-то davvol подозрителен... Но пока еще не определился. Мы, которые против антинародного режима, никогда не принимаем невзвешенных решений.

Gasss 01-11-2005 09:56:

есть подозрения, что Ричард Сталлман приложил руку к моей смерти

на правах рекламы: дело моей жизни не умрёт, у меня ещё есть дети повсему миру - они продолжат начатое мной дело! Покупайте новые версии софта от компании Microsoft

jake 01-11-2005 09:57:

Gasss

Нда.. виндоус.. виндоус..Виндоус!Навел на мыслю! У меня такое подозрение, что твой злопыхатель Ричард Сталлман (основатель GNU), Майкрософт - зло, пиратство - благо(с) сверху откуда-то - затаил на тебя обидку..

В качестве эксперимента:

Виновен: Дантин

jake 01-11-2005 09:59:

Gasss

В точку!

sindell 01-11-2005 10:04:

The Grey Owl Правильно излогаете мысль. НА ЗАЩИТУ НАШИХ ФРОЛЯН!!! я войль герр майор!!! Членские взносы танками для защиты правого дела нам нужны. Для начала дислоцируйте 2 дивизии к стадиону для обеспечения, так сказать, правопорядка на матчах

jake 01-11-2005 10:07:

sindell

Для начала дислоцируйте 2 дивизии к стадиону для обеспечения, так сказать, правопорядка на матчах

Угу. А не то английские хулиганы с флагом Манчестер Юнайтед или Ливерпуля раскрошат все нафиг )

The Grey Owl 01-11-2005 10:08:

sindell
за доблесную службу Vaterland

ESh 01-11-2005 10:15:

Arrow

Хы. Призрак терроризма )))

McStar 01-11-2005 10:15:

Ай, яй, яй. За что же меня убили! Я же первый космонавт Великого Китая! Нельзя так с героями обходится! За это мы перестанем покупать вашу Windows поганую и разработаем свою операционную систему! Linux форева!

sindell 01-11-2005 10:15:

jake как-то вы Абрамыч в футболе понимаете, как я гм-гм в балете. Главные противники челси это арсенал и тоттенхем (так как тоже из лондона). Может передали бы челси в надежные руки охранителей слабого пола. Так сказать на общественных началах. У нас и охрана хорошая имеется, 2 дивизии не шутка ведь Не правда ли Герр Геббельс?

VitalyOFF 01-11-2005 10:18:

jake
Рома, приезжай ко мне в Лондон, надо срочно обсудить политическую обстановку , а то у меня ВВП вызывает определённые подозрения ...

ESh 01-11-2005 10:18:

Arrow

Предлагаю истребить Буша. Как старшего, так и младшего И ваще: http://uue.nm.ru/Merphology/051031.htm

ESh 01-11-2005 10:19:

Arrow

Гыы. Дарксоул - труп Ильича )

The Grey Owl 01-11-2005 10:21:

sindell
Ja, Ja! Как доблесному защитнику наших матерей, жон, сестер и дочерей. Фюрер поручил мне присвоить Вам звание Штандартенфюрер и передать дизизию горных стрелков СС "Безумные суслики"
P.S.
погоны прилогаються

Xirax 01-11-2005 10:24:

Шшш-чпок!
Брателлы! Отряд андроидов особого назначения уже убыл на места преступления. Я беру расследование под личный контроль. Виновные будут наказаны. Мы приносим соболезнования родственникам погибших. Единая Россия!
Шшш...
кажется, батарейка опять села

Бизяка 01-11-2005 10:25:

Если бы Памела была женщина - мозг, она бы нашла слова чтобы выразить своё мнение по поводу происходящего, но так как она была женщина - бюст, то просто стояла приоткрыв ротик (чуть ли не пуская слюни) и округлив свои отягощенные тушью глазки и тупо пялилась на окружающих.

sindell 01-11-2005 10:25:

ESh

jake 01-11-2005 10:32:

sindell

Во первых - вы это мне не указывайте, кто там главный противник! Захочу - Динамо - Тбилиси будет! Главное, чтоб с колеи не выбивались, господин, понимаишь, Чубайс!

VitalyOFF

Как два байта, Боря. И вообще, нафиг тебе этот ВВП cдался? Пошли футбол смотреть лучше!

sindell 01-11-2005 10:36:

The Grey Owl встав по стойке смирно: "Хайль Гитлер" тут из заднего кармана галифе раздались привычные сердцу: Союз нерушимых... "Алло, да Иосиф Виссарионович, ..... полковника........есть выполнять!"
обращаясь к Герру Геббельсу "Готов курьировать проэкт оружие возмездия"

sindell 01-11-2005 10:40:

jake Главное, чтоб с колеи не выбивались
это из какой колеи - лыжной? это где ж понимаешь вы футболистов тренируете, на собачьих упряжках?

jake 01-11-2005 10:49:

sindell

это из какой колеи - лыжной

Конечно лыжной. Я что, своих орлов должен на лужайку выводить для тренировок? Футболист должен привыкать к нестандартным ситуациям!

это где ж понимаешь вы футболистов тренируете, на собачьих упряжках

А вот насчет собачьих упряжек можно и подробнее поговорить... Звонит заму
-Зяма! Когда к нам в Чукотку должен этот гой приехать? На следующей неделе? Говорил, любит, на природе бывать? Ну ты устрой ему прогулку..Ага, по нашему. Все, счастливо.

Viola 01-11-2005 10:58:

экхм.
*растеряла всю привычку к флуду*

CagucT 01-11-2005 11:08:

За особые успехи в награждении Л И Брежнева орденом Ленина наградить орден Ленина орденом Ленина

- помянем нашего товарища Берию, он был настоящим коммунистом!

Буржуазные тучи сгущаются над всеми нами. В связи с последними событиями, КГБ начинает свое собственное независимое расследование. Враги Камрадска будут наказаны!

ESh
Предлагаю истребить Буша. Как старшего, так и младшего

А мы давно заявляли о коварности капиталистов. Диктатура пролетариата - вот, что нас спасет!

CagucT 01-11-2005 11:14:

The Grey Owl
таких, как вы, вообще, давить надо... ...красным тапком

VitalyOFF 01-11-2005 11:15:

jake
Футбол я могу смотреть только если он шаолиньский

Виновен: Guts

Мне за Ющенко Юлечка (Viola) спасибо скажет (может быть )

CagucT 01-11-2005 11:24:

VitalyOFF
Виновен: Guts

вам легко поливать всех грязью из своей заграницы... а где основания, факты?

Velmar 01-11-2005 11:25:

Оружие возмездия необходимо хотя бы для того, чтобы поддерживать чистоту русской нации. Чтобы ни одного поганого семита не пролезло, ты со мной согласен, геноссе Геббельс?
Владимир Владимирович - молодец, одного уже заловил. Ходорковского то бишь. Следующим по этапу в Сибирь поедет Абрамович! И без всяких мне тут! Я - боевой генерал, а не крыса штабная!

Xirax 01-11-2005 11:27:

Re-lo-ad. Шшш-чпок!
В ходе проведения расследования деятельности отдельных олигархов (расследование проводилось по поручению Президента от вчера) появились новые данные.

Генеральный прокурор только что сообщил мне, что Роман Аркадьевич Абрамович не заплатил налог на разведение собак породы "такса" в 1987 году. В соответствии с законом о налогообложении физических лиц, вместе с пеней, сумма налога на данный момент составляет примерно 387 миллиардов рублей. Я прошу Басманный и Мещанский суды внимательно отнестись к этим сведениям и принять соответствующие меры. Спасибо за внимание. Единая Россия!

Super Bubba 01-11-2005 11:30:

Talking

Нет по-моему виновен, наглый развратитель, глава американской администрации Билл Клинтон!

Голосую!

Виновен: davvol

VitalyOFF 01-11-2005 11:32:

CagucT
А зачем мне факты - я завоёвываю расположение дамы

CagucT 01-11-2005 11:36:

- Что делают в России?
- Думают о России.
- Я спрашиваю, что делают в России?
- Я отвечаю: "Думают о России".
- Вы меня не поняли. Я спрашиваю, что делают в России! Какими делами занимаются? Дело, дело какое-нибудь есть?
- В России думают о России. Это главное дело России.
- Ну хорошо! Если думать о России - главное дело россиян, то какое-нибудь второстепенное дело у них есть? Какие-нибудь люди в России есть, кроме тех, которые думают о России?
- Ах, вы про остальных? Так бы и сказали. В России многие думают о России, а остальные воруют.
...
- И никто с этим не борется?
- Некому бороться.... Те кто в России думает о России, тем некогда бороться. А те, кто ворует, не могут же бороться с самими собою. Но это не значит, что в России слишком уж много воруют. Дело в том, что в России очень много думают о России.

- Искандер

Виновен символ прогнившей демократии - Darth Shturmer

davvol 01-11-2005 11:49:

Ага! Наши коммунистические враги не могут успокоится и забыть поражение в холодной войне!

Все с тобой ясно! Виновен Super Bubba как ставленник коммунистического востока и человек препятствующий развитию демократии в стране!

А еще некий андроид по кличке Ксиракс упомянул слово "Брателлы". Наводит на размышления.... Кондолиза, деточка, не зайдешь ли ко мне в кабинет..м... надо обсудить...ээ.. возможности межрассового взаимодейсвия!

Darth Schturmer 01-11-2005 11:51:

Кто бы мне еще подсказал что такое GNU

а виновен Super Bubba

Ибо мало кто пишет такие длинные описаловки. S.B. -- пишет, злобно пыхая трубкой

Melenis the Haarvenu 01-11-2005 11:53:

А чего за правила-то, просветите.
Блин, совершенно не до игры - ночью разразилась экологическая катастрофа в 300л-вом аквариуме дома

Melenis the Haarvenu 01-11-2005 11:54:

А Штурмера надо-таки повесить чисто по традиции, раз партия ностальгическая
Виновен - Darth Shturmer

Darth Schturmer 01-11-2005 11:55:

Melenis the Haarvenu
Что, неужели аквариум взорвался?

Melenis the Haarvenu 01-11-2005 12:04:

Darth Schturmer
Не взорвался. Там фильтр засорился и перестал воду качать, и рыбы потравились. Всю ночь воду кипятила и остужала говна отмывать

Frina 01-11-2005 12:05:

davvol надо же как в роль вжился..чуть что..сразу .... "в кабинет, деточка" женщины африки - свободны от предрассудков, но не до такой же степени

Melenis the Haarvenu вот так гибнут лучшие люди, сложив все на алтарь традиции

Super Bubba 01-11-2005 12:08:

Talking

Darth Schturmer - я конечно пишу описаловки, но... Это совершенно не мой стиль, скорее davvol'a, который тоже их пишет.

И вообще davvol понятное дело проголосовал против меня, а ты хитрая бестия дождался и вторым номером пошел за ним, с типа обоснованием. Так что ты на заметке.

Kamnerad 01-11-2005 12:12:

Товарисщи!
Ээээ. Ну давай я тебя поцеллуью.

Тут, на пленуме решено присвоить мне звание генералисимуса.
Если я это слово смогу правильно выговорить, то сказали что мне еще дадут звание народного артиста.

Э..хм. Ну давай я тебя тоже поцеллуью.

Kamnerad 01-11-2005 12:15:

Товарищи!
В последнее время распространились слухи, что в автомобиле вместо меня возят чучело. Так вот, заявляю со всей ответственностью, что эти слухи - подлая клевета. На самом деле в автомобиле вместо чучела возят меня!

Кого я тут еще не цаловал? Чшщщш. чмщщ.

uncle reaper 01-11-2005 12:17:

Darth Schturmer
радиограмма
Добрый день. Как Ваше здоровье господин экс-президент. Здоровье не беспокоит? Мне доложили, что у вас не всё хорошо как может казаться.
Нам очень бы не хотелось потерять вас - символ Америки. Приезжайте ко мне в сочи, отдохнём пару деньков.

CagucT 01-11-2005 12:19:

Kamnerad
Товарищ Леонид Ильич, мы очень недолго совещались и не смогли найти более подходящей кандидатуры на награждение орденом Ленина, награжденным ордена Ленина, чем Вы!

CagucT 01-11-2005 12:20:

Kamnerad В последнее время распространились слухи, что в автомобиле вместо меня возят чучело. Так вот, заявляю со всей ответственностью, что эти слухи - подлая клевета. На самом деле в автомобиле вместо чучела возят меня!

uncle reaper 01-11-2005 12:23:

Xirax Спасибо за информацию.
Роман Абрамофич, нехорошо получается. Налоги, сами понимаете, платить всё равно придется.

Kamnerad 01-11-2005 12:23:

CagucT
Товарищ Леонид Ильич, мы очень недолго совещались и не смогли найти более подходящей кандидатуры на награждение орденом Ленина, награжденным ордена Ленина, чем Вы!
мой дорогой товарищ, ну давай я тебя за это тоже поцелую!

Kamnerad 01-11-2005 12:26:

Виновен Блин, тьфу. Виновен davvol
Товарищи, давайте повесим этого диссидента!

Xirax 01-11-2005 12:27:

davvol
А еще некий андроид по кличке Ксиракс упомянул слово "Брателлы".
Слышь, брателло, cогласно внутреннему распоряжению Гениального Конструктора, слова "брателло" и "сестренка" приняты как официальные обращения в стенах Кремля. Единая Россия! Шшш-чпок!

Darth Schturmer
Кто бы мне еще подсказал что такое GNU
Брателло, гугл поможет союзникам нашего государства в борьбе с терроризмом!

Velmar 01-11-2005 12:28:

Генеральный прокурор только что сообщил мне, что Роман Аркадьевич Абрамович не заплатил налог на разведение собак породы "такса" в 1987 году. В соответствии с законом о налогообложении физических лиц, вместе с пеней, сумма налога на данный момент составляет примерно 387 миллиардов рублей.
Я же говорил, что эти проклятые семиты до добра Россию не доведут! Абрамович! Верни деньги нажитые нечестным путем трудовому народу!

uncle reaper 01-11-2005 12:42:

Прошу минуту внимания. Я надеюсь уважаемые сограждане вы помните что у нас есть проблема мирового терроризма, в лице Усамы бин Ладена, известного в террорестических кругах по кличке Сяма Ладный. Так вот. Террорист должен вымокнуть в сортире. Обьединимся друзья.
Даю задание подключить к агитации СМИ, армию, науку
Виновен ESh

CagucT 01-11-2005 12:45:

Kamnerad
Товарищи, давайте повесим этого диссидента!

...по информации из наших источников, главным врагом является Другой человек, Леонид Ильич, вы же не по бумажке...

Darksoul 01-11-2005 12:49:

CagucT
Товарищ, кого вы собрались наградить МОИМ орденом???

McStar 01-11-2005 12:53:

Из космоса видно всё, Darth Shturmer виновен!

Prince Dakkar 01-11-2005 13:07:

А у меня ностальгия по лапкам Буша... Предлагаю начать со старшего, пока он непригодным к употреблению не стал

Виновен Darth Schturmer...

CagucT 01-11-2005 13:10:

Darksoul
- ...Настоящего вождя пролеториата, и просто любвиобильного человека!

Velmar 01-11-2005 13:11:

Prince Dakkar
А у меня ностальгия по лапкам Буша...
А не боишься заразиться птичьим гриппом

Prince Dakkar 01-11-2005 13:16:

Velmar
Так-то в Америке его нет, да и у нас локальный, плюс собственно отдельно взятые лапки им заразиться не могут

Velmar 01-11-2005 13:20:

Так-то в Америке его нет, да и у нас локальный, плюс собственно отдельно взятые лапки им заразиться не могут
Тогда присоединяюсь!
Виновен столбЪ прогнившей демократии Darth Schturmer

Prince Dakkar 01-11-2005 13:24:

А давайте после того, как юсовских президентов уберём, за нашего возьмёмся? Думаю, тут немало желающих повторить выборы, но уже в честном и демократическом формате *уехал ещё на 3 дня за оранжевой символикой*

arhitroll 01-11-2005 13:26:

Вот это замутили партию...

YScratch 01-11-2005 13:46:

Какая жара пошла!
Ща Россия вам всем покажет, одназначна!
всех к буржуазных крыс на висилицу!

Prince Dakkar 01-11-2005 13:52:

Я думал он "империалистических крыс" скажет

Sharlo 01-11-2005 13:59:

Хм, Я ж даже разговор поддержать не могу
( не очень понятно как отыгрывать роль двух девочек тенейджеров )

Kamnerad 01-11-2005 14:02:

Нарыл анекдот про Брежнева на "злобу дня":
Посетивший СССР Никсон спросил у Брежнева, почему советские
рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод
и там обратился к рабочим:
- С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодис-
менты.) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты.) Каждого де-
сятого будут вешать! (Аплодисменты, вопрос: "Веревку свою прино-
сить или профком обеспечит?")

Отвечаю: веревку приносить с собой, товарищи!

Kamnerad 01-11-2005 14:05:

Sharlo
не очень понятно как отыгрывать роль двух девочек тенейджеров )
ну давай я вас тоже расцелую, чтобы вам легче было роль отыгрвать. чавк-щмок-шщок-мм

CagucT 01-11-2005 14:06:

Sharlo
почему не можешь, а как же "*** войне"?

YScratch 01-11-2005 14:07:

Prince Dakkar
Теже яйца, тока сбоку.
все демократы вешаем Буша! Я вам припомню иракский беспредел!
Виновен Darth Schturmer
Для торжества справедливости так скаать!

Kamnerad 01-11-2005 14:22:

Всех империалисисических крыс будем, этто, вешать, товарищи! Сисимасически!
И не надо тут никакаго писькимисизма, понимаешь! Комусиський строй самый луччий в мире, вот так, товарищи!

фуф. хто такие слова мне на бумажке тут пишет. сам пусть теперь читает

Prince Dakkar 01-11-2005 14:26:

Ну, какой строй лучше, мы потом разберёмся... Главное конкурентов и тех, у кого они на ранчо отмокать любят, убрать... Путём народного волеизъявления

Kamnerad 01-11-2005 14:27:

Ving
— Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут посоветовались с товарищами и решили, что вы полетите на Солнце!

McStar 01-11-2005 14:37:

Да, да. Комнуистический строй самый лучший. Как завещал великий Мао!

Viola 01-11-2005 14:40:

Если флудить я и разучилась, то от ваших текстов "ржу не могу"=)

VitalyOFF
В политике нет дам! Расположений тоже нет!

Виновен Darth Schturmer
эту традицию я помню.

ayv 01-11-2005 14:46:

виновен Darth Schturmer

CagucT 01-11-2005 14:47:

Товарищи, предоставим же ко второй пятилетке каждому буржую по висилице !

YScratch 01-11-2005 14:48:

Kamnerad
Леонид Ильич срочно наградите уважаемую Viola'у за неукоснительное соблюдение национальных традиций!

VitalyOFF 01-11-2005 14:58:

Cool

Viola
А что есть ?

Вообще говоря, от слюней Г. Сека следует держаться подальше, вдруг у него птичий грипп ! Предлагаю записать его кандидатом в депу... ну в общем записать его уже пора, да!

Centaur 01-11-2005 14:58:

Оххх ты блин, сколько нафлудили. И какие люди вокруг! Сколько лет, сколько зим. Кстати, у нас тут зима наступила… на ногу… и мороз ударил… по голове…

А вешать будем Darth Schturmer’а, ибо традиции нужно уважать.

Hedge 01-11-2005 14:59:

Таварищи!
Наш гарячо уважаемый таварищ Берия атдал сваю жизнь за дело каммунизма! Но ми, его саратники, далжны жестоко пакарать убийц!

Предлагаю, рассматреть вапрос о причастности к убийству таварища Берии, нетаварища Еша, известного миру пад савершенно другим именем. Еш подстрекает мировое сообщество к нападению на нашего американского саюзника. Не допустим этого, таварищи!

Виновен: ESh

А что думаит таварищ Жюков?

uncle reaper 01-11-2005 14:59:

Выражаю телеграммой соболезнования, родным и близким будущего покойного.
Друг Буш, эх тяжело нам президентам.

П.С. А может ну её эту висилицу, Штурмер то есть ДРУГ БУШ, приезжай на дачку, дачка знатная, банька, рыбка в элитном пруду, рыбалочка, ушица под стопочку, шашлычёк под винцо. Приезжай, отдохнём. (мысленно думая) - на деньги Роман Абрамыча.

VitalyOFF 01-11-2005 15:02:

Нет, что вы на Штурмера взъелись, он последний оплот демократии и вообще он уже старенький, его надо жалеть! Убейте его быстро ...

Prince Dakkar 01-11-2005 15:04:

у нас тут зима наступила… на ногу…
Хорошо, что только на ногу, а не на что-нибудь ещё...

Prince Dakkar 01-11-2005 15:09:

ДРУГ БУШ, приезжай на дачку, дачка знатная, банька, рыбка в элитном пруду, рыбалочка, ушица под стопочку
Кто тут оскорбляет память усопшей рыбки Меленис своими пошлыми предложениями?

uncle reaper 01-11-2005 15:21:

Prince Dakkar
Записываю в еженедельник - Ваня Рыбкин, свобода слова свободой, но Ходорковский сокамернику будет рад. Рассмотреть в пятницу.

Kamnerad 01-11-2005 15:25:

Viola
Я творсеских людей очень люблю и уважаю.
Вот посмотрите, какие они хорошие картины рисуют! Да еще и какие дешевые!
Поэтому, когда артисты просят, отказать не могу.
Товарищи! На пленуме мы решили удостоить укаринскую даму орденом за заслуги перед своим народом! Ура, товарищи!
Ну дайте же я вас раццелую. щмок-плям-щмавк

Frina 01-11-2005 15:32:

таки поддамся общей истерии ... виновен Darth Shturmer

ESh 01-11-2005 15:42:

Arrow

На всякий случай, повторюсь: Виновен - Darth Shturmer , Буш проклятый )

А с тобой, Коба, у меня разговор будет отдельный!

hrissan 01-11-2005 16:14:

Чем доказана неизбежность перехода от капитализма к социализму?
Иначе говоря, как объяснить мнимый крах революционного движения в конце XX начале XXI века?
В современном мире сложилась тенденция, обратная той, которую Гегель в 1848 году отмечал, как крах утопического социализма и необходимость перехода к научному социализму.
Наоборот, сейчас необходим переход именно к утопическому социализму, способному подняться над мещанским, мелкобуржуазным сознанием.
Но такой переход невозможен в мире, где культура международных отношений не поднялась над феодальной практикой средневековья.
Бытовой, естественный социализм крестьянства служит здесь точкой опоры, которая даёт толчок взлёту революционной мысли, что можно проиллюристрировать примером Латинской Америки.
Но вмешательство извне неизбежно нарушит тонкий баланс, приведёт к дальнеёшему накоплению противоречий в системе голодный-сытый, поэтому необходимо уменьшить влияние мировых дестабилизирующих сил.

Итак, Кто виноват? Darth Schturmer

VitalyOFF 01-11-2005 16:16:

Cool

Дарт Вейдер, конечно, виноват, но он стратежно в игре не участвует ...

CagucT 01-11-2005 16:19:

ESh
А с тобой, Коба, у меня разговор будет отдельный!

(шепотом) о всех подозрениях можете докладывать лично мне!

McStar 01-11-2005 16:32:

hrissan Ты сам-то понял, что написал? Товарищ Мао такому не учил!

Prince Dakkar 01-11-2005 16:38:

uncle reaper
Я тут подумал... Может между Бушами их отечественного коллегу повесим, пока он свою авторитарную власть на всех нас не распространил?

Gasss 01-11-2005 17:20:

опять на демократию пкусились...повесите небось чижа потом плакать будете

Night Lynx 01-11-2005 17:26:

/осматривает флуд в бинокль с закрытыми колпачками на линзах/

А виновен у нас Садист

Даёшь магнит под унитаз Железному Феликсу за порчу ситуации на канадско-мексиканской границе!

Prince Dakkar 01-11-2005 17:31:

Буша жалеть не будем даже если он чижем окажется, в его случае это всегда временное явление

The Grey Owl 01-11-2005 17:32:

Gasss
на демократию пкусились...повесите небось чижа потом плакать будете
демократия - это рассадник спекуляции
Виновен - Darth Shturmer - типа я не виноват, меня Адольф заставил

Kamnerad 01-11-2005 17:41:

соси....сосисочные.....сраны..э......страны..кхм-кхм...сосилисические страны идут.. нага..в....но...кх..кхм..нага...в..кхмм...эээээ..
/переворачивает страницу/
а!
сосилические страны идут нага в ногу со временем

CagucT 01-11-2005 17:46:

Night Lynx
Даёшь магнит под унитаз Железному Феликсу за порчу ситуации на канадско-мексиканской границе!

ты это о чем?

The Grey Owl 01-11-2005 17:52:

Ридио VaterlanD:
Ясер Арафат пришел к гадалке выяснить дату своей смерти.
- Вы умрете в день еврейского праздника.
- Какого именно?
- Любой день, когда бы вы ни умерли, станет большим еврейским праздником!

CagucT 01-11-2005 17:55:

Дорогой Леонид Ильич, у вас на вечер запланированна директива на запрет США и всех ихних президентов, а также административных работников, кроме того, товарищи из развивающейся братской КНР пообещали отобрать у сидячего врага плутоний с ураном и сделать партию китайских петард с сюрпризом для США, надеюсь с помощью этого мощного оружия пролетариата мы наконец завершим окончательную победу коммунизма! Ура, ура, ура!

The Grey Owl 01-11-2005 18:02:

У Гитлера во время войны были два двойника, три тройника и один удлинитель.

Alexa 01-11-2005 18:08:

-Ху из мистер Буш? - раздался старчекски-надтреснутый голосок из королевско-английской ложи, - из ит зе мэн ху сэйд май пуэр литтл дог Муси-пуси лукс лайк хот-дог? Хэнг хим!

виновен Дарт Штурмер

*а то как же - играть в мафию и ни разу не принять участие в его повешении :))*

Буча 01-11-2005 18:08:

эта, тут )) простите, тока что сказали что начали уже )

Darth Schturmer 01-11-2005 18:11:

Мда .. не любят меня тут. Сынок видно мне репутацию подпортил ..
А поеду-ка я к другу Путину, рыбки из аквариума поем, в баньке попарюсь ..

О времена, о нравы!

Alexa 01-11-2005 18:11:

- Ну, удлинитель - это понятно, - оживился голосок и бойко залопотал по-русски, - а зачем ему двойники с тройниками были? - осведомился он у Геббельса.

М-Х 01-11-2005 18:12:

uncle reaper
но Ходорковский сокамернику будет рад
Брателло, ты гонишь! Я таки не в камере, а на рудниках... осваиваю добычу урана, покупатели уже есть... даже больше чем думал, наверно буду устраивать аукцион.
Ты бы, брателло, подумал, что к чему, а то у тебя андроиды на каких то устаревших источниках питания...

CagucT 01-11-2005 18:14:

Буча
Вы, да-да, именно тот, что в рясе. За вами уже выехали!

CagucT 01-11-2005 18:17:

М-Х
осваиваю добычу урана, покупатели уже есть... даже больше чем думал, наверно буду устраивать аукцион.

вы уже сидите, вам этого мало?
жаль, на вас Берий не напасешься

Буча 01-11-2005 18:20:

CagucT
ща я тя крестом...

CagucT 01-11-2005 18:23:

Буча
смотри не сломай его, я же железный

Ttei 01-11-2005 18:23:

Centaur
зима наступила… на ногу…
Prince Dakkar
Хорошо, что только на ногу, а не на что-нибудь ещё...
Хм... Лично мне она наступила на ухо...

А виновен - Darth Schturmer.

М-Х 01-11-2005 18:35:

CagucT
Кто сказал, что я сижу? Я осваиваю новый бизнес... нефть в прошлом, будущее за ураном и т.п.
Хотя пережитку тоталитарного прошлого этого не понять.

Реактор Захаров 01-11-2005 18:48:

Jaorthe Bushturmer, как известно, повел нас по пути конфронтации и разделения, а не по пути светлой и (иногда) вожделенной конвергенции!

Поэтому виновен Darth Schturmer! (короче, голосую за толпой)

М-Х
Я вас прошу подумать, вспомнить свой долг перед обществом и выпустить весь уран по мирным целям... то есть, э-э... послать весь уран на мирные цели, вот!

Всем законно избранным и народовластным диктаторам! Предлагаю резко увеличить расходы на науку и в кратчайшие сроки разработать переговорные устройства для бюстов.
А то куда это годится - стоит женщина, можно сказать, символ материнства, и слова вымолвить не может?
Что? Да... э-э, кхм... большой бюст является очевиднейшим признаком.

Он силиконовый?! Так это ярко выраженный пример конвергентного подхода к развитию! Силикон, символ прогресса, совмещается с символом верности традициям и самым первобытнейшим нашим инкстинктам!!

Реактор Захаров 01-11-2005 18:49:

М-Х Будущее - за водородной энергетикой!
Неучи...

sindell 01-11-2005 18:57:

Я бы конечно лучше повесил действующего президента младшого буша, но как говорится, не лезь перед батькой в пекло. Тоесть все по-честному, по старшинству (росту и т.п.). Сначала надо старшого повесить.
виновен Штурмер

М-Х 01-11-2005 18:58:

Реактор Захаров
Фигня... кто там в вашу водородную энергетику деньги вкладывает?
Шо то ни Абрамович, ни Еленин, ни даже Чубайс не замечен... вот то то же.

CagucT 01-11-2005 19:02:

Реактор Захаров
Я вас прошу подумать, вспомнить свой долг перед обществом и выпустить весь уран по мирным целям... то есть, э-э... послать весь уран на мирные цели, вот!

Знаем-знаем, где-то это уже слышали, только терь наш мирный атом пол-Европы кроет матом!

Реактор Захаров 01-11-2005 19:02:

Э-эх... А вот если бы по М-А играли, сейчас бы тишина-а стояла... И только кролики бы носились: туда-сюда, туда-сюда....

*поет*
Темная ночь.
Только кролик свистит у виска...

jake 01-11-2005 19:03:

2all: Эта пять!(с)

2Леонид Ильич:

Cкажите, а когда вы напишите вторую часть вашего известного криминального детектива "Малая Земля"? Я, знаете ли, в детстве зачитывался..

М-Х

Ты сколько урана накопал, брателло? Бизнес делать надо, а не рассусоливаться по форумам!

М-Х 01-11-2005 19:11:

jake
Рома, брателло, урана дофига, по любому хватит всех чукчей засветить. Ты бабки подгоняй, а то китайцы и не только уже в очереди стоят... можешь не успеть.

Реактор Захаров 01-11-2005 19:12:

М-Х
Ничего... Зато знаешь, сколько денег в эту водородную энергетику можно вбухать?! Абрамович с тоски удавится! Вместе с Е-мэйлиным...

Скромный анекдот в тему: Нобелевского лауреата на какой-то конференции журналисты спрашивают о перспективах развития водородной энергетики - дескать, когда она прибретет практическое значение. "Я думаю, - отвечает он, - через двадцать лет." Проходит семь лет, и на другой конференции снова ему задают тот же вопрос. "Через двадцать лет!" - отвечает он. "Как же так, вы же семь лет назад говорили то же самое?!" - "Вы знаете... Я стараюсь никогда не менять своих убеждений!"

...смеяться можно уже здесь

Ekaterina 01-11-2005 19:17:

а я так полагаю, что виновен Архитролль.
ибо нехрен.

Реактор Захаров 01-11-2005 19:19:

Ekaterina

Gasss 01-11-2005 19:21:

М-Х
главное заработанные деньги вовремя вложить и не менее важно в выгодное дело! Например, в какую-нибудь корпорацию

Ekaterina 01-11-2005 19:28:

и ваще, че за нах*р? по какой причине какие-то братки на министра культуры покушаются? я ж должна как Анна Каренина (только другим методом), но в любом случае собственными руками... а тут...... эх.......

Ving 01-11-2005 19:38:

ёёё! 6 страниц, а полдня всего)))

М-Х 01-11-2005 19:39:

Поддерживаю министра культуры.
Виновен: arhitroll
Есть у меня такое ощущение, что я его с братками видел. А еще в КГБ работал... нда.

Ekaterina 01-11-2005 19:44:

Уважаемые товарищи!
Я, как женщина уважаемая, и тем более, честная, презываю внять голосу разума и вешать женоненавистников! Ибо они подрывают устои нашего социалистического общества! Женщина суть мать, спортсменка, комсомолка, и т.д. и т.п.
А кто у нас тут женоненавистник самый главный? Ага, товарищ Андропов, в рот ему кило дуста.
вы на рожу посмотрите!

чекист, ядрен батон! это из-за него моя бабушка в тюрьме сидела за неоформленный больничный!

ПОВЕШАТЬ АРХИТРОЛЯ! МЫ КОГДА ВМЕСТЕ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ, ТОВАРИЩИ! УРА! ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА, ЗА ЖЕНЩИН!

Viola 01-11-2005 19:55:

VitalyOFF

много интересного.
Деньги, газ, деньги, нефть, деньги, власть, деньги...
Ах, да, еще забота о благе государства, чуть не забыла!

Kamnerad

целоваться - это вообще негигиенично!

YScratch 01-11-2005 19:56:

Gasss
Какую карпарацию, твою-за-ногу! Вкладывай в нашу партию. Мы тогда такой движняк устоим -- чукчам мало не покажется! Адназначно!

sindell 01-11-2005 20:20:

Ekaterina истину говоришь сестра!! жаль только сегодня уже буша вешаем. традиция, панимаешь (с грузинским акцентом). Если сегодня все-таки выживет, повесим завтра!!! Ура, за правое дело, за женщин!!! (торжественный залп)

YScratch 01-11-2005 20:50:

Нация! Не спать!
Дело каждого сознательного гражданина порвать пасть империалистическим прихвостням. Отдай свой голос против Shturmer'a и можешь спать спокойно.

Вести с фронта:
arhitroll = 1,5 (Ekaterina,М-Х)
CagucT = 1 (Night Lynx)
Darth Schturmer = 15,5 (Alexa, CagucT, Centaur, ESh, Frina, hrissan, McStar, Melenis the Haarvenu, Prince Dakkar, sindell, The Grey Owl, Ttei, Velmar, Viola, YScratch, Реактор Захаров)
davvol = 2 (Kamnerad, Super Bubba)
ESh =2 (Hedge, uncle reaper)
Guts = 1 (VitalyOFF)
Super Bubba = 2 (Darth Schturmer, davvol)
Дантин = 1 (jake)

свободно 19,5 голоса

Besor 01-11-2005 21:00:

Вот так ничего сибе.
Довели страну, все бы им распродать родину, все в карман...
А все влияние запада, америки. Говорил ведь: "Сажайте кукурузу!". Но нет, понадобились ножки Буша, вот теперь страдает страна от гриппа птичьего.

Виновен Darth Schturmer

Gasss 01-11-2005 21:12:

капитализъм должен развиваться!!! долой коммунизм!!!

виновен Дантин

Дантин 01-11-2005 21:25:

Эээ, я то тут причем?
Виновен Gasss !

awolf 01-11-2005 21:40:

виновен Найт Линкс!

повесьте его рядом со Штурмером )

Weoure 01-11-2005 21:53:

Виновен Night Lynx, чтобы не мешал мне на следующих выборах.

Maerd 01-11-2005 22:34:

Хорошо флудите, сердце радуется

Kamnerad 01-11-2005 22:38:

jake
Cкажите, а когда вы напишите вторую часть вашего известного криминального детектива "Малая Земля"? Я, знаете ли, в детстве зачитывался..
Хм, тут все товарищи говорят, что это книга -- бессселлер. Кхм. Раз так, надо и мне прочитать

L. Vmbrius 01-11-2005 22:40:

Ну вот, мало того, что ночь проспал, так еще и кокнули сразу

Ving 01-11-2005 22:42:

виновен Prince Dakkar
мне отсюда виднее)

Maerd
маловато будет (с)

L. Vmbrius 01-11-2005 22:49:

Кто же виновен

Ekaterina 01-11-2005 22:55:

Shadow-11 ты?

Guts 01-11-2005 22:57:

Ооо, ну это дело святое - виновен Darth Schturmer

sindell 01-11-2005 23:16:

Дантин Виновен Gasss ! Правильно, выкопать, а потом повесить посмертно!

Centaur 01-11-2005 23:19:

Ну а то! Как говорится — дважды в Гейтса, а потом рукояткой его, рукояткой

sindell 01-11-2005 23:28:

Centaur ага, он еще за windows 95(98) не ответил

Ангел волков 01-11-2005 23:40:

Эх... могучая вешь - чуство стадности...
Такой обширный выбор, а виновен Darth Schturmer.

Maerd 01-11-2005 23:58:

Все маньяки-мафояки, кто ещё не написал заявочки и описания начинаем уже посылать.

Дантин 02-11-2005 00:11:

sindell

Упс, а я и не заметил что он мертвый, что-то последнее время за меня часто трупы голосуют

Darksoul 02-11-2005 01:05:

виновен Darth Schturmer

Maerd 02-11-2005 02:07:

Darth-a Schturmer-a уже ничего не спасёт. Повешен честный Darth Schturmer. Ночь.

Super Bubba 02-11-2005 05:01:

Talking

Мда...

sindell 02-11-2005 05:51:

Маэрд, а ты не ошибся???? Штурмер априори не может быть честным
В честь памяти Штурмера пойду посмотрю только что купленный ДВД "Месть ситха (ов)"

Maerd 02-11-2005 06:01:

2 sindell
Одно другому не мешает. Вы ему просто не дали завербоваться.

VorteX DrAgON 02-11-2005 06:02:

Не веря своим глазам начал тереть их...потом вспомнил, что на одном глазу повязка и тереть его поздно

кто-то виновен...наверное Всадник-Без-Головы! стоп! это вообще из другого фильма...всех на рею! Где моя счастливая монетка...*ушел искать монетку среди кучи сокровищ*

Xirax 02-11-2005 06:45:

Ну еще бы он мафом был. Вообще не отмазывался. Когда Штурмер маф он всегда отмазывается

jake 02-11-2005 07:28:

Челси! Челси! Челси! Челси!

Але, какие-такие таксы за 1987 год, герр Путин? Ничего не знаю.

Штурмер! Штурмер! Штурмер! Штурмер!

uncle reaper 02-11-2005 07:54:

Обьявляю 2 ноября днём скорби в России, в знак поддержки стратегического партнёра - америки. Терроризм процветает, США в панике.
усиливаю собственную охрану

uncle reaper 02-11-2005 07:57:

jake
Здраствуйте. Роман Абрамыч, вот вы не знаете, а они есть. А так же прошу заметить, незнание не освобождает от ответственности. И пока только от административной.

jake 02-11-2005 08:22:

uncle reaper

Аркадьевич, Владимир Владимирович, Аркадьевич. Я выясню вопрос с таксами.
Звонит Ходру:

- Миша, возьми такс на себя, все равно сидишь..., ладно?
- Да, линия защищенная.
- Что значит, "нафиг они мне сдались"? Выражайся культурно, пожалуйста.
- Нет, я не знаю, зачем они были тебе нужны..
- Все, пока.

Владимир Владимирович. Вопрос выяснен, задействуйте органы для повторного рассмотрения дела.
Кстати, поступило предложение об отделении Чукотки от РФ и назначения меня президентом Чукотской республики. Я думаю, 4 миллиарда откупных будет достаточно?

L. Vmbrius 02-11-2005 09:03:

Ekaterina, я невиновен потому что меня ночью убили

uncle reaper 02-11-2005 09:25:

jake
Звонок в неформальной обстановке
Добрый день.
Рома, пока вы сотрудничаете с нами и поддерживаете нашу политику для меня вы Абрамыч, и пожалуйста не вводите нас в искушение называть вас в суде Абрамович.
Мы обязательно направим на дополнительное рассмотрение и выясним вашу причастность к таксам.
Так же хотелось бы выразить конструктивное дополнение к вашей просьбе.
Мы можем пойти вам навстречу, и дать вам расширеные полномочия в управлении Чукотским округом, но вот отделить вас к сожалению нет. Вы нужным нам. И подумайте над предложением расширить границы РФ. Аляска. Вы же умный человек, проявите фантазию. Просьбы имеют смысл пересматриваться повторно.
До свидания.

Ангел волков 02-11-2005 09:38:

Повешен честный Darth Schturmer. - приехали....

Maerd 02-11-2005 09:44:

Утро

Текущее время: 11:09