Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=61)
-- Проблема с запуском игры (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=79644)



HID 07-09-2006 08:12:

Проблема с запуском игры

Привет.
Такая проблема:
При запуске игры после первой картинки все стопорится и выскакивает сообщение: Failed to set display mode.
Конфигурация компа:
Atlon 64 3200
512M оперативы
Palit GF6600 128M видеокарта
дрова на видео 91.47
direktX 9c
раньше после переустановки дров на те что шли с видюхой игра шла, но потом почему-то перестала запускаться и выскакивает это сообщение.
Помогите плиз



Destruct 07-09-2006 22:39:

Start > settings > control panel > system > advanced > performance(settings) > advanced

Memory usage, adjust for best performance of
Ставим в programs.



HID 09-09-2006 01:59:

Дружище, спасибо! Помогло! Кроме тебя никто ничего дельного предложить не смог



Serifa Jessmin 14-12-2006 17:03:

Перестали запускаться Герои - и WOG-версия, и Дыхание Смерти. До этого на компе была другая версия Фаервола, новый Фаервол начал вставать на дыбы при каждой попытке этого «полноэкранного приложения» выполнять какие-либо действия)) Я запретила ему реагировать на Героев) Но они всё равно не запускаются!!! Щелкаю по ярлычку, всё идет нормально, выбор карт и прочее… потом музыка виснет на одной ноте и мышка перестает двигаться. Всё, приехали. Дальше – только «Снять задачу».

Я уже переустановку сделала игры – бесполезно.



Vladislav_A 22-03-2007 16:53:

Serifa Jessmin
Давайте я отгадаю название вашего firewall-a с одной попытки - Outpost?



His Divine Shadow 14-07-2007 12:08:

Это Серифа.
Можно поподробнее про мой Аутпост?? Мне от разработчиков выслали какую-то сложную инструкцию, чтобы я им выслала какие-то файлы, это так заморочно... Сейчас я Виндовс переустановила и Аутпост у меня тридцадидневный, без ключа. Пока ключ не ставлю лицензионный - вроде все играет. Хотя даже боюсь лишний раз проверять)) Короче, старые игры - вообще проблемно запускаются. Я уж не говорю про Цивилизацию третью классическую))



Vladislav_A 28-07-2007 05:01:

His Divine Shadow
К сожалению, я не пользую эту стенку, но вроде как лечится отключением проверки приложения запущенного в полноэкранном режиме.



His Divine Shadow 29-07-2007 14:30:

А, тогда капец.
Я уже все пробовала, вплоть до удаления самого Аутпоста. То есть, без него все хорошо, но тогда надо что-то взамен. А чем вы пользуетесь? Мне-то по-наследству эта "стенка" досталась, сказали - лучший вариант.



LEPS 01-08-2007 19:14:

Привет любители Heroes от 1 до 5!!!
ТАк, тут щас и я со своей проблемой подвалю.

Короче, Герои виснут, причем иногда сразу, тногда агонизируют до часа. При это не помог ни формат жесткого, ни замена игры с другого компа.

При этом прикол-поставил Heroes 2 - так они тоже виснут, таким же образом.
Что делать???



LEPS 01-08-2007 19:15:

А и ещё такая просьба будет-
поскольку я по форумам не особо люблю ходить-если есть идеи, скиньте, plz на мыло.
Заранее признателен.



Vladislav_A 05-08-2007 04:44:

LEPS
[q] не помог ни формат жесткого[/q]
Виснут только HOMM? Или и другой софт тоже?
Скорее всего проблема в железе - банальный перегрев или битая память



LEPS 07-08-2007 11:46:

Другой софт работает нормально-контра, например. Ну и вообще при работе с офисом, видео проигрывателями и другим-проблем не возникает...



Sombra 13-11-2007 13:39:

привет товарищи помогите плз решить проблему - герои 5 устанавливаются все нормально, запускаются, но после выбора сценария или компании, когда идет описание и надпись типа "подождите идет загрузка" игра зависает, так что приходится вызывать диспетчер задач и отключать ее вручную ...
хелп!



His Divine Shadow 22-11-2007 16:26:

значится, так...
после установки новой версии Фаервола Герои запускаются нормально, проблема решена. Цива третья тоже работает. Рекомендую,

http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php



Sombrerol 08-12-2007 05:20:

Sombra Не тянет железо, вероятно. Пятые герои к нему очень уж требовательные



Кэрр 08-12-2007 14:14:

Sombrerol, не сказал бы что требовательные, у меня на ноутбуке с 512мб оперативной памяти...
И встроенной видюшкой GMA950, очень даже хорошо бегают, правда на самых минимальных настройках =) Но играть комфортно...


Текущее время: 03:09

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.