Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Пожелания к адд-ону 2 (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=81446)



Korvin 25-01-2007 11:59:

Lightbulb Пожелания к адд-ону 2

Эта ветка является продолжением темы "Пожелания к Адд-ону.." http://www.kamrad.ru/showthread.php...517#post1502517

Пишем сюда свои пожаления, но буду признателен если они не будут повторяться, так как уходит много времени на повторную сортировку ваших запросов, которое мы могли бы уделить реализации тех фич, которые возможно!
__________________
****************



Wittmann 25-01-2007 12:13:

Очень хочется чтобы веткоотбойники выполняли свою прямую функцию, а не являлись простой частью экстерьера.



Kogalym 25-01-2007 12:43:

Хочу побольше местности, например В СИБИРИ,



Korvin 25-01-2007 12:50:

Kogalym в ближайшее время точно не предвидится, если конечно кто-то сам не сделает карты
__________________
****************



Aurora-Ace 25-01-2007 13:02:

В аддоне хотелось бы гррррязи, нормальной работы тормозных огней - чтобы при торможении они вместе с поворотникками не загорались, +белый огонь заднего хода. +пока катаешься по пыли, чтобы сырой грязбю машина не покрывалась +чтоб повреждения посильнее коробили машину, +переработки внутренних видов. хотелось бы кресло водителя отодвинуть немного назад, а в идеале хотелось бы регулятор места кресла. потом звук мотора например у буханки более свистящий чем в реале, где ж трещание-пердение? оно слышится, но очень слабо по-моему. Ну и канешно побольше огромных карт. Т.е. Огромной Карты



Key One 25-01-2007 13:09:

я бы хотел обзор на 360 градусов!!!потомучто прой сядеш где нить и понять не можеш че произошло и как выбраться!!!канешно очень хотелось побольше глубоких колей залитых грязью!и что бы можно было просто покататься как во фррирайде тока не на время!а и еще сделайте что бы можно было просто зайти в редактор карт и безо всяких проблем делать свои карты!!!а также хотелось увидеть хоть один грузовик!



Mozg[Rus] 25-01-2007 14:27:

Грязи больше, жижи а под ней непредсказуемые колеи, и сорость там не нужна (ну можно конечно немного скорости, на некоторых трассах), грязь такую-чтоб летела по сторонам ну просто очень сильно, и знаете такой типичный след лета грязи из под крыла на автомобиле! колеса можно протыкать едешь так и хоба колесико пора менять останавливаешься меняешь или на таком прешь! Из этого следует необходимо добавить несколько кнопок управления и немного увеличить время прохождения трасс! И сказать честно не люблю я в таких играх!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Maestro_Bear 25-01-2007 16:32:

В XPAND RALLY есть всякие зверьки, бегающие через дорогу. Тут мы тоже ездим не по городу. Так пусть для разнообразия будут пробегать какие нибудь зверьки.



Mozg[Rus] 25-01-2007 18:58:

Maestro_Bear Да а за этими зверьками народ на УАЗах прет и задавить пытается!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



JON2006 25-01-2007 21:08:

Maestro_Bear Да вот точно подмтил прим опередил меня - Я тут в дему Xpand Rally Extreme играл и увидел как олень или кто то перебежал дорогу - быстро но зрелищно выглядело к дизайну игры. В нашу россию можно было бы и волков на возвышенности поставить чтоб Выли как волки настоящие и зайцев и может ещё кого нить.
__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *



tolik777 26-01-2007 06:23:

Ага и егеря с ружьем



Art_Rynk_4x4Game 26-01-2007 12:28:

А что болельщиков все поотрубали????
__________________
======================



Rock-80x 26-01-2007 13:11:

Art_Rynk_4x4Game я например только через месяц после покупки игры их на каком-то сайте на скринах увидел
__________________
Doichland agregaten forever!



Korvin 26-01-2007 13:44:

Rock-80x ага = по умолчанию они выключены.
__________________
****************



Mozg[Rus] 27-01-2007 12:04:

Korvin Получается там люди есть?
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Mozg[Rus] 27-01-2007 12:07:

А со зверьками хорошая идея! Можно придумать охоту!Даже без ружья: догоняешь зверька хлоп его под себя засосал, перемолотил и вот те например за это денег дают мальца или очков бонусных! Это так можно миссию организовать!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Maestro_Bear 27-01-2007 12:46:

А со зверьками хорошая идея! Можно придумать охоту!Даже без ружья: догоняешь зверька хлоп его под себя засосал, перемолотил и вот те например за это денег дают мальца или очков бонусных! Это так можно миссию организовать!

К сожалению со зверьками не все так просто: догнал и хлоп. Лось к примеру может не хило машину помять. Я побывал в аварии на мотоцыкле с участием лося. Лось выбежав на дорогу перепыгнул через идущий на скоротси мотоцикл, сбил нас и дальше побежал спокойно. Бывали случаи когда разьеренный лось рогами и капытами бил машину. Так, что зверьков лучше оставть в покои и не гоняться за ними, а вот для украшения, для того, что бы вокруг чувствовась жизнь, зверьки нужны.



Maestro_Bear 27-01-2007 13:43:

Хочу внести предложение по прохождению трасс в игре. Так как в игре представлены внедорожники и соревнования по прохождению сложных участков дорого и бездорожья, то основывать их прохождение только на время неправильно. Это не ралли. Кто хочет погонять на время, тот поиграет в раллийные симуляторы. А изюминкой этой игры является бездорожье, вот по этому эту изюминку и надо поддерживать своеобразным режимом прохождения трасс. Я попытаюсь расписать прохождение трасс так, как мне видится правильным. Надеюсь, что меня поддержат камрады. И все сказанное мной это конечно не догма, все можно подретушировать для большего гемплея, и конечно для большей схожести с реальными гонками данного типа.

Итак, начну. Первое, что надо сделать это создать карту местности на которой будет изображена достаточно подробно ситуация места прохождения соревнований. На карте должны быть указаны реки, горы, сложный рельеф, лес, овраги, дороги, тропы. Карта должна быть ориентирована на север. Сделать возможным нажатием клавиши вызов карты во время игры в любое время нужное игроку во время прохождения трассы. На карте (мигающим) маркером должно быть указано местонахождение игрока, что бы проще было ориентироваться.

Второе: вместо нынешнего компаса указывающего ближайший путь к контрольной точке (КТ), дожжен быть нормальный компас со сторонами света, я на компасе маленьким красным шариком просто указывалось направление в котором движется игрок: на север, юг, или юго-восток и т.д. На карте должны быть нанесены все КТ трассы которую предстоит пройти.

Третье: должен появиться навигатор GPS (его нам обещали сделать). В возможностях навигатора должны быть такие функции: его просмотр на трассе, в память навигатора должны быть внесены КТ маршрута. Иметь возможность выбора определенной точки игроком для получения направление на эту точку.

Теперь непосредственно о соревнованиях:

ОРИЕНТИРОВАНИЕ:
ЧТО ИМЕЕМ: Преодоление маршрута за минимальное время, в заданном порядке отмечаясь на контрольных пунктах, которые нужно найти по ориентировке и по компасу, при этом выбирая наиболее подходящий маршрут.
Условия победы просты, кто быстрей приехал, побывав на всех КТ, тот и победил.
ЧТО ПРЕДЛАГАЮ: На карте (где проходят соревновании) будет размещено, а точнее, даже спрятано 20 контрольных пунктов (КП). КП нанесены на карту и загружены в навигатор GPS. Для прохождении КП надо проехать через него. Все КП имеют разный «вес» в баллах. 1 балл – КП находящиеся на открытом месте их легко найти. 2-3 балла – КП находящееся в лесу, кустарнике, высокой траве, камышах, в овраге. 5 баллов – в очень труднодоступных местах, куда без пониженной передачи не сунешься.
Порядок прохождения соревнования: после старта игрок, ориентируясь по карте, или используя GPS навигатору должен объехать как можно больше КП в произвольном порядке. Победителем считается тот, кто наберет максимальное число баллов. На выполнение задания дается 30 минут, завершить трассу необходимо на финальном КП. Если в отведенное время игрок не успевает приехать на финальный КП, то он проигрывает соревнования не смотря на набранные баллы.

На выше указанном принципе проводить и НОЧНОЕ ОРИЕТИРОВАНИЕ.

ТРОФИ – РЕЙД:
ЧТО ИМЕЕМ: Включает в себя маршруты разной сложности, требующие использования возможностей полноприводного автомобиля и мастерства игрока. Трасса имеет свободное прохождение через Контрольные пункты. Характерно, что кроме нескольких вариантов прохождения (по дороге) можно ехать вообще без дороги (если машину не жалко).
Условия победы не так уж и сложные в смысле общей задумки. Так же по времени надо приехать первым.
ЧТО ПРЕДЛАГАЮ: На карте где проходят соревнования нанесен маршрут по которому надо проехать. Так же на карте и в навигаторе GPS нанесены КП. КП должны быть расположены в труднодоступным местах, так чтобы его сходу сложно было «взять». За «взятие» КП разной сложности даются разные баллы: 1 балл – открытое место, 2-3 балла – в овраге, на камнях и т.п., 5 баллов – в самых сложных местах. При прохождении трассы допускается отклонение от маршрута, прохождение КП в разном порядке, пропуск КП. Победителем считается тот кто наберет максимальное число баллов. На выполнение задания дается 20 минут, завершить трассу необходимо на финальном КП. Если в отведенное время игрок не успевает приехать на финальный КП, то он проигрывает соревнования не смотря на набранные баллы.

ТРИАЛ:
ЧТО ИМЕЕМ: Индивидуальное состязание по умелому вождению полноприводных автомобилей в условиях пересеченной местности на трассе прямого хода. Оценивается максимальное количество пройденных «ворот» (препятствий) и минимальное количество штрафных баллов (за уклонение от курса и объезд этих препятствий).
Условия победы таковы: кто первый повремени проехал тот и победил. На прохождение не влияет сколько вешек сбил игрок, сколько ворот объехал.
ЧТО ПРЕДЛАГАЮ: Игроку предстоит пройти маршрут с разными препятствиями. Маршрут обозначен вешками с лентой. На самых сложных участках трассы стоят «ворота» из двух вешек имеющих цветную маркировку. Ширина ворот может быть разной. Игроку нельзя отклоняться от маршрута и необходимо проехать через «ворота», невыполнение этих требований ведет к получению штрафных очков. Побеждает тот, кто наберет наименьшее число штрафных баллов.
Штрафные баллы начисляются за следующие нарушения: 1 балл – остановка автомобиля от 30 секунд до 3-х минут; 3 балла – откат автомобиля на 1м или изменение направления движения; 8 баллов – касание вешки «ворот»; 20 баллов – наезд на вешку «ворот»; 40 – баллов – за прохождение «ворот» в неправильном направлении, за повторное прохождение ворот; 60 баллов – за каждые не пройденные ворота.
Время прохождения трассы не ограничено, но если игрок будет стоять и «курить» то он будет получать 1 штрафной балл, который и может стать решающим в победе.


ТРАССА «СПРИНТ»:
ЧТО ЕСТЬ: представляет собой замкнутую кольцеобразную кривую произвольной конфигурации с крутыми спусками и подъемами, поворотами. Оценивается время прохождения дистанции.
ПРЕДЛАГАЮ все так и оставить. Надо же и чисто на время погонять.

БОНУСНЫЙ ЗАЕЗД, в котором вам предстоит собирать «флаги» и осваивать карту местности.
ПРЕДЛАГАЮ все так и оставить, дать возможность игроку заработать бонусных очков.


В аттаче образец карты.



Wittmann 27-01-2007 14:46:

Maestro_Bear Поддерживаю, но в фрирайде можно убрать время совсем, а завершением гонки сделать проезд через КП с которого начинал.



PavelP) 27-01-2007 14:57:

Maestro_Bear +
Полностью согласен...надеюсь разработчики прислушаются к твоему мнению!



MidnightDragon 27-01-2007 15:04:

Maestro_Bear, идею с триалом вообще отвергаю! Очень разница с реальным триалом.
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Maestro_Bear 27-01-2007 15:43:

идею с триалом вообще отвергаю! Очень разница с реальным триалом

Почитай вначале тут http://www.4x4.by/competitions/?doc=pravila
а потом конкретно скажи, что тебе не нравится, что ты считаешь не правельным. Я же не спустого места все брал. А порядком почитал о соревнованиях.

Вот еще ссылки http://www.hllab.dp.ua/Store/texts/gps/gpsjeep.htm

http://www.auto39.ru/articles/2006/a06100304.html

http://off-road.perm.ru/articles/index.htm

А тут аросто об УАЗах http://uazka.info/uaz.html



MidnightDragon 27-01-2007 16:09:

Все же я малость некомпетентен, каюсь... Просто у нас проводили триалы с непронумерованными воротами, т.е. их можно было проходить в произвольном порядке...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



ageevich 29-01-2007 07:12:

Я предлагаю gamedeveloper-сам сильно не увлекаться аддонами а смастерить что еще стоящее.
Вот идея:
Новый симулятор. Даккар в русском формате т. е. по тем правилам или почти по тем же, но с маршрутом от Владивостока до Питера. Весь маршрут можно разбить на зоны ( в основных контрольных точках, т. е. поделить на территорию России на округа, например Дальневосточный федеральный округ. Гонка приближена к реальным времени т. е.
разбита на соответствующее количество игровых часов, и за одну ночь весь маршрут не пройдешь, минимум суток пять. В гонке участвуют команды. Автомобили - джипы, разных марок Тойты, Нисаны, Мицубиси, УАЗ. Ну и конечно все проработать на уровне, чтобы не обидеть любителей погонять на время и любителей бездорожья, которые судя по написанному вообще не видели и судят о строении и поведении автомобиля пару раз прокатившись на нем, да и то в автошколе.
Настоящее бездорожье начинается там, где человек появляется раз в пять лет т. е. даже тропинки зарастают. Настоящее бездорожье начинается когда все джипы стоят и нервно курят в сторонке, а такие динозавры как ЗИЛ 157 переезжают через горные речки или ползут по болоту, понизив давление в шинах, а кругом Тайга.
Сам наблюдал данную картину на заготовках кедрового ореха в Приморском крае.
Что касается идеи, то добавлю, предложенная гонка реально проводилась и приз был весом 15 КГ чистенького золота, спонсором выступал какой-то банк или группа банков, так что найти организаторов этой гонки можно и узнать подробности.



MidnightDragon 29-01-2007 08:53:

ageevich, ну ты прям пересказал идею игры "Экспедиция-Трофи" , только наоборот...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



KAJI6AC 29-01-2007 19:44:

Здрасте
Я думаю следует добавить урал с люлькой, камаз , зил, трактор(чтоб машины из рязи вытаскивать например) и запор мона, всегда мечтал поиграть с российскими машина в авто симуляторе и главное чтобы графа была на высоте и технические возможности машин тоже, в етой игре 2 ети основные функции на высоте.
Играл в разные симуляторы етот The best.



Admiralz1 31-01-2007 09:47:

Хотелось бы поделиться с вами моим мнением по игре, а также моим предложением по её улучшению. На мой взгляд - игра получилась весьма интересной и выделяющейся из общей массы подобных симуляторов внедорожников. Однако я не понимаю к чему в начале игры при выборе персонажа, мы должные читать его историю - ведь от этого выбора - ничего не зависит. Да и ездить по непроходимым дорогам только ради собственного удовольствия и получения каких-то очков и денег - очень скоро надоедает. Так почему бы не добавить в игру сюжет? Добавить свободу передвижения по какому-либо участку местности на территории которого разбросать различные дома и деревеньки, палаточные городки и заправки с СТО. И давать различные задания - типа в такой-то деревушке случилось несчастье, но так как дорога нынче просто непроходимая не мог бы ты, Человек с УАЗом, нам помочь туда добраться, а взамен мы дадим тебе денег на бензин ну и на примочку для машины? Для того чтоб ето всё реализовать - вполне достаточно взять уже существующие в вашей игре игровые уровни и толково соединить их в один большой уровень поделённый на сектора. Дать игроку гараж и позволить ему выбирать не из 4 последних моделей машины, а из всех моделей УАЗа когда-либо придуманных. Причём если поступить задание довести 8 человек туда-то - вам из-за физически-вместительных соображений придётся брать Батон, а ни как не Hunter или Патриот. Но при этом - сами гонки и соревнования, ни куда не исчезнут - они останутся, но ведь за участие и для подготовки к нему - нужно платить деньги. А деньги будут зарабатываться на выполнении заданий.
Для того чтоб не на словах, а на деле понять что я предлагаю добавить в игру - достаточно будет поиграть в серию игр Cabala's 4*4 of road Adventure. Я знаю - что не мне вас учить, но возможно вы сможете найти в изложенном выше тексте что-либо для вас полезное.
С уважением Бялик Александр. Играю с 1991 года.



KAJI6AC 31-01-2007 12:33:

Admiralz1 идея стоящая, мне понравилось, поддерживаю



CneG 31-01-2007 13:07:

аха идея правда стоящая !!! Я вот ещё мыслью поделится хотел: Мне не нравится что машина нигде никогда не застревает! Она только в горах застрять , а чтоб в грязи - неа не разу не получилось... так вот это неправильно! исходя из жизненного опыта я могу сказать что бывает и очень часто бывает такое что и пониженная и наиповышенная а вылезти из подобной "опы можно к примеру с помощью лебёдки или скажем с раскачки... Ещё очень огорчает факт, что как я понял судя по названию игра будет проходить по УРАЛу а там по моему грязи нету :-( а без грязи не интересно! Ну в общем я вроде всё сказал.... А вспомнил ! я конечно все патчи качаю.. но желатель весь софт (патчи, саундтреки, видио) также выложить на диске. Также может оказатся полезным многим свежие драйвера на видеокарты Радеон и ДжиФорс вот так.
P.S. НУ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАААЛУЙСТА ЧТОБЫ МАШИНА БЕЗВЫЛАЗНО ЗАСТРЯВАЛА!!!!!!!
Зарание спасибо.
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 31-01-2007 13:15:

ахха ещё забыл : почему когда едеш по обычной почве СУХОЙ, на первой передаче , по прямой , на заднем приводе задние колеса буксуют? а? что то я не слышал чтоб на уазиках ставили 6,5 литровые двигатели с 700 лошадями под капотом что мащина может по сухой почве 36 колеса проворачивать даже на 3 передаче.... 8-\
поправте пожалуйста...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Korvin 31-01-2007 21:55:

Admiralz1 Мне самому нравится идея сюжета, правда-правда. Просто умные люди пока считают что хороший сюжет мы еще не потянем, силенок маловато, но как только научимся сразу сделаем.. Я уже не однократно писал, что Полный Привод - это та тема которую мы не оставим быстро, а будем развивать и работать над ней, столько сколько хватит сил у нас и у вас И спасибо за идеи...
__________________
****************



Korvin 31-01-2007 21:56:

KAJI6AC Я думаю следует добавить урал с люлькой, камаз , зил, трактор(чтоб машины из рязи вытаскивать например) и запор мона, всегда мечтал поиграть с российскими машина в авто симуляторе и главное чтобы графа была на высоте и технические возможности машин тоже, в етой игре 2 ети основные функции на высоте.
Играл в разные симуляторы етот The best.



__________________
****************



Korvin 31-01-2007 21:58:

CneG НУ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАААЛУЙСТА ЧТОБЫ МАШИНА БЕЗВЫЛАЗНО ЗАСТРЯВАЛА
рано или поздно сделаем, в планах есть, это к сожалению не просто, месяца-два три работы, но сделаем.
Просто поменяется все -от физики до игрового процесса..
__________________
****************



Admiralz1 31-01-2007 22:21:

По поводу дальнейшего развития темы 4*4 Uaz на ближайшее будущее...
Ко всему мною и не только выше перечисленному можно добавить игру через инет, но только не банальное гонка на 8 чел, а всё те же приключения в стиле онлайн-игр. Запускаешь игру, подключаешься к серваку и вот оно по карте деловито рыскают множество уазиков, кто один, а кто вместе выполняют задания, а после съезжаются через определённый промежуток времени к местам проведения гонок и соревнуются. Можно сделать классы от новичков и до мастеров, для попадания в класс - нужно определённое количество призовых мест. Ведь согласитесь интересно подъехать к очередному препятствию и натолкнуться на очередь желающих его пройти или простоять в очереди на заправку и т.п. а также организовать автопробег в составе группы.
Также, представим ситуацию - мы едем едем едем и вдруг отваливается колесо - меняем его, а через 10 метров отлетает второе и запаски больше нет(кончилось горючее и т.п.) - мы можем по рации попросить рядом находящихся людей помочь нам или же вызвать спецслужбу по ремонту или буксировке до ближайшей станции обслуживания, если проблему нельзя решить на месте (мотор надо менять, отвалился мост и пр.). Таким образом - помогающим водителям начисляются балы взаимовыручки за которые они могут получить какой-то бонус (50 литров бензина бесплатно...) и наоборот - если водитель был поблизости, но на просьбу о помощи ответил отказом - балы с его счёта - снимать. В службу техпомощи может вступить любой желающий - его задача будет не из лёгких - во что бы то ни стало найти и любой ценой добраться до страждущего не взирая на то что он застрял посреди непреодалимых участков.

При подобном подходе может получиться следующее:
Игра в которой есть реалистичное поведение 4*4 автомобилей, красивая графика, интересный сюжет - после или вместо прохождения которого - можно пройти его через интернет совместно с многими любителями офф-роад.

Согласитесь - здесь есть о чём подумать....



Korvin 31-01-2007 22:25:

ё те же приключения в стиле онлайн-игр. Запускаешь игру, подключаешься к серваку и вот оно по карте деловито рыскают множество уазиков, кто один, а кто вместе выполняют задания, а после съезжаются через определённый промежуток времени к местам проведения гонок и соревнуются

да идея хорошо..

Согласитесь - здесь есть о чём подумать....
Соглашусь, стараемся уделять этому максимум времени и благодаря вам- есть пища для размышлений- спасибо!
__________________
****************



Admiralz1 31-01-2007 22:27:

Smile

Всегда пожалуста А для того чтоб осилить сюжетную линию - можно в форуме создать топик "Сюжетная линия" и пусть все желающие пишут и описывают свои задания. Сдесь даже не нужно связывать их в одно целое. Единственное при выборе персонажа желательно сделать это след. образом:
К примеру в Игре есть некоторый студент - любитель внедорожных приключений и если мы вибираем его - то получаем УАЗ 469, т.к. он студент и денег на машину получше у него нет. Но так как он обладает изрядным мастерством - можно к параметрам его машины добавлять пунктики УПРАВЛЯЕМОСТь и ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ (он же бедный студент - он бережёт машину как зеницу ока) и ПРОХОДИМОСТЬ.
А взять девушку - так у неё Патриот и хотя она знает, что он менее проходимый, но зато в нём больше комфорта. В её арсенале будет бонус скорости, денег, при минусе износостойкости (она ездит, но понятия не имеет как ремонтировать авто) и т.п.
Коммерсанту же можна выдать Хантера или Барса, денег и т.п., а и в чём-то ограничить.
Сюжетные задания могут быть типа: Едем по дороге, а там на обочине стоит армейское авто без колеса (или двигатель дымиться), мы подъезжаем и нас какой-нибудь прапор просит подбросить до части и желательно побыстрее т.к. у них там вот вот начнутся учения. Или есть деревенька, в ней люди ждали автобуса, но он не пришёл - им надо доехать до станции, просят подсобить. Или чей-то муж купил себе УАЗ и поехал в горы покататься, но так и не вернулся - надо бы съездить узнать что да как. И прочее прочее... нужно только грамотно разбросать эти задания по карте и не забыть поставить места приехав куда - можно поучавствовать в гонке.
Да убедительная просьба не забыть сделать в игре Карту, которую можно смотреть когда захочется, а то как-то не прикольно угадывать направления..



Alterak 01-02-2007 08:13:

а еще бы хорошо для PS2 анонсировать игру



MidnightDragon 01-02-2007 11:51:

Admiralz1, помоему ты уже отклоняешься от жанра. По мне так, автосимулятор с сюжетом - это ToCA Race Driver, и именно первая часть, поскольку только в ней был действительно сюжет, вторая и третья это уже так... Вот сделать что-нибудь на подобие - супер! Т.е. сюжет есть, а мы как-бы в нем участвуем (хоть и отчасти не вольно), сохраняется сам жанр автогонок. Можно, даже предпочтительней, сделать и нелинейный сюжет. Помимо самих гонок (как в ToCA), можно действительно сделать дополнительные задания (например лучший друг поехал туда-то и невернулся (повторяюсь ))...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



FreEonE_CS 01-02-2007 12:46:

а можно сюжет на базе геогешинга. Только геокешинга именно для джиперов, т.е. подъезд к объекту очень затруднен отсутствием какой-либо дороги вообще или наличием легкого намека на нее.

про геокешинг здесь http://www.geocaching.su/

вкратце: кто-то путешествуя, находит красивое место, прячет там что-нибудь, записывает координаты и выкидывает их в интернет с описанием тайника, что в нем лежит и под каким деревом искать. Другой, кто тоже хочет посетить это место берет ЖПС, забивает координаты и вперед. но это в основном либо пешие, либо проходимые на недоприводах точки, но можно найти и что-то стоящее настоящего гряземана)))
__________________



Korvin 01-02-2007 15:16:

Alterak анонсировать это легко. а сделать трудно)
__________________
****************



Korvin 01-02-2007 15:20:

Admiralz1 Идея хорошо про спец тему. И сюжеты и прочее. Если кто создаст - я "подниму" и помогу модераторством.
А у меня физически не хватает полфорума мониторить)
__________________
****************



Korvin 01-02-2007 15:21:

FreEonE_CS как сюжетная вводная - очень даже не плохо - это я про геокешинг.
__________________
****************



CneG 01-02-2007 16:47:

стоит ли ждать аддона ближайший месяц-2 месяца??? или всё находится тока на начальной стадии разработки?
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Korvin 01-02-2007 16:52:

CneG месяц-два слишком оптимистично.

но 2-3 реально)

работы мы себе взяли выше крыши, даже не знаю как мы все сделаем:%)
__________________
****************



Korvin 01-02-2007 16:53:

CneG да кстати, сделали то уже достаточно - машины готовы, урал готов, лебедка готова) возможно скоро даже анонсируем (в середине февраля) и скрины выложим игровые..
__________________
****************



Stryker936 01-02-2007 17:13:

Я не везде конечно на форуме лазил, может и повторюсь, но какие авто планируете в аддоне?



Korvin 01-02-2007 17:18:

http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=81582


как минимум тут посмотри)

3 анонсированны- еще куча не анонсированна..
__________________
****************



Alec 02-02-2007 16:38:

ага = по умолчанию они выключены.
А как этих самых зверьков включить?
__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.



Alec 02-02-2007 16:44:

Никто не задавался вопросом, почему у буханки в D классе нет переднего стекла, как ни ремонтируй. И почему голова пилота исчезает именно в буханке в классе D, в крыше, как на этом скрине. И вообще, я думаю, что учитывая специфику трассы, машина иногда переворачивается и т. п., необходимо бы пилоту иметь шлем. И жаль, что здесь не повреждается сам водитель, при повреждении машины, как это присутствует во всех играх на движке Chrome edition. Ещё хотелось бы зеркало заднего вида или хотя бы когда снаружи видишь машину, повернуть камеру к передку, чтобы видеть то, что происходит сзади, иногда ведь приходится штурмовать какой-нить подъём не с первого раза, особенно когда движок слабоват. А для этого сами знаете, нужно сдать немного назад, разогнаться и... И кстати, насчёт двигателя. Если в стандартную комплектацию УАЗа входят двигатели, объёмом 2.7, 2.9 л. То почему, я в разделе "Тюнинг" должен покупать двигатель объёмом 2.0 л., т. е. TLC 2.0? Может это какой-то высокофорсированный?

__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.



Mozg[Rus] 02-02-2007 16:49:

Слушай прикольно! А я не на буханке езжу ,потому и не замечаю!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



JON2006 02-02-2007 22:21:

Alec Погоди терь дойду до D класса снова так покажу те скрин со стеклом
Чутка не по теме: А когда же будет патч.
__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *



Korvin 03-02-2007 09:56:

Alec разберемся
__________________
****************



dnmon 03-02-2007 17:01:

Хотелось бы ещё чтоб в адонне была смена камеры-вид сбоку и спереди,а то неудобно при езде по узким мостам. Или она и щас есть и я просто её не нашёл?



Admiralz1 03-02-2007 17:39:

А лучше всего - сделать возможность обозревать свой уаз на 360 при помощи мыши - а то вобще запарился - ночь темно, одни деревья и какую камеру не включи - где и в каком месте застрял родной УАЗ - не понятно. А ведь он может и не застрял вовсе, а тупо в дерево бъётся. Также - в связи с той же проблемой - специально пропускаю вперёд призрак и еду за ним, так как иначе дорогу сам найти не в состоянии (одной стрелки компаса явно не достаточно).
А когда на большой скорости (приходится чтоб догнать призрака, который почему-то не останавливается для включения блокировки) несёшься через лес и только и успеваешь нажимать "смену вида", чтоб разглядеть - какое дерево протараню на этот раз - тогда спустя пару неприятных мгновений забываешь про смену вида - и летишь в слепую в попытке угадать местонахождение помехи.
Короче говоря не один из видов не позволяет объективно оценивать дорожную ситуацию. Так что, или топор в руки и валить деревья, или камеру с мыши на 360.



Maestro_Bear 03-02-2007 20:29:

Я бы хотелбы увидить слейдущие изменения:

1. Если будет реализовано сцепление, то хотелось бы иметь более совершенную модель механической коропки передач. А именно, что бы каждая передача имела свою кнопку: 1 передача - 1, 2 предача -2 и т.д. Это позволит более интересно управлять автомобилем, более эфективно тормозить понижением передач.
2. Машина уж больно резво бежит на первой передаче. А вот на второй частенько не кместу наченат плохо тянуть. Первая передача нужна машине, что бы только тронуться, или перемещаться с очень маленькой скоростью через препятствия, большие кочки и т.д. Сейчас в игре в основном приходится ездить на первой передаче, что не правельно (на второй частенько пропадает тяга на несложных участках и при потере скорости, но не да такой степени, что бы переключаться на первую передачу).



kolyn_88 04-02-2007 01:29:

Мне бы хотелось правды , коротко:засадных мест на трассе больше , компанию и отдельно чемпионат (как в 4х4 evo)обезательно лебёдку , какой офф-роуд без лебёдки!!!Ещё желательно зделать реальные характеристики без вот этих шкал по 100 бальной системе ..... ещё подвеску новую , хороший вид из кабины чтоб с пиборной панелью .... и 360 градусов обзор , потом хотелось бы зделать реальный дорожный просвет а то я прошёл весь чемпионал на патриоте с полным тюнингом двигателя и стандартными колёсами ,кузовом и подвеской.И ещё про компанию , я имею ввиду гражданские миссии типа отвезти , найти , ну и всё такое чтоб интересно было . Есле можно тюнинг кузова изменить , его даже никто не делает.



Maestro_Bear 04-02-2007 08:15:

Сделайте лучше систему повреждений, что бы от ударов были видны вмятины, царапины. А после серьезных ударов не закрывались дверцы. А если колесом ударился на скорости об лежащее дерево, колесу наносилось бы серьезное повреждение. Короче все для того, что бы акуратно, и неспеша ездить по трассам.



По поводу кампаний есть такая идея:

Вы геолог. По долгу службы вам приходится посещать разные уголки нашей необъятной родины. Для исследований приходится на старом добром УАЗе 469 добераться в самые отдаленные места, куда не просто попасть даже пешком. Но Ваша душа и душа ваших спутников требуют больших приключений. И поэтому Вы и Ваши напарники решаетесь на служебных автомобилях устроить небольшую гонку по пересеченной местности. Как это было здорово и увлекательно..... В другом регионе Вы опяить соревнуетесь. За этим занятием Вас застукали лесники. Разгорелся жаркий спор, кто лучше ездит. И вот Вас ждет очередная гонка. Вы как лучший водитель вашей группы соревнуетесь с лучшим водителем лесником. Правела в этих гонках просты - кто первый преедит, тот и победил. Ваша судьба в Ваших руках..... В очередной командеровке Вы однажды встречаете людей на внедорожных автомоблях. Оказалось, что они занимаются специально соревнованими по бездорожью. Вас приглашают вступить в клуб. Поразмыслив Вы принимаете решение, которое изменит Вашу судьбу - да, я вступлю в этот клуб. Геолог, получая хорошую зарплату, да еще бережливый скопил кое какие деньги и ему их хватило на покупку УАЗа Хаунтер. Да, за призовые места спонсоры соревнований выплачивают неплохие ганорары. Теперь Вы в перерывах между командировками участвуете в соревнованиях.

Собственно говоря тут кампания заканчивается и начинается прохождение чемпионата, а потом и супер
чемпионата. Если проще то я думаю, что интересно будет пройти некую вводную часть к основным соревнованиям. В игре есть несколько героев, выбрав любого можно будет дойти до чепионата совершенно по другому пути. Проще вырожаясь у каждого человека своя история о том как он увлекся внедорожными соревнованиями.



pavel-dubna 04-02-2007 08:55:

хочется следующее:
включение поворотников,
столкновение автомобилей чтобы приходилось объезжать,
обзор вокруг машины(пример - реализация в Дальнобойщики 2),
собрание не только бонусных очков но и какого то вида денег по дороге(зверьков, баки с бензином,
дрова )) - которые можно продать по завершению заезда)


и как уже говорилось выше хочется чтобы были перевозки:
перевозка топлива, людей... соответственно специально нужно для этого оборудовать авто.
гараж включающий столько машине сколько душе угодно.

при удачном распределении баланса игра найдет ещё больше новых поклонников, но жанр конечно главный должен остаться как симулятор УАЗа

вот такие на мой взгляд мелочи мне хотелось бы видеть в аддоне... ну и конечно новые карты...

очень обрадовал тот факт что можно самому делать тачки, надеюсь народ будет выкладывать готовое и хорошее здесь на сайте.
всем хорошей дороги!



MidnightDragon 04-02-2007 11:33:

pavel-dubna: всем хорошей дороги!

Применительно к игре, я бы желал обратного...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Last Hope 04-02-2007 13:21:

2 pavel-dubna
Клады закопать? Да, кстати, а поворотники тебе тут зачем?
__________________



JON2006 04-02-2007 15:10:

Не поворотники бы не помешали бы в игре как чисто дополнение к эстетике и опция в меню для отключения их в игре. По красивее было бы видеть поворачивающую машину в грязи очью и ещё и с поворотниками.
__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *



Kennyr 04-02-2007 16:45:

2 JON2006 Да точняк сижу в лесу по уше в д@рьме на своей буханке, никого в радиусе 10км и тут меня пропирает включить поворотник - ты себе эту картину вообще представил?



Stryker936 04-02-2007 16:54:

По моему в адд-оне нужно приборку детализировать, камеру на 360градусов, дворники и всё...! И напоследок: Спасибо разработчикам за классную игру Полный привод! Играю с рулём, не могу наиграться! Жду адд-он !



Elvis 04-02-2007 18:48:

я бы хотел увидеть в игре посторонний транспорт:
1.В средней полосе хорошо бы было еслиб ездили автобусы ЛИАЗы и ПАЗы и собирали с деревни всяких старушек.Или электрички))).
2.В тайге хорошобы было увидеть ездяющие тракторы
ну а в Карелии хорошо бы смотрелись теплоходы ( там же ведь видно ладожское озеро)
Я наверное сумасшедший))
__________________
С песней по жизни



Art_Rynk_4x4Game 04-02-2007 20:38:

Нафик теплоходы**?????? торпедные катера, мины -ловушки, ракетницы в топку=)
Поворотники- спорно, кому сигналить то???
Stryker936 написал правильно.Другое дело в сетевой игре.
"гараж включающий столько машине сколько душе угодно."
Постепенно.
Повреждения есть , уже писалось в одном из топиков,
Этапы
1- деталь покрывается пылью-грязью
2- на детали появляются царапины(хай рез настройки текстур)
3-деталь мнется
4-деталь начинает болтаться(хлопающие двери итд)
5-деталь отлетает и валяется, обозначая скорбный путь игрока
Тока вот здоровья много на деталях, потому они и не болтаются
кстати колеса отлетают, если доооолго ими на кочки наезжать
__________________
======================



Maestro_Bear 04-02-2007 21:43:

Тока вот здоровья много на деталях

Значит надо покоцать это сдоровье деталям. Вот в Коле Макрей ралли все повреждения быстро проявляются. А тут свалишься на машине, а повреждений не заметно. УАЗ конечно крепкая машина, но не настолько.



Last Hope 05-02-2007 01:48:

2 Elvis
Ну какой, какой транспорт на трассе??? Ну хоть вдумчивей будьте, ребята

Art_Rynk_4x4Game
Да прежние посты не смотрят
__________________



CneG 06-02-2007 12:53:

ну в общем вроде всё сказали, радует появление лебедки! надеюсь она будет продуманной а не как в еволюшн что там трос просто выстреливает и самонаводкой цепляется к дереву притом как только ты доедеш автоматически отцепляется! у нас же симулятор! а не замыленая аркада! а по поводу того что кто то писал типа от камчатки до владивостока.. ну в общем через всё страну так могут купить себе "экспедицию трови: мурмаск- владивосток" а у нас про другое! у нас про триалы и пр. пр.
не правда хотелось бы как други уазики мимо тебя гоняют!!! правда хотелось!!!! что едеш ты едеш хоп, видиш уазик какойто застрял, и водила стоит ластами машет, мол вытащи! так ы его лебедкой цепляеш, и преш на пониженной назад... либо ты сам застрял и по рации связался тебя подьехали и выперли!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Mozg[Rus] 07-02-2007 18:29:

CneG С лебедкой прав! надо авто загерметизировать, да так чтоб посамую крышу и воду болото, скорость около 5-10 км/ч, а трасса длинная и вот тянешь ее минут 20 (время не ограничено), главное проехать! И прем медленно смотрим как тачан заносит, выправляес , смотрим на красоту автомобиля, движение колес, никуда не спешим! для этого, естественно, следует сделать необыкновенно сложную трассу, ну прям как я люблю!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



FreEonE_CS 08-02-2007 09:46:

Mozg[Rus] надо не авто герметизировать, а двигло и вперед))) а лебедка 20 минут непрерывно не протянет((((
__________________



Mozg[Rus] 08-02-2007 10:08:

FreEonE_CS Не обязательно все 20 минут на лебедке тащиться, какой в этом интерес! Где-то лебедка отцепляется(по тредованию пользователя) и вперед! На лебедке всю трассу не интересно будет тащиться! А если кто-то тянется всю трассу, лебедочка ломается и дальше как хочешь! А вот те, то ее приберегал (использовал как надо) может ей воспользоваться в сложный момент! Во как!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



CneG 08-02-2007 15:31:

ну тоже согласитесь не правильно что лебедка при нажатии клавиши самовыстреливает самонаводкой в дерево и тащит машину со скор. 70 км в час а потом сама отцепляется! я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что разрабы придумают что нибудь более реалистичное типа скажем завяз хоп нажимаеш на клавишу лебедки хоп экрас чуть чуть сереет и там появляется курсор с выбором дерева к которому пришпандорить лебедочку хоп нажал на дерево и потихоничку тросик поехал к дереву (только блин он ведь по воздуху поплывет) (тоже плохо) ((( ну в общем доехал прицепился и нажимаеш и лебедка начала работать, смотриш, выбрался из д"рьма выключаеш сматываеш, дальше едеш... ну или некое подобие...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



BK_4x4game 08-02-2007 15:52:

CneG не правильно что лебедка при нажатии клавиши самовыстреливает самонаводкой в дерево
так не будет, конечно.

нажимаеш на клавишу лебедки хоп экрас чуть чуть сереет и там появляется курсор с выбором дерева к которому пришпандорить лебедочку хоп нажал на дерево и потихоничку тросик поехал к дереву
да да, примерно так
более того, лебедки будут разные, с разными параметрами. Различное тяговое усилие, различная скорость движения тросса и др. При привышении тягового усилия - будет "рваться".
__________________
4x4game.ru



Alec 08-02-2007 16:00:

кстати колеса отлетают, если доооолго ими на кочки наезжать

Ну, долго катаясь по кочкам, колёса мне оторвать не удалось, а вот угробить двигатель удалось. Об чём игра мне жизнерадостно и сообщила.

[Maestro_Bear тут свалишься на машине, а повреждений не заметно.

И, водитель, при этом какой странно живучий.

Сложнее было бы играть, если бы была предусмотрена гибель водителя. Вот рухнешь куда-нибудь в пропасть, водитель погибает и... игра начинается с самого начала... Вот, это напряжённость при прохождении трасс и реалистичность, называеццца.

Admiralz1 лучше всего - сделать возможность обозревать свой уаз на 360 при помощи мыши - а то вобще запарился - ночь темно, одни деревья и какую камеру не включи - где и в каком месте застрял родной УАЗ - не понятно

Выстави в настройках "Видео", гамму на полную и будет почти день и будет всё видно. А ночь, можно будет в повторе посомтреть
__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.



Mozg[Rus] 08-02-2007 17:42:

BK_4x4game Прям обрадовал! Реально прикольно! Красота!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



FreEonE_CS 09-02-2007 07:51:

BK_4x4game а рваться будут только троса или моторы тоже гореть будут??
__________________



Shish_sp 09-02-2007 08:11:

Вообщем кошмар, как хочется аддона. Ну просто ОЧЕНЬ. Мне лично надоело заходить сюда каждый день, и высматривать хоть какую то новую инфу. Но только вы неспешите, делайте хорошо. С вами(с разработчиками) вышло следующее, вы сначала выпустили игру, имеющую огромный потенциал, без большого количества тупого пиара на каждом углу (как в случае с LRC), всё тихенько, спокойненько, игра вышла, нашла сразу же своих поклонников, и фанатов(что уже хорошо). Но игрушка оказалась сыроватой. И вы не теряя духа, стали делать всё возможное, для её улучшения. Патчи, аддон(нынешний).
Так как я считаю что самый здравомыслящий журнал о компьютерных играх и тп, это несомненно ИГРОМАНИЯ, то скажу прямо, я жду того дня, когда я открою манию, и в ней будет написано, что мол, господа, мы и так были мило удивлены успехом УАЗ 4х4, так ещё новоиспечённый аддон, исправив все огрехи, сделал игру, сногсшибательно интересно, и захватывающей, заставит вас, дорогие читатели позабыть обо всём на свете, и покорять бездорожье вновь и вновь.
После этого я побегу качать аддон, и буду с обильным слюнеиспусканием наслаждаться игрой, которая за последние год-два, реально меня порадовала.

С уважением, Shish_sp )))
__________________
Это вам не это!



Shish_sp 09-02-2007 08:15:

Вообщем кошмар, как хочется аддона. Ну просто ОЧЕНЬ. Мне лично надоело заходить сюда каждый день, и высматривать хоть какую то новую инфу. Но только вы неспешите, делайте хорошо. С вами(с разработчиками) вышло следующее, вы сначала выпустили игру, имеющую огромный потенциал, без большого количества тупого пиара на каждом углу (как в случае с LRC), всё тихенько, спокойненько, игра вышла, нашла сразу же своих поклонников, и фанатов(что уже хорошо). Но игрушка оказалась сыроватой. И вы не теряя духа, стали делать всё возможное, для её улучшения. Патчи, аддон(нынешний).
Так как я считаю что самый здравомыслящий журнал о компьютерных играх и тп, это несомненно ИГРОМАНИЯ, то скажу прямо, я жду того дня, когда я открою манию, и в ней будет написано, что мол, господа, мы и так были мило удивлены успехом УАЗ 4х4, так ещё новоиспечённый аддон, исправив все огрехи, сделал игру, сногсшибательно интересной, и захватывающей, заставит вас, дорогие читатели позабыть обо всём на свете, и покорять бездорожье вновь и вновь.
После этого я побегу качать аддон, и буду с обильным слюнеиспусканием наслаждаться игрой, которая меня очень радует, чего не было давным давно(по отношению к играм).

С уважением, Shish_sp )))
__________________
Это вам не это!



BK_4x4game 09-02-2007 08:37:

Alec Сложнее было бы играть, если бы была предусмотрена гибель водителя. Вот рухнешь куда-нибудь в пропасть, водитель погибает
... у него повреждаются части тела, а если сильное столкновение с деревом и передок сплющивает, чтобы на стекле разбрызгивалась кровища и труп выпадал через отвалившуюся дверь.....

Мы пока не хотим конкурировать с Флэтаутом
Но держим в уме безусловно.
__________________
4x4game.ru



BK_4x4game 09-02-2007 08:44:

Shish_sp Вообщем кошмар, как хочется аддона.
да нам самим тоже. хочется правда много больше сделать, чем есть предел совершенству.
но вашими коментариями греемся.

Спасибо!
__________________
4x4game.ru



MidnightDragon 09-02-2007 09:09:

BK_4x4game: Мы пока не хотим конкурировать с Флэтаутом
Но держим в уме безусловно.


Ну вообще-то движек поддерживает совсем не плохую модель повреждения водителя ...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



UnderJack 09-02-2007 11:18:

Ну вообще-то движек поддерживает совсем не плохую модель повреждения водителя

Думаю иммелось ввиду то, что сразу все начнут сравнивать полный привод с флэтаутом в плане убиения водителя и большенство скажет, что разработчики нехорошие люди позаимствовали фишку у флеаута.



CneG 09-02-2007 13:10:

нее не надо!! у нас же симулятор!!! а не так что вылетил хоп нажал и сидиш как новенький в груде железа... это тоже неправильно! Аддона блин в натуре не дождусь наверное.. (мышку уже грысть начну от нетерпения) ну несомненно торопится не стоит!!!!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



MidnightDragon 09-02-2007 13:20:

UnderJack: Думаю иммелось ввиду то, что сразу все начнут сравнивать полный привод с флэтаутом в плане убиения водителя и большенство скажет, что разработчики нехорошие люди позаимствовали фишку у флеаута.

Я имею ввиду именно повреждения, а не полеты из кабины... В XpandRally водитель получал повреждения отдельных частей тела, при том, что он был пристегнут, вплоть до летального исхода...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



UnderJack 09-02-2007 14:03:

MidnightDragon
эт я понял что ты про повреждения, просто сам этот факт приведет к сравнению с флетаутом. просто про экспанд ралли многие даже не слышали, а вот про флетаут знают почти все особенно про второй



MidnightDragon 09-02-2007 14:31:

UnderJack, я думаю хуже е будет...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



UnderJack 09-02-2007 14:39:

MidnightDragon

я думаю хуже е будет...

Я тоже дмаю что не будет, только щас это реализовывать не стоит, есть более важные аспекты игры, да и пусть страсти по флетауту улягутся.



MidnightDragon 09-02-2007 14:48:

UnderJack

Да какие страсти , о чем ты... С ФлэтАутом не будет ничего общего... Во ФлетАуте водила только и мог, что выпригивать из машины, потому как лень было ремень пристегнуть, а так он был бессмертным горцем ... Сдесь же более благоразумные водители намертво пристегнуты (хотя на 469-м не было ремней ), и только получают повреждения от ударов машины (перегрузки/контузии и т.д.)...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



CneG 09-02-2007 15:33:

ладно давайте забудем про флет аут . Он нам нафиг не нужен и я считаю что повреждения водителя прорабатывать вовсе не надо! это во первых трата времени во вторых абсолютно не нужно! так , можно в следующих патчах а сейчаз не надо!!!! в общем конечно думайте (разрабы) но я считаю что это безсмысленно
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Korvin 09-02-2007 15:53:

CneG а мне нравится идея! Я считаю можно заморочиться на тему повреждений водителя..Будет более реалистично..
__________________
****************



Shish_sp 09-02-2007 15:53:

Полностью согласен с вышесказанным.Что нафик надо придумывать относительно безсмысленные вещи. Вместо повреждения водителя лучше сделать его хотя бы поживее(при повторах милая обездвиженная кукла приклееная к сиденью, создаёт весьмя недвойственное ощущение))
__________________
Это вам не это!



UnderJack 09-02-2007 16:24:

Shish_sp

Ты зря!!, от такой фитчи есть вполнее конкрутная польза, езда станет гораздо аккуратнее и въезд на уазике например в дерево даже на 40 километрах в час, будет фатален помоему, так что это как раз очень вписывается в концепцию игры аккуратного обдуманного вождения.

Если делать такую фитчу, то предлагаю после гонки не только ремонтировать машину ну и лечить водилу. Это как минимум будет оригинально.



Korvin 09-02-2007 16:47:

Shish_sp UnderJack я собственно свое мнение выразил, это не значит что мы пойдем и сейчас начнем делать такое
__________________
****************



Mozg[Rus] 10-02-2007 08:19:

Воду надо доработать: когда едешь не только брызг нужен, но и волны, которые прям на машину наваливаются! Надеюсь меня многие понимают!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Shish_sp 10-02-2007 11:15:

Во! Я забыл кое что. Я уже писал об этом, но мой пост наверно затерян.
Надо сделать 2 штуки, обязательно.
1.При подьёме на крутую горку,которая покрыта травой(!)или сухой землёй, из под колёс должен лететь дёрн, и колея должна быть с сырой землёй!(при буксовании, это особенно заметно(в жизни)).Это надо обязательно сделать.
2.После весёлых покатушек по грязи, и последующем вьезде на деревянные мосты/камни/брёвна/и тп, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать постепенно исчезающие грязьевые следны от протектора. В карелии если карты, с огромнымы каменистыми локациями...вот там нехватает грязных следов...после луж, и прочего безпредела.

С первого взгляда может показаться, что это довольно ерундовые замечания, НО ...если их сделать, это добавит мега реализма, и адреналина( в случае с "разрыхляемой" колеёй.)
__________________
Это вам не это!



CneG 10-02-2007 15:35:

кстати как дела с "завяз так что только лебедка" ты говорил что вы работаете над этим , как получается?
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 10-02-2007 15:36:

Korvin кстати как дела с "завяз так что только лебедка" ты говорил что вы работаете над этим , как получается?
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Art_Rynk_4x4Game 10-02-2007 17:54:

CneG
Пользуйся кнопкой редактировать, заманаешься топики потом читать с повтроряющимися сообщениями.
__________________
======================



CneG 11-02-2007 03:58:

а я в "редактировать " нажал "удалить сообщение" а меня там отматерили и сказали что ты не модер и не пытайся им стать
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Termo007 11-02-2007 07:59:

Да что насчёт лебёдки ?
Пожалуйста разделите тюнинг по отделам [ бампера например ]
Да и возможность действительно застрять в грязи , закопаться в грязи с лужей [ Но это только пр наличее в игре лебёдки



Thompson 11-02-2007 12:23:

Сделайте зимние трассы,их очень не хватает.Итаких местностей как тайга лучше не надо,с видом из кабины играть не удобно и не интересно.



Korvin 12-02-2007 16:16:

Thompson по многочисленным просьбам - обязательно сделаем зимнию карту.
Про Тайгу понятно
__________________
****************



Korvin 12-02-2007 16:18:

CneGкстати как дела с "завяз так что только лебедка" ты говорил что вы работаете над этим , как получается


получилось

Termo007 Да что насчёт лебёдки ?

уже функционирует, так что 100% в адд-оне.


возможность действительно застрять в грязи , закопаться в грязи с лужей

обязательно будет.
__________________
****************



MidnightDragon 12-02-2007 16:27:

CneG: кстати как дела с "завяз так что только лебедка" ты говорил что вы работаете над этим , как получается
Korvin: получилось


Скриншот?!


Termo007: Да что насчёт лебёдки?
Korvin: уже функционирует, так что 100% в адд-оне.


Скриншот?!
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



genesizz 12-02-2007 16:31:

Нужна хорошая физика покрышек!!! Абсолютно! как я недавно покатался, посмотрел, покрышки как будто голые, ну там может есть только немножечко перетёртых протекторов. ПРОТЕКТОР ДОЛЖЕН ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ГРУНТ И НЕ ОСОБО БУКСОВАТЬ, ато это просто нелепость - колёса с тракторными протекторами буксует на сухой почве, и причем с такой скоростью =/ , и ешшо плз сделайте кнопочку для того чтоб водила по полной давил на гашетку "педаль газа".
__________________



FreEonE_CS 12-02-2007 18:09:

MidnightDragon поддерживаю! Korvin, скрин в студию, плз)))
__________________



Korvin 12-02-2007 20:45:

MidnightDragon CneG: кстати как дела с "завяз так что только лебедка" ты говорил что вы работаете над этим , как получается
Korvin: получилось

Скриншот?!


ЫЫы как ты это по скриншоту увидишь?


FreEonE_CS все будет в свое время. пока скриншоты от вас ждем)) учавствуйте в конкурсе
__________________
****************



alexz 14-02-2007 08:37:

Пожелание простое - возможность отключать HUD для пущего погружения в процесс. А то все эти разноцветные картинки и надписи отрицательно влияют на атмосферу. Например, сделать три состояния:
- все приборы включены,
- включен только компас,
- всё выключено.



genesizz 14-02-2007 09:27:

Неплохо было бы что бы кнопочка тюнинга была - когда заходишь в одиночную гонку и в свою гонку ато я задолбался туды-сюды бегать по меню.
__________________



MidnightDragon 14-02-2007 10:44:

genesizz: Неплохо было бы что бы кнопочка тюнинга была - когда заходишь в одиночную гонку и в свою гонку ато я задолбался туды-сюды бегать по меню.
Что? NFS вспомнился?
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



MidnightDragon 14-02-2007 10:47:

Korvin: ... по многочисленным просьбам - обязательно сделаем зимнию карту.
Ура! А то я уже отчаялся...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Stem84 14-02-2007 11:36:

Просьба, сделайте триал по развалинам города или по стройке...Супер же... ))) И прарабов вместо болельщиков ))))



Stem84 14-02-2007 11:38:

А ещё...Сделайте умоляю такую трассу где жуткое болото чтобы реально тяжко ехать было!!! Чтобы лебёдку там реально юзать, на пониженой!!! А то кайф не в том что до 80 разгоняешься, кайф из из всяких ловушек выбираться, по прямой ехать может...Главное чтобы бошка работала и задавала правильное направление!!!



genesizz 14-02-2007 11:43:

Stem84 по стройке как раз бы триал подошёл, было бы клёво.
__________________



Stem84 14-02-2007 11:49:

Вот и я о том ))) Реально триал класс мне нравиться. Надо сделать несколько трасс на технику чтобы лошки не могли пройти!!!



genesizz 14-02-2007 12:10:

Хорошо бы если спринт был для прохождения на высоких скоростях - что то вроде ралли, ну почти ралли.
__________________



мантур 14-02-2007 14:36:

Stem84
Надо сделать несколько трасс на технику чтобы лошки не могли пройти!!!
а ты сам то хорошо катаеш что ли?
__________________



genesizz 14-02-2007 14:38:

мантур ты ответил на предложение тем самым унизив себя до лошка. Зачем так себя унижать? не понимаю
__________________



Stem84 14-02-2007 14:44:

Да на гейм подсел на триал...Вот его то я медленно но верно прохожу но кажется лёгким уже...мантур



Stem84 14-02-2007 14:44:

genesizz Ну ты мозг )))



мантур 14-02-2007 14:46:

genesizz
Лошки те кто на словах хороши
что то я не видел в топике рекордов ваши профи-результаты
Дальше можеш оффтоп не разводить
__________________



Stem84 14-02-2007 14:47:

мантур Лошки те кто понты гонит и понты кидает. Я никогда не буду свои рекорды вешать и это не главное!!!



MidnightDragon 14-02-2007 14:49:

А действительно, тема с рекордами зачахла за две недели... Надо ее оживить... ВСЕ НА ТРИАЛ!
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Stem84 14-02-2007 14:50:

MidnightDragon Во респект!!!Рекорды по триалу!!!



Mozg[Rus] 15-02-2007 13:07:

К сведению лох- самец лосося в период нереста! А на народ это слово перешло из-за того, что этот самец до того неуклюж и ошеломлен, что его ловить хоть руками можно!
З имняя трасса это хорошо! Особенно если там снегу будет ну не знаю ну по капот и нет дороги( местами( заносы такие снежные)) и вот разгонишься до этого заноса и хлобысь насквозь! Еще прикольно одаптирвать машину под зиму и лето! Например: Утепляем машину для зимней трассы и катаемся; выезжаем на утепленной машине на летнюю трассу, а движочек перегревается( ну ждать естественно смысла нет, придется раздевать авто и езжать заново)! Можно асвальтированную дорогу сделать( ну знаете какие у нас в одлостях дороги асвальтированные) и по этой дороге колдобинки! В лесу с появлением лебедки можно еще одну вещь сделать: положить на дорогу дерево( естественно небольшое) и объезд этого дерева где-тодалеко минутах в 2 езды, и тут нам приходит на помощь вышеупомянутая лебедка: берем лебедку, цепляем дерево, оттягиваем дерево в сторону проезжаем! И уберите время вообще везде! Ненавижу спешку! Зачем нам спешить по бездорожью, кому надо быстрей пусть едут по шоссе! Дайте насладиться игрой, а то я только на фрирайдах по настоящему могу по полной прокатиться, не спеша! едешь сепотихому и хорошо! Все заканчиваю!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Korvin 15-02-2007 13:12:

Mozg[Rus] маладец. харашо пишешь!

__________________
****************



alexz 15-02-2007 13:32:

Да-да, время - это зло. Не успеваешь получить удовольствие, всё торопишься куда-то. Я тоже за то, чтоб убрать время вообще, а увеличивать сложность другими способами: увеличить непроходимость трасс и запретить сбивать/объезжать столбики.



Korvin 15-02-2007 13:52:

alexz в адд-оне время останется только в ориентирование и в спринте.
__________________
****************



genesizz 15-02-2007 14:01:

мантур а кто спорит тот и го.....на не стоит .

Да насчёт пожелания к адону: +5 машин добавить, +5 больших трасс(плз см ветку про новые карты - мои сообщения), + настройки машины в гараже(как раллийные машины настраивают), хоть одна железная дорога проходящая вдоль карты(и раз в пол часа по настоящему времени что б проезжали електрички) пока всё.....
__________________



genesizz 15-02-2007 14:02:

Korvin а во фри-райде время уберут?
__________________



Korvin 15-02-2007 14:10:

genesizz подумаем над этим, вроде не планировали, но делов там на раз
__________________
****************



мантур 15-02-2007 17:56:

genesizz
ещё что скажеш?
я тут не собираюсь с тобой детский лепет разводить
гониш хрень какую то
__________________



Mozg[Rus] 15-02-2007 18:05:

Korvin Время давно пора убрать! Так его!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



genesizz 16-02-2007 06:50:

мантур д, не, ладно, всё, и правда детский сад и офф-топ развели, больше ничё на этот щёт не говорю. Пожелания к аддону: пусть он будет интересным и долго-играбельным, ато пройдёшь этот урал и потом всё =( ?
__________________



Kennyr 16-02-2007 09:37:

Сделайте пожалуйста в аддоне управление автомобилем мышкой. За неимением руля так играть удобнее чем клавой.



мантур 16-02-2007 10:01:

Kennyr
не знал что такое бывает
__________________



genesizz 16-02-2007 10:11:

мантур Да, такое есть ^_^ глупость конечно, и не всегда удобно, т.к. надо ювелирно управлять мышью. =)))
__________________



Kennyr 16-02-2007 10:40:

2 мантур попробуй поиграй в live for speed на клаве, а потом на мыше и как говорится "почувствуйте разницу ". Все дело в реализации например в gtr2 решительно невозможно на мыше ездить, а в упомянутом lfs одно удовольствие.



Mozg[Rus] 16-02-2007 10:45:

Kennyr Live for speed прикольная игрушка, особенно на всех тачках если!Насчет лфс можно посмотреть тут www.crazyrustm.ucoz.ru
Извеняюсь за невтемное письмо!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



genesizz 16-02-2007 11:33:

Сделайте стерею звук, и опцию выбора 2 колонок 4 колонко и звуковых систем к примеру 5.1 или 7.1, а ещё сделайте и сделайте и ещё сделайте а потом ещё и ещё =))) ^_^
__________________



genesizz 18-02-2007 12:15:

Блин, недавно поиграл снова в "полный привод" - ездил на машине патриот прототип, так я удивился когда увидел что машина ничерта в гору не тянет, да ещё и на минимальных оборотах НО ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ОБОРОТЫ БИЛИ НА СТРАШНОМ МИНИМУМЕ И АВТО НЕ ГЛОХЛО!!! - это как вообще? Сделайте наконец кнопочку полного газа(педаль в пол до упора!!!!!!) - жмёшь эту кнопочку например ctrl и одновременно жмёшь кнопоку газа и мафынка газует по полной!!! ПОЖАЛУСТА СДЕЛАЙТЕ КНОПОЧКУ - ОЧЕНЬ НУЖНА!!! =)))))
__________________



MidnightDragon 18-02-2007 12:39:

Да, часто не хватает тяги... Я конечно понимаю, у УАЗа двигатель слабее, чем у Патрола или ЛендКрузера (хотя не намного), но все равно, при езде в гору если выжать тапку в пол, то должны проскальзывать колеса (а это происходит крайне редко)... Кстати с педалью сцепления будет интереснее, можно будет на средних оборотах не давать прокручиваться колесам не включая сцепление полностью (как и делается на бездорожье )...

Еще пожелание: поддержка Xfire
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



tormo 19-02-2007 07:22:

У меня вопрос к разработчикам .По поводу обзора из кабины выше уже были высказаны пожелания и на счёт обзора 360 гр и изменения положения сиденья это всё безусловно необходимо,но я вот немного конкретизирую и обосную.Для меня игра стала долгожданной в смысле красивой графики родных просторов машин и возможнотью иногда не спеша прокатиться,но после приобретения шлема в.р. z800 получил такое неописуемое наслаждение от летящих в лицо объёмных веток и многого другого а вот что очень бы хотелось это во первых поддержка TrackIRа(обзор мышкой в кабине) потому что, то и дело хочеться поглядеть в сторону особенно когда над пропастью ощущения аж дух захватывает тем более что игр поддерживающих трекир как GTR2 не так уж много а если уж не шлемов так просто трекиров имеющих становиться всё больше и больше.Ещё по поводу" косого" лобового стекла в шлеме или очках это не смотрится да руль по объёмней бы. Так можно ли ожидать этих дополнений которые притянут ещё больше желающих опробовать свои девайсы.



MidnightDragon 19-02-2007 08:14:

TrackIR - это не обзор мышкой , это специальное устройство, следящее за поворотом головы...

http://www.naturalpoint.com/trackir/
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



tormo 19-02-2007 09:47:

Ну то что я образно называю TrackIR он у меня гироскопический встроен в сам шлем а использует эмуляцию мыши



CneG 19-02-2007 14:50:

слущайте народ кончайте оффтопить ! у нас как тема называется ? "пожелание к аддону" а мы что пишем? про устройства для обзора мышью???? в натуре кончайте. Все равно как я думаю таки вот устройства имеются у челов 2-3 и усё! такчто реализовывать это в игре не вижу практического смысла! так... в патчах мона будет....
Кстати сёдня распечатал на А4 полностью этот ну типа банер полный привод уральский призыв от так! любуюсь на стене
П.С. отписывайте лучше предложения. Вроде всё сказал )
вот в уменьшенном виде:
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 19-02-2007 15:02:

ВО ВО ВО!!!!!!!!!!!!! вспомнил!!!!
разрабы ПОЖАЛУЙСТАААА сделайте онлайн магазин на котором будут продаватся ваши диски!!!
Обьясняю почему: не все поклонники вашей игры живут в москве и покупают сразу после выхода игры, а к примеру я живу в ДЫРЕ, в которую карбон та привезли тогда когда его уже в восновном все прошли (мои загородние друзья там с москвы , новосиба итп) кое как дождался самой игры а патч........ месяца 2 везти будут.... такчто сделайте там либо наложным платежом либо через Банк ПЛИИЗЗЗЗ
надеюсь многие меня поддержат!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



MidnightDragon 19-02-2007 15:08:

CneG, ты не прав. Реализация обзора мышью, либо TrackIR'а будет актуальна в аддоне, в котором нас ждет виртуальная кабина. Посмотри на ихнем сайте ролики GTL, GTR2, CRC 2005 и прочее и ты меня поймешь. Да и просто мышью будет приятно смотреть в окна.

З.Ы. Я не предлагаю сделать это непременно к аддону, в очередном патчем тоже будет не плохо...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



мантур 19-02-2007 18:08:

CneG
в инет магазинах полный привод появился очень быстро
я сам там покупал
__________________



Casioba 20-02-2007 13:07:

надеюсь многие меня поддержат!я поддерживаю (только желательно наложенным)кстати о так называемом обзоре мышкой - очень давно этим интересуюсь , и даже хочу купить вот это штуку которая имитирует поворот головы или мышки не знаю как точно ,(ссылка какая то не русская)сделайте поддержку плз, а то что говорят что таких человеков с такими приблудами два - три дык ты не прав нас много и если ты сам зоть раз попробуешь тебе и самому понравится , и ты присоеденишься к нашим рядам:диск я в инет магазине брал хот диск называется (не реклама)они с почтой работают и наложкой



MidnightDragon 20-02-2007 13:27:

TrackIR стоит всего-то 180 баксов... Штука рульная... Потом приобрету...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



nfs_driver1 20-02-2007 14:43:

А можно сделать так, чтобы после проезда по чистой воде грязь смывалась...и колеса и низ УАЗика были чистые



BE$$ENIM 20-02-2007 14:50:

А можно сделать так, чтобы после проезда по чистой воде грязь смывалась...и колеса и низ УАЗика были чистые

Ты что незаметил? Они и так моются! Погоняй по воде побольше и приглядись получше.
__________________




nfs_driver1 20-02-2007 15:16:

BE$$ENIM
Я тока второй день гоняю. Мож не заметил...



genesizz 20-02-2007 16:15:

nfs_driver1 а ты вот сначала пройди чемпионат, всё посмотри и попрбуй а потом жалуйся,
__________________



nfs_driver1 20-02-2007 16:18:

genesizz
Дык, я и не жалуюсь.



Stem84 21-02-2007 08:54:

Колея конечно супер, грязь супер...Не то что в нфс )))



Stem84 21-02-2007 09:33:

Korvin Чуваки мы за вас, за русского качественного производителя ))) Вы первые кого реально можно отблагодарить за игру созданную у нас!!! Вы молотки...А подрыкаетесь будете кувалдами ))) И будут наши УАЗы давить NFS и будет у нас триал по машинам из NFS (как бигфуты). Чуваки-создатели, мы за вас!!!



мантур 21-02-2007 10:52:

УАЗ с NFS можно даже не сравнивать это совсем разные жанры
токо у NFS популярность большая хотя игра полнейшая аркада
__________________



Stem84 21-02-2007 10:56:

мантур Поэтому наши УАЗы будут ездить по крышам Ламборджини, меринов и т.п. И будет это называть NFS-триал )))



Mozg[Rus] 21-02-2007 13:30:

А я хочу вот такие штучки вместо колес (смотреть ниже), их можно добавить к тюнингу колес, Заходим в тюнинг => колеса =>и выбираем эти штучки(если кто знает как называются подскажите)! По моему идея веселая!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Stem84 21-02-2007 13:31:

Mozg[Rus] Чувак, ну ты изврат )))



MidnightDragon 21-02-2007 13:48:

Mozg[Rus], кстати, уже обсуждалось, но ИМХО, если это делать, то делать так, чтобы на соревнования по триалу не допускали с такими катками, т.к. по настоящим правилам триала можно только на круглых колесах ...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Nik014 21-02-2007 14:02:

2 Mozg[Rus] А компания Mattracks (http://www.mattracks.com/) не будет против?



Mozg[Rus] 21-02-2007 14:18:

MidnightDragon Ну так не в триале покататься! Что других типов гонок нет чтоль?
Nik014 А они что монополисты? Никто больше не делает?
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



FreEonE_CS 21-02-2007 15:30:

Mozg[Rus] в одном из регламентов по ориетированию было написано, что на таких штуках низя!!!
__________________



BE$$ENIM 21-02-2007 15:46:

Дану на такиж колёсиках рулить буит не интересно, буит ехать как по ровному асфальту.
__________________




Mozg[Rus] 21-02-2007 16:23:

Прикольные штучки! Вам слеай сами ездить будите! Как тюнинг сделать, а если не хотие ехать не покупайте, я уверен многие их поставят и будут ездить! а в тех соревнаваниях, где нельзя там можно запретить, согласитесь!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



FreEonE_CS 21-02-2007 17:08:

кстати по поводу рулить: на месте руль не повернуть даже с гидрачом (см. площадь соприкосновения), да и находу ососбо не покрутишь, так что при установке такого изобретения как следствие имеем очень маленькую маневренность, которой уазу и так маловато...
__________________



Nik014 22-02-2007 07:19:

2 Mozg[Rus] Ну вроде запатентованный товар, инфа на русском тут.
2 FreEonE_CS На счет крутить рулем, ну не по асфальту ж ездить будем нарезая пяточки, а по грунту с малым коэффициентом сцепления пробираться всюду напрямик.



BE$$ENIM 22-02-2007 10:59:

кстати, если говорить по теме, то хотелось бы чтоб в аддоне можно было машины красить.
__________________




Mozg[Rus] 22-02-2007 11:28:

BE$$ENIM Да прям в игре, чтоб по папкам не шарить голову не ломать!
FreEonE_CS А зачем нам рулить?
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



nfs_driver1 22-02-2007 11:34:

а можно еще чтобы руль вибрировал на холостых оборотах или когда они увеличиваются он сильнее вибрировал



УжАЗ 22-02-2007 16:48:

Очень хотелось бы чтобы можно было изменять форму кузова самому а не покупать готовые.Не нужное отпилить, оторвать и выбросить, наварить труб(уазик всё-таки) ( вообщем чтобы хозяин сделал то что он хочет).Как в monster garage. Ух какая игра тогда будет. Ну как...
А также чтобы было по-больше трофи-рейдовских причендалов (лебедки.хай джеки.прожекторы.защиты).И ещё предлагаю ввести новый тип гонки (если конечно можно назвать гонкой) что-то навроде "экспедиции трофи" (не на время) т.е. длинный длинный(днем и ночью по разным дорогам) маршрут,карта, цель маршрута (надо до неё добратся ).



Korvin 22-02-2007 16:56:

nfs_driver1 можно еще чтобы руль вибрировал на холостых оборотах или когда они увеличиваются он сильнее вибрировал

попробуем

Очень хотелось бы чтобы можно было изменять форму кузова самому а не покупать готовые.Не нужное отпилить, оторвать и выбросить, наварить труб(уазик всё-таки) ( вообщем чтобы хозяин сделал то что он хочет).Как в monster garage. Ух какая игра тогда будет. Ну как...

это сложно, то есть не быстро - во второй части обязательно, а может раньше но мы об этом думаем постоянно.

А также чтобы было по-больше трофи-рейдовских причендалов (лебедки.хай джеки.прожекторы.защиты).И ещё предлагаю ввести новый тип гонки (если конечно можно назвать гонкой) что-то навроде "экспедиции трофи" (не на время) т.е. длинный длинный(днем и ночью по разным дорогам) маршрут,карта, цель маршрута (надо до неё добратся ).

в адд-оне: трофи и триалы - будут не на время, а также появится часть "причиндалов", а со временем и вообще все причиндалы.
__________________
****************



Bi2rbo 22-02-2007 20:20:

Внесу и я свои 5 копеек... Вот тут все просят добавить новых машин/трасс/причиндалов, а я хочу попросить: товарищи разработчики, пожалуйста, уберите лимит времени во фри-райде! Обязательно. До этого в постах проскальзывали уже подобные просьбы, да и по вашим словам это возможно - так почему бы не сделать? Раз в трофи и триале таймера и так не будет.

Я живу в Эстонии, и у нас "Полный привод" до сих пор не продается. Диск мне привезли по особому заказу из Москвы, при этом человек недоумевал, зачем мне с такими заморочками "мод к Xpand Rally, когда есть Screamer 4x4, Evolution 4x4 или же, на худой конец, Cabela 4x4 Off-Road Adventure". Да, в "Скримере" потрясающая физика подвески, "Эволюция" покоряет выбором машин и внушительностью списка запчастей... Но есть одна вещь, за которую я готов простить "УАЗу 4х4" и "независимые мосты", и полеты над кочками, и невозможность поиграться блокировками и _вдумчиво_ модернизировать (даже просто покрасить) свой автомобиль - это игровой мир. Регионы России. Карты, которые вы создали - лучшее, что я видел во внедорожных симуляторах. Я не хочу нестись по трассе а-ля "нас не догонят", мне интересно просто не торопясь поездить и посмотреть по сторонам - благо, есть на что. И ведь это не буржуйский заповедник, это все - наше. Ну почему вы дали мне всего 15 минут?! Ведь не по клонированному городу из "какой-то там НФС" едем - этот пейзаж, таки да, лучше всего в высокоскоростном блуре смотрится. А карты "Полного привода" располагают остановиться и посмотреть... Пожалуйста, уберите таймер .

Ну, и напоследок (хотя, догадываюсь, ответите, что да, было бы хорошо, интересно, но не в этой жизни ). Хотелось бы немного "оживить картину". Одних только болельщиков маловато. Той же деревне в "Средней полосе" очень не хватает пусть небольшого, но населения - хотя бы пару-тройку NPC на лавочках. Ну, и небольшой (very light) трафик тоже не помешает. А то меня все же иногда посещает ощущение, что я уже играю в "С.Т.А.Л.К.Е.Р."...
__________________
Тормоза придумали трусы, задний ход - предатели.



мантур 22-02-2007 20:51:

Korvin
Ещё когда камерой из кабины играеш хотелось бы что б по больше воды на стекло летело и грязи
так же уже говорилось что желательно что бы дворники самому включать можно было
__________________



Casioba 24-02-2007 14:48:

по поводу дворников, подскажите- это только у меня они так плохо работают? грязь практически не убирают взять хотя бы карелию дождь льёт как из ведра , а у меня дворники еле еле и лобовоё грязное -недостаток(имхо)



genesizz 24-02-2007 18:34:

Casioba они такие у всех, на дворники не смотри, просто не замечай их =) и я не могу поверить что ты ещё из кабины играешь!
__________________



alexz 24-02-2007 19:50:

А что такого? Для некоторых вид из кабины принципиален.



Korvin 24-02-2007 19:55:

alexz что такого? Для некоторых вид из кабины принципиален.

кому принципиален - предлагаю дождаться адд-она, там будет серьезно доработанна кабина.
рабочие приборы - подстветка и прочее..
в окно выглянуть опятьже можно)
__________________
****************



мантур 24-02-2007 20:07:

так что готовим денежки на абгрейд компа и на аддон
__________________



7vrex 25-02-2007 02:27:

Lightbulb

Хочется спец.тюнинга ну типа обвесы, спойлера, юбки и т.д. и т.п. И выставки тюнерёных УАЗов и чтоб давали типа немного за это бабла и очков если призовые места займешь. Побольше бездорожья, месева, и триал пожоще!
Заранее СПАСИБО.
__________________
4x4 Forever



7vrex 25-02-2007 04:37:

Lightbulb

И еще отдельный тюнинг, отдельный шнокрель и т.д. А то иногда дорого.
__________________
4x4 Forever



мантур 25-02-2007 06:44:

7vrex
Тебя не туда понесло...
Зачем тебе стока тюнинга?УАЗ 4х4 это не стритрейсинг и тюнинга тут много не надо
ставка должна делатся на реалистичность
__________________



FreEonE_CS 25-02-2007 07:56:

7vrex спойлер первой же веткой сорвет, а пластмасовые юбки и т.д., максимум до первой лужи доедут, там и похоронятся

Casioba а дворники у УАЗов на самом деле ни фига не моют, тока грязь размазывают по стеклу, даже во время дождя (не знаю как на патриотах, а на козлах именно так)
__________________



мантур 25-02-2007 08:03:

У меня у дядьки на буханке нормально чистят
__________________



7vrex 25-02-2007 10:50:

Cool

Не ну это типа спец.соревнование. Выдают УАЗ, немного
бабла, детали для тюнинга, и ты его тюнириш))
А потом берут типа на выставку. 1. Если проиграешь, то забирают УАЗик (выгода и деньги НЕ СВОИ ТРАТИШЬ, и интересно!)2. А если выиграешь то тебе оставляют (так для красоты в спец.гараже!) бабла приплачивают и ты в шоколаде!
__________________
4x4 Forever



7vrex 25-02-2007 11:01:

И внутремашинный тюнинг (руль, кресла и прочее)
__________________
4x4 Forever



Wittmann 25-02-2007 11:05:

7vrex ты по моему ошибся форумом.Форум LRC идет чуть ниже.



мантур 25-02-2007 11:19:

Wittmann +1
__________________



Семнадцатый 25-02-2007 11:29:

Я катаюсь тока с видом из кабины!И очень хотелбы чтоб ещё голова тряслась во время езды как в реале и приборы были детализированы!В общем по поводу вида из кабин я бы посоветовал разработчикам орентироваться на ИЛ-2 Штурмавик ЗС!!
Что качаетсься внешнего вида хотелосьбо поворачивать камерой вокруг машины(КАК В ИЛ2)

Что качается автопарка безусловно хотелось бы видеть весь УАЗовский ряд,но я понимаю что для каждого уаза будет не возможно сделать по 4 доп. кузова так что предлогаю сделать для базого варианта кузова тюнинг :типа усиленный бампер,решетка радиатора,доп фары,лебёдка,трубы и т.п.
Доп.кузова сделать тока для избраных моделей(головастик и т.д.)!Так же хотелось бы видить в дополнение ещё пару грузовиков типа полуторки,ну вообщем уазовских(но это будет уже другая игра.....)Ещё хотелосьбы пожаловаться на сложность препядсвий в игре,хотел бы более сложных ямок,ухабов и камней в триале А в спринте наооборот побольше гладких прямых.
Ещё есть предложения чтоб можно было прокалывать калёса(и чтоб были ограниченные запаски) и заливать акуммулятор с двигателем(т.е. двигатель залил он застопорился и ты вунужден покупать новый и акумудлятор гелевый)!Ещё для триала хотел бы несколько городских цыклов типа показательные выступления на шоу(кто был на автоэкзотике иеня поймут если вспомнят как там уазы по плитам прыгали)!


Если нужны ещё идеи оброщайтесь)))))
__________________



Семнадцатый 25-02-2007 11:38:

Да и ещё если есть возможность то побольше бы грязи на лобовое стикло и чтоб машины посильнее бились(Кузов должен мяться)
__________________



MidnightDragon 25-02-2007 11:46:

Seventeen Он мнется ...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Семнадцатый 25-02-2007 11:52:

Я имею ввиду что на скоросте 60км\ч врезавшисть в дерево машина дожна его малька обнемать!А перевернувшися крыша должна гнуться по каркасу безопасности!
__________________



MidnightDragon 25-02-2007 11:59:

Seventeen Да... Разработчики уже сами говорили, что на запчастях слижком много "здоровья"...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



alexz 25-02-2007 12:57:

7vrex
Не ну это типа спец.соревнование. Выдают УАЗ, немного
бабла, детали для тюнинга, и ты его тюнириш))
А потом берут типа на выставку. 1. Если проиграешь, то забирают УАЗик (выгода и деньги НЕ СВОИ ТРАТИШЬ, и интересно!)2. А если выиграешь то тебе оставляют (так для красоты в спец.гараже!) бабла приплачивают и ты в шоколаде!

А ещё неон обязательно! А на каждой карте сделать деревню с как минимум одной улицей. Там будут собираться стрит-рейсеры, и у кого неон из-под грязи сильнее светит - тот победил!



FreEonE_CS 25-02-2007 13:15:

alexz
__________________



Семнадцатый 25-02-2007 13:37:

Ребят оффтоп как мне поставить автар????


Что касается деталеё то это большой минус игры у меня полчилось тока пробить калёса когда произошол гшляк в игре и я застрв мосту!
__________________



FreEonE_CS 25-02-2007 14:26:

Seventeen кабинет->настройки (аватарка в самом низу)
__________________



Семнадцатый 25-02-2007 17:30:

А и ещё:
коль у разработчиков такая любовь к модифицированым кузовам(милиция,сорая и т.п.)то эти подификации можно внести в раздел доп.кузова к классу стандартные!
__________________



Last Hope 25-02-2007 18:24:

7vrex И подсветку пепельницы, обязательно! И горшок под сиденье
__________________



BeaRrrGrey 25-02-2007 18:29:

Может быть кто-то писал, искать не буду, долго.
Здрасьте, Comrades! Добавьте !ПЛИИИИИЗ! в игру 3160/Simbir/2160/39094!!!!!!!!! Товарищи! Кто со мной согласен - поддержите! Korvin, обрати сюда своё внимание плиз!



BeaRrrGrey 25-02-2007 18:31:

А вот картинки!



BeaRrrGrey 25-02-2007 18:33:

Эт 39094...
Прошу прощения - не 2160, а 2360



BeaRrrGrey 25-02-2007 18:36:

3160



BeaRrrGrey 25-02-2007 18:39:

Simbir такой же, у него база шире



мантур 25-02-2007 19:34:

грузовики то зачем???грязь в кузове возить?
__________________



genesizz 25-02-2007 19:55:

мантур грузовики для разнообразия, если даже (допустим) сделают грузовики хуже не будет больше авто больше интереса играть =)
__________________



мантур 25-02-2007 20:11:

Ну это смотря кому как
на мой взгляд они не нужны в игре
__________________



Last Hope 25-02-2007 20:27:

мантур Енти бяки как раз пойдут, для разнообразия. Разные кузова, каждый по своему подготовит. Главное, чтоб кузова не повторялись. Типа, пикап с тентом и с пластиком. При установке рамы верх все равно снимется. Варианты кузова по предпочтению, вдруг кому больше с длинным кузовом нравится. Для игры по сетке это смотрется будет интереснее, да и сам выбрать сможешь
__________________



BeaRrrGrey 26-02-2007 11:20:

Где вы тут грузовики увидели? Енто обычные уазы... Те же 'Головастики'



genesizz 26-02-2007 12:51:

BeaRrrGrey чудо, ты знаешь как тема называется? ПОЖЕЛАНИЯ К АДДОНУ 2!!! Так что не мешай мечтать плиз =)
__________________



Семнадцатый 26-02-2007 13:02:

Если будет риально то хотелось бы перекрашивать машины!
__________________



Stem84 26-02-2007 14:12:

А если реально то хочется хоть один триал по уши в грязи ехать ))) и сажать на брюхо...



Sixys 26-02-2007 14:51:

Lightbulb

Предлогаю как нибудь смоделировать реальную местность,но где нибудь в центральной полосе ато не хоца пеньки по тайге собирать и с вулканов скатываться. Для примера можно взять кус Рязанской области (по м5 в сторону Челябинска есть съезд на Чучково... (...и дальше в глушь) там почти все карты собраны разве уж кроме байкала - карьер, лес, аху...ный пруд, приятные посадки(особенно ночью), речка-вонючка, которая весной затапливает пол близлежащей деревни(не Лена но всёже)и другие всероссийские достопримечательности)



Stem84 26-02-2007 14:53:

Sixys Ты фотки, карты местности выложи чувак....



BeaRrrGrey 26-02-2007 19:31:

genesizz чем я те тут мешаю? Я тож мечтаю о том чтоб моделей побольше было, и средь них 3160 иль Симбир!!!....



genesizz 26-02-2007 20:34:

BeaRrrGrey аа, ну тогда хорошо, давай мечтать вместе
__________________



Maestro_Bear 27-02-2007 06:37:

Для примера можно взять кус Рязанской области

Лучше Нровгородскую облать, там болот побольше будет. А можно вообще сделать карту на северо-востоке оз. Ильмень - там много речек, озер, лугов, болот и практически нет дорог.


И еще, если возможно, то пускай для OnLainеализуют такую фичу - возможность взять на буксир автомобиль другого игрока. Так сказать для взаимовыручки.



мантур 27-02-2007 06:50:

А если Костромскую обл. взять то вообще улёт будет
Сам по себе знаю не раз буханку топил в наших краях
__________________



UnderJack 27-02-2007 14:02:

Хы!!, ну а кто вам мешает..... редактор есть

Мышку вруки и вперёд!!!!



Stem84 27-02-2007 14:08:

UnderJack Вот тебе и мышь в руку )))



MidnightDragon 27-02-2007 14:08:

UnderJack Если бы он еще работал стабильно ...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



мантур 27-02-2007 18:24:

У меня ещё вот такое пожелание:все наверное видели что когда едеш по грязи и она летит из под колес то бывают такие моменты когда она не приземляется на землю а резко проподает дак вот хотелось бы что б такого не было в аддоне
__________________



BeaRrrGrey 28-02-2007 18:37:

genesizz чего бы тебе хотелось в первую очередь увидеть, услышать и т. д. в аддоне? Чего бы вам всем хотелось?



genesizz 28-02-2007 20:10:

1) хорошего управления без глюков (зависимая подвеска - мечта, побольше кнопок для разных действий)
2) побольше техники (в основном грузовики, джипы)
3) ОГРОМНЫЕ территории для езды
4) управляемая камера (много камер)
5) большой выбор тюнинга для авто (от мелочей до чего-нибудь серьёзного и нужного)
6) качественная поддержка интернет игры
7) и хотя бы одна пригородная локация с лесом (карта)
пока что больше не надумал
__________________



Fahard 01-03-2007 15:21:

Exclamation

управляемая камера сомое главное прям вточку с салона играть невозможно



BeaRrrGrey 01-03-2007 16:17:

Да, круто бы все это - хорошее управление, управляемая камера, хороший тюнинг...



MidnightDragon 02-03-2007 12:59:

genesizz Да, зависимая подвеска - это мечта! Кстати, помоему в XpandRally Extreme (т.е. в движке CromeEngine 2) есть поддержка зависимых мостов, поскольку там обежают багги и монтер-траки!!!

А кстати, почему на сайте до сих пор нет информации о Урале (ва главное скриншотов новой локации)?! Хотя, в новостях уже обьявлено о Уральском призыве!
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



genesizz 02-03-2007 14:10:

MidnightDragon Делают =)
__________________



Artem4ek 03-03-2007 11:30:

Катастрофически нехватает зеркала заднего вида а еще возможности оглянуться назад...!



CneG 03-03-2007 16:51:

и ещё: Пожалуйста!!! делайте диски в ДВД шных боксах!!! ото у обычных коробочках очень хрупкая пластмасса да и ДВД шный смотрится гораздо красивее...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



мантур 03-03-2007 17:09:

CneG Странная просьба однако
__________________



Семнадцатый 03-03-2007 20:59:

Чего-то разработчики не заглядывают сюда...
На счёт камеры дествительно хотелось бы поворачивать в общем читайте все мои предложения выше!А у меня вопрос вы видь не можете добовлять нивы и тюпю у вас лицензия тока на творение УАЗ?
__________________



genesizz 03-03-2007 21:11:

Seventeen Так и есть, они купили лицензию только на УАЗ а на остальное не покупали
__________________



Семнадцатый 03-03-2007 21:49:

Так что смысл просить дополнительные машины типа нив и т.п. НЕТ!А вот покляньчить побольше УАЗиков ЕСТЬ!
Так что уважаемые разработчики не могли бы вы сделать побольше УАЗов и лиш на некоторые доп.кузова ,а на остальные тюнинг типа:люфт кузова,всякие трубы,каркасы жёсткости,доп. фары и т.п.!!!!!!!
__________________



Mozg[Rus] 04-03-2007 09:08:

Да надо побольше отдельных частей для тюнинга, дополнительные фары чтоб освещали и вкл отдельной кнопкой. Побольше разных кнопок: так интересней будет!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Семнадцатый 04-03-2007 09:51:

А ещё идея чтоб был ограниенный запас топлива и между баками можно было бы переключаться!
__________________



Семнадцатый 04-03-2007 09:53:

Классно было бы если на все заводские машины можно было бы делать отдельный тюнинг!
__________________



Dark Raven ARMA 04-03-2007 11:25:

Не знаю, повторяюсь или нет, но хтотелось бы, чтобы трава не проходила через кузов, вода не проходила внутрь так быстро, лебедку, и много грязи.



genesizz 04-03-2007 12:43:

Dark Raven ARMA лебёдка будет в аддоне вместе с большой грязищей а вот насчёт воды не волновались как то, наверное мелочи жизни, опять же мелочь а приятно =)
__________________



SDTux 04-03-2007 12:49:

Не заметил, может и было - хотелось бы больших площадей. Можно, в принципе, и с реальной местности взять образец.



Mozg[Rus] 04-03-2007 13:04:

Траву в рост человека! Чтоб автомобиль тонул! а среди травы после проезда остается вмятина, да такая чтоб если ехать обратно и свернуть в траву это чувчтвовалось! Колею, нарытую автомобилем, надо сделать чувствительней: если она совпадает с уже существующей - то проезд по ней должен очень сильно затрудниться! Вот!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Семнадцатый 04-03-2007 13:19:

А ещё городскую трассу!Т.е. едиш по прямой по шоссе там поворот на внедорожье.А ещё триал - городской!
__________________



CneG 04-03-2007 13:34:

АГА про своротку с трассы поддерживаю! и еще сделайте толковую карту тока не так что как в сан андреасе (надо лезьть в меню и там включать карту) а чтоб как в мафии: (чтоб прямо в игре на ТАБ нажимаеш все также едеж а экран бледнеет и отображается карта) От так ... и ещё про коробочку напомнить хачу! (чтоб в ДВД аддон был)
Удачи вам разрабы! и побольше фанатов!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Mozg[Rus] 04-03-2007 15:56:

А реально можно сообразить: основная дорога( бетонная там с ямками) а вокруг бездорожье, съезды с дорог колеистыи в самом основании лужа хрен знает какая, а дальше понеслась! По трассе можно скорость посмотреть, дрег в сети устроить , а бездорожье сделает свое дело!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



BeaRrrGrey 04-03-2007 16:08:

Seventeen, посмотри 9ую страницу, я там фотки разместил...



Семнадцатый 04-03-2007 16:39:

На какой 9?Тут всего 7!
__________________



SDTux 04-03-2007 17:52:

Seventeen, у тебя настройки кол-ва постов на страницу не стандартные



CneG 05-03-2007 12:22:

Разраабыыы ВЫыыы ГДДЕеееее?????
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Artem4ek 05-03-2007 12:51:

Ну на счет травы и колеи вы загнуги
вряд ли на это способен движек ...



genesizz 05-03-2007 13:27:

Smile

Artem4ek это возможно, мне так кажется, даж на этом движке, только много мороки будет, лучше на движке хром енджин 2 делать такие фокусы. а ещё лучше на движке INVIGTUS ENGINE - ВОТ ТОГДА ВАЩЕ АФИГЕТЬ БУДЕТ ИГРУХА!
Если по лучше приглядеться то трава в игре изначально уже сильно колышется после проезда машины, соответственно если её нагнули таки, значит могут нагнуть ещё больше и получится что траву потоптали или по ней проехались
__________________



BeaRrrGrey 05-03-2007 18:42:

Seventeen ну посмотри на предыдущих, там должно быть четыре фотки УАЗов. CneG не кипятись, раз объявили официально, значит у них сейчас полно работы...



Casioba 06-03-2007 11:55:

и я не могу поверить что ты ещё из кабины играешь это генезис сказал
а как иначе в чём тогда рела таки ?! у меня нет возможности купить уаз( жена против , хочет прадо)дык поэтому хотелось бы в адоне увидеть работу дворников , а то как то стрёмно ехать по приборам , коих нет!)))



Casioba 06-03-2007 11:57:

и конешно присоеденюсь кл многим , ДОЛОЙ ВРЕМЯ В ФРИ РАЙДЕ



Korvin 06-03-2007 11:58:

Пожалуйста!!! делайте диски в ДВД шных боксах!!! ото у обычных коробочках очень хрупкая пластмасса да и ДВД шный смотрится гораздо красивее...

Мы не делаем ни дисков, ни боксов
Это не по адресу, мы делаем игру
__________________
****************



Korvin 06-03-2007 11:59:

Casioba конешно присоеденюсь кл многим , ДОЛОЙ ВРЕМЯ В ФРИ РАЙДЕ

подумаем, но вообще планируется спец. режим, для изучения всех особенностей трасс, без очков и времени и поломок.
__________________
****************



Korvin 06-03-2007 11:59:

Разраабыыы ВЫыыы ГДДЕеееее?????

Разрабатываем
Релиз уж скоро
__________________
****************



Семнадцатый 06-03-2007 12:24:

А можно примерную дату выхода?
А какие изменения и машины будут(полный список) в адд-оне?
__________________



Korvin 06-03-2007 12:28:

Примерно - весной.
Полный список будет в момент самого релиза примерный список тут (по машинам уже писали - 3 машины базовые и 3 триал версии)

http://www.kamrad.ru/showthread.php...400#post1515400
__________________
****************



Семнадцатый 06-03-2007 12:55:

Спасиб!А Вы не хотите выпустить по больше базовых машин?
__________________



Korvin 06-03-2007 15:37:

Seventeen в перспективе хотим конечно.
__________________
****************



Orient 06-03-2007 19:55:

Korvin,а будет видеоролик аддона?
__________________



Korvin 06-03-2007 20:25:

Orient ну не вижу препятсвий пока, но сейчас рано об этом говорить.
То что знаю что будем приглашать на тестирование местных активистов
__________________
****************



CneG 08-03-2007 16:37:

ОЙ наконец то купил себе человеческий руль Logitech MOMO rasing (а старый Trushmaster через месяц после покупки развылился) так вот купил я его персонально для вашей игры (если бы не выпускали свою игру и ничего подобного бы не было то эти деньги ушли бы на железо )) так что жду в игре грамотно проработанной отдачи! )незря ж покупал то)...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



BE$$ENIM 08-03-2007 20:08:

так что жду в игре грамотно проработанной отдачи!

У мя такаяже баранка. Если через месяц после покупки развалился старый руль, то через месяц игры с отдачей развалятся твои руки!
__________________




Alec 09-03-2007 01:57:

BE$$ENIM ну почему же, отдачу можно уменьшить, в крайнем случае, вообще отключить.
__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.



metalrhino 09-03-2007 17:17:

это вы зря про этот руль. У меня тоже такой же и - ничего пока еще не развалилось, ни руки, ни руль.
__________________
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!



CneG 10-03-2007 12:53:

Ага это зависит не от рук! просто старый был Truchmaser .... Этим все сказано....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 10-03-2007 14:44:

АааАААаАаооааа!!! УЖАСС!!! даже не ужас Кошмар! не вы представляете! диск с моей самой любимой игрой(Уаз 4Х4 разумеется) ТРЕСНУЛ!!!!!! Жесть....
Korvin Скажи че делать внатуре (кроме покупки нового диска)
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



мантур 10-03-2007 17:16:

CneG
1)лопнул он из за этого скрина
2)Думаю тебе придется купить диск
__________________



Mozg[Rus] 10-03-2007 17:18:

CneG Тут не видно, что это именно этой игры диск!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



мантур 10-03-2007 17:20:

CneG
А он у тебя ща пашет?
__________________



CneG 11-03-2007 06:12:

Пахать то он пашет ! но я вот боюсь как бы он у меняв приводе не бахнул! а привод у меня довольно дорогой ! если хотите для удостоверения я могу нафотать его со всех сторон и в форуме разместить... Не правда я его запускаю он постоянно до 52 скорости разгоняет и я каждый раз боюсь как бы не Бахнул мой привод...
Может сделать чтоб аддон при установки свой диск требовал.. хотя это не выход! т.к. любой может взять диск у того у кого есть игра и купить аддон за 100 р. и игра обойдется игры в итоге не 350 р. а всего за 100р. от так...
не Korvin скажи че делать внатуре!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



BE$$ENIM 11-03-2007 11:09:

Пока окончательно не разлетелся диск делай его образ в alcohole! И играй без диска, а диск обложи со всех сторон паролоном и аккуратно положи в коробочку, используй тока если понадобится переустановка игры.
__________________




мантур 11-03-2007 11:13:

BE$$ENIM
ты про стар форс не забыл?
__________________



Valter[Rus] 11-03-2007 11:33:

мантур есть проги для взлома стра форса)). образы игры довным довно уже валяются в просторах инета))
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



CneG 11-03-2007 11:39:

А у меня не бизлимитный! так что образ качнуть не имею возможности! поставил даимон тулс , так и не разобрался как им виртуалить... а алколь старфорс не ломает.... шо делать людиии:??
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



мантур 11-03-2007 13:00:

Б.. ребят я это всё давным давно знаю про взлом стар форса
просто мне совесть не позволяет об этом тут говорить
__________________



Семнадцатый 11-03-2007 13:29:

CneG мой те совет купи супер клей и капни с верхней части диска на трещену а потом просто протри его чтобы клей размазылся(но не заходи за край прозрачной поверностии а то можно повредить его!
Что касается взлома игры то этим заниматься не надо так как смысла нет если вам нравиться игра то лучше её купить!





Дорогие разработчики а не хотите ли вы добавить новый вид соринования?
Соревнование заключается в том что бы заехать на вершину горы за минмальное время,при этом можно забирать любым путём.Название - "Царь горы"
__________________



CneG 11-03-2007 14:12:

Seventeen мой те совет купи супер клей и капни с верхней части диска на трещену а потом просто протри его чтобы клей размазылся(но не заходи за край прозрачной поверностии а то можно повредить его!

это ты делал уже так? или ты так думаеш? просто даже маленькая посторонняя масса на диске может вызвать дизбаланс что только сильнее поспособствует его скорейшему разрушению...
хотя мысль хорошая!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Семнадцатый 11-03-2007 14:45:

Я так клеил много дизков ,а ещё можно заклеить тканевым скочем или пластырем!CneG учи физику!Чем дальше тело от центра диска тем его масса становиться больше!И появляется центробежная сила!
__________________



CneG 12-03-2007 11:32:

Seventeen Ок, лады, так и сделаю.
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



alexz 12-03-2007 16:07:

Чем дальше тело от центра диска тем его масса становиться больше! И появляется центробежная сила!
Допустим, и чё?



Семнадцатый 12-03-2007 17:57:

alexz тем больше дисбаланс диска!Тем больше вероятность разрушения диска и в следствии потеря игры и сдрома
__________________



BeaRrrGrey 12-03-2007 19:12:

Суперклей - это плохая идея. Я не силен в химии, но на личном опыте убедился, чтоон сжигает пластмассу.



alexz 12-03-2007 19:22:

Seventeen
Ну так и чего ж ты тогда это советуешь?



MidnightDragon 13-03-2007 08:01:

CneG В нашем полку прибыло!
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



genesizz 13-03-2007 08:29:

А я советую скотчем его скотчем и со всех сторон да потом эщё туалетной бумагой а потом скотчем скотчем а птом а потом............и поставить сдром
__________________



Семнадцатый 13-03-2007 08:50:

BeaRrrGrey По этому я и сказал что бы клей нанес мелким слоем на прозрачную часть диска"Я сам так две болванки спалил когда нанес на дорошку!
__________________



CneG 13-03-2007 09:25:

Эх чёто вы блин наговорили всякого я и даже не знаю делать то что.....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



genesizz 13-03-2007 09:27:

CneG это и были пожелания к аддону 2
__________________



CneG 13-03-2007 11:06:

genesizz ню ню....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Orient 13-03-2007 20:33:

Вот бы сделать в игре разделение на экраны и играть вдвоем на одном мониторе,было бы cool !
__________________



мантур 13-03-2007 21:34:

Ага как в нфс 3
ну а если серьезно то в современных играх мне кажется это совсем не уместно
__________________



-Ламер- 14-03-2007 10:08:

Хочется полного отключения (теней и травы )
а также сделать какиенибудь настройки для деревьев
(отключение листвы и т.п.)



VeroWolf 14-03-2007 10:37:

С ограничением времени погоречились. Подумайте на организацию заезда тратяться деньги и время, а он длится 2 минуты- смешно. Это же симулятор- трассы более реальными должны быть, а то над пропастью по одной доске-да еще и на время-перебор.Прошол канечно но мата окружающие наслушались-азарт. Симулятор должен быть симулятором-это и есть пожелание. И побольше он должон быть, а то всю игру за день прошол и что заного проходить



analitic2007 14-03-2007 13:00:

Предлагаю в последующих адд-онах сделать новые карты, например, в тундре или на Кавказе или где-нибудь на границе с Монголией или Казахстаном



Mozg[Rus] 14-03-2007 13:28:

analitic2007 В Вашингтоне!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



analitic2007 14-03-2007 15:31:

Зачем издеваешься??? в городе тоже можно погонять



CneG 14-03-2007 15:37:

ага! в тихом океане пару трасс под водой, по пещаной отмели, кораловым ривам, и рыбьим какашкам...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



genesizz 14-03-2007 17:58:

Люди, я не понимаю! Зачем ставить безлимитку если там скорость большая а удовольствия мало а мата много?
__________________



Mozg[Rus] 14-03-2007 18:10:

Прикольные пожелания!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



KenshiN 15-03-2007 07:29:

Напишу ка я что бы мне хотелось видет в адд-оне:
1. Это конечно же более реалистичная грязьи поведение в ней, а то когда машина проваливаеться то похоже на обычный баг Хотя следы получаются неплохие.
2. Баг с деревьями. Я так матерился када из за очередной елки не видел следующей и врезался.
3. Поведение машины. Сейчас качаю 1.3 говорят что там поведение хуже, другие лучше, в общем посмотрим, НО машина все ровно едет жестко, можно ли сделать ход помягче?
4. Требования. На моей железяке Х800 256 мб, 256 бит потом ОЗУ 2 Гб , проц 3.0 Ггц (метр кеше лев. 2) оно тормозило...При том как бы сильно...Хотелось бы что б обладатели не сильных "машин" тоже радовались графике.
5. Добавление машин. Является очень хорошей мыслью. От ожидания 469го у мене слюньки тякут )) Хотелось бы конечно, если б добавили типа бонуса Газ 66 или там газ-69 Это нереально конечно, но в качестве бонуса круть ))
6. Саундтрек меня как то не порадовал, хотелось бы чаго нить новинького в данном адд-оне.
7. Добавить трасс именно на проходимость, чтоб с лебедкой, блокировкой, колес на 33" и т. д просто нехватало!!! Чтоб как заааасесть в грязь...А то после половины пройденной игры мнение больше о ралли, а не о offroad.
8. Больше тюнинга авто. Самостоятельно ставить защиту, хотя бы цвет менять что ли )) А то вечно зеленый как то тожь...Ну если не считать апгрейды кузова.

я знаю что даже и 1\8 отсюдова не возьмут, но это как бы такие выводы матерого геймера, кот. рассматривает игру во всех областях...
Ну прочитав все страницы я понял что зря писАл Все итак повторяется...НО СТОП ВОТ ЧЕГО Я НЕ ВИДЕЛ !!! Итак идея на 100 долларов...Шноркель!!! Ставить обязательно самому игроку, чем круче шноркель и если он вообще стоИт то глубина (воды, болота, грязи) разрешена больше! Ну конечно того что понаписали многого не будет...Но не заморачивайтись на повреждениях водялы и тому подобным, как никак лучше это время потратить на доработку других более важных вещей.
Время убрать, само то. Грязи добавить, само оно. И никаких ралли! Поиграв в базовую версию, я понял на ЧТО способна эта игра! Так вот это ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР OFFROAD который ждет своего триумфа, в том случае, если добьются хотя бы половины сказанного!
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



-Ламер- 15-03-2007 08:28:

KenshiN
2. Баг с деревьями. Я так матерился када из за очередной елки не видел следующей и врезался.
4. Требования. На моей железяке Х800 256 мб, 256 бит потом ОЗУ 2 Гб , проц 3.0 Ггц (метр кеше лев. 2) оно тормозило...При том как бы сильно...Хотелось бы что б обладатели не сильных "машин" тоже радовались графике.
7. Добавить трасс именно на проходимость, чтоб с лебедкой, блокировкой, колес на 33" и т. д просто нехватало!!! Чтоб как заааасесть в грязь...А то после половины пройденной игры мнение больше о ралли, а не о offroad.

Полностью поддержу эти пункты особено "4","7".



genesizz 15-03-2007 08:44:

KenshiN если ты про аддон который должен выйти то: к сожалению подвеску помягче пока не сделаешь, т.к. движок игры не поддерживает зависимую подвеску а в игре она получилась независимой.
2) Насчёт камер вроде говорят настроят и добавят несколько.
3) Про добавление музыки ничего не говорилось, её только обсуждали
4) будут трассы на одной кажется большой территории или жэ будут несколько небольших в добавок к большой основной это "УРАЛ" только не грузовик
5) 469 будет в аддоне, и ещё он есть в патче ввиде ментовской тачи.
6) цвет вроде будет менять можно, лебёдка будет и засесть в грязь тоже будет можно про тюнинг пока ничего незнаю =)) трассы будут "триал"
__________________



KenshiN 15-03-2007 09:00:

genesizz
Ну а как идея про шноркель то?
Я вот катался, заехал, чуть ниже капота вода, и меня перенесли...Хотя в реальной жизни я видел видео хде почти наполовину лобового, вода, и вот оно там преть! А так хобот поставил И сразу глубины поболя...Я конечно не говорю про подводную лодку )) но все же...
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



genesizz 15-03-2007 09:06:

KenshiN я тоже хочу что бы убрали эту тупую ресалку машины как ты уже описал. Я долго просил разрабов что б они сделали так что бы не ресало без желания игрока - ответа не последовало. Мне так кажется они все вместе с модерами и с фирмой 1С устроили экспедицию трофи из за чего их уже долго нету на форуме я одно видео смотрел, там уазик чуть ли не под водой едет весь прокачаный в "жопу"
на крышу выходят 2 трубы: из одной вода из салона откачивается а из другой выхлопы офигенная тачка, вот только видео я сотрел у знакомых 5 лет назад так что сказать где оно есть я не смогу =)
__________________



KenshiN 15-03-2007 09:13:

genesizz
Нда, ну охото ждать именно OFFROAD не ралли, а внедорожье! Просто увлечение у меня такое, о если разработчики добьются этого ВНЕДОРОЖЬЯ то сердца всех Оффродцев будут покорены )))
А то в предыдущей (базовой) версии, все таки ралли...
Кстати флудец...У меня тут отец аппарат строит. База 469го ну и там лифтинг, блокировка и т. д. и т. п.
Кстати, а блокировка межколесного дифференциала будет???
А регулировка давления шин? (подкачка в простонародие)
А то так едешь и тут болото, раз спустил, и проходимость процентов на 40 повысилася...
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



genesizz 15-03-2007 09:22:

KenshiN блок вроде и так есть, нажимаешь на кнопку "M" и происходит блок, только на нейтрале переключ можно, хотя я не очень разбираюсь в этих штучках, и своей машины нету а очень хочется. Насчёт ралли согласен
__________________



-Ламер- 15-03-2007 10:38:

А как там не счет лебедки ,как ей ползоваться (што будет чел из машины выходить и за дерево цеплять ) или кнопку нажал и выехал



KenshiN 15-03-2007 10:46:

-Ламер-
Ну что то типа мышку на дерево навел, и она (неизвестным нам способом ) как то доехала и зацепилась ))
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



-Ламер- 15-03-2007 10:51:

KenshiN А если засел намертво и деревьев нет, тогда што R жать



KenshiN 15-03-2007 10:57:

-Ламер-
ООО, а вот тут я незнаааю...Наверно, скорей всего...
Вот еще мне не понравилось, застрял в одном месте (ну или упал) надо восстановиться на R жмешь, тя как выкинет на начало трассы и едь оттуда заново ((
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



-Ламер- 15-03-2007 11:10:

KenshiN Ага а если перевернулся тоже R
ведь если лебедка будет (при переворачивании) R ненужна будет?



genesizz 15-03-2007 11:16:

-Ламер- в принципе нужна, только в реальной жизни левёдку мона применить как хошь.
KenshiN я приедлагаю свой вариант, с собой возить для нный какой нибудь металлический столбик, не особо толстый а длинный, вколотол его или вкрутил в землю поглубже, за него машинку цепанул и дальше поехал
__________________



KenshiN 15-03-2007 11:16:

-Ламер-
Ну смотря как перевернешся... Можно на крышу, и как вставать будешь? Или даже на бок...
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



KenshiN 15-03-2007 11:18:

genesizz
Ну не всегдааа, бывают и моменты, когда так засядешь, что там не столбик, а фонарный столб нужен будет )) Иначе тот колышек просто вылетать будет...
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



-Ламер- 15-03-2007 11:19:

KenshiN если набок то вот так



-Ламер- 15-03-2007 11:21:

Если на крышу то сначало набок



KenshiN 15-03-2007 11:22:

-Ламер-
А ты думаешь что в игре так можно будет?? )) В реальной жини и покучерявей бывает, но не все, далеко не все можно сделать в игре...
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



-Ламер- 15-03-2007 11:24:

KenshiN Да но хотелось бы



KenshiN 15-03-2007 11:26:

-Ламер-
)) Если бы сделали, все что хотелось, это бы игра столетия была б ))
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



CneG 15-03-2007 11:39:

на счет музыки так на сайте уже давно можно скачать новый саундтрек с аддона.......
а куда разрабы подевались не кому не известно..... можт у когоньть есть ася Korvin a???
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



KenshiN 15-03-2007 11:47:

CneG
Нда, мне не менее интересно состояние аддона и когда он будет готов...Хатя б приблизительная дата..
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



-Ламер- 15-03-2007 12:05:

Ппомоему они сказали в апреле



KenshiN 15-03-2007 12:49:

-Ламер-
Ну посотрим, бум ждать ...надеюсь и крещу пальцы "Х" "Х" что бы все удалося ))
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



CneG 15-03-2007 14:26:

-Ламер-
на счет апреля они ничего не говорили....
кстати у меня есть размышления по поводу где разрабы могут быть...
Как вы знаете на оффоруме появилась новость что игра на форуме которой мы так усердно отписываемся, заняла 1 место в каком то толир журнале толи какой то выставке , ну я не помню....
вот видимо они сначало ездили туда, а щязз отмечают.....
скоро наверное появятся....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



KenshiN 15-03-2007 14:31:

вот видимо они сначало ездили туда, а щязз отмечают.....
Пьють кароче ))
А тут вот в выше топиках, описывались чуть ли не об он-лайн 4х4...Вот интересная идейка...Если бы создали, было бы это открытием или провалом ?
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



Korvin 15-03-2007 14:33:

ЛОЛ CneG - специально для тебя, чтобы ты знал http://4x4game.ru/?action=news#85

Сейчас разработка входит в завершающую стадию, очень много работы, работаем по 16 часов в день, поэтому остается мало времени на форум.
Точную дату сказать не могу Но могу сказать, что скоро будем искать добровольцев из москвы для плейтестов нового геймплея!
__________________
****************



KenshiN 15-03-2007 14:37:

Сейчас разработка входит в завершающую стадию, очень много работы, работаем по 16 часов в день, поэтому остается мало времени на форум.
Точную дату сказать не могу Но могу сказать, что скоро будем искать добровольцев из москвы для плейтестов нового геймплея!

Эхь, почему я не из Москвы
Значит, я так понимаю, пошло уже завершение?
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



Korvin 15-03-2007 14:45:

KenshiN Эхь, почему я не из Москвы я тоже не из Москвы, но чет особо не переживая по этому поводу

поиграешь в релиз..

Значит, я так понимаю, пошло уже завершение? баланс геймплея.
__________________
****************



KenshiN 15-03-2007 14:50:

Korvin
Буду ждать с нетерпением )) И надеюсь что многое сделали...Все-таки как никак вам 16 часов в сутки, многовато...
баланс геймплея. Значит чуууток остался...Тем паче с такими то темпами...
А как вы смотрите в будющее...Вот как предлагалось уже полу он-лайн?
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



Korvin 15-03-2007 15:16:

как вы смотрите в будющее...

с оптимизмом
__________________
****************



genesizz 15-03-2007 17:38:

Все вместе: разрабы модеры собралися и решили устроит экспедицию трофи, что непосредственно доказывает их долгое отсутствие на форуме =)))
__________________



analitic2007 15-03-2007 18:01:

Давайте ребята! Мы в вас верим!!!!!!!!!Только не слишком торопитесь, чтоб адд-он вышел на славу. Ох, руки уже чешутся!!! Кстати, адд-он будет отдельно продаваться, или можно его с сайта скачать????????



Valter[Rus] 15-03-2007 18:03:

ага что б 1е место было и в наминации адд-он года!!!!
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



Семнадцатый 15-03-2007 18:08:

Хотелось бы побольше внедорожнего видео в игру!И чтоб оно открывалось как бонус по прохождению трасс
__________________



analitic2007 15-03-2007 18:23:

Эт интересное предложение



BeaRrrGrey 15-03-2007 19:50:

Я думаю, что в реале на Хантере на крышу перевернуться будет очень сложно... Да, и вот еще про оффроад
(Нда, ну охото ждать именно OFFROAD не ралли, а внедорожье!): Я думаю, что весь смысл игры как ралли заключается в этом призраке, за которым происходит погоня (за исключением некоторых типов заездов). Он ведет себя как 'идеал'. Вот например, еду я трассу в Карелии, вдоль обрыва (у меня к сожалению нет руля), играю на симуляторе [да даже если и на аркаде], еду вдоль этого склона не больше 30кмч, а енто привидение спокоино в пол таращит газ и только пыль в глаза летит Давит все 60 и попробуй догони. и едет ровно, не сбивается. А если я под откос нырну на неудачном завороте, мне ведь столько снова ехать... Ну да, на определенных участках тассы он едет очень медленно, но ведь идеально! А в случаях, подобных описанному мной все так и происходит! ПОЭТОМУ ХОЧЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕСТКОГО ОФФРОАДА! И чтоб призрак [иль може чего еще будет пореальнее когда-нибудь] тоже тупил, застревал, врезался, итд итп



Art_Rynk_4x4Game 15-03-2007 20:14:

в одиночной гонке призрак записывается с результата вашего предыдущего заезда
__________________
======================



analitic2007 15-03-2007 20:25:

люди подскажите плиз где качнуть музон из адд-она. Я на офицыальном сайте не нашёл.



мантур 15-03-2007 20:26:

Да его пока и нету
__________________



BeaRrrGrey 15-03-2007 20:43:

А в чемпе то не записывается ((((...



analitic2007 16-03-2007 10:07:

Я вот чё подумал............ Насколько популярна игра? Какой вообще у неё тираж? Сколько челов её купило?



CneG 16-03-2007 10:16:

analitic2007 999999999999999999999999 человек!
и 1 тираж подарочный Korvin у
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Alec 16-03-2007 11:02:

analitic2007 Во-первых, игра заняла 6 местое место в списке лучших игр. И признана, самым лучшим симулятором 2006 года. Вот и думай теперь, какой, значит, у неё тираж.
__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.



Korvin 16-03-2007 11:23:

analitic2007 Насколько популярна игра?

- нет данных

Какой вообще у неё тираж?

- нет данных

Сколько челов её купило?

- нет данных
__________________
****************



KenshiN 16-03-2007 12:27:

Korvin
Коротко и ясно ))
Я знаю что на ag.ru по-моему 88% из 100%...
Игруха рульная, бесспорно...Не столько геймеров, сколько оффродцев в нее играет. Но в базовой версии (без предстоящего аддо-на) получилось нечто между ралли и внедорожьем, что собственно есть и на подобных играх. Вся надежда вот на этот аддон, дабы получилась игра отличающаяся ВНИМАНИЕ! от всех! То есть еще я лично не видел стоящей игры с реальным застреванием в грязи и т. д...
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



_DIKbl 16-03-2007 12:27:

возможно я уже немного опоздал с пожеланиями, но... Мне бы хотелось чтоб исправили этот грёбанный автомат . Хотелось бы чтоб был автомат с возможностью ручного переключения.



KenshiN 16-03-2007 12:29:

_DIKbl
припоздал чуток, игра в завершающей стадии...
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



analitic2007 16-03-2007 12:31:

CORViN у
Эт жалко конечно............

ALEK у
Я убеждённый фанат Полного Привода. Обожаю её. Но на Absolute Top 2006 (К МОЕМУ ОГРОМНЕЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ) игра не во всех наминацЫях вошла в пятёрку лидеров Я конечно понимаю, что с NFS Carbon ( мне игра не очень понравилась) трудно соперничать, но я считаю игра достойна большего!!!!!!!!!!!!!!



CneG 16-03-2007 14:18:

Korvin
у меня проблема: (я уже писал не один постик) диск треснул по основанию.... скажи чё делать.... не покупать же мне новый...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 16-03-2007 14:20:

analitic2007
в этой теме не флуди.... (смайлики)
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



analitic2007 16-03-2007 14:30:

Простите, дяденьки. я больше ни буду



Mozg[Rus] 17-03-2007 10:30:

А все трактор на поле видели! Так вот почему бы его не запрячь и не покататься на нем?
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



BE$$ENIM 17-03-2007 11:17:

Кстати классно бы было на тракторе! Вот тока конечно всё упрётся в авторские права на использование модельки..
__________________




Valter[Rus] 17-03-2007 11:55:

да зделать какойнибудь портотип и усё ни кто не узнает чё это такое главное чтоб на трактор похож был
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



analitic07 17-03-2007 12:26:

Прикольненько. Меня вот кто-то выкинул с форума, я ж раньше был analitic2007, а теперь.......За что такая несправедливость??



analitic07 17-03-2007 12:31:

Олять выкинули. можно вопрос за что????



genesizz 17-03-2007 12:32:

BE$$ENIM да там никаких пользовательских прав не надо, главное что ты с помощью него в реальном мире деньги не собираешься зарабатывать и всё тупём, вот тока трактор я не нашёл чё то.
__________________



Mozg[Rus] 17-03-2007 12:35:

А вообще реально его "на ноги" поставить? Ведь стоят уазы на дорогах по обочинам так на них ездить можно! А ведь это наверно такаяже модеька тока ее надо завести! Надоть сюда человека знающего!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



CneG 17-03-2007 13:24:

ага вы ещё скажите "на деревьях покататься" как во властелине колец (по моему 2 части) а чё? на машине застрял пошел за деревом сходил , вытащил машину, спасибо сказал, дальше поехал.... прикольно.....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Mozg[Rus] 17-03-2007 15:33:

CneG Ну на обочине видел УАЗы? Так на них можно ведь ездить! А тут трактор, такой же как и те модели, чем он хуже?
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



BE$$ENIM 17-03-2007 17:37:

Знаете я не шибко соображаю в моделировании , но мне кажется что уазы, которые просто стоят не являются рабочими. Да можно взять их за основу прописать им ездовые характеристики, но придётся еще приделать им рабочую подвеску и модель повреждений. Кстати представь себе трактор с независимой подвеской движек не поддерживает зависимую подвеску.
__________________




Pilowar 17-03-2007 17:38:

Я тоже за трактор помойму было бы весело на нем покататься, вот только вопрос с пониженной передачей помойму на тракторах ее нет так же физика у трактора другая нежели на уазах. Думаю можно сделать трактор как бонус (как скорую и ментовский уаз)
__________________



Mozg[Rus] 17-03-2007 18:18:

Надоть у разработчиков мнение узнать: могут ли они его завести!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Slayer Virus 17-03-2007 18:31:

хотелось бы увидеть УАЗ 3162



BeaRrrGrey 17-03-2007 21:21:

Slayer Virus Поддерживаю. Я как-то раз об этом уже писал



uof87 18-03-2007 07:14:

Ссори если уже был задан такой вопрос, а как будет действовать лебёдка? Примерно как в игре 4х4эволюшн2? Или просто нажал кнопку лебёдка и ватищился? Скажите если не влом.
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



analitic07 18-03-2007 07:21:

А кто знает............ только разрабы...............Corvin....................а он в ближайшее время тут вряд ли появится



CneG 18-03-2007 13:26:

analitic07
Ага . они в новый офис переезжают. Korvin обещал из дому форум мониторить, и ещё обещал с дому скрины выложить!!!
и ещё: Korvin пишется через K а не через С ....

uof87
никто не знает ...
я сам лично предлагал чтоб было что то типа : нажимаеш на кнопку лебедки , экран бледнеет чуток, там появляется курсор которым выбираеш за которое дерево цеплятся , и там вот толи веревочка сама поедет, или чел каконьть выйдет, или анимация какаяньть будет. Korvin сказал что мысль хорошая... (это было гдето порядка месяца назад) может и больше....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



uof87 18-03-2007 13:34:

Ну мне нравится система как в эво2. Если будет такая систем, то будет супер.
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



analitic07 18-03-2007 13:53:

действительно Korvin...... я не замечал.



CneG 18-03-2007 16:57:

analitic07
вот вот...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



krack 19-03-2007 13:12:

Предлагаю сделать более критичные повреждения!!! (А то с горы слетаешь и спокойно дальше едешь). Не обязательно это внешне показывать, просто можно чтобы машина дальше не ехала и начинать все заново нужно было (даже видел это в какой=то игрушке), после того конечно как заплатив за нее кучу бабок за ремонт. Я думаю это будет более реалистичней и ехать будешь более осмотрительней.



Mozg[Rus] 19-03-2007 13:17:

krack Если не гнать как это надо делать сейчас,то можно! А только начиная играть сильные повреждения нечем будет оплачивать!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Catsi 19-03-2007 13:22:

Exclamation



Catsi 19-03-2007 13:24:

Exclamation

http://zapad.august4u.ru Здраствуйте, вас приветсвует Западный чат мы всегда рады посетителям и всегда вас будем ждать приходите к нам и общайтесь с прекрасными девушками и парнями возраст есть любой мы будем рады вам если вы нас навестити У нас люди не только из запада у нас есть и з других городов. И ещё анкета большая но всю её не обязательно заполнять где то 10 пунтиков если в анкете не чего не будет она блокируется.



Mozg[Rus] 19-03-2007 13:31:

Catsi Куда пишешь! Спасите!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



BE$$ENIM 19-03-2007 17:44:

Catsi Мнин заколебали уже! Админы модераторы сделайте чё-нить шоб не спаммели. Предлагаю высылать на мыло спаммерам кучу вредоносных вирусов.
__________________




Mozg[Rus] 19-03-2007 18:28:

BE$$ENIM А еще можно ломануть их сайт и переворотить его так, чтоб и сам админ их тамошний его не узнал!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



BE$$ENIM 20-03-2007 05:51:

Mozg[Rus] Умеешь? Сделай!
__________________




CneG 20-03-2007 13:30:

BE$$ENIM
на самом деле ничего сложного нет... даже я смогу сделать.. но.... если поймают... может и до уголовного дела дойти! а поймать по IP элементарно...
такчто это косматая тема
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Mozg[Rus] 20-03-2007 17:31:

CneG Знаешь как сайт ломануть и переворотить? Научи! А?
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



CneG 21-03-2007 13:44:

Mozg[Rus]
во пкрвых нужен специальный софт.. (который ты в нете так просто естественно не найдеш)... во вторых этому надо учится не 15 минут а месяца 3... поначалу с простого.. со взлома почты, взлома ICQ, а уже потом ломания серверов, пзлом провайдеров, "ограбление" интернет кафе...
лично я весь этот софт с потом на лице искал, да и то покупал... 2 диска = 600 рублей, + видео дохрена у меня, статей, по легальному и нелегальному халявному доступу в интернет... если сильно заинтересуесся напиши в личку...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



BE$$ENIM 21-03-2007 14:17:

О тут я смотрю уже криминальщина пошла! Кстати тут никто убийствами на заказ не занимается? Ато очень надо!
__________________




Mozg[Rus] 21-03-2007 15:28:

BE$$ENIM Ано многим надо, кстати ничего сложного! ))
CneG Ты реально этим сертезно занимаешься? Что прям что-то можешь!? Прикольно? Комунить уже пакостил?
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Семнадцатый 21-03-2007 16:30:

А аддон будет как отдельная игра или как ставиться сверху на игру ?
__________________



BE$$ENIM 21-03-2007 16:58:

Скарей всего ставиться сверху буит. Тк еслиб отдельно, то я думаю можно было б движок хром2 сделать тама и графа лучше и тормозов нет, а разрабы говорят низзя
__________________




MidnightDragon 22-03-2007 02:12:

Seventeen На то он и адд-он, чтобы ставиться сверху ... Если бы Уральский Призыв шел как отдельная игра, то это был бы уже сиквел...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



BeaRrrGrey 22-03-2007 18:30:

CneG Ну ты молоток! Супер прямо! Тока ты это, сильно так не разглагольствуй,.. а то выбьют куда-нить в бан, иль флейм - еще хуже



CneG 23-03-2007 06:55:

я что? я ниче!!! я вообще тока пришел... ниче ни делал.. и вообще Где я?
ух аддон бы скорей!!
ага! тока вот решить бы проблему с трещиной на диске... (кстати если у кого есть предложения по этому поводу отписывайтесь в эту тему:http://www.kamrad.ru/showthread.php...203#post1520203)
ну а так... что ещё можно пожелать к аддону... ровным счетом ничего...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 24-03-2007 14:18:

что то форум затих...... в ожидании... аддона.... никто ничего не пишет... все тупа ждут... пока обьявят о релизе аддона либо пока кто то другой отпишится... чтож я буду им...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Mozg[Rus] 24-03-2007 15:22:

CneG А мы тут это... (смотри ниже)
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



CneG 24-03-2007 16:21:

мдяя....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Семнадцатый 24-03-2007 16:22:

CneG заколебал оффтопить!



КОРВИН КАК ТАМ ДЕЛА С АДДОНОМ?
__________________



CneG 24-03-2007 16:38:

Seventeen ладно ладно...
больше не буду...
смысл спрашивать Korvina если у них инет будет через 1,5 недели???
сейчазз вообще по моему нет смысла что либо спрашивать и уж тем более что либо "пожелать" к аддону...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Mozg[Rus] 24-03-2007 16:47:

CneG На коляску детскую смахивает!))
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



CneG 24-03-2007 16:51:


если честно то я долго ржал....Mozg[Rus]
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Valter[Rus] 24-03-2007 17:06:

моожно такую только со здоровами шипованнами покрышками!!!
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



Семнадцатый 24-03-2007 18:10:

Уважаемые разработчики я решил подвести черту и хотел бы сказать что хотелось бы увидить в следущем адд-оне после уральского призыва:
1)Автомобили:3151БАРС;3159;3162;3165;3150
часть из этих авто создана на базе 3151 так что вам будет легче их делать чем новые типа 3162!Опять же создавать доп. кузова на эти машины можно если у вас есть время а так и без них будет здорово!
2)Тюнинг(каркасы жёсткости,доп.фары,лебёдки,выхлопные трубы и т.п.) на базовый вариант и чтоб каждую деталь можно было бы ставить отдельно,опять же сдесь достаточно будет создать тюнинг для трех семейств(для "Козлов";"Буханок";"Новые джипы(Патриот,3162))!!!
3)Трассу городского триала(Показательные выступления цель которых заключаеться в преодоление искуственно созданых препядствий(ж\б блоки,плиты,трубы и т.п.))
4)Включить в игру как бонусную машину УАЗик с коробочки игры Полный Привод УАЗ 4х4)))))
5)И назвать адд-он Полный Привод УАЗ 4х4"Городские битвы"
Дорогие разработчики а не хотите ли вы добавить новый вид соринования?
Соревнование заключается в том что бы заехать на вершину горы за минмальное время,при этом можно забирать любым путём.Название - "Царь горы"
А ещё можно в следующих адд-онов побольше внедорожнего видео!Очень прикольно было бы чтоб это видео открывалось бы в виде бонусов(так же как новые детали)
Ещё мне подсказал идею УАзз по поводу врезания в деревья:на них хотелось бы чтоб остовался бы след и сыполись листья!
Ещё хотелось бы что бы в игре были спонсоры такие чтоб игру делали интересней,дают разнве деньги за разные соренования(кто играл в ФИФА 07 меня поймут)
Уважаемые разработчики а можно устранить баг в игре с возвращением на мост(когда возращаешся на мост передний мост застревает в нём)
Разработчики а может сделать так чтоб когда на кп автомате есдиеж можно было бы переключать передачи как в НФС?
А и ещё можно ли сделать что бы Можно было бы двигатель и акумулятор заливать(т.е. сам выбераеш где проехать и если ты провалился сильно то у тя движок застопорился и ты сходиш с трассы и двигателем является сломаным!)
И ещё можно отключить возвращалку когда заезжаеш в воду!?
И вы обещали добавить в игру педаль сцепления можно ли с помощи неё переключаться на ходу на понижаную в режими с АКПП т.к. это делаеться в игре с ручной кп когда выводиш на нетралку то на скорости можно включить понижаную.
И сделайте пожалуйста реальные цены на авто и тюнинг!
Всё!
__________________



Valter[Rus] 24-03-2007 18:39:

Seventeen полностью поддерживаю!

Тюнинг машины (внешне) самому выбирать охото!
И видео(эксклюзив) было бы тоже хорошо!!
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



Семнадцатый 24-03-2007 18:55:

К стати про спонсоров тоже надо подумать!Вот например можно заключать сделки с разными рекламными компаниями и они будут платить те не зависимо как ты проехал гонку а то что на твоём авто есть их логотипчик!А ещё можно заключать контракты с спонсарами которые например будут платить много денег за победу в триале и мало за спринт и т.п.
__________________



Mozg[Rus] 24-03-2007 19:04:

Прикольно придумано! Тока еще надо сделать свободную расклейку наклеек( как желает игрок), а то не будит видно никакого спонсора!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Valter[Rus] 24-03-2007 19:24:

И автогражданка обязательна
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



Семнадцатый 24-03-2007 19:41:

Valter[Rus] не в тему ты!
Mozg[Rus] да хорошоб было чтоб наклеёки и спонсорские и за гонку можно было выбирать самому куда клеить!А то налеплены друг на друга!
К стати на счёт спонсорства можно посмотреть в гонках Адреналин-шоу!
__________________



Семнадцатый 24-03-2007 19:41:

А ещё можно было бы на машину гос номер вешать и чтоб ты сам мог заполнять его!Когда авто покупаеш!
А ещё номер вод.прав. с возможностью вставки своеё фотки и заполнения серии на них!
__________________



Семнадцатый 24-03-2007 19:47:

А ещё можно ли сделать чтоб когда машину покупаеш чтоб лифтинг был тока на внедорожные колёса!А на штатные был обычный просвет.
__________________



Семнадцатый 24-03-2007 19:49:

Да и ещё на счёт камеры ,можно былобы чтоб машину можно было бы со всез сторон и ракусов расматривать когда едеш!
__________________



Valter[Rus] 25-03-2007 05:02:

Seventeen вот ты пишеш свои мысли их если выплотить не мало памяти в компе....
я считаю что права и лифтинг ненужны совсем!
А вот с камерой... можно зделать одну! НО чтобы камера управлялась мыщью в любом направлении и проблема ришена!
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



BE$$ENIM 25-03-2007 05:35:

Да желаний много, но незабывайте товарисчи о том что движок игры не всесилен и для некоторых ваших пожеланий понадобится его серьёзная дороботка => аддон буит стоить дофига денег и выдет очень не скоро. Ето моё мнение. а так лично мне из всего перечисленного понадобится: расклейка наклеек, свободная камера или много её режимов и уазик с коробочки
__________________




Valter[Rus] 25-03-2007 06:07:

УАЗик с каробочки и УАЗик с каробочки адд-она
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



Семнадцатый 25-03-2007 07:27:

Valter[Rus] права и т.п. это так не очень!А на счёт камеры я это и имел ввиду!
__________________



Mozg[Rus] 25-03-2007 08:13:

Еще прикольно еслиб персонаж из кабины высовывался, хотяб из окна, например посмотреть что да как там, при повторе прикольно смотреться будит. Да и про повтор: когда смотришь мышкой не особо удобно на кнопки жать( в нужный момент не получается остановить) надо кнопки назначить для этого дела! Насчет номеров это что-то не то, можно сделать поле, на котором будет написано чей экипаж внутри! Также можно насажать пассажиров, которые вместе с водителем будут вываливаться из дверей, которых например уже давно нет! Или тоже идея с пассажирами: при хорошем застревании они могут выбигать, пристраиваться к машине, а это в свою очередь будет давать проходимость, после проезда трудной местности они опять забираются в авто и поехали! Прикольно смотреться будет туда сюда туда сюда и авто и пассажиры! Правда это опять возможно будет невовсех соревнованиях! Правиами ограничено!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Pilowar 25-03-2007 09:37:

Помойму было бы не плохо сделать штурмана, потому что в настоящих соревнованиях без него далеко не уедешь. Так же хотелось бы видеть карту а то порой проигрываешь из-за того что заблудился.
__________________



мантур 25-03-2007 10:30:

Не надо никакой карты скоко раз говорить?любой бы по карте то ездил а вот без карты совсем другая тема на много интереснее
__________________



BE$$ENIM 25-03-2007 10:32:

Да и стрелочку направления на компасе убрать нафик чтоб все заблудились.
__________________




мантур 25-03-2007 11:27:

Не понимаите вы не фига
__________________



genesizz 25-03-2007 15:43:

мантур Я сголасен что без карты ваще будет круто, ну а уж если карту всё таки добавлять то просто карту без всяких точек типа где и что и куда, и что б текущее местоположение не показывалось как в НФСе
__________________



мантур 25-03-2007 15:55:

genesizz
Ну да можно и такую карту,токо пусть она будет в режиме аркады а в симуляторе не какой карты не будет
__________________



Pilowar 26-03-2007 07:56:

genesizz согласен с тобой по поводу карты
__________________



Yaff283 26-03-2007 09:22:

желаю nocd и никаких гвоздей!! ато млин и правда задалбывает диски пихать, а у меня системник поцтолом.



Valter[Rus] 26-03-2007 11:21:

Yaff283 лично у меня для другой игры надо привод DVD отключить... отключил поставил образ и всё ок!
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



Mozg[Rus] 26-03-2007 11:44:

Valter[Rus] на до мне у тя тоже другую игру взять и образ ! А карту надо сделать дез обозначения местоположения. компас оставить! Тодга будет реалистичней: карта есть, обозначений нет! Как карта на бумаге!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Waz 26-03-2007 13:29:

Точно не каких обозначений

И асфальта нет
__________________



CneG 26-03-2007 14:23:

Seventeen
я там вычитал что ты говорил нуу что мол типа сцепление выжимаеш и пониженную врубаеш... так вот знай.!
что даже в жизни пониженная врубается только когда полностью останавливаешся... а если ты её на ходу будеш пытаться врубить ... эффект будет тот же что на ходу вперед врубить заднюю передачу... (будит дикое трещание , и в конечном итоге ты порвеш цепь в раздатке...)
не я конечно не против асфальта... но так как ты предложил мне не нравится...
лично мне намного больше нравится что ежеш по трассе асфальтовой (мона сделать её долгой) и выбираеш своротку (если свободный режим) там охх... лужа (на собственном жизненом опыте убедился в 100% этого) и понеслось...
возможно наши мнения расходятся потомучто ты живеш в Москве... (бетонных джунглях) а я живу "в тайге" у нас город всего 250 000 челов а во круг одна спдошная тайга.. и летом что мы делаем ..так это ездим за ягодой, грибами и на рыбалку... вот за свою не столь долгую жизнь я всего этого де"ма навидался...
а ты это видел только в мониторе и наверняка понятия не представляеш как это на самом деле все происходит (в игре коордигально отличается от реальности...) вот меня бы какимньть консультантом взяли... вот яб им рассказал, и показал ....
Разрбы: решайте сами...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Valter[Rus] 26-03-2007 15:58:

былоб не плохо зделать такую мини карту одного из городков на урале... там ездиш по мастерским... всяким тюнинг ателье...
З.Ы. опять NFS )))
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



Mozg[Rus] 26-03-2007 16:12:

а в принципе прикольно пробрался до какойнить халупки незнамо как, заехал туда, закупил там отдельных частей навесил и готово!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Семнадцатый 26-03-2007 16:23:

CneG во первых я живу в Москве но вырос в Брянске!
Во вторых я много раз видил офф-роад и так же я видел "городской триал"!
В третих ты играл в "Экспидицию трофи"?Так вот там сделано для Трофи-рейда такая трасса с длиной асфальтированой прямой!
И в четвёртах про понижанную я не знал!Но сам катался на УАЗе "Буханка" раза три на ней садился намертво и два раза переворачивался на бок!А этим летом я с дядькой беру 469Б спецально джля дачи (т.к. там дорог нет)
__________________



Семнадцатый 26-03-2007 17:59:

Valter[Rus] к стати лифтинг я хотел убрать чтоб труднее было проходить триал!И в том что когда ты покупаеш машину с стандартыми колёсами и тут сразу лифтинг то это выглядит не логично!

А на счёт прав и гос.номеров - это просто внесёт маленькую изиминку в игру!
__________________



Семнадцатый 26-03-2007 18:01:

Mozg[Rus] а т ы не думал что у всех ща система ГПС!?
К стати её можно сделать доп.опцей!


На счёт карты с место положением это хорошо но надо сделать так чтоб её можно было бы отключать!И чтоб она была доступна на любом уровне сложности!
__________________



BeaRrrGrey 26-03-2007 19:30:

CneG Держи краба, братуха! Я тож живув городе с ~210 000тыс. человек, на Урале, а вообще тут та же тайга: густые сосновые или смешанные леса, грязь... И вообще, говорят, половодье у нас тут будет... хотя я сомневаюсь...



Tallas 27-03-2007 07:49:

Убрать музыку. Не знаю, есть ли поклонники такого отстоя.Еще бы Дискотеку Аварию записали. Ни в одном симуляторе не было вообще никакой музыки. Она просто не нужна в этом жанре. Вместо неё вы сможете более благоразумно потратить деньги с бюджета.
Знаю, что не в тему, но после установки патча 1.2 я не могу отключить музыку.Захожу в настройки музыки и игра зависает.
Раньше все было отлично. Теперь я не могу пройти ни одной трассы из-за этой попсы.



Slayer Virus 27-03-2007 08:49:

Tallas удали музыку из папки Data/MUSIC/Soundtrack



Mozg[Rus] 27-03-2007 12:09:

Tallas Какаяж это попса? Правда сам езжу под "Наше радио" но говном одозвать музыку из игры не могу!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Asterex 27-03-2007 13:16:

поставил патч 1.3 и коробка передач бесит меня просто
1. на повышенной автомат перерубает передачу на 3к оборотах хотя можно и на 5-6к
2. на пониженной автомат бешенно переключает скорости в меленьком диапозоне
может дать возможность самому делать делать предаточные числа если не на * коробках то хотя бы на ****
тем более во многих ралли такое есть
кстате не подскажите где найти конфиг этого, если он есть.



мантур 27-03-2007 13:21:

Asterex
езди на ручной коробке и все проблемы твои пропадут
__________________



Asterex 27-03-2007 13:26:

могу но не привычно



CneG 27-03-2007 13:32:

Asterex
а я вообще не вижу никакого симулятора в автомате... сам в жизни хоть и на Мицубиси Паджеро езжу.. но мы с механикой брали... Вообще автомат не уважаю... для лентяев..
BeaRrrGrey Братухааа чувак.. хоть ты меня понимаеш....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Семнадцатый 27-03-2007 14:57:

Я тоже уважаю механику!
__________________



genesizz 27-03-2007 17:12:

Ручная рулит! а вот "авто" отстой =)))) - для меня
__________________



Семнадцатый 27-03-2007 17:16:

Автомат создан для города т.к. когда отъездиш целый день по Москве по "пробкам" на механики левая нога и пальци рук отгорают !!!

А механика хороша за городом на автостраде и на посёлочных дорогах!

Но всё равно больше радует миханика!
__________________



genesizz 27-03-2007 17:23:

Tallas сам ты отстой неблагодарный, почитай форум и сделай сам свой саундтрек из всякой негроидной рэповухи. Я это написал просто из того что не надо так резко называть всё отстоем, да и какое слово ещё придумал - зачем? что б обидеть? И вообще то тема называется пожелания к аддону 2!!!!!! вот!
__________________



Mozg[Rus] 27-03-2007 18:02:

genesizz Да ты отжог! Так держать! Нехрена тут игру лошить! Tallas Сделай лучше. а мы посмотрим!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



CneG 29-03-2007 12:47:

АГА!!! сам то сможеш сделать??? прежде чем обсирать...
Сказанно тебе : не нравится , вот и шуруй отсюдого!!! диск можеш мне подарить...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Dark Raven ARMA 29-03-2007 18:00:

Да вообще, какая автоматическая коробка передач на УАЗе? Кто тут че против ручной имеет?



CneG 29-03-2007 22:50:

Dark Raven ARMA
да просто добило то что: Игра Полный привод сделана как симулятор , и пытаешся выжать с этой игры всю реалистичность на которую просто возможно эта игра...
а оги говорят: на автомате езжу...
да и на механике намного меньше время прохождения трасс... ДА ЕЩЁ если и с рулем играть и на автомате.... пардон у меня слов нет...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 29-03-2007 22:51:

Dark Raven ARMA
на предыдущщей странице посты почитай...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Alec 30-03-2007 01:03:

А только начиная играть сильные повреждения нечем будет оплачивать!

А ты катайся аккуратнее, чтоб не разбивать тачку, чтоб было меньше повреждений.
__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.



KJIblK 30-03-2007 08:25:

Вот мои пожелания:
1) Чтоб машина с завода шла не лифтованная (это уже кто-то говорил, я поддерживаю).
2) В реальной жизни если на УАЗик поставить 33 колёса после 20 минут активной езды вы задохнётесь (родное сцепление сгорает) обычно ставят БМWэшное сцепление от пятой серии (11 500 рублей).
3) Хочу блакировки межколёсного дифа (самоблокирующаяся 18 000 рублей принудительная 27 500 (и чтоб можно было выбирать какую и куда ставить ).
4) Где машина "Барс" ?!?!? .
5) Хотелось бы чоб тунинг был "жизненный". (например чтоб можно было мосты от барса поставить (они с редукторами и увеличенной калеёй)).
6) Ещё хорошо будет если веткоотбойник, шноркель и т.д. надо будет отдельно покупать.
7) а ещё здесь соперники носятся как угорелые, что вынуждает ехать по здоровым кочкарям 60 км/ч (это не реально) и машина от этого скачет как бешенная (возможно в жизни так и есть но я офф роуд водителей-дебилов ещё невидел (нормальный человек так ездить не будет (и не сможет)) и в жизни после одного такого прыжка мост передний вырвет к чёртовой матери).
8) Ихочется чтоб физический движок в целом был более жизненный. Мне кажется что для такой игры самый лучший движок от TOCA Race Driver 3 , там и по грязи езда реалестичней и сцеплением пользоваться можно, и колёса и мосты отрывает и сцепление сгорает, даже резину прогревать надо (это конечно не для офф роуда, это я так, кстати)
9) И ещё хочется чтоб был режим свободной езды.
10) И ещё чтоб были задания по типу : Доеть туда-то и найдешь вот-это, что в игре купить невозможно (или возможно только не скоро) и чтоб в этом виде "гонки" время не учитывалось.
11) Самое главное.Откуда взялся "Патриот" !?!?!? уберите на х... это дер... он только с барсовскими мостами может быть на что-нибуть и сгодится. У негож с завода идут тяги поперечной устойчивосьти, ну не может он быстрее хантера или буханки по грязи ехать!!! Он вобще по грязи ехать не может!?!?!
(извините просто накипело)



uof87 30-03-2007 08:48:

Поздновато, разрабы словом обмолвились что скоро аддон сдавать.
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



Mozg[Rus] 30-03-2007 09:10:

Alec, пробовал так ездить? Успевал?
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



genesizz 30-03-2007 09:59:

KJIblK я с тобой согласен в чём то, НО я всё таки буду играть в эту игру до старости лет своих =))) ну или в Полный Привод 6: Off - The - Road вместо Underground =)))
__________________



KJIblK 30-03-2007 13:17:

Так я не говорю что эта игра плохая. Я щас только в неё и играю. Просто много недоработок. А насчёт underground, так это правильно что не играешь, еслиб я стал перечислять недоработки этой игры список получился бы пунктов эдак в 120, там физика никакая и руль не нужен ( на стрелочках в 100 удобней и проще играь, а токого не должно быть ИМХО).
Щас эта моя самая любимая игра. Это первая игра за которую отдал 330 рублей (за последние 2 года я вобще ни одного диска не купил!) обычно я жду когда у когонибудь появится игра, а потом нарезаю,но прочитав отзывы и описание я не смог ждать и я даже не пожелел о покупке.



Mozg[Rus] 30-03-2007 13:19:

KJIblK Я тоже покупать не хотел, потом взял, поиграл и купил! Причем купил дня через 3 после объявления о поступлении в продажу!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Семнадцатый 30-03-2007 15:03:

А ещё хотелось бы чтоб в игре был сюжет!Т.е. отдельно от чемпионата набор последовательных гонок!
Пример :Вы играете за парня который учиться в коледже(или чё нить подобное),он любил ездить в деревню к деду .У деда был старый УАЗик 78 года выпуска 469б! Он получает права и у него в районе проводяться соревнования,увидившее паразило его и он решил попробовать себя во второй гонки на дедовом УАЗеке,тратив последние деньги на акумулятор и взнос он пробует себя и естественно он проигрывает.Два года он копил деньги и делала УАЗик и решаеться снова попробовать..................
__________________



analitic07 30-03-2007 15:56:

Когда уже адд-он выйдет....................



мантур 30-03-2007 16:14:

analitic07
Куда торопится?понимаю поиграть конечно охот,но лутче подождать чем потом говорить про не доработки в игре
__________________



KenshiN 31-03-2007 03:03:

KJIblK
гыы....Вот что значит пожелания настоящего офф роудера )) по своему опыту.. Я со многоим согласен, но далеко не все будет....
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



Wittmann 31-03-2007 09:20:

Seventeen Попахивает НФСом



2Rock 31-03-2007 12:39:

Надо бы цены в рублях указывать.....



Семнадцатый 31-03-2007 13:03:

2Rock да точно!И реальные ценны!
__________________



Семнадцатый 31-03-2007 13:04:

ХОЧУ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ!И РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА АВТО И ТЮНИНГ!
__________________



Семнадцатый 31-03-2007 13:07:

Разработчики ответье плз Адд-он будет ставиться на игру - это понятно,а вот запускаться будет с того же ярлыка как и оригинальная игра или с другого?И будут ли изменения в триале распространяться на старые трассы,и можно ли будет на новых авто кактаться по старым трассам?
__________________



Семнадцатый 31-03-2007 13:08:

Wittmann пахнет не НФС а сюжетом!Если взять такие гонки как Нфс Андерграуд,Тока райс драйвер то тама везде есть сюжет!
__________________



CneG 31-03-2007 14:22:

Seventeen
я не знаю но по моему спрашивать через какой ярлык запускать игрку глупо!
ибо всем уже понятно что разрабы появляются на форуме раз в 2 недели... и отвечают в 2-3 словах... и стока ждать чтоб узнать через какой ярлык будет запускатся..................
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Asterex 31-03-2007 16:02:

че вы спорите автомат нужен не нужен (ваще оффтоп имхо), одним словом он стремный. а рулить на автомате или на механике решать самим игрунам!



Michalich_R86 31-03-2007 16:28:

Post

Поддержку Logitech® G25 Racing Wheel
то есть блока переключения
Рычаг переключения передач (6 передач)
http://www.logitech.com/lang/images/0/11791.jpg
http://www.logitech.com/lang/images/0/11792.jpg

в меню управление добавьте пожалуйста
кнопка для 1 скорости
кнопка для 2 скорости и т.п.
а то повышенная пониженая и всё

а да заметте движок настроек как полноценный рычаг скоростей

обсуждение рулей и педалей
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=82075
__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня



KJIblK 31-03-2007 17:02:

Цитата:
"настоящего офф роудера".
Спасибо, но трудно быть офф роудером в16 лет, я ещё только учусь



FreEonE_CS 31-03-2007 19:20:

KJIblK у нас сцепление LUK стоит. вот как сезона 3 (точно не помню, мож и больше) назад поставили, до сих пор стоит (тьфу 3 раза и стук по дереву ),вот тока тока притерлось.
__________________



KenshiN 01-04-2007 00:54:

KJIblK
Да мне тожь 16 И я тоже пока что еще учюсь...
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



KJIblK 01-04-2007 10:44:

FreEonE_CS, каждому своё, в галагрине бмв ставят.



CneG 02-04-2007 13:13:

гы гы а мне почти 16... и я тоже учусь...
хе у нас был старый паджерик 1986 г. правда с правым рулем но с механикой.. (3 дверный)
а щязз нашли паджерик но 5 дверный 1991 г. и с левым рулем, и с механикой...!!! щязз вообще джип с механикой трудно найти ... (в смысле если не самому ставить, а с завода...)
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



-Ламер- 04-04-2007 12:36:

CneG УАЗы всё с механикой так што берите УАЗ
самый проходимый из проходимцев.



wintersport 04-04-2007 16:00:

Thumbs up

Я хотел бы, чтобы в игре можно было заменять колеса на внедорожниках на гусенницы (раздел тюнинга на сайте uazpatriot.ru)



GK4P-13 04-04-2007 18:33:

говорилось где-то уже, что гусениц не будет...



CneG 06-04-2007 05:54:

РааазРааааабыыыы!!!! выыы гдеееее?????
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Mozg[Rus] 06-04-2007 09:31:

wintersport Гусеници эт весело, ток их что-то делать никто не собирается!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



AmbalGSA 08-04-2007 02:24:

Собственно было бы неплохо исправить такие трассы как к примеру "Камчатка (Броневик-Трофи) трофи" ибо по такой трассе "в реале" ниодин человек в здравом уме и памяти непоедет, а вы как я понял стремитесь как раз приблизить игру к реальности. Так же добавить камеру которая будет работать совместно с машиной, а то при спуске видно только жопу и все. Так же в настройках видео хочется увидеть отключение отражения на воде (или скажите в каком файле его можно отрубить самому) ибо у воды эти отражения грузят железо покруче чем колея. Так же хочется получить возможность отключения ненужных видов камеры (или скажите в каком файле можно их отрубить самому). Это только малая часть всего того что хочется, но сейчас времени нет надо на работу топать, вечером обдумав выложу весь список того что именно я желал бы видеть в патче.



CneG 08-04-2007 09:41:

припозднился ты..... аддон уже сделали ..а сейчас тестят ... и бЛИН даже не удосуживаются на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме хотя бы чуууть чуть отписаться....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



мантур 08-04-2007 11:01:

Korvin уже писал что работы не меренно и они ща заняты
ребят у вас хоть понимание то есть?
Разработчики всё таки сейчас работают по этому и нет времени на форум
__________________



ramus 08-04-2007 12:54:

Поддержку TrackIr ибо собираюсь скоро обзавестись.



CneG 08-04-2007 13:15:

мантур
ладно.. ладно.... но согласись 15 минут... это не 2 часа.... даже не надо все мониторить... достаточно отписаться в этой теме и окатка аддона... и усе.. ЖДЕМ с нетерпением.
ramus
это ты что хотел сказать?
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



AmbalGSA 08-04-2007 17:50:

Да блин опоздал я. Но вот это реализовать несложно и непотребует много времени от разработчиков "сделайте загрузку всех обгрейдов и остального при входе в гараж" ибо постоянные подгрузки при (ремонте, тюнинге и покупки авто) очень сильно раздражают.



газ66 08-04-2007 18:22:

грузавиков бы но например газ 66 зил 131 157
__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен



ramus 08-04-2007 18:24:

мантур
ладно.. ладно.... но согласись 15 минут... это не 2 часа.... даже не надо все мониторить... достаточно отписаться в этой теме и окатка аддона... и усе.. ЖДЕМ с нетерпением.
ramus
это ты что хотел сказать?


Устройство обзора, см. тут:http://www.naturalpoint.com/trackir...uct-videos.html;
http://www.naturalpoint.com/trackir...mes-racing.html



газ66 08-04-2007 18:29:

а так на уаз нада омыватель лобавого стекла и мосты нереально нарисованные надо независимую подвеску как на реальном уазе
__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен



газ66 08-04-2007 18:31:

верней зависимую на мостах
__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен



AmbalGSA 08-04-2007 18:57:

Такой вопрос к тому кто знает, в настройках управления в файле Controls назначенные клавиши записываются так пример: InputSettingDigital("GearUp", "TAB", 4, -1, 15) так вот кто знает какие цифры обозначают клавишу (~ тильда) очень надо узнать.



CneG 09-04-2007 13:04:

AmbalGSA
кажися нет таких.....
и вообще! ты название темы видел??? и вопрос свой .........
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



wintersport 09-04-2007 13:06:

Хочу, чтобы были места с огромным количеством песка (пустыня)



Семнадцатый 09-04-2007 13:55:

wintersport к стати это мысль!
Во первых есть возможность за буксовать,во вторых бшырные просторы для спринта.в третьих оригенально и ново!
Можно было бы ещё снежные пустыни добавить сюды!
__________________



Valter[Rus] 09-04-2007 15:11:

ну да типо чисто север, и белых медвеДей(если движёГ позволит)...
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



мантур 09-04-2007 15:22:

А болельщиками будут чукчи
__________________



AmbalGSA 09-04-2007 16:35:

AmbalGSA
кажися нет таких.....
и вообще! ты название темы видел??? и вопрос свой .........


CneG ну почему вопрос не по теме, по теме, разработчики проявили неувожение к некоторым игрокам не давая им возможность устанавливать некоторые клавиши в управление по их усмотрению.
А если ты CneG играеш на 1 руке (газ, тормоз, влево, вправо) то флаг тебе в руки.
Я играю на такой раскладке ("~"- пов передачи, "Tab" - пон передачи, "Caps Lock" - газ, "Левый Shift" - тормоз, "левый Ctrl" - ручник, "Правый Ctrl" - задний привод, "Left" - влево, "Right" - вправо, "Num 0" - пониженная передача, "Down" - фары, "Up" - ракурс камеры). На руках клавиши висят так (Лев рука > "безымянный палец" - пов передачи, пон передачи, "средний" - газ, "указательный" - тормоз, "большой" - ручник) (Пр рука > "большой палец" - задний привод, "указательный" - влево, ракурс камеры, фары, "средний" - вправо, "безымянный" - пониженная передача). Учитывая мою клавиатуру очень удобно играть, а всем играющим на 1 руке совет установить Richard Burns Rally и попробовать там свои силы на 1 руке, будите ЖЕСТОКО ОБЛОМАНЫ и учитывайте что RBR обладает практически самой приближенной к реальности физикой то делайте выводы.
Все знакомые которые переходили с 1 руки на мою раскладку больше на 1 руке в гонках неиграют, правда некоторые используют мою старую раскладку "Tab" - пов передачи, "Caps Lock" - газ, "Левый shift" - тормоз, "Левый Ctrl" - пон передачи, "A" - ручник. На руке так (Лев рука > "безымянный палец" - пов передачи, "средний" - газ, "указательный" - тормоз, ручник, "большой" - пон передачи.



AmbalGSA 09-04-2007 18:06:

газ66 по поводу подвески думаю разработчикам стоит уделить внимание такой игре как "Недетские гонки" так как их система (зависимой и независимой) подвески признана лучшей.
Кто хочет поиграйте и увидите на что способна подвеска в "НГ" > http://games.1c.ru/rc_cars/ > http://www.om.ru/ashow.shtml?2998



CneG 10-04-2007 12:44:

AmbalGSA
Я сделал ещё прощще..... купил себе руль... и теперь все кто у меня играл на руле... БЛИН НИКАК НЕ ХОТЕЛИ УХОДИТЬ!!!!! приходится выпинывать.... т.к. на руле все равно все намного лучше..... чем на клаве...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 10-04-2007 12:45:

AmbalGSA
Я сделал ещё прощще..... купил себе руль... и теперь все кто у меня играл на руле... БЛИН НИКАК НЕ ХОТЕЛИ УХОДИТЬ!!!!! приходится выпинывать.... т.к. на руле все равно все намного лучше..... чем на клаве...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



AmbalGSA 10-04-2007 17:38:

CneG руль есть, но учитывая что это игра и тут все действия происходят намного быствее чем в реале приходится играть на клавиатуре на двухручной раскладке. Контроль на клавиатуре (если говорить про удержание нужного радиуса поворота очень высокий, через большое количество нажатий "влево, вправо") а по поводу всех остальных действий связанных с управлением, на клавиатуре их сделать намного быстрее чем на руле (переключение передач > работает рука а не палец ; газ, тормоз, сцепление > работаем ножками "финоминальная потеря времени по сравнению с пальчиками") сделаю на двухручной раскладке любого кто играет на 1 руке или на руле.

Ище по поводу руля: у первого своего руля я вырвал баранку с мясом из корпуса (нечаянно, резко повернул), у второго разломал педали и выламал ручку переключения передач (тоже нечаянно) и все я на рули забил.

Восновном рули и педальки расчитаны на игроков 10-18 лет среднего телосложения, а не на тех кто может в порыве ЛЮБВИ к игре вырвать руль вместе со столом, при этом раздалбливая ногой педали в хлам (матерясь) приговаривать какие некачественные делают рули.

Наверное возник вопрос к чему я это написал, все просто купить новую клавиатуру после НЕЖНОГО поглаживания старой кулаком намного дешевле чем покупать новый руль.



Alec 11-04-2007 03:02:

AmbalGSA Согласен со всем, что написал. А я вот думаю, почему мне порой удобнее играть на клаве. Ты открыл мне глаза.
__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.



wintersport 11-04-2007 10:20:

Я хотел бы, чтобы появились огромные песчаные трассы (пустыни) граничащие с океаном.



CneG 11-04-2007 13:29:

AmbalGSA
смотря какой ркль..... вот у меня тожу был Trushmaster, так он в мусорку улетел... ибо у него калибровка навернулась... а щязз купил Logitech MOMO Racing. так я очень доволен... а по поводу руля и клавы... понимаеш ты от игры должен получать удовольствие... а не напоминать бешенного пианиста... да и реалистичность.... это как смотреть кино на 2 колонках... или на 7.1 ...... сам посуди... но я с тобой спорить не буду... дело вкуса... кому как нравится................................
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



AmbalGSA 11-04-2007 20:52:

CneG по поводу руля и клавиатуры согласен на вкус и цвет тов...... нет. А по поводу раздалбливания клавиатуры, это я для получения положительных эмоций делаю вот прикинь: утро 6.00 встаеш в 7.00 попер на работу, там до 11.00 потом на тренеровку с 12.00 до 16.00 далее с 17.00 снова на работу, домой приходиш примерно в 21.00 > поеш (хочется повалятся телик посмотреть, на компе порубать) а тут тебе домашнии хлопоты, то сделай, это сделай (да еще давай мол супружеский долг выполняй) > вот поспиш 5-6 часиков и все заново, ОДИН выходной воскресенье, как наиграешся, как раз......еш клаву, такое маральное удовлетворение просто слов нету.



CneG 12-04-2007 06:01:

AmbalGSA
как я тебя понимаю.........
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Alec 12-04-2007 06:06:

CneG понимаеш ты от игры должен получать удовольствие... а не напоминать бешенного пианиста...

Я и без руля в эту игру играл и получил от неё ничуть не меньшее удовольствие... а ведь у меня Logitech g25... Главное атмосфера игры, а не то, чем ты там рулишь. Когда мы играем в шутеры, мы ж не задумываемся, что стреляем с мышки, а не с манипулятора-пистолета\автомата
__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.



KenshiN 12-04-2007 11:06:

AmbalGSA
Ваще красаво обьяснил ))
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



AmbalGSA 12-04-2007 22:07:

К стати РАЗРАБОТЧИКИ, я тут мозгой пошуршал и придумал выход из ситуации с сильным отбросом назад при возврате. Создайте кнопку "быстрое сохранение" (кнопну настраиваемую, а не фиксированную) и когда игрок подъезжает к серьезному припятствию, он останавливается (0-10 км/ч) и жмет кнопку "быстрое сохранение" и продолжает свой путь. Допустим он перевернулся на этом припятствии, тогда он жмет кнопку возврат (никакого автоматического возврата) игра открывает окошко (автоматически устанавливая игру на паузу) и в этом окошке нам дают на выбор две строчки (ЗАГРУЗИТЬ > "быстрое сохранение","возврат по умолчанию"). При нажатии "возврат по умолчанию" машину перемещают к ближайшей пройденой контрольной точке (без штрафа по времени) но достаточно далеко назад по трассе, а при нажатии "быстрое сохранение" машину перемешают в точку нашего последнего сохранения (НО С ШТРАФОМ по времени "5,10,15,20...... секунд" в зависимости от трассы и выбранной категории гонки). Я уверен, что как и я многие предпочтут получить штраф по времени за загрузку "быстрое сохранение" (эквивалентный "среднему" времени прохождения трассы с загрузочной точки "возврат по умолчанию" до загрузочной точки "быстрое сохранение"), чем ежели проходить ее заново, ибо пока будеш ехать можно (врезатся, застрять или перевернутся), потеряв на этом намного больше времени чем штраф за загрузку "быстрое сохранение".

Этот метод можно использовать в режиме (чемпионат и своя гонка), а в режиме игры по сети запретить эту возможность.

Все гениальное просто.



мантур 13-04-2007 05:30:

AmbalGSA
Парень какое быстрое сохранение может быть в автосимуляторах???
в том то и вся тема когда далеко отбрасывает при возврате
зато знаеш что на ошибки нет времени,особенно когда по инету играеш!
Возврат не надо менять!!!
__________________



Valter[Rus] 13-04-2007 08:11:

мантур ну иногда очень долеко отбрасывает!
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



Mozg[Rus] 13-04-2007 10:21:

Valter[Rus] , с табой согласен. мантур , с табой тоже. А теперь речь: т.к. в аддоне спешить особоне не надо ( как я понял ) то можно и отбрасывать, ток не далеко!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



CneG 13-04-2007 13:37:

мантур Valter[Rus] Mozg[Rus] я тоже с вами сошлашусь.... как по мне быстрое сохранение абсолютно не нужно!!!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Last Hope 13-04-2007 22:03:

2 AmbalGSA
Какой быстрый сэйв... Если перевернулся, - значит не аккуратно едешь.
Если в некоторый раз падаешь или перевернулся, и бесит, значит отдохни от игры ,а потом езжай оккуратно.
Не поверишь, но даже Камчатские серпантины проходятся в удовольствие если захотеть
__________________



AmbalGSA 13-04-2007 22:20:

Вы меня несовсем правильно поняли: смысл сохранения не в том чтобы появится "пример: на 5 метров" назад от места переворота (без штрафа) и ехать дальше, а в том что бы получить на выбор 2 возможности (1- быть откинутым на контрольную точку и потратить "пример: 30 сек" на возврат к точке переворота),(2- оказатся в месте сохранения получив теже "пример: 30 сек" штрафа).

мантур я уже давно играю и на игры потратил уже больше десятилетия (сначала зх спектрум 48 > 128, потом p1, p2, p3cel, сейчас p4), мантур, Valter[Rus], Mozg[Rus], CneG я полностью согласен с вами по поводу отбрасывания назад и пирдоханья заново этого отрезка трассы (как говорится, кто молод тот должен прикалыватся), а вот у меня энтузиазма на такие решения разработчиков уже нету.

Проблема современных разработчиков в том, что главное для них это $$$$ и я сними как человек у которого такие же жизненные заморочки по заробатыванию денег полностью согласен, а вот как игрок нет.

На мой взляд как игрока с большим стажем купить движок "Xpand Rally" и приобретя лицензию на использование моделек "UAZ", создать "мягко говоря" некачественные трассы и зарабатывать на этом $$$$$$ (еше раз повторяясь скажу как человек так держать), а вот как игрок которого уже невозможно удовлетворить таким продуктом, не ребята это отстой.

Незнаю что будет в аддоне (есть надежда что все будет <(@I@)> , "бывают же чудеса"), но вот UAZ 4x4 v1.3 пройдя все трассы на 1 месте в чемпионате и супер чемпионате, мне хватило этой игры за глаза, за уши и все остальные части тела с таким запасом что ууу......................

P.S - мантур молодец (хвалю за верткий мозг и детскую наивность), а по поводу того что UAZ 4x4 является автосимулятором это ты перегнул палку. Реализуйте зрителей которые будут помогать переворачивать машину (вместо возврата на "КТ"), плюс лебедку (работающую по реальному принципу) ну и физику которая соответствует реальной минимум на 60%, и только после этого будеш мне тыкать этим "Парень какое быстрое сохранение может быть в автосимуляторах???".

мантур нежелание принимать и реализовывать что-то новое естественная черта большинства гомосапиенсов, которую мы переняли от наших предков австралопитеков, а они как и ныне живущие обезьяны очень упертые и консервативные создания.



мантур 14-04-2007 02:47:

AmbalGSA
ну не х.. ты захотел что бы зрители тебе ещё машину переварачивали
у большинства такое мнение что Полный привод не является автосимулятором,ну вы хоть мне назовите одну игру которая этому соответствует?
все чего то требуют всё время,ребят вы поймите это игра а не реальная жизнь а вам всё надо как в реальности
игра получает премии и достойна этого и там уж по головастее люди премии выдают так что не тебе судить симулятор это или нет
__________________



FreEonE_CS 14-04-2007 09:14:

AmbalGSA много вы видели зрителей в лесу? а лебедка в аддоне уже есть
__________________



analitic07 14-04-2007 12:41:

Даёшь тундру, северное сияние и оленьи упряжки!!!!!!!!!!!!1



AmbalGSA 14-04-2007 13:36:

мантур это единственное что достойно называтся автосимулятором http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=20
мантур по поводу зрителей помогающих поставить на колеса машину (можеш увидеть скромную реализацию этого как раз в Richard Burns Rally).
По поводу "игра получает премии и достойна этого и там уж по ГОЛОВАСТЕЕ люди премии выдают так что не тебе судить симулятор это или нет", а вот это мне понравилось "там уж по ГОЛОВАСТЕЕ люди премии выдают" > пиши еще (смех продливает жизнь).
FreEonE_CS встречный вопрос, а много вы видели перемещающихся во времени и пространстве машин > или может я отстал от жизни и такое уже придумали. (xexe)
analitic07 я тоже согласен что тундра это хорошо, особенно если все дороги разработчики покроют асфальтом и нанесут сплошные линии по краям, при наезде на которые тебя будет откидывать на старт, а главной изюминкой этой трассы станет место перед финишом (причем трассу можно будет проехать до этой точки, за какие то никчемные 30 мин) где расстояние между линиями будет уже чем любая машина в игре, а в описание к трассе будет написано (так как это АВТОСИМУЛЯТОР перед узким участком трассы используйте эфект маятника для установления автомобиля в двухколесное положение для прохождения узкого участка трассы),

мантур, FreEonE_CS > молодцы так даржать, к стати есть идея можно создать тараканьи бега по бездорожью и назвать их "тараканосимулятором".



мантур 14-04-2007 14:24:

AmbalGSA
короче всё с вами ясно
(................................)
__________________



genesizz 14-04-2007 19:17:

AmbalGSA с Richard Burns Rally я согласен что это жёсткий автосим но ты чёт расхамился совсем,
совесть потерял? может не будеш тут говном форум поливать? иди на форум ричарда бёрнса ралли а сдесь тебе нечего делать.......
__________________



dmarker 14-04-2007 20:51:

согласен, чё тогда залезать на форум игры, чтоб её грязью поливать???



ERMAK 14-04-2007 20:57:

Мужики, может вы ещё и подерётесь из-за не разделённой любви к езде по болотам ! лучше бы сказали когда выйдет



AmbalGSA 15-04-2007 03:11:

AmbalGSA
короче всё с вами ясно
(................................)
мантур я никогда и не перед кем за всю жизнь не распинался и незанимался жополизанием, ты не исключение, поэтому что я думаю про вашу игру то я и пишу. А если ты непонимаеш обычной критики, ну что я могу сказать по этому поводу бывает.

genesizz ну вот ты говориш "расхамился совсем" не это называется не хамить, а под....вать. По поводу "совесть потерял" я ее не терял, я ее просто неприобретал.

Ище по поводу игры, поиграю в аддон может и поменяю свое мнение об игре, кто знает а вдруг ШЕДЕВР создадите.

ERMAK дратся это как то не цивилизованно, а по поводу слова МУЖИКИ > слово МУЖИК на руси произошло еще во время "крепостного права" и обозначало человека мужского пола принадлежащего (пример: какому либо помещику) и выполнявшего для него любую работу за еду, без права покидать территорию помещика без его разрешения (проще говоря он был рабом своего хозяина). Поэтому для меня когда комне обращаются (эй или слыш мужик) это является оскорблением.



Wittmann 15-04-2007 03:12:

ERMAK а это одним только разрабам да издателю известно.



analitic07 15-04-2007 03:39:

девочки, не ссоррьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!



мантур 15-04-2007 04:15:

AmbalGSA analitic07
Сука
ну чего вы тут рамсите?в виртуальности все герои как я посмотрю а вот в реальности на вас бы посмотреть
сто пудов зайчики пушистые
дак вот и скажите какой толк в виртуальности тут панты гнуть?
единственно что можно сделать это поливать грязью и быть довольным
ребячество млять какое то
__________________



BE$$ENIM 15-04-2007 04:16:

Точно. Всё харе понты гнать! Ану-ка помирились и перестали оффтопить!!!
__________________




ERMAK 15-04-2007 05:57:

15-04-2007 11:16 URL сообщения K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Камрад



Точно. Всё харе понты гнать! Ану-ка помирились и перестали оффтопить!!!
мантур мантур 15-04-2007 11:15 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



AmbalGSA analitic07
Сука
ну чего вы тут рамсите?в виртуальности все герои как я посмотрю а вот в реальности на вас бы посмотреть
сто пудов зайчики пушистые
дак вот и скажите какой толк в виртуальности тут панты гнуть?
единственно что можно сделать это поливать грязью и быть довольным
ребячество млять какое



analitic07 15-04-2007 07:05:

мантур
А я то чё? Чё на меня гонишь? Совсем страх потерял...



analitic07 15-04-2007 07:06:

ERMAK
Это ты к чему?



analitic07 15-04-2007 07:08:

мантур
Это типа пошутил я



SDV 15-04-2007 12:08:

неплохо было бы исправить задние фонари на "буханке" и "Hunter" как это сделано на УАЗ 3172



CneG 15-04-2007 14:35:

AmbalGSA
ну ты уж тоже не наижжяй на мантур ведь это форум.... и тут в праве каждый высказывать свое мнение.... а ты тут как будто навороченным админом заделался и сидиш и всех упрекаеш: "ты! не правильно говориш!" "ты! правильно" "эй ты , ты чё несеш" и в таком роде....
я тебя сам ни в чем упрекать не буду ну и сам пойми что ты имееш ТОЧНО такие же права как и я и мантур и любой другой камрадовец.....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 15-04-2007 14:47:

AmbalGSA
ой!!! ой!!! ОЙ!!! млиин!!!! я вот сначала прочитал 13 страницу... написал ответ (который вы видите сверху =) )
но блииин как я прочитал 14 страницу....... все..... это просто что то с чем то.....
итак щязз выскажу все что хочу и кому хочу:
AmbalGSA
тебе откровенно говоря я скажу: " шол бы отсюдого по добру поздорову..."
analitic07
сам видиш тут не до шуток...
мантур
тебя подждержу!!! не держи обиду на analitic07 ..... он пошутил....)))
genesizz dmarker с вами я тоже полностью согласен....
но правда ............ до того пробило хамство AmbalGSA ......
а вообще поддержу BE$$ENIM просто давайте помиримся и все будем на общих правах... тут нет избранных (кроме разрабов )
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



analitic07 15-04-2007 15:47:

CneG
спс



genesizz 15-04-2007 18:18:

AmbalGSA темболее тебе сдесь делать нече, тебе лучше в историки податься =) это ты я заметил умеешь
__________________



FessRP 16-04-2007 11:24:

ERMAK 27 апреля.



CneG 16-04-2007 11:35:

FessRP будь пожалуйста любезен обьяснить кто ты такой и собственно ЧТО значит твое сообщение????
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



FessRP 16-04-2007 11:41:

CneG Не круто ли заворачиваешь на поворотах? ) Может тебе еще ключи от квартиры. Я о том что игра ушла печать и 27 в продаже..



Семнадцатый 16-04-2007 11:43:

CneG его сообщение значит что адд-он выдет 27 апреля!
А я сним не согласен!Т.к по логике вещей адд-он выдет 26 и узнаем мы об в лучшем случае 19,а в худшем 23-24 апреля!
Если в эти дни адд-он не отправиться в печать то ждать его нам в мае!
__________________



Семнадцатый 16-04-2007 11:43:

FessRP с чего ты взял что она ушла в печать?
__________________



CneG 16-04-2007 12:56:

FessRP это в принципе все что я хотел узнать.... ключи не нужны.... спасибо.... просто думал что может ..... а ладно не важно...потом как нибудь скажу..
Seventeen FessRP так 26 или 27..... откудого вообще инфа???
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Семнадцатый 16-04-2007 13:14:

CneG я расчитываю чисто на логику!Т.к. день выпуска игр это обычно четверг!Если разработчики сказали что в апреле то 26 это последняя дата!
__________________



мантур 16-04-2007 13:26:

так мля,я юмора вообще не понимаю
кто тут про дату выхода базарит?
Вот когда кто нить из разработчиков скажет вот тогда можно обсуждать,а так это пустые слова
__________________



CneG 17-04-2007 09:09:

[б]мантур[/б] "так мля,я юмора вообще не понимаю
кто тут про дату выхода базарит?"
тут ни кто не базарит ясно тебе.
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



wintersport 17-04-2007 09:46:

Хотелось бы побольше песчанных трасс (пустынь) с зыбучими песками, дюнами, барханами.



KenshiN 17-04-2007 13:02:

wintersport
Так же как и мне снежных ,с трескающимся льдом )) И грязевых, где танки застревают !!! ))
__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи



CneG 17-04-2007 14:09:

KenshiN АГА!!!! и ещё мона по морскому дну фрирайд устроидь!!! и по реке против течения поплавать тоже можно!!!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



TveeDi 17-04-2007 14:39:

Слушайте мне бы хотелась очень много непроезжаемых мест.Да а во втором уазе будет лебётка?НУ про писок ребята правильно подметили!И про сложные переезды через реку тоже можно.Но на писке чтоб если газку через мерно поддал машина закапывалась.
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



TveeDi 17-04-2007 14:47:

Да еще яб ваапще убрал гонки без мест серьезного заседания.А добавил бы их в аркаде.
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



Orient 17-04-2007 15:58:

<Удалено>
__________________



TveeDi 17-04-2007 16:33:

НАрод мне уже хочится 3 уаза
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



TveeDi 17-04-2007 16:49:

Так машина будет зседать на каждем шагу?
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



FreEonE_CS 18-04-2007 06:07:

TveeDi лебедка уже в аддоне есть!
__________________



antoxxaa 18-04-2007 13:22:

хочю чтоб по инету можно было лебёдкой другова игрока вытаскивать из грязи



Семнадцатый 18-04-2007 14:45:

http://autoexotica.ru/p16/auto_2006_09b.jpg
http://autoexotica.ru/p13/0046b.jpg
Это фотки с Автоэкзотитки!
очень хотелось бы увидить в следущем адд-оне серию городского триала!Т.е. триал по искуственно созданым припятствиям(похоже на участок "Лисопилка")
А так на Автоэкзотике 2006 был триал когда авто проходило трассу по плитам и блокам,и на перегонки с соперником!Очень хотелось бы видить такое и в УАЗе 4х4!
__________________



Русский_Дракон 18-04-2007 15:57:

ТОВАРИЩИ РАЗРАБОТЧИКИ, а не могли бы вы, выпустить CD диск для «Полный привод: УАЗ 4x4» со всеми дополнениями (1.1, 1.2, 1.3 …), дополнительными уровнями (Средняя полоса Зима), редактором уровней, машин, музыкой, с фото которые при загрузки уровней появляются и т.д. А то очень хочется, а скорость модема не позволяет.

P.S. Если данная тема поднималась, дайте хотя бы ссылку, чтобы ответ прочитать.
(Извините, если не по теме написал)
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






TveeDi 18-04-2007 16:02:

Про лебётку понял спасибо.Но очень хочется проблем на трасе в смысле чтоб машина сильно заседала.
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



Семнадцатый 18-04-2007 16:02:

Разработчики а можно в следущем патче возможность управления вгараже просветом?
__________________



TveeDi 18-04-2007 16:09:

Ха хорошая идея!Я поддерживаю
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



FreEonE_CS 18-04-2007 19:32:

TveeDi и заседания тоже обещали
__________________



FreEonE_CS 18-04-2007 19:33:

Seventeen а зачем в гараже просветом управлять? че т я не в теме
__________________



TveeDi 19-04-2007 05:40:

Ну я так понял чтоб кузов по выше поднимать так через брёвна легче перезжать.Да и впринцепи прикольно!
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



Семнадцатый 19-04-2007 09:57:

FreEonE_CS Например трасса Байкал,тама спринт,довольно быстрый этам и высокий просвет не нужен!
Купил ты машину а на ней сразу просвет большой,и с стандартными колёсами не смотриться и не реально!

А ещё в игре я думаю что надо делать реальные цены на авто,как в жизни,и цены надо в рублях,а то всё-таки в России живём!
__________________



TveeDi 19-04-2007 10:02:

ХА у меня в камчатке проблемы по гарам кататься даже на машину щас новую каплю внешний тюннинг делать не буду только внутренний (дороги там узкие!)
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



FreEonE_CS 19-04-2007 11:30:

Seventeen а, терь понял)
+1 за реальные рублевые цены
__________________



TveeDi 19-04-2007 12:17:

ЗАХОДИТЕ НА МОЮ ТЕМУ ДАГОВОРИМСЯ О ВСТРЕЧЕ!
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



CneG 19-04-2007 14:39:

TveeDi какую тему???? дай ссылку.....FreEonE_CS Поддерживаю!!! (по поводу рублев!!!
кстати может кто ещё не знал...
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!
аддон к игре полный привод уже ушол в печать! такчто можете ничего не просить....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 19-04-2007 14:45:

НАРРООДД!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ЦИТАТА ИЗ ОФ САЙТА:
Главная

19.04.2007
"Уральский призыв" начинается 27 апреля!

Друзья! С радостью объявляем, что в розничную продажу дополнение к симулятору внедорожных соревнований - "Полный привод: УАЗ 4Х4. Уральский призыв", в котором игроков ждут новые автомобили и Уральские горы, поступит 27 апреля 2007 года (1 СD-ROM).
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



TveeDi 19-04-2007 15:24:

Как ссылку кинуть не знаю (слабый пользователь)но ты посматри по страке кто саздал тему там одна будет
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



TveeDi 19-04-2007 15:25:

Да забыл сказать мы это знаем 27 и так далеее
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



Rampage667 19-04-2007 16:58:

Lightbulb

Драгрейсинг!
Бетонные глыбы привязаные к мостам!
Чёрный дым из глушарей!
Рёв мотора!
Спец резина!(которую я даже мож смодэлю)
Ручная передача обязательна!
В онлайне друг с другом тягатся!(или друг друга<-> )

Может сделать такое и сложно но все таки....
__________________




Rampage667 19-04-2007 17:04:

ФОТО
__________________




мантур 19-04-2007 17:06:

Черный дым и так есть,токо перевернутся сначала надо
__________________



мантур 19-04-2007 17:08:

А Драгрейсинг плохая идея
и вообще к чему все эти пожелания?аддон уже выйдет скоро а на счет продолжения пока ещё ни кто ничего не говорил
__________________



Rampage667 19-04-2007 18:42:

1 А чтоб дым не переворачиваясь пыхтел как из паровоза...

2 Вот и заговорили!

Грязный драг онлайн рулит!
__________________




Rampage667 19-04-2007 18:57:

Лана, еПать мозги больше не буду
__________________




CneG 20-04-2007 05:47:

вот там наверное сцепление стоит пипец!!! железобетонное..... от танка..... гы гы.. нах драг!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Dio Eraklea 21-04-2007 17:19:

заранее простите если подобное уже писали.
хотелось б чтобы вы развили тему грязи: чтоб она смывалась водой (в карелии например), чтоб машины измазывались более реалистично: проехал медленно через грязеяму - успачкалось днище и нижний край дверей, промчался на полной скорости - вся тачка кроме крыши в грязи , и добавте перекрашивание авто - обожаю пачкать яркие тачки, а то на тёмно-сером фоне грязь смотрится не так прикольно



мантур 21-04-2007 17:27:

Dio Eraklea
Аддон уже сделан
к чему твои пожелания?
__________________



ejikpnz 21-04-2007 18:29:

мантур Тема погибла? Предлагаю новую тему - пожелания к аддону-3 "Албанский рулезз".Куча прикольных трасс - Бабруйские запруды,Волчйа йагода(Волчья тропа),Медвежий зачот,Медвед завет,Начальнег Албании итд...Винилы - Я отжогг,Садись-пять,Противнег-выпей йаду,Уазег первый нах.Еще трассы - Листья жгут(Осенний призыв),Превед Волг!,Йожег в тумане,Триал-бурилом и специально для женщин - Красавва 4х4.Пелоты - Медвед,Волг,Йожег,Лесеног,Сава,Весчь(из Адамсов),Бендер Родригес(Футурама).Вкурили?
__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.



Dio Eraklea 21-04-2007 19:07:

ejikpnz аффтар жжот! а визуальные улучшения можно и в виде патча выложить, или в следующем аддоне - он ведь будет, правда?



мантур 21-04-2007 19:12:

Dio Eraklea
Ну когда будет известно о продолжении игры тогда я думаю разработчики создадут новую тему и там можно будет высказывать свои пожелания
а так ща сдесь смысла нет писать аддон уже скоро появится в магазинах
__________________



Art_Rynk_4x4Game 22-04-2007 00:26:

про Аццкого сотону забыли упомянуть,
развиваем тему грязи- Гряззная сотона
млин где то погребен топик про заблудившихся в лесу, браконъеров, медведей, сборы частушек по деревням и студенток , тоже пропавших в лесу
Тема природы и грязи, отсрел зверушек из люка проезжающего по бездорожью уазика, как вам такое сафари в Кукуево???
А персонажи на трассах чего стоят и махают руками?? пусть бегают от уазика, или за ним.Лес с зомби, студентки охотящиеся за мужиками на уазиках.
чъорт поздно уже , пора спать.
Кстати из воздушного шара над чекпоинтами можно сделать воздушные гонки, или ковровые бомбометания
__________________
======================



мантур 22-04-2007 04:24:


__________________



analitic07 22-04-2007 07:08:

однозначно



CneG 22-04-2007 11:26:

УУууу чё та давно на форуме небыл .... сплошной офтоп.... давайте уже ченибудь дельное посоветуйте...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



мантур 22-04-2007 12:05:

CneG
что советовать?
__________________



solbergSTI 23-04-2007 16:35:

хотелось бы увидеть офигительное количество грязи это во-первых, а во-вторых хотелось бы улучшить "физику движения" УАЗА(особенно движение по бревнам), ну и наконец грязь(лужи грязи) сделать пореалистичнее.
С уважением к "УАЗУ"



solbergSTI 23-04-2007 16:36:

Да



мантур 23-04-2007 16:46:

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы в аддон сначала сыграйте а потом будем решать что ещё пожелать и что попросить разработчиков исправить
__________________



Mozg[Rus] 23-04-2007 17:58:

А еще не решили кому его подарят?
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



aracool2 23-04-2007 22:01:

Добавте болше свету , вид впереди посредсвом нажатия какой либо кнопки или лучше мышью с любого угла чтоб осотреть гордость отеч автопрома , рас это симулятор добавте контроль за температурой движка а то както глупо получатесо и паставте же наконец в последнем апгрейде кузова для буханки лобовое стекло ))))))



eix 24-04-2007 06:27:

А мне все таки карты не хватает!постоянно теряюсь!)))))



Mozg[Rus] 24-04-2007 10:50:

Странно, где там теряться? Видать недавно катаешься!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



TveeDi 24-04-2007 11:03:

aracool2 слушай в настройках делаешь гамму или еще чего и хорош желать тема ваапще далжна быть закрытой адд-он выходит через 4 дня думаеш разрабы еще игру делают!?
__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)



eix 24-04-2007 11:55:

ну да вчера купил!))))


Текущее время: 03:39

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.