Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » BLACK&WHITE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleosha1 - offline Aleosha1
Smile10-08-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BLACK&WHITE

kto igraet bv black&white? ochen' klevaya igra, grphica prosto klass. ya na 4 urovne esli chego znaete raskazhite.
Poka
AK-47 (aleosha)

Krogoth - offline Krogoth
Wink10-08-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты спрашивай, если затык приключится. Знаем все, про 5-й тоже.

Aleosha1 - offline Aleosha1
Post10-08-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



v 4 urovne est "actor??" is acter??
AK-47
Aleosha

Krogoth - offline Krogoth
Wink11-08-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это такая барышня в третьей деревне? В общем это квест на третий камень, который небо красит. Дамочку надо доставить дядьке в шатре, около камня, если зверюге доверяешь, то можно с ее помощью приволочь, если нет или рисковать не хочешь, то деревню обаяй и сам отнеси, он в тебя уверует и камень освободит. Ну а для грохни ее, или твари скорми, дядьку от этого кондратий хватит и камень сам освободится.

Aleosha1 - offline Aleosha1
Thumbs up11-08-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



horosho spasibo, no a kak vobshe luchshe nachat' kak savoevat' tot gorodoc u pervogo kamnya???? kak luchshe i bistreee?
Spasibo
AK-47
Aleosha

Krogoth - offline Krogoth
Post12-08-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я обычно, сперва, пока башня строится освобождаю второй камень, засылаю зверюгу набить морду Слегу-сыну Слега, благо это очень быстро, тогда гримлины людей воровать не будут и туча с молниями рассеится, после чего, отправляю ее очаровывать первую деревню. Главное, чтобы тварюшка умела лечилку и птичек кастовать, тогда она очень быстро(возможно даже до первого фаерболла) деревушку перевербует. Ну а если сразу не получилось, то ВСЕХ жителей, на молитву, кастуешь им еды и большой щит на дом, деревенский центр и мастерские(если поставишь два маленьких, то есть вероятность попадания FB в башню, а при этом отдача по домам пойдет). Так зимуешь, пока деревня не перевербуется, а там, квест с колокольчиками и порядок, останется только небо перекрасить, да обелиски приподнять. Можно и наоборот, так как рекомендуется, но тогда есть риск, что если деревеньку быстро обратить не получится, то на поддержание щита может народа не хватить.

Aleosha1 - offline Aleosha1
Thumbs up13-08-2001 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da eto pravda moi pervi gorod ves snesen tak ya Creature otpravil v perviu' gorod i on privlek vse is vse zdelal, potom ubil slega, ahh teper' rpoblem s dadkoi, ya dumau ya ubu tetkiu o neznau
nu spasibo raskazivaete bolshe.
AK-47

Krogoth - offline Krogoth
Unhappy15-08-2001 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже проблема с дровами, у Ге-Форсов это довольно обычное дело. Попробуй поставить референсные. У меня GeForce 2 GTS, детонатор 12.41, все путем, DirectX8.0a. Кстати, посмотри не осталось ли у тебя вудовых библиотек и DirectX переставь, если вдруг забыл. Да, если комп разогнан, то тоже бывает глючит, мне пришлось разгон моего Cel с 850 до 807 снизить, иначе не работала.

USAF - offline USAF
Angry16-08-2001 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, камрады!
У меня тут возник такой вопрос- Что делать если игра не запускается?
точнее она запускается, но потом вешается
(сначала заставка Lionhead, потом на черном фоне "BLACK&WHITE", потом "BLACK&WHITE" на белом фоне(перед этим еще чтото с сидюка читала и на этом всё останавливается и конкретно вешается)
комп P-III 500/ 256 Mb/ GeForce 2 Ultra/Win 98 SE
хотя когда у меня стояла VooDoo 3 3000 игруха клёво работала!
А теперь что? Такую карточку купил-и такой облом!

USAF - offline USAF
Smile16-08-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с референсными такие глюки, что аж страшно становится, пол с потолком местами меняется, и текстуры просто в воздухе плавают, лучше скажи, где мне взятьь детонаторы 10.80, вот с ними все путем
между прочим на референсных драйвах карта(ELSA Gladiac Ultra) работает медленнее :-((

USAF - offline USAF
Smile16-08-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вудовых библиотек у меня точно не осталось-я винт месяц назад форматнул-заглючил видовоз
самое интересно, что после установки Ге-форса без удаления вудовых библиотек(в ручную я их не удалял, доверился винде, а зря) все круто пахало-вода прямо загляденье была

Aleosha1 - offline Aleosha1
Lightbulb16-08-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a kak pobedit' the city of the dead (gorod mertvezov oni vse zdoxlie?)
kak pobedit

Krogoth - offline Krogoth
Thumbs up16-08-2001 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha1
Обучи зверя поднимать обелиски, дождись пока сфера влияния достанет до той деревни, приведи тварюшку к одному из обелисков с черепами, когда животинка его поднимет, быстро поднимай второй. Как только они оба будут вытащены на максимум, деревня исцелится, далее забираешь артефакт и мотаешь через вихрь на последний остров.

Aleosha1 - offline Aleosha1
Question17-08-2001 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nu obuchil ya verya a sphera ne bolshe kak e'e zdelat' bolshe???
spasibo

Krogoth - offline Krogoth
Post17-08-2001 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем больше жителей в твоей деревне, тем шире сфера твоего влияния. Строй японцам много домов, корми их получше, размножением заниматься не забывай, вот граница и расширится.

Текущее время: 04:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru