Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 110 партия. День четвертый. Тратата.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
29-02-2004 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



BlackMouse Я ему уже сказал, что не будет

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
29-02-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, да давайте перестреляйте уже друг друга


__________________
Мой ветер не стих...

Буча - offline Буча
29-02-2004 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ving - offline Ving
29-02-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Буча
Пааачему не флудишь?

Буча - offline Буча
29-02-2004 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



дык все молчат... не самому же с собой флудить...

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
29-02-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Darth Schturmer
давай, когда Лейн восстановится 1х1?

Ving - offline Ving
29-02-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Буча
хехе....самому слабо значит?

Free Frag - offline Free Frag
29-02-2004 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Вот это фишкааа.... Я из-за глюков форума вошел под Бучей...

\Free Frag\

Free Frag - offline Free Frag
29-02-2004 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



фигня какая-то... творится....

Free Frag - offline Free Frag
29-02-2004 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Кто-ндь может это объяснить?


Буча - offline Буча
29-02-2004 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Free Frag
это как? ты так не шути!


ExE Asmodian
а давайте я 1 на вас двоих

Буча - offline Буча
29-02-2004 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Free Frag
ах! ты же под сверх секретным аком зашел! у тя куки стоят что ль? мне ак что ль вскрыли?! мда... хакеры... ты к-мыло надеюсь не читал?

Буча - offline Буча
29-02-2004 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



во народ пошел

Ving - offline Ving
29-02-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Буча
он и не смог бы, это проблемы на хосте...
а как только он попытался что-то сделать его кинуло в его аккаунт
Free Frag
верно?

Буча - offline Буча
29-02-2004 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ving
ну а вдруг?
тогда теперь на одного человека больше что комми знают...
ЗЫ а в дневниках смайлов больше...

Ving - offline Ving
29-02-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Буча
смотри. Взято отсюдаsupport

По поводу наблюдаемой многими в последние дни проблемы с заходом на journals.ru под чужими логинами.

Хочу успокоить всех, кто тревожится, что кто нибудь, оказавшись под его логином, начнет хулиганить или менять какие то настройки. Человек, оказавшийся под чужим логином, не может сделать ничего, кроме просмотра списка закладок - любое предпринятое им действие возвращает такого человека под его собственный логин. Таким образом, никто не сможет от вашего имени делать новые записи, оставлять комментарии или менять настройки вашего дневника.

Проблема тем не менее неприятная, и связана она с какими то неполадками на хостинге, где находится сайт journals.ru. Надеюсь, что в ближайшее время проблема будет решена.


Я думаю такая же фигня и с камрадом.

Буча - offline Буча
29-02-2004 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ving
хы... ок

Night Lynx - offline Night Lynx
29-02-2004 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ving На джорналс это давноооо уж пофиксили.

Free Frag - offline Free Frag
29-02-2004 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Буча
не боись, в к-иылы я заходить не стал - честный. Да и призаходе в любой подфорум с главной страницы - уже находишься по Фри Фрагом.

Ving - offline Ving
29-02-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Night Lynx
а камраде и у меня такое случалось...

Буча - offline Буча
29-02-2004 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Free Frag
да ладно... ничего там интересного и нет... вроде как...

Xirax - offline Xirax
29-02-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро утром независимо от наличия заявки от кое-кого.

Ving - offline Ving
29-02-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Утро утром
Во прикол, хоть один раз совпало

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
29-02-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Буча
давай

Xirax - offline Xirax
01-03-2004 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро

Текущее время: 20:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru