Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » обновление 1.1.1.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Aliot - offline Aliot
07-07-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
А

Escimos - offline Escimos
07-07-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может сделаете в следующем обновлении исправление управления?А то едешь на скорость 200-300 км.ч,съезжаешь с какого-нибудь бардюрчика, и на тебе-тачку разворачивает на 180' и скорость мгновенно теряется-это совсем неправильно,может просто скопировать поведение машины с нфс-движок позволяет?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А ещё плз, большая просьба, уберите ограничение высоты в прыжке с трамплина-памятника ракеты, а то обыдно, когда прыгаю до небес а меня возвращает на дорогу....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кстати в первом обновлении не убрана ошибка с вылетом из игры....

todace - offline todace
07-07-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos позволяет, естественно.
Но в этом случае машина потеряет управляемость на скоростях больших
Попробуй просто дрифтовые колеса поставить, и уменьшить чувствительность.
Будет сильно примерно то, что тебе хочется

todace - offline todace
07-07-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич Не факт, что обновление лечит все ошибки. У нас и у тестеров пока такой ошибки не было, лечить сложно то что не находится.
Будем держать в курсе.

vis - offline vis
07-07-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace что можешь сказать о моей ошибки.

todace - offline todace
07-07-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis которая падение, или блокировка? про блокировку отписал уже. Падение пока не поймалось у нас, чинить то чего не видно сложно.
но я думаю вопрос времени.

vis - offline vis
07-07-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace пардон не посмотрел топик, видимо блокировка, помогает перезагрузкой игры.
и постоянная ошибка как и прежде.

todace - offline todace
07-07-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis :/ Довольно странно. Будем разбираться, спасибо за сигнал. Тестеры не находили давно, так что мы считали, что баг побежден. Возможно это не так.
Или все же какаято ерунда с драйверами физх...

vis - offline vis
07-07-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace
о ошибке,о этой я имел в виду,она меня часто посещает, в отличии от блокировки.
http://www.kamrad.ru/showthread.php...880#post1554880

todace - offline todace
07-07-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis вопрос, машина начала разламываться после обновления?

todace - offline todace
07-07-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis да, эту ошибка взяли на карандаш - падение это серьезно, осложняется исправление тем, что у нас не случалось такого или не случается.
Но будем искать.

vis - offline vis
07-07-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace после обновления, стало возможно играть на увеличенных настройках, глюк в гараже изчез, тормоза в гараже изчезли.
После обновления машина не разламывалась.

todace - offline todace
07-07-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis ага, хорошо. Там была небольшая оптимизация с физикой машины.
Вообще не на что повлиять не должно было, но все бывает.

Вообще интересно, что на момент релиза у нас самая серьезная ошибка считалась, что иногда взрыв неправильно выглядит
Но так как мы с самого начала запланировали обновления всякие в игре, то в игру встроена система обновлений.
Пригодилась раньше, чем планировали

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



НАМНОГО, кстати, если можете выкладывайте файлы с обновлением на своём сайте, а то с торрентов всяких скачивать как-то непрвильно....

vis - offline vis
07-07-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



АрхиЛич программа обновления встроена в саму игру.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



у меня на этом компе не стоит адреналин... А на том где стоит нету интернета..

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
ага, я тоже так понял

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer ты про что????

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
я не о том сорри, флудс

Tazzzik - offline Tazzzik
10-07-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а когда появятся обнавления на сате А2

АрхиЛич - offline АрхиЛич
10-07-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



никогда я так понял.......Оно неоффициальное...Оффициальное тока делают как я понял...

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Будет, но только официальное.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
10-07-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



я это и имел ввиду...неправильно написал просто...

Текущее время: 22:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru