Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Четвертое обновление закрытой бета-версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kamaitati - offline Kamaitati
Post16-11-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Четвертое обновление закрытой бета-версии

Доступно через встроенную систему обновлений.
Размер ~11 мегабайт.
Исправлены проблемы с подключением к серверу и с синхронизацией движения автомобилей.
Старая версия больше не работает.

todace - offline todace
16-11-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Новое обновление!!!
Обновлятся, как обычно, через ланчер игры, обновление 11мб.
Существенно поправлен код работы с сетью, ожидается, что ошибки рассинхронизации исчезнут.
Если все пройдет успешно, то одно из заключительных обновлений версии.
Фактически, мы должны будем проверить еще немного дополнительных фичей (статистику, друзья, доп.контент и моды), и ботов. После этого игру начнем готовить к релизу уже.
Поэтому, большая просьба, потестировать активно это обновление!

Заранее спасибо!

PS Прямой линк:
ftp://anonymous@adrenalin2.ru@adren...ate_1_2_1_3.exe

Vladcasl - offline Vladcasl
17-11-2007 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



нет всё отстой!

Изменено: Vladcasl, 17-11-2007 в 12:26

Vladcasl - offline Vladcasl
17-11-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Пипец тормозит или вообще зависает када я создаю игру или вхожу куданить!!

Рыба Меч - offline Рыба Меч
17-11-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ УПРАВЛЕНИЕ БЫЛО НЕ КАК ДЕМКЕ ИГРЫ???

LamaS - offline LamaS
17-11-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вообщем еще много ошибок как я понял. Во-первых ко мне не могут заходить в игру. Во-вторых либо высокий пинг до сервера у меня, либо это так работает сам мультиплеер (т.е. машины едут скачками) Логи прилагаются

todace - offline todace
18-11-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS чорт. Будем чинить дальше. Спасибо за логи.
Рыба Меч Управление настраивается. В самом мультиплейере (в сетевой игре) управление несколько отличается от того, что в сингле (за счет лагов в обмене пакетами), но это касается только применении адреналин-дивайсов.
Посему, уверен, что если подберешь правильную тачку и колеса + возможно подрутишь полузнки чувствительности управления то все будет отлично. Так как в сетевой игре доступны все тачки и колеса, то думаю, что будет проще подобрать по вкусу, чем в сингле.
Vladcasl Будем разбираться. Какие настройки? Ну и логи не лишни.

Vladcasl - offline Vladcasl
18-11-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Тут ещё посмотри http://www.kamrad.ru/showthread.php...33&pagenumber=2

Dront - offline Dront
19-11-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Спасибо, логи получил.
Насчет подключений - к сожалению, многие конфигурации сети и NAT'а принципиально не позволяют создавать сервер. Игроки, у которых такое подключение (а зависит это, как правило, от интернет-провайдера), могут только подключаться к чужим серверам, но не могут сделать свой. (Точнее, сделать-то они могут, но не все могут к такому подключиться). Именно поэтому такие сервера выделяются в списке восклицательным знаком (!) и более тусклым цветом. Иногда к таким можно подключиться, но чаще - нельзя.

Vladcasl и все-все-все В последних версиях беты (начиная с 1.2.1.2) включена передача по сети винилов. Это позволяет другим игрокам видеть вашу машину именно такой, какой сделали ее вы. Однако, это приводит к 1) большому траффику и 2) к некоторым тормозам на компе обладателя винила (он упаковывается для отправки). Процесс скачивания винила отображается красным прогрессбаром поверх названия машинки (в списке игроков).

Vladcasl - offline Vladcasl
19-11-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Dront Неа у меня не из-за этого наверно

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-11-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



вопрос, у меня нет адреналина поэтому хочу спросить, можно ли там в настройках игры(или сервера, как там его) когда ты его создаёшь указать что можно будет ездить только на определённых машинах???

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-11-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



и ещё вариант, там адреналин-девайсы все сразу даются, или по очкам распределяются???Если по очкам почему бы в настройках сервера не сделать пункт, сколько очков на адреналин девайсы будет в гонке...

michel2006 - offline michel2006
22-11-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Не могу подключится к Адреналину 2. Пишет, что надо установить последнее обновление. Установил и всё равно.

Kamaitati - offline Kamaitati
22-11-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, готовили очередной патч, пришлось на сервере поменять файлы.
Теперь снова работает.

Vladcasl - offline Vladcasl
23-11-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А у мя всеравно слайд шоу((((((((((((((((((((((((

Текущее время: 10:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru