Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Моды для Freelancer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Millennium_Falcon - offline Millennium_Falcon
02-08-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
У меня предложение!
Я уже давно играю во Фрилансер по интернету. Классно!
Присоединяйтесь! Создадим какой нибудь клан типа Russian Mafia и будем рубать!

Имя сервера: just4fun

Мой ник там такой же как и здесь

KUDIYAR - offline KUDIYAR
11-08-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sos sos sos sos sos sos sos sos sos sos
Помогите, люди добрые, у меня проблема. Установил мод Frontierspace_ver1.1_Complete. В целом всё нормально, но при подлёте к некоторым объектам или просто областям карты где даже астеройдов нет (не то что станций, прыжковах дыр и т.д.) игра просто вылетает и через несколько секунд раздумий предлагает отправить отчет об ошибке, а самое главное, никак не могу попасть в систему LALANDE 21185, нашёл несколько входов в неё из разных систем, но всякий раз, при прыжке в дыру или ворота на середине прыжкового тонеля игра вылетает

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-08-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тебе, скорее всего, сюда

http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=24

Gamerzzz - offline Gamerzzz
12-09-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинте пожалста оригинальный ехе Фрилансера на мыло а то у меня он потерялся(долгая история)
[email]3s@mail.ru[/email]

Mr. Trent - offline Mr. Trent
Question28-12-2006 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hey!!! Всем прива!
У меня вопрос: Тут на фотуме есть некоторые ссылки на всякие моды для FL.
И вот одна проблемка почти все ссылки на сайт www.lancerreactor.com когда жмёшь на закачку файда открывается содержимое какого-то там плагина. Чё за Млин кто нибудь подскажет?????
PLIzZz!!!!!!!!!!


__________________
---rpx-m0d---

Mr. Trent - offline Mr. Trent
28-12-2006 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PliZzz HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая вещь случилась.
Я тут скачал новые корабли для Фрилансера(babylon ship pack) тут на форуме ссылку взял от Tie pilot,
так вот как мне установить эти корабли в игру, а то в readme.txt я ничё не понял.
Кто может помогите А-а-а-а-а
А то совсем уж худо летать на стареньком титане


__________________
---rpx-m0d---

Mr. Trent - offline Mr. Trent
28-12-2006 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Я тут сервер по нету на Фрил создал, так я слышал что можно стартовые money и корабль изменять.... Вот тока одно но......КАК???????????????
Пожалуйсто помогите, а то фиг его знает, как?


__________________
---rpx-m0d---

Mr. Trent - offline Mr. Trent
30-12-2006 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажете где скачать плагин для Opera для закачки файлов типа .flmod ???????????
А то я даже новые корабли не могу установить.
Жму на ссылку и в окне oper'ы появляется строчка содержимое плагина.

Помогите разобраться. А то вы тут на форуме говорите, как скачали новые корабли и как вы это сделали фиг его знает......


__________________
---rpx-m0d---

Darth Havok - offline Darth Havok
28-06-2009 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток уважаемые. Скажите здесь обсуждался Alliance mod с сервера "Другой Фрилэнсер"?

zhankara - offline zhankara
17-11-2009 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



салам алейкум комрады уважайемый Tie Pilot не могли бы вы выложить сылку 1000 фалкон и В5
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!

zhankara - offline zhankara
17-11-2009 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Trent ПОЖАЛУСТА СКИНЬ СЫЛЛКУ В 5

KonstantinDKM - offline KonstantinDKM
22-03-2010 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем, если тут собрались люди которые людят игру Freelancer, так вот я обьявляю о начатии разработки Freelancer Universal . Это будет игра соовмещающая многие моды. Будет работать без Freelancer Mod Manager , скажите Вам не надоело что в одном моде есть что то хорошее и в другом, но поиграть одновременно не льзя, тоесть Freelancer Mod Manager позволяет играть в каждый отдельно. Не приходила ли Вам мысль господа пилоты что нужно сделать универсальную игру?
Тем боллее есть текстуры и корабли из таких игр как Mass Effect и Mass Effect 2. Представьте себе Нормандию и группировку Цербер в игре Freelancer.
И взять отдельные текстуры планет из игры Dark Star One, подумайте как будет выглядеть игра если мы приложим усилия?
И допустим станцыии и врата гиперперехода из X3 Воссоединение. Я предлагаю очень интересный проект.

Что от Вас требуется? Есть ли среди Вас модераторы и те кто заинтерисован сделать игру своими руками для себя же?
Если есть то присоединяйтесь и сделаем шедевр. Давно пора сделать новый Freelancer.

TwinBrain - offline TwinBrain
14-04-2010 14:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KonstantinDKMу - что б обьединить моды необходимо все инфокарточки модов перенести в отдельный dll соответственно нужно перейменовать все ids_name и ids_info и в инишках. Также нужно скомбинировать все параметры обьектов и проследить, что б не было двух одинаковых никнеймов. И это только вершина айсберга. По сути, это создание отдельного мода с той лишь разницей, что в нем не будет ничего собственного. У моддеров есть своя фантазия и они не будут тратить свои сили и время, что б переиздавать чужие моды.
В общем, не обижайся, выложи какую-нибудь свою ноу-хау идею и тогда возможно на форум зайдет небезразличный к фрилу человек с глубокими познаниями в области моддинга и возможно предложит тебе руку помощи.

maxbur - offline maxbur
15-04-2010 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно вышла новая версия мода к игре Freelancer - Crossfire 1.81. В мод включено более 100 базовых изменений - свышее 150 новых систем, свыше 200 новых кораблей всех классов, новое оборудование, вооружение, товары. Также успешно реализована динамическая экономика и вселенная. Интересен как и сингл, так особенно и мультиплеер. На сегодняшний день по всеобщему признанию Crossfire 1.81 является самым лучшим глобальным модом Freelancer`a, реализованным командой SWAT. Более подробную информацию и возможность скачать мод можно получить здесь- www.crossfire.swat-portal.de

TwinBrain - offline TwinBrain
20-04-2010 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По какой причине ты утверждаешь, что этот мод самый лучший? И что это за пиар?

Изменено: TwinBrain, 29-04-2010 в 20:44

lightwarrior2 - offline lightwarrior2
08-08-2011 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь есть прикольный мод для игрухи http://freelancerothe.ucoz.ru/


__________________
1

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-08-2011 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть переделанные корабли Классической Элиты первой. Жаль что на этом затормозилось ... Надо было за эту идею взяться изначально и развить ... всем скопом
http://www.lancersreactor.org/index...&threadID=44803

Не знаю, писали или нет, но по ЗВ для Фрилансера есть мод:
TIE Univerce Где все корабли поменяны на ЗВшные.
В основном Имперские.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=ArNt...e=youtube_gdata


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Изменено: Tie Pilot, 09-08-2011 в 11:00

Текущее время: 16:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru