Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ПОДПИСЕЙ К СРИНШОТАМ, ЧАСТЬ 2-ая! ВЫИГРАЙ ИГРОВУЮ КЛАВИАТУРУ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
RaZuM_inc - offline RaZuM_inc
17-04-2008 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сейчас! ВСЕ дружно отключаем - МОЗГ и включаем - ФАНТАЗИЮ.

Бешеный - offline Бешеный
17-04-2008 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семён знает то что в поезде клавиатура LOGITECH Premium Desktop Optical USB+PS/2


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Бешеный - offline Бешеный
17-04-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание на арене цирка Поезд иии Семён


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

old_firm - offline old_firm
17-04-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, камрады, поставили вы нас в затруднительное положение.

Классных подписей ооочень много, так что если поощрять, то сразу всех.
Но победитель, как известно, один.
После долгих раздумий выбрали:

"Капитан четвертого отдела ГУК СМЕРШ! Требую немедленно уступить дорогу!" от камрада ValiantDuke

Сурьезно, по-строговски, остроумно.

Камрады, не разбегаемся, сейчас повесим следующий скриншот от которого у вас челюсть отвиснет, точно говорю )

Камрад ValiantDuke, напиши мне свой адрес в личку.


__________________
Faith is your shield.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-04-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Он большой и железный, а я маленький и жестяной...
ГАЗ 67 против немецкого поезда
Семен был уверен в своем ГАЗе.
За секунды до роковой ошибке
Семен на ГАЗе, а в поезде Чепаев.


__________________

LamaS - offline LamaS
17-04-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Мде, подстава!

Изменено: LamaS, 17-04-2008 в 14:23

ValiantDuke - offline ValiantDuke
17-04-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Большое спасибо! Был очень рад поучаствовать, если честно, хоть и звучит немного не скромно, но был сразу нацелен на победу, надеюсь мой "юморной выстрел" действительно вам понравился. Так уж исторически сложилось, что 21 апреля у меня День рождения, что может быть лучше, чем подарок от разработчиков! Еще раз спасибо!
Ну и конечно же хочу сказать вам ооогромное спасибо за такую замечательную игру! У вашей команды есть ОЧЕНЬ большой потенциал, главное раскрыть его на все 100 и вы получите все к чему стремитесь, главное действуйте с таким же напором и целеустремленностью как и ваш герой.

Ну и напоследок всем остальным участникам:
Все подписи были действительно классными, интересными и живыми, но на сей раз фортуна улыбнулась мне, остается пожелать вам всем с успехом реализовать свое отличное чувство юмора в третьем этапе . Удачи камрады! А на сей раз приз отправляется в город Минск.

Login Dirk - offline Login Dirk
18-04-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скриншотов ещё много будет???

Login Dirk - offline Login Dirk
18-04-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old firm ты тут типа призы раздаешь???

bear99 - offline bear99
19-04-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анну Каренину не видели?

Kamikadze1024 - offline Kamikadze1024
22-04-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрим кто кого....... =)

Текущее время: 21:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru