Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Помогите,как мне пройти миссию,где нужно уничтожить Волкова?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vogel8 - offline Vogel8
07-04-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите,как мне пройти миссию,где нужно уничтожить Волкова?

Я пробрался в подвал,нашел мужика у которого ключи от комнат,в которых находятся документы.Как мне его в подвале замочить,там много народу?

Ferero - offline Ferero
21-04-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверху нужно еще две точки обойти. просто ходи везде где на карте точки. там что то есть полезное. в подвале никого мочить не нужно. пришел в форме коменданта с документами на выдачу. тебе его отконвоировали в кабинет. закрыл дверь. конвойных положил. спокойно вышел . коридоры само собой уже зачищены должны быть от патрулей.

wildman - offline wildman
21-04-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ferero
Это про Полякова

Vogel8
Архивариус временами заходит в дальнюю комнатку, там только 1 сотрудник работает. Его хлороформом, а потом и архивариуса.

Ferero - offline Ferero
22-04-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем ?
ведь хлороформ есть сразу же, нож у повара, ствол у солдата.
я так и не понял зачем добывать оружие в этих комнатах. мне там написали что нашел оружие, но вроде ничего не прибавилось. или просто хлороформа больше стало ? так я им воспользовался только раз. когда сотрудника посольства раздевал.

кстати я не проверил, а если не все задачи выполняешь - т.е. волкова убил и по тихому вышел. все равно не зачтут миссию пока в архив не пройдешь ?

Strogov - offline Strogov
23-04-2007 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ferero

зачтут. добывать оружие не обязательно. а не появилось, поскольку ты его наверное не подобрал, а только обнаружил.

Текущее время: 09:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru