Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Как насчет конкурса на лучший дом!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Антивирус - offline Антивирус
04-11-2004 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Гуннбьёрн ващееееееееееее ))) рууууууууулез!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-11-2004 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Гуннбьёрн
чёто у меня ничего не открывается.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-11-2004 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



заценил. оченна гармонично. один момент не понравился - тренажёр. как-то он не в кассу (ИМХО, ессно). а в остальном очень рулезный домик получился. я вот свой замок доделаю и пока больше ничего нелать не буду. подожду пару аддонов, очень мало шмуток, просто катастрофа как мало.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
06-11-2004 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ya-Warlock согласен насчет тренажера, был бы он другого цвета ... эх

Tuchka - offline Tuchka
27-04-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Давно тут никого не было. Но я, как новенький, могу сказать, что все что я увидела - это супер! Мне все очень понравильсь. Я и не подозревала, что можно такое наваять... Потрясающе.

Натя - offline Натя
Smile10-11-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы вообще гении...Такое попридумывали..Сколько я уже играю ничего не выходит в симов второй части я может и не по тебе но что-то у меня получается в первой части может можно я вам поотправляю свои шедевры...Я отправлю и с наружи и внутри вид...У меня просто с первой части есть всяческие скаченый штуки...диск 9 в 1.И просто очень много тем получается...Вообще я раньше училась на дизайнера и сейчас попродую все мои таланты показать....Хочу сейчас именно для этой темы отдельный домик создать...ну всё ладно не буду налоедать пошла работать...

Текущее время: 23:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru