Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » SIMS 2 релиз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Killroy - offline Killroy
Thumbs up12-09-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SIMS 2 релиз!

Обсуждаем сабж, и все что с ним связано. Кто уже скачал ISO(в продажу поступит 17-го) делимся бурными впечатлениями с остальными

Idol - offline Idol
12-09-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Накой такие темы создавать? Место "застолбить"?

Нормального релиза еще нет, только алкогольный - 4CD, что странно, ибо в защите нет ничего интересного Safedisk 3.20.020.

Ждем в ближайшее время поломанного релиза, а еще лучше будет, когда DVD релиз поспеет.

Killroy - offline Killroy
12-09-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Боже мой...ну сотри, если че не так, для того и модератор. Увидел - написал...какое мне дело какой там релиз алкогольный или DVD.

Idol - offline Idol
12-09-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Killroy

для того и модератор
Другого раздела
а то бы конечно закрыл...
CD релиз - multilanguage.

S/N

THA2-Z3FK-OR1A-3HZ4-2WUS
374U-U5GT-1RZ9-4PDG-T5QZ
DKSS-YCA2-ZO11-SSP7-3AFH
XUT3-6LHW-ZOR1-JH7N-VV7I
DWJ2-Q92Z-R1R1-5F6R-077P

Изменено: Idol, 12-09-2004 в 11:51

tarik - offline tarik
12-09-2004 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Idol Killroy - выдохнули оба-два

Killroy - offline Killroy
12-09-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Другого раздела tarik

PoviaN - offline PoviaN
12-09-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Multilanguage включает русский язык?

Idol - offline Idol
12-09-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Издеваешься? Это хоть когда делали?
Не включен конечно, там и португальский и чешский и еще миллион всяких языков, а русского нет.

PoviaN - offline PoviaN
12-09-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они убили Кенни! Вот сволочи! (c) South Park

А ее кто-нибудь у нас издает?

Idol - offline Idol
12-09-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Насколько я знаю Софт Клаб является эксклюзивным дистрибьютором и издателем продукции EA в России.
Ну а ты видимо имеешь ввиду ЛОКАЛИЗАЦИЮ? Насчет этого ничего не слышал.

PoviaN - offline PoviaN
12-09-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если они выпустят ее в этом месяце хотя бы на английском языке, то будет очень хорошо... Не люблю наших издателей, все задерживают на много месяцев, а то и лет...

yODAN - offline yODAN
12-09-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Сомневаюсь я что-то, скорее мы увидим локализацию "фаргуса" или еще кого. Пираты в этом случае оперативнее.

Idol - offline Idol
13-09-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прелестно, просто прелестно - The Sims 2 *No Censorship Patch* для CloneCD релиза.

Vartex - offline Vartex
13-09-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчёт того, что русского языка не будет, это обсалютно точно.
П.С. в евро-релизе X2 например был руский язык так что бывает, бывает

TapHyM - offline TapHyM
13-09-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Нормального релиза еще нет,
Нормального релиза и не будет, пираты переверлись. DEViANCE благополучно скончались, FAiRLiGHT накрыли, gimpsRus сошли со сцены, Razor1911 и iMS тоже ушли в небытие... одни ламеры остались, которые не в состоянии уже даже к таким играм сделать No-CD. Печальная тенденция, очень печальная.

Vartex - offline Vartex
13-09-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда такая информация про DEViANCE? Хотя их правда давно не видно. Но!
http://theisonews.com/releases.php3?section=game
Кто-то же это делает )

Vartex - offline Vartex
14-09-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, кто поиграл? Как впечатления? Игра у меня уже второй день лежит, но поиграть нормально не могу, ибо комп мой в ремонте а сижу я ща на 333Mhz... ((

Killroy - offline Killroy
14-09-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, первый обзор на gamespot 8.9/10(great) http://www.gamespot.com/pc/strategy...ms2/review.html

Resident11 - offline Resident11
14-09-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MONEY все таки сделали нормальный релиз

TapHyM - offline TapHyM
Angry14-09-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
Где ты видишь нормальный релиз?
1. Украденный источник.
2. Нерабочий кряк.
За такие "релизы" - только всеобщее порицание.

Resident11 - offline Resident11
14-09-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
когда я его смотрел, на nforce его еще не nuke -нули, соответственно я видел нормальный релиз, теперь соответственно ясно, что его пока нету

Idol - offline Idol
15-09-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TapHyM

Нормального релиза и не будет, пираты переверлись. DEViANCE благополучно скончались, FAiRLiGHT накрыли, gimpsRus сошли со сцены, Razor1911 и iMS тоже ушли в небытие... одни ламеры остались, которые не в состоянии уже даже к таким играм сделать No-CD

Это истерика от недостатка информации, как я понимаю.
Там есть определенные проблемы.
Ты возможно удивишся, но DVD уже неделю как находится у людей и с ним работают.
Равно как и СД версия. В чем проблема - пусть тебе расскажет кто-то другой.
Так что глупое слово ламеры здесь использовать не надо если ты не понимаешь до конца причин с задержкой релиза.

Ky-ky - offline Ky-ky
15-09-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



TapHyM

Вот тебе и нормальный релиз 4 CD ->
http://www.nforce.nl/index.php?m=nfo&id=75985

Idol - offline Idol
15-09-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ky-ky

Едрит, УЖЕ ГОВОРИЛИ - bad crack!
Шапку внимательно прочти.

Ky-ky - offline Ky-ky
15-09-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Idol

Моя ошибка от радости не прочел, что там grp.req.bad.crack

Текущее время: 16:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru