Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Starlancer (mission 8)...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Arcturus - offline Arcturus
Angry07-09-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Starlancer (mission 8)...

Поделитесь, кто знает, стратегией прохождения 8-ой миссии...
Задрали торпеды и бомберы хреновы.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-09-2001 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А там про что? Играл давно так что помню плохо

Jameson - offline Jameson
07-09-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, общая тактика- плевать на все, и бить торпеды и бомберы, летай на кроаблях с Blind fire, т.е. с самонаводящимися пушками. И еще, я почти всегда подвешивал себе дополнительный форсажный бак.

TopAce - offline TopAce
07-09-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Arcturus
Совершенно точно. На ракеты наплюй, они тебе не понадобятся, лучше больше горючки для форсажа. (Торпеды и бомберы таргетятся кнопкой Т)

Arcturus - offline Arcturus
11-09-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо за советы! Я поотбивался от торпед, потом завалил крейсер и миссия пройдена. Я просто пытался валить бомберы, т.к. командование говорило, и не успевал отбить торпеды...
Ну а какие истребители кому по душе?

Jameson - offline Jameson
11-09-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне - почти все с Blind fire. Просто беру самый крутой из них.
Еще хорош Shroud - невидимка. Быстрый, со спектральным щитом.. Я как-то до него дослужился еще до той миссии, где его впервые дают.. Правда, оружие не самое мощное. Так я летал на Патриоте и фениксе - у него есть пушка, которая не что иное, как классический лазер..
А вообще, бомберы лучше гасить, в одной миссии они вылетают из большого корабля и сразу включают невидимость, если хоть один упустишь - кранты твоему флагману.. Счастье, что невидимость не 100 процентная..

TopAce - offline TopAce
11-09-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Arcturus
Без истребителя с невидимостью последняя миссия проходится только на удачу А вообще - Wolwerine

Arcturus - offline Arcturus
Smile11-09-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[COLOR=darkblue]Хмм, интересно...[/COLOR]
Кстати, мне интересно играть не одному
Я с другом летаю, он по клаве фигачит, а я джойстиком, управляю и веду огонь. Так, имхо, намного легче. А одному - завал. Жаль, жена не хочет вторым пилотом быть
Ей бы только в Might&Magic рубиться

Текущее время: 21:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru