Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Приколы SW.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Foks - offline Foks
04-04-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А вот вам кадр с _каноническим_ кораблём из SW - YT-2400 стартует с МосЭсли.
http://www.synicon.com.au/sw/or/anhse-or.jpg
OGO!!!!! RODNOE!!!!!! obaldet'!!!!!!!

Sat - offline Sat
12-04-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Не знаю, что меня сподвигло на создание новой темы с приколами под таким названием ->
Часть 2-я. Эпизод IV. ?
Но сейчас решил не разбивать ее больше, а оставить как есть. Т.е., несмотря на название, здесь будут и кадры из 5-го и 6-го эпизодов.
Аминь!

Продолжаем.


Он всегда встанет стеной на защиту обездоленных и бездомных, железной рукой остановит негодяев и восстановит справедливость. Это он, роботрупер Foks!!!


- А теперь Горбатый! Я сказал, Зеленый и горбатый!


Хэн Соло, близкий родственник прославленного имперского военачальника RusSolo. Попал под сильное влияние сбежавшей из зоопарка обезьяны. Не имея достаточных средств на ее содержание, занялся контрабандой, за что и был отчислен из Академии.


В том, что в Альянсе многие вещи поставлены с ног на голову, виноват некий Йода, про которого известно, что это именно он приучил Люка Скайуокера именно так принимать самые ответственные решения.


Не только Сила, буквально «пропитавшая» планету Дагоба, помогала Мастеру скрыться от Палпатина и Вэйдера , но и постоянное пребывание «под кайфом».

Изменено: Sat, 22-04-2002 в 18:31

Foks - offline Foks
13-04-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Он всегда встанет стеной на защиту обездоленных и бездомных, железной рукой остановит негодяев и восстановит справедливость. Это он, роботрупер Foks!!!

ТРЕПЕЩИТЕ НЕГОДЯИ! ВСЕХ ПОКРОМСАЮ. БЕЗДУШНАЯ МАШИНА ВЫХОДИТ НА ТРОПУ ВОИНЫ!!!! SW: Return of Foks! Episode 8

Sat - offline Sat
Talking14-04-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Так и я ж о чем. Негодяй Соло пристал к бездомной Лейе, а роботрупер Fosk сейчас его накажет.


А вот еще...


Вчера на планету Земля, находящуюся во внешних мирах, прибыла имперская делегация. Первым делом были налажены дружественные контакты с аборегенами.

Тарантул - offline Тарантул
18-04-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat А что это за селёдки на шеях у аборигенов? Дикие какие-то...

Sat - offline Sat
22-04-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Сорри, что временно забросил свою тему - было очень много работы. Вот, выдалось свободное время и я продолжаю.


Люк Скайуокер часто наведывался к старому Бену, чтобы посмотреть очередную серию мыльной оперы о несчастной принцессе. В дальнейшем именно этот сериал подтолкнул Люка к познанию Силы, дававшей возможность заглянуть в будущее и увидеть, чем же все закончилось.


Официально его звали Оби-Ваном Кеноби. Близкие друзья называли его Беном. Но никто не знал, что фамилия старика, скрывающегося в пещере в горах на Татуине была Ладен.


Среди повстанцев было очень много чревоугодников.


Видя, что у Хэна жесточайшая форма аллергии, вызванная шерстью вуки, Дарт Вейдер предложил единственный верный способ – заморозить Соло в карбониде и в таком виде доставить к ведущему имперскому аллергологу профессору Джаббе Хатту. Сопровождать больного вызвался активист Армии Спасения Боба Фетт.
На снимке хорошо виден основной признак заболевания – обильное слюновыделение.


-Вот черт! А Ведж говорил: «Пей, не бойся, никаких побочных эффектов на утро не будет…»


R2D2 – C3PO :
-Убери свой манипулятор с моего затылка, извращенец! Думаешь, если ты золотой, тебе все можно!?


Вот тот самый момент, когда Бен при помощи Силы затуманил разум Люка и завербовал его в террористическую организацию «Алькх..», тьфу ты!, «Альянс».

Sat - offline Sat
22-04-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Одна из самых калорий… колоритных личностей в далекой-далекой Галактике.

Foks - offline Foks
23-04-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Официально его звали Оби-Ваном Кеноби. Близкие друзья называли его Беном. Но никто не знал, что фамилия старика, скрывающегося в пещере в горах на Татуине была Ладен.

Sat - offline Sat
24-04-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Porco Rosso сотоварищи


На этом снимке имперские журналисты скрытой камерой запечатлели принцессу Лейю во
время ее sado-mazo игр с Джаббой Хаттом. По непонятным причинам Джабба в кадре не поместился. В дальнейшем, дабы скрыть сей позор, Лейя заявила, что была похищена хаттом и удерживалась в его замке насильно.


R2D2 в гневе.


Ничто не доставляет дроиду Foks столько удовольствия, как езда на эвоках по вечернему лесу.


Без комментариев.


А ты уже выбрал проВейдера?


Лукас в сокровищнице.


Эвок-толкинист.


А вот так выглядят герои Альянса.


Проект памятника героям-пилотам


Жуть какая!!!


Luke’n’roll

Lancer - offline Lancer
25-04-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Вещь!

BesKost - offline BesKost
25-04-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие колорийные Porco Rosso LOL

Farlander - offline Farlander
25-04-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы круто добавить к этому Люкэнролу Люкэнрэп

Hedge - offline Hedge
25-04-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



А мне Лея понравилась

Foks - offline Foks
25-04-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ничто не доставляет дроиду Foks столько удовольствия, как езда на эвоках по вечернему лесу.
еще бы!

Sat - offline Sat
Unhappy25-04-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



В одной из тем я уже приготовился к помидорной атаке.
Похоже, что вторая волна будет здесь...
КАЮСЬ!!!!!! Не зашел я своевременно на модераторский форум, не прочитал объявление, в котором было сказано о необходимости воздержаться от объединения и резделения тем... И решил слить воедино "Приколы SW" и "Приколы SW. Часть 2-я." Ну и что мы теперь имеем, а точнее не имеем??? "Приколы SW" бесследно пропали. Труды десятков имперских фоторепортеров пошли банте под хвост.
Если сей факт опечалил не только меня, я могу покопаться в загашниках и, хотя бы частично, попытаться восстановить утраченное.
??????????????????????

Foks - offline Foks
Angry26-04-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛьКО НЕ ЭТО!!!!!!!!! Удар стрелы Евоков в сердце! Убил на месте! Прошу командование объявить выговор за халатное отношение к доверенному посту! В наказание требую хотябы частичного востановления...

Обиженный подписчик журнала "SW приколы"...


Тарантул - offline Тарантул
26-04-2002 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat Я буквально вчера сохранил их себе на винт. Если что-то не найдёшь при восстановлении - свистни, я вышлю. (кстати я сохранил тред целиком, вместе с комментариями )

Sat - offline Sat
Exclamation26-04-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тарантул О, Сила!!! Давай состыкуемся по аське (моя рабочая указана в профиле).

Sat - offline Sat
Smile26-04-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



ToAll БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ БЛАГОРОДНОГО Тарантул-А ТЕМА СПАСЕНА!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sat - offline Sat
26-04-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Погибнет один - на его место встанут другие.

PEK - offline PEK
Wink27-04-2002 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Тарантул - offline Тарантул
29-04-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Так, Hedge достал со своей критикой ( ), поэтому окончательный вариант выкладываю сюда



А то развели тут, понимаешь, проимперскую пропаганду

P.S. Hedge Вот тебе твоё солнышко

Hedge - offline Hedge
Thumbs up29-04-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул

Да ты бы без критики такой шедевр не сбацал бы

Hedge - offline Hedge
30-04-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Немного помогу Sat'у.


Гон. Квай-Гон.


Смотри, сейчас вылетит птичка.

Sat - offline Sat
08-05-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Думал, что уже больше нечего добавить в эту тему, однако ж нет, нашел новые веселые, на мой взгляд, картинки.



2 фото R2D2 на церемонии вручения Оскара


А все это он сделал ради своей подружки.


Была у Люка избушка лубяная, а у меня ледяная. Пришел как-то Люк ко мне, из избушки выгдал, да и руку заодно отрубил.


А Амидала-то как подурнела!!!


Особенно симпатичен тот, который на фото справа, красненький такой…


Боба Фетт в детстве. Правда, тогда его чаще называли уменьшительно-ласкательно, Бобиком.


Грустная банта


Новая Республика уже известна во всей Галактике немыслимой распущенностью нравов. В оргии оказались втянуты даже астродроиды.


Force speed со стороны.


Похоже, что во всех эпизодах снимался один-единственный актер.


Даже мастера не могли порой устоять перед соблазнами Темной Стороны Силы.


Давным-давно, в далекой-далекой Галактике самые крутые пацаны летали на таких вот тачках, которые теперь только в музее и увидишь.

Текущее время: 23:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru