Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » StarForce
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
InFiNiTi - offline InFiNiTi
02-12-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кстате если у вас лиценз диск то берите Инфу с компа (в старфосе есть кнопка).
и посылайте в старфорсе, скорее всего они дадут вам ключ и патч для активизации по интернету игры ( 1 раз)
и всё...


насчёт NFSMW, Fear, Matrix PON - там не сф, а защита намного проще. SafeDisk4 Securom7

mikl63 - offline mikl63
02-12-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старфорс лишь немного притормозит появление пиратки.

Большинство берет первое, что увидит. И вообще не видит разницу между лицензией и пираткой. - это особенность наверное только Русского человека - ему на это пофигу, а значит нужно взять что подешевле...

InFiNiTi
их просто нету, назовите хоть одну пиратку которая с SF и которая вышла не раньше чем 2-3 месяца назад. - NFS MW, UFO AfterShock - это игры которые я купил за послений месяц - на обоих стоит стакфорс - но это никого не смущает, т.к. на диске подробно описан механизм установки, и обхода этого SF. У обоих игр релиз был в Ноябре.

З.Ы. недавно взял посмотреть Ночной Дозор - когда увидел заставку SF уже настроился шаманить с образами и сидюком - как вспомнил что у меня ведь лицензия... было приятно.

Jazz - offline Jazz
02-12-2005 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



mikl63
На NFS и т.д. не Старфорс на сколько я помню. Вы много видели на лотках пираток с новыми русскими играми? Дайте мне адреса, где продаются пиратские Вивисектор, Ночной Дозор и т.д.?

1nsane RS - offline 1nsane RS
03-12-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чППВЭЕ-ФП Х РЙТБФПЧ Й тПУУЙКУЛЙИ МЙГ. ЙЪДБФЕМЕК ЪБЛМАЮЕО ДПЗПЧПТ, ЮФП ТХУУЛХА ЙЗТХ РЙТБФЩ ЙЪДБЧБФШ ОЕ ВХДХФ


__________________
OVERdrive2x

MalMax02 - offline MalMax02
03-12-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1nsane RS,
еУМЙ ЙЗТБ РПМХЮЙФУС ЛМБУУОБС, ФП РЙТБФЩ ТБДЙ РТЙВЩМЙ ЪБВШАФ ОБ ДПЗПЧПТ, С ДХНБА
Если игра получится классная, то пираты забьют на договор ради прибыли, я думаю.

k-feat - offline k-feat
03-12-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



MalMax02 ты как это перевел?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-12-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Харе шифроваться

InFiNiTi - offline InFiNiTi
04-12-2005 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz да реально, на нфс стоит SafeDisc 4.60 который обходится очень легко, специальной прогой хайдом.
ну и патченые ехе тоже быстро штампуются.

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
04-12-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Не знаю, господа...
Лично я рал пиратку всегда только потому, что она стоит 100 рублей (2 диска) вместо 300 и выше.

И в этом есть разница.

А по-поводу "притормаживаний" - ну не запускайте Вы NFS:MW на втором пне и всё будет нормально работать. %)))

Димитрий - offline Димитрий
04-12-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, я слышал кажеца что были пиратки внешне похожие на лицензию, щас хз...
А так, лично не видел ниразу пиратки русской игры...

лублу больше лицензии или хотябы рипы с лицензий, не очень приятно играть в кривые пирацкие обрезанные версии, к томуже если там ещё кривой русский, иногда просто переведённый каким нить промтом, возможно без редактирования уж пусть лучше инглиш и со всем что должно быть...

1nsane RS - offline 1nsane RS
04-12-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извните, выходил с кпк, там забыл поставить нормальную кодировку

...Ну а сами как думате что будет, если пираты будут издавать игры Российских издателей? На пиратов наедут. А иностранцам имхо пох на наших пиратов, там что бояться им (пиратам) нечего


__________________
OVERdrive2x

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-12-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хто на них наедет? Будут 100 пудов делать, да ещё и на болванках DVD-R TDK, без наклеек и рисунков

InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-12-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что касается ЛРК то не будут.

mikl63 - offline mikl63
06-12-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Возможно я и ошибаюсь, но на UFO Aftershok and Ночной дозор - была одинаковая заставка SF.

Если вы правы, и пиратка не выйдет в ближайшее время - то я буду только рад за отечественного производителя!!! а значит следующие части ЛРК будут выходить регулярно!
З.Ы. если конечно цена объявленная на Озоне правильная...

InFiNiTi - offline InFiNiTi
06-12-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63 да там был старфорсе, но где пиратка?

Jazz - offline Jazz
06-12-2005 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



mikl63
Авторшок - русский?От 1С? Тогда возможно, но его пираток не будет(в смысле именно релиза от 1С). Пираток Ночного Дозора тоже нет.

1nsane RS - offline 1nsane RS
06-12-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пиратку афтершока видел. Внутри там SF Nightmare, DT4 прочие проги. И инструкция о том , что надо сидюки физически отключать


__________________
OVERdrive2x

Текущее время: 12:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru