Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСА. ЧАСТЬ 3-я. НА КОНУ - МЫШЬ С ЛАЗЕРНЫМ НАВЕДЕНИЕМ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Премьер - offline Премьер
23-04-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Неплохая задумка!

LamaS - offline LamaS
23-04-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



old_firm Выбранная подпись - полное гумно. Из серии зашел - увидел - написал (успеть за 60 секунд).
Я в шоке от такого решения - в топку!

Зачем было делать этот конкурс общим для всего форума Камрад, если победителей выбираете только из тех кто упоминает персонажа вашей игры?! Собственно вот ваша политика!

1) "Семен Строгов срывает маску с Джеймса Бонда"
2) "Капитан четвертого отдела ГУК СМЕРШ! Требую немедленно уступить дорогу!"
3) "Строгов на наглядном примере объясняет штандартенфюреру СС, что советская армия сделает с немецкой военной машиной"

Причем ни одна из них даже на долю секунды не улыбнула!

Бешеный - offline Бешеный
23-04-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS согласен с тобой, было много очень весёлых подписей, а выбрали самую глупую. В т-о-п-к-у!!!!!!!!


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

LamaS - offline LamaS
23-04-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Бешеный Думал даже игру поставить - поиграть. А после таких результатов - вообще пойду диск изничтожу

Бешеный - offline Бешеный
23-04-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS да сегодня у диска будет тяжёлая ночь.....


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

LamaS - offline LamaS
23-04-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Бешеный Я его утром из пневматики расстреляю

Бешеный - offline Бешеный
23-04-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS и еще раз согласен адрес 2 тура до сих пор торчит во всех разделах форумов!!!!


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Login Dirk - offline Login Dirk
23-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте какой нить конкурс с анекдотами а???

LamaS - offline LamaS
23-04-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Login Dirk Ага и победит что-то типа:
-Как ваша фамилия?
-Строгов, товарищ хер майор
-А мне говорили пришлют не строгово!

Или еще тупее!

Ser_Kam - offline Ser_Kam
23-04-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят) Всё понимаю, не смешно, мне, лично, самому не смешно, но у каждого ведь своя точка зрения и своё чувство юмора. То, что вам кажется гавном, другим кажется конфеткой. Поймите, в жюре были не вы, а они, и будет так, как решили они. Мне, лично, тоже неприятно, что выбирают подписи без какой-то стилистической идеи. Почему обязательно должно быть про войну и про игру? Мы не игровой момент комментируем, а СМЕШНОЙ скриншот. Допустим есть передача "Подпольная Правда" на *****.... не буду говорить где, в личку желающим отпишу, вот там тоже был подобный конкурс, только делали "озвучку" к моменту из игры Дик и Кейн (или как-то так), причём победила озвучка не про то, как Дик и Кейн срывают маску с наёмного убийцы или тому подобное, а вырезка из рекламы про насморк и колдрекс. К чему я веду? К тому, что вышло недопонимание. old_firm просил нас весело подписать момент игры, а мы весело подписывали скриншоты, как это делают в игромании и остальных журналах околокомпьютерной тематики. Не хочу спорить с жюри и портить отношения, но с геймерами надо так, как надо, а не так, как хочется.

Chernishov - offline Chernishov
23-04-2008 17:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Chernishov, 23-04-2008 в 18:32

Zulu Dark - offline Zulu Dark
23-04-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо организаторам за решение в мою пользу. Это был приятный и очень своевременный сюрприз (моя старая мышь совсем зачахла). И, конечно, спасибо разработчикам за саму игру. С нетерпением буду ждать выхода "Смерть шпионам 2".

Всем участникам конкурса, столь болезненно воспринявшим подведение итогов, советую относиться к этому проще. Понимаю, грустно, что не удалось победить. Но разве это повод так расстраиваться? Главную Победу одержали наши предки. Благодаря ей мы тут пишем приколы о проделках нашего разведчика в фашистских тылах, вместо того, чтобы вкалывать на урановых рудниках во благо третьего рейха. Вот что важно.

down - offline down
23-04-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю победителя, есть качество шутки, я вспомнил о существовании этой подписи только когда объявили что она победила, это значит есть качество шутки.
прости камрад, поздравляю.

Изменено: down, 23-04-2008 в 20:23

Zulu Dark - offline Zulu Dark
23-04-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



down
Спасибо

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
23-04-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне эта подпись, кстати, очень понравилась

так что поздравляю

напоминаю, что конкурс был на лучшую ПОДПИСЬ к скриншоту, а не на то, что круче всех постебётся. Не всякий стёб можно назвать подписью, и тем более разместить под изображением.

у Zulu Dark же в этом варианте не просто стёб, а именно остроумие.
Кстати, подпись-победитель второго тура тоже можно так охарактеризовать.

А вот про джеймса бонда мне и впрямь не очень

P.S> придётся моему старенькому Logitech MX1000 потерпеть ещё)))

Изменено: XAMeLeoN, 23-04-2008 в 22:04

Бешеный - offline Бешеный
24-04-2008 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не втом то дела что я не победил, хоть и LamaS нечаянно заполонил там своими ответами но всё равно есть подписи гораздо смешнее.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

LamaS - offline LamaS
24-04-2008 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вот какие подписи, которые хоть немного порадовали:

*Аббревиатура RPG в "Моменте истины" зазвучала по-новому...

*Пост сдал-пост принял

*"Смерть Шпионкам уже в продаже."

*"Строгов учит Сэма Фишера, как правильно носить на плечах тело"

*"Шок" - это по-нашему

Бешеный - offline Бешеный
24-04-2008 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен наверное организаторы из за то го что смеялись выбрали победителя на бум.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

LamaS - offline LamaS
24-04-2008 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Бешеный Думаю они действительно генератором случайных чисел выбрали!

Бешеный - offline Бешеный
24-04-2008 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в шляпу засунули бумажки с подписями и одну вытащили


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

LamaS - offline LamaS
24-04-2008 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Бешеный Сомневаюсь, что у них фантазии хватило бы Скорее всего номер сообщения выбрали random. А из него еле как выбрали подпись

Бешеный - offline Бешеный
24-04-2008 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда забыл про ихний уровень фантазии


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Изменено: Бешеный, 24-04-2008 в 04:06

Бешеный - offline Бешеный
24-04-2008 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче говоря ПОЗОР!!!!!!!


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

AleXX - offline AleXX
24-04-2008 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, народ, вы чего бузите? Вкус у всех разный, это раз, подпись - очень достойная, это два, ну и третье: победителей выбирают разработчики игры! Чему же вы удивляетесь, что они выбирают подписи про игру?
Понимаю, может быть обидно, что выиграли не вы, но это же конкурс! Он на то и конкурс, что кто-то выигрывает, кто-то не выигрывает. И то и другое нужно делать достойно!

В общем, поздравляю победителя!

И, кстати, я знаю, что готовится новый конкурс по игре - конкурс скриншотов. То есть нужно будет не подпись придумать, а снять ВПЧАТЛЯЮЩИЙ (не обязательно смешной) скриншот. Подробности должны быть скоро!

Бешеный - offline Бешеный
24-04-2008 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX дело не в том что не победил а в том что было много смешных потписей а выбрали тупую.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Текущее время: 20:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru