Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Sat - offline Sat
03-02-2003 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Centurion RusSolo Да наш тред плавно переходит на вечно больную тему
А потому просьба не поддаваться на провокации...
От этих торгашей всего можно ожидать...

Morvinion - offline Morvinion
03-02-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yes, sir. Understood, sir...
Получен приказ: не поддаваться на провокации...

Дык кто же здесь поддаётся? Просто была небольшая дискуссия, которая подтвердила превосходство Империи... Только и всего.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
04-02-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Комбайн (кстати) так никто толком и целиком (на анг. может и есть - не знаю) не описал! И потому регулярно задаётся один и тот же вопрос :

///Объясни, плз, простым, доступным языком (как ребенку 4-х лет) что это за игра и как в неё играть.
Мне понятно следующее: сие есть РПГ (вот, собственно и всё). Опыт в подобные геймы - "0"/////

p.s. Данным сообщением никого не хочу обидеть (в том числе и автора ) , просто наверное пора где нибудь выложить полнейшее описание Star Wars Combine.

ImBeast - offline ImBeast
04-02-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rusSniperBrat Офицер прислал письмо, в котором сказал, что мне надо перед зачислением ответить на несколько вопросов. Что за вопросы - не уточнил... Можешь пояснить?

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
04-02-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легко!
Заходи к нам на www.swcombine.ru/IB/index.php - там (в основном) только по комбайну решают, соответсвенно профи и новички собираются, а то я сам - recruit
Так что - ответим на все вопросы!. только зарегистрись плиз.

p.s. нам всем, и мне - в частности будет очень приятно видеть такую активную девушку у нас в гостях! Заходи, я думаю тебе понравится. А на то что тебя в прошлый раз на сайт направили - так это тоже хорошо, хоть познакомилась с сайтом про-имперской направленности!
Также в гости приглашаем всех! Вне зависимости от рас и убеждений.

Изменено: rusSniperBrat, 04-02-2003 в 20:18

Centurion - offline Centurion
04-02-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ImBeast
Может он хотел выяснить:твои group of skills,homeworld(планета).Напиши письма своему CO и XO.
А где ты хочешь служить? Может будем соседи по сектору.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
04-02-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТО МОДЕРАТОР'ам : Прошу мою мессагу (которая выше) не считать за рекламу. Я просто девушку в гости пригласил

Morvinion - offline Morvinion
04-02-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я смотрю в последнее время более активное пополнение пошло... Это очень радует...

Centurion - offline Centurion
05-02-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нам нужны люди в Имперской Армии и как можно больше.
Join the Imperial Army.

Morvinion - offline Morvinion
05-02-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Join the Imperial Navy!
Будешь бороздить просторы космоса!
Будешь изливать гнев Императора на врагов Империи!
А вообще, Join the Empire! Всё равно тебя назначат туда, куда командование посчитает нужным!

ImBeast - offline ImBeast
05-02-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, просто они забыли аттачмент с вопросами прикрепить )))
Присоединяюсь к Имперской Нави (кстати, это пилоты или десантники?)
rusSniperBrat В самое ближайшее время зайду

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
05-02-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец, солнышко! Заходи!

Народ! Встречаем девушку!


__________________


® Русскоязычная фракция

Morvinion - offline Morvinion
05-02-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже встретили! Но заодно и здесь поприветствуем!

*дарит ImBeast букет Альдераанских роз*

Captan Magpie - offline Captan Magpie
06-02-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



СТОП! БРЕЙК! РАЗОЙТИСЬ ПО УГЛАМ РИНГА! (это к предыдущей странице)
Давайте лучше про Комбайн.
Почему мой XO не отвечает мне на 2 сообщение 2 суток, хотя ответил на 1?

Centurion - offline Centurion
06-02-2003 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стучи ему в асю.Напиши CO.Найди в Navy page e-mails и ICQ Nos твоего начальства.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-02-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Morvinion
Не желая быть обвиненным в провокациях, скажу только одно: ты не прав. Доказывать твою не правоту? Если хочешь, я могу ответить тебе в другом топике.

Имперцы! а также имперельё....Желаю вам быстрой и безболезненной смерти на Алдераане. Надеюсь RA наподдает вам по пластмассовым задницам . Меня на Альдераане не ищите. Все корпоративные суда оттуда..ффрррр.. убежали в разные стороны. "Кто не спрятался, я не виноват".

RusSolo - offline RusSolo
06-02-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому ты на нужен.....

Иди гундось куда нибудь....
P.S. У тебя это что привычка....Все темы обгаживать....

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-02-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



RusSolo
хы хы хы руссоло проняло до самых гнилых кишок имперца истеричного.

Иди гундось куда нибудь....
P.S. У тебя это что привычка....Все темы обгаживать....

Руссоло, как же мне обидно от твоих слов, просто описаться от смеха можно

Morvinion - offline Morvinion
06-02-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Нут Ганрей

Значит вы все разбежались (ффрррррр) как тараканы... Ну чтож... Вполне предсказуемый исход. А то кричать что все такие плохие могут, а доказать правоту силой оружия... Увы! Ну ничего... В очередно раз Империя раздавит очередной выводок Повстанцев и иже с ними.

Long Live the Empire!
For Peace and Order!

Centurion - offline Centurion
07-02-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Nute Ganrey
Кстати, ваша дочерная компания SKTF на Алдераане.Что,ты не знаешь о ней?Ну конечно:своя шкура важнее... Зря Империя объявила амнистию Dofan.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
07-02-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Morvinion Centurion
Ну чтож... Вполне предсказуемый исход. А то кричать что все такие плохие могут, а доказать правоту силой оружия...
Я мирный и безоружный межзвездный торговец.

Кстати, ваша дочерная компания SKTF на Алдераане.Что,ты не знаешь о ней?

Зря Империя объявила амнистию Dofan.
А на лапу ваше "правосудие" немало получило.

Камрады! Посмотрите что вытворяет комбайновская империя. Они захватывают в плен бедных торговцев и вытряхивают из них деньги. "Деньги давай, корабль давай, а не то бластер E-11 стрелять и очень сильно больно будет". Еще где-то три недели назад Falleen Federation, которая посвятила себя служению "Законности и Справедливости", писала протесты на арест империей трех человек. Видно и за них имперское "правосудие" немало денег срубило. брррр! Для меня империя это просто татаро-монгольское иго какое-то.

Morvinion - offline Morvinion
08-02-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на лапу ваше "правосудие" немало получило.
Что за грязные намёки? И откуда тебе знать?

Камрады! Посмотрите что вытворяет комбайновская империя. Они захватывают в плен бедных торговцев и вытряхивают из них деньги. "Деньги давай, корабль давай, а не то бластер E-11 стрелять и очень сильно больно будет".
Ничего подобного. Все кто не соблюдает законы Империи либо отделывается штрафом (лёгкие проступки), либо... Далее надеюсь всё ясно?

Не тебе подвергать сомнению Имперское правосудие, которое много раз доказало свою объективность! Империя живёт по законам. Взятки умерли вместе со старым режимом.

На татаро-монгольское иго гораздо больше похожа ваша ТФ. Опять же ссылка на оккупацию Набу.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
08-02-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Посмотрите что вытворяет комбайновская империя. Они захватывают в плен бедных торговцев и вытряхивают из них деньги.
А кто будет возмущаться получит бластером по наглой торговой морде.......

Captan Magpie - offline Captan Magpie
08-02-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Да хватит уже!!! С неймодианцем спорить - себя не уважать. Особенно если у тебя нет бластера, а у него денег больше
Всё, я во флоте, правда, в значении Navy, но не Fleet. Файтера своего, правда, ещё в глаза не видел, да и в академию не то чтобы направили, но жизнь удалась - как-никак в столице побывал. Сводки с полей - война типа началась? Ну так мочить их всех! И бедных торговцев тоже. Потому что если бедный торговец - значит плохо торговал, а если притворяется бедным, а не самом деле богатый (т. е. неймодианец), то за лжесвидетельство. Приговор вступает в силу прямо сейчас. Есть тут кто из Департамента Юстиции чтобы привести в исполнение? Нет? Ну тогда мне придётся [достаёт небольшой карманный бластер, прицеливается...]

Morvinion - offline Morvinion
09-02-2003 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Captain Magpie
Слушай, капитан, если не жаль, то кинь мне в аську куда тебя
назначили... А то мало ли... А бластер спрячь, мы этих повстанцев с их союзниками раздавим. Не впервой. Не стоит на них тратить заряд бластера.

Текущее время: 12:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru