Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Обсуждение рулей - 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
02-09-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mitjay P5LD2
Steering lock

Mitjay P5LD2 - offline Mitjay P5LD2
03-09-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт где такое искать?.. (

подскажите пожалуйста а какие игры из современных/последних вышли для руля?.. а то мои ожидания тают с каждым днём .. так уж хотелось с DiRT поиграть .. а тут на тебе .. задержки (((( облом одним словом ((((((

MAZter - offline MAZter
04-09-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвольте чуть-чуть поофтопить. Если говорить о рулях, то не надо забывать об их окружении. Я долго думал, какими свойствами должно обладать кресло, чтобы в нем было комфортно сидеть и в то же время рулить. Тобишь водительское кресло с элементами офисного. И представьте себе, я его нашел!



Выглядит почти как настоящее гоночное кресло! Цена конечно внушительная - около 6500 рублей (я покупал за 5000 рублей, через своих).

Регулировка наклона спинки с фиксацией в любом положении! Настройка силы возврата. Конечно регулировка высоты. Но самое потрясное - откидывающиеся подлокотники, они больше не мешают! Жмешь кнопки, откидываешь назад и водительское кресло готово. + подлокотники можно регулировать по высоте, что для офисного кресла просто роскошь. В отверстия спинки можно провести кабель наушников, так что он совсем не мешает.

Подробнее о кресле:
http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=14335

P.S. Спина отдыхает, когда едешь с рулем - думаешь только о дороге, забываешь что ты сидишь в обычном кресле. Конечно его для надежности лучше привязать к столу ремнями, чтобы точно не уезжало при нажатии на педали (по привычке делаю как и с прежним креслом).

Mitjay P5LD2 - offline Mitjay P5LD2
04-09-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что бы не уезжало надо брать вот такого рода решения (я не про именно этот вариант а в общем)ъ

http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=14491

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
04-09-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы из одной спам-конторы, что-ли?

Mitjay P5LD2 - offline Mitjay P5LD2
04-09-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет. я жду ответа на мой пост в начале страницы

Tsar - offline Tsar
04-09-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Из симуляторов -

rFactor
Live For Speed
GTR2
GT Legends
Richard Burns Rally
Race

А из "вообще" - любая игра поддерживает руль, хоть в шутер с ним бегай.

murray - offline murray
04-09-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шутер с ним бегай
было как -то раз, я в Мафии ходил , управляя рулем. Понравилось, но неэффективно

analitic07 - offline analitic07
05-09-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ИМХО самый лучший руль (по соотношению цена - качество) Log 25 (9500), а если подешевле - то Log MOMO Racing

Tsar - offline Tsar
05-09-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Много времени пришлось потратить, чтобы в Москве найти G25 за 9500?

Они у вас от 6500 стоят.

Mitjay P5LD2 - offline Mitjay P5LD2
05-09-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



g25 за 7500 видел )

Tsar я спрашивал какие из них последние ? ну года 2006 хотябы .. у меня есть несколько из тех что ты предложил .. ) руль в них работает на порядо лучше чем последнем колине дирт ... чётко, правильно .. только что-то физика меня не особо порадовала ... как то там всё время машину уносит ( и не понимаю почему если руль выкрутить влево или в право машина всё равно едет вперёд .. эт бред .. извините ) эт я если не ошибаюсь про GT Legends говорю ..

Tsar - offline Tsar
05-09-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если есть какие-то вопросы и/или что-то непонятно по физике - можно пообсуждать в соседнем топике.

Ничего новее этих игр на ПК нет, так что они все "последние". Каждая в своем классе. Смотри, выбирай, играй.

MAZter - offline MAZter
07-09-2007 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотка моего кокпита:


__________________
Doom is what you want...

M.Balu - offline M.Balu
27-09-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к обладателям G25:
у меня после нескольких месяцев эксплуатации G25 в руле при кручении стали появлятся какието похрустывания... это нормально?

и еще - ктонибудь пробовал этот руль разбирать? - вроде как крышку снять мешает сама баранка..
Разобрать потом хотел чтобы смазать - стал громче жжужать со временем, вот и подумал что смазку надо добавть. Свой предыдущий руль MOMO успешно смазал и он мне еще прослужил год (и сейчас у кого то прекрасно работает).

romanov - offline romanov
28-09-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хруст это в любом случае плохо, для любого руля, скорее всего, это трескается пластик, сначала будет незаметно, но потом будет пепец полный трещины избороздят твой руль...

romanov - offline romanov
08-10-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто -нить подскажите где дешевле всего заказать Г25, желательно, чтобы побыстрее доставили, да и цена интересует с учетом доставки, реально ли взять за 6200?

3_6o6pa - offline 3_6o6pa
28-10-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плс , у кого G25 уже давно , у него нет проблем с педалями как у МОМО ? А то после посещения соседней ветки у меня развилась "ОСТРАЯ МОМОФОБИЯ" И вообще если кто в курсе у него механика своя , или он зделан на базе предшествующих моделей ? Хочу его взять , но терзают смутные сомнения , если он на базе DFP собран с добавлением металла , кожи и коробки передач , то зачем переплачивать ? УМОЛЯЮ ! Развейте мои сомнения

Tsar - offline Tsar
29-10-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Переплачиваешь" по сравнению с DFP как раз за кожу, металл, добавление 3 педали и КПП. Если это не нужно - не покупаешь G25, а берешь DFP. MOMO брать не надо.

Проблем с педалями у G25 нет.

3_6o6pa - offline 3_6o6pa
29-10-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ! ...будем и скать ...

Грек - offline Грек
13-11-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



MOMO брать не надо. похоже,что я лоханулся купил этотдолбаный MOMO Logitech Рейсинг

Gaus - offline Gaus
14-11-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я МОМО-ой очень доволен.
Никаких проблем

SanSanych - offline SanSanych
14-11-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормальный руль. Педали можно почить, если такая необходимость возникнет. А то ведь можно сказать, что и покупатели G25 лоханулись - ведь есть же Frex.

Грек - offline Грек
19-11-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



SanSanych Gaus насчет того что во время езды центр постоянно сбивается, хоть и не очень сильно - чистая правда.

mexx999 - offline mexx999
16-12-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалста с выбором руля.
Я гамаю LFS, Richard Burns Rally и т.д.

Не очень дорогой.

Понравился Руль THRUSTMASTER ThrustMaster Ferrari GT Rumble

1) Что такое обратная связь
2) чем отличается версия THRUSTMASTER ThrustMaster Ferrari GT Rumble от Руль THRUSTMASTER ThrustMaster Ferrari GT 2 IN 1??

Legis - offline Legis
18-12-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажете, есть ли у Logitech DFP какие-нить аналоги подрулевых переключателей, или кроме кнопок на лицевой стороне ничего нет ???

Текущее время: 08:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru