Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Обсуждение рулей - 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
07-01-2009 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с рулем RGT, сбивается центровка
происходит это всегда неожиданно, сначала все нормально, потом вдруг машину резко начинает вести влево, чтобы ехать прямо, нужно держать руль примерно на 10-15 градусов правее, но это не самая большая проблема, можно как-то приспособиться и доехать гонку, но самое неприятное, что вправо до конца повернуть колеса не возможно, т.е. руль выворачиваешь полностью, но колеса не доворачивают примерно на теже 10-15 гр.
Руль практически новый, может кто сталкивался с этим?

Gomer_944 - offline Gomer_944
11-01-2009 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй его до конца доворачивать (влево)

MSJB - offline MSJB
24-08-2009 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте!!! у меня руль логитеч ЕХ Формула ТО который красный. Так вопрос кто знает как его настроить для игры рефактор???

n-leonid - offline n-leonid
10-10-2009 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приобрел G25. Немного смущает, что центральное положение у него слегка отклонено влево. У кого как?
Хотя вроде и на настоящих "Вазах" аналогично?

Брал с рук - посему и вопрос возник

Ascold - offline Ascold
12-12-2009 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, подскажите, пожалуйста

Взял руль б/у G25. При поворотах он немного "жужжит", причем при левых поворотах ощутимо больше, чем при правых. На качество езды не влияет, но вызывает сомнения, может он навернется скоро? У кого G25, насколько он шумный?

И еще, кожа на руле - она у вас липнет? Обрабатываете ли ее чем-нибудь? У меня немного липнет, как ни парадоксально, но MOMO для рук на данный момент на порядок удобнее (игрался полгода, брал в аренду, до сих пор вот рядом валяется)...

Заранее спасибо за ответы!


__________________
We Are The Greatest!

LANRUS - offline LANRUS
24-12-2009 11:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имею руль Thrustmaster 360 Modena. Жалуюсь на запаздывание того, что вижу на экране и чувствую в играх, от реальных движений рулём. Ситуёвина по GamePort и по USB аналогичная, запаздывает очень прилично. Ну не совсем одинаково по Gameport и USB. По геймпорту звуковухи Live! ещё не очень большая задержка (хотя всё-таки есть ощутимая), но вот по USB - просто ужас, навскидку около четверти секунды! А если быстро покрутить баранку влево-вправо, то на экране (в окне свойств/калибровки или в игре) из-за этой задержки виртуальный руль крутится с точностью до наоборот: гаджет влево - на экране вправо, гаджет вправо - на экране влево. Анекдот, да и только. Когда бросаю, он чуть ещё поколеблется и останавливается, а на экране всё повторяется, но несколько позже.
Естественно, что при таком раскладе ни о каких ювелирно быстрых и точных движениях рулём в серьёзном автосиме речь не идёт, их просто невозможно добиться!

Можно, конечно, стиснув зубы, юзать через Gameport и терпеть меньшую задержку, чем через USB. Однако трёхосевая настройка возможна ТОЛЬКО через USB, поэтому очень хочется решить эту проблему. Проверено на разных компах, в Windows 98SE и в Windows XP. Всё один хрен. Кто может хотя бы заподозрить, в чём дело? Буду признателен.

Хреновые родные дрова? Может быть, есть альтернатива?
Неизлечимая болезнь железа? Отдать новичку на растерзание?

benzobak - offline benzobak
31-01-2012 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините,если обратился не по адресу! Посоветйуте, пожалуйста руль ценой до 2000руб.(550грн.), для НФСов, и Траксимов.

romanov - offline romanov
01-02-2012 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



benzobak

Для НФС лучше мне кажется клава

benzobak - offline benzobak
01-02-2012 18:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кроме НФСов я большой любитель серии 18стальных колес, и Euro, German Truck Simulator-там без руля неудобно, да и вобще давно уже хотел купить, попробовать.

romanov - offline romanov
01-02-2012 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 18 колес я гонял, на руле действительно интереснее но он там не особо нужен, за 2000 честно сказать, не знаю что предложить, это что-то несерьезное, которое скоро сломается, если человек никогад не гонял, одно резкое движение и пластик треснул. Просто может есть смысл купить один раз нормальный руль и забыть, например тот же Logitech G25 или G27

benzobak - offline benzobak
01-02-2012 23:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech G25 или G27 дороговато. Я просто думал может из того ценового диапазона что мне подходит есть более-менее удачные модели. Хардкорными автосимуляторама я не увлекаюсь, руль просто для полуения большего удовольствия от тех игр в которые играю (в первую очередь траксимов).

Текущее время: 06:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru