Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Обсуждение рулей - 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Ярослав - offline Ярослав
11-03-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2b00bL1k: это люфт в шестернях. Он есть у всех. В своём DFP мне удалось его немного уменьшить, но полностью не избавиться - это всё-таки простенький, дешёвый механизм. Как вариант - не ставить эффекты FF на максимум

b00bL1k - offline b00bL1k
11-03-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав где можно купить точно такую же щестерню только железную?

Ярослав - offline Ярослав
11-03-2007 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b00bL1k самому интересно!

Fanton - offline Fanton
12-03-2007 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Решил вобщем повременить пока с покупкой "нормального" руля... сначала надо понять, моё/не моё, а то отдавать ~10.000 рэ а потом жалеть тоже не особо хочеться...

Сегодня заходил в магазин, выбора нет почти что, всего три руля 2000-3000 р. Среди них были 360 модена, Лоджитек и трастмастер.
Вобщем, для пробы что лкчше выбрать? 350 модена как, совсем плохой?

Tsar - offline Tsar
12-03-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для пробы ИМО без разницы какой. Раздельные оси, вроде, сейчас все поддерживают, так что бери какой подешевле и какой больше внешне нравится.

Fanton - offline Fanton
12-03-2007 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Tsar
Спасибо!

Aegas - offline Aegas
21-03-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, мб кому то и пригодится, если бюджет не позволяет купить G25. Не пропали еще старые добрые рули, по крайней мере в Москве
http://www.mirinfo.ru/cat/goods/?gd_id=21772
http://www.digital.ru/goods/joystic...sort=price_desc

Ultimate[RuS] - offline Ultimate[RuS]
22-03-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж они с такими ценами еще долго "не пропадать " будут 8).

Aegas - offline Aegas
22-03-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему же ;-) на "красный" МОМО по-моему вполне адекватная цена

Paramon - offline Paramon
22-03-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton 360 Модена - очень старый руль. Ни один сервис его уже не ремонтирует. У него слабые педали и лепестки.

В случае нехватки средств - МОМО. Мнение моё.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
22-03-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на "красный" МОМО по-моему вполне адекватная цена

что-то мне кажется что их уже нет и при попытке купить скажут сорри

dabbuger - offline dabbuger
30-03-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет центровки руля в момент включеня компьютера или просто руля к включеному компу. У меня руль logitech formula force EX, брал тоже как бы на пробу, сразу крутой руль не хотел потому что не знал понравится мне или нет. Этот руль покупал 2 месяца назад за 2500 р. Короче центруется у меня так - поворачиваю до у пора в одну сторону и отпускаю он автоматически откручивается обратно, но не в центр, потом до упора в другую сторону, и снова отпускаешь и тогда он становится ТОЧНО по центру, и всё, иду играть.

Salomon - offline Salomon
02-04-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ позвонил я в МИР, по словам оператора действительно есть Logitech MOMO (красный) на сегодняшний насколько актуально покупать такой руль? откуда они вообще могли в природе взятся? как с поддержкой драйверов на сегодняшний день? в ХР например? (в Viste хрен бы с ней)

Jameson - offline Jameson
03-04-2007 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://techlabs.ru/articles/peripheral/130/0/862/0/ хы, а это фто такое?

Tsar - offline Tsar
03-04-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Salomon
МОМО Force, красный, сейчас, при наличии в продаже DFP и G25, на мой взгляд, не интересен.

Salomon - offline Salomon
03-04-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar ну хотя бы у Красного педали алюминиевые, меньше будут проблем c ними, да и цена дешевле в 2 раза чем G25...
а вот насчет DFP я не знаю что там за педали... но судя по картинке пластиковые.

Freddie - offline Freddie
03-04-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у DFP педали пластиковые. Не вижу в этом особой проблемы. У красного МОМО хоть и алюминиевые местами, но на мой взгляд менее удобные. Они сделаны по принципу "троллейбусных" педалей рулей Logitech Formula. Отличие только в том, что у МОМО площадки педалей сделали поворотными. У меня был Formula, педали у него очень неудобные.

Salomon - offline Salomon
03-04-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отбой народ,
в Мире продается обыкновенный черный МОМО за эту цену в ссылке что давал Aegas а на сайт они поместили картинку от красного МОМО
так что буду искать DFP

Бом Брамсель - offline Бом Брамсель
09-04-2007 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы услышать отзывы про руль Thrustmaster Rallye GT Pro "Clutch Edition" Force Feedback
Ищу для себя что-либо стоящее, но Logitech G25 Racing Wheel
пугает своей дороговизной.
Заранее благодарен.

Tsar - offline Tsar
09-04-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть мнение, что Нонешние Трастмастеры можно брать, только если в ссостоянии чинить его сам. (c) SanSanych.

Если хочется ездить и не иметь головной боли, но жалко денег на G25 - бери Logitech DFP.

ИМО кроме этих друх рулей сейчас брать что-то другое не имеет смысла. Оба хорошие, надежные и проверенные временем.

Из более-менее близких к ним по качеству - Logitech MOMO и Thrustmaster Rallye GT. Если использовать руль от случая к случаю, то они вполне подойдут, но при активном использовании проигрывают DFP и G25 в плане надежности - с MOMO Racing почти у всех возникают механические проблемы с педалями, а у Thrustmaster RGT с самим рулем.

AleksM77 - offline AleksM77
10-04-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем, хочу взять руль logitech formula force EX с последующей доработкой его т.е. поставить оптопары вместо резисторов добавить педаль сцепления и н-шифтер опыт есть, делал самодельные рули на оптопарах и работало, как думаете позволит электроника данного руля провести такие доработки?

Baleks - offline Baleks
10-04-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за банальный вопрос:какой руль для нищих(макс2000руб) лучше взять, а точнее какая фирма лучше: Logitec, Trustmaster, Genius. Про Dialog не спрашиваю-на собственном опыте убедился, что полная лажа-за год два руля накрылось(точнее второй из последних сил на соплях держится)

AleksM77 - offline AleksM77
10-04-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baleks Logitech Formula Force EX. Стоит своих денег.

Baleks - offline Baleks
10-04-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleksM77 , а скока сам стоит Logitech Formula Force EX?

AleksM77 - offline AleksM77
11-04-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2000-2200

Текущее время: 11:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru