Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 166-ю партию. Старички, внимание, вас здесь ждут особо!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
hrissan - offline hrissan
31-10-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Darth Schturmer
Я её не ел. Честно!

Я ей звонил, кстати, и приглашал, она сказал - "Ннуууу, ну может быть...".

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
31-10-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь!!!

Ура-а, успел...

sindell - offline sindell
31-10-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где начало??????

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
31-10-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о правилах:
Почему-то большое число играющих всегда служит оправданием для тех, кто не читает правила... Это надо бросать!

Предлагаю играть по Маерду или по М-А с артами (первый вариант лучше, так как все получают стартовый капитал и возможности).

М-Х - offline М-Х
31-10-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




sindell
Скоро... я так думаю.

YScratch - offline YScratch
31-10-2005 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



М-Х
Вести берешься? Мы ЗА!

uncle reaper - offline uncle reaper
31-10-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



YScratch
Он без артов, я с артами по М-А со стартовым капиталом в 30гп и двумя кланами по 5 человек

jake - offline jake
31-10-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Реактор Захаров

ты не прав, это не оправдание. Просто по давней традиции игры с участием старичков подразумевают правила, при которых каждый из игравших в первых партиях мог сыграть в свое удовольствие, не особо заморачиваясь со сложными правилами.

sindell - offline sindell
31-10-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров абсолютно согласен с Джейком. Большинство "старичков" перестало играть в мафию по одной простой причине -- нехватке свободного времени. Те кто не играл долго, даже прочитав правила не поймут сразу всех приколов в использовании артов, это приходит только с опытом. Здесь же все задумывалось именно, чтобы все кто играли раньше, встретились и поиграли себе в удовольствие. Кроме того, я не согласен с тем что по старым правилам играть не интересно. Как по мне, счас мафия (с артами и наворотами) утратила некоторую непредсказуемость. У всех есть план на игру -- если он рыцарь, например, он будет защищать мафов по ночам, только чтобы обогаться и получить за это деньги...и т.п., тоесть приоритетная задача -- ловить мафов как бы отходить на второй план. Это не дискуссия, это только мое ИМХО

Xirax - offline Xirax
31-10-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Ну фик с вами.

М-Х
Давай разыгрывать кто вести будет.

BlackMouse - offline BlackMouse
31-10-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo записывается!
Но она не помнит пароль

Изменено: BlackMouse, 31-10-2005 в 19:58

jake - offline jake
31-10-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

у тебя решка

Kaineg - offline Kaineg
31-10-2005 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Записываюсь я
Только предупреждаю сразу что скорее всего в определенный момент помру от одиночества

Kamnerad - offline Kamnerad
31-10-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Только предупреждаю сразу что скорее всего в определенный момент помру от одиночества
ничего, можно тебя сразу и повесить, чтоб не умер

Ангел волков - offline Ангел волков
31-10-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх...
Возможно я и не потяну, но рискну.
Очень уж сиграть хочется.
Записываюсь.

jake - offline jake
31-10-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



начало в ближайшие часы, надеюсь. не разбегаемся

Weoure - offline Weoure
31-10-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



jake ночь же на дворе

sindell - offline sindell
31-10-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure может у вас и ночь, а у нас разгар рабочего дня

Maerd - offline Maerd
31-10-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



sindell

Weoure - offline Weoure
31-10-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



sindell у нас - ночь круглые сутки :roll:

Xirax - offline Xirax
31-10-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - offline Kamnerad
31-10-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы што, кто ж ночью-то работает?

Xirax - offline Xirax
31-10-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы явно не работаем, а делаем что-то другое

sindell - offline sindell
31-10-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure да знаю конечно, сам из Украины приехал

Kamnerad Да вы што, кто ж ночью-то работает? представь как нас здесь злобные буржуины обижают -- заставляют работать всю ночь

Kamnerad - offline Kamnerad
31-10-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
представь как нас здесь злобные буржуины обижают -- заставляют работать всю ночь
ну ничего, мы до доберемси до буржуинов. отнимем и раздадим землю - рабочим, фабрики - крестьянам!

Текущее время: 02:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru