Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal: Redline :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
18-08-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L_rd Винда у тебя какая?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
18-08-2003 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Василий Задов
Первый Street Legal с ТРЕМЯ патчами выпустили пираты "8-бит".
Четвертый у них не установлен, так что если надо, четвертый патч придется качать с инета. Но, ИМХО, все-таки после установки 4-й заплатки игра глючит больше.

Вчера купил Street Legal Redline. Как написано на официальном сайте, она вышла в U.S. версии еще 18 июля. Могу только сказать - честь и хвала Invictus, спасибо им за Street Legal. Молодцы, несмотря на все глюки - взять хотя бы первую версию - игра весьма оригинальна и играбельна, но все же очень странно, что нигде о ней ничего не слышно. О первой части я узнал в этом форуме. О второй тоже. А в Инете и вообще где бы то ни было никогда о ней не слышал. А такая клевая игрушка... Особенно вторая часть. Вот только управление какое-то резковатое, и настройка чувствительности с/без steering help не помогают, машина очень резко поворачивает. Это что, значит, прощай клавиатура?

А вообще надо бы снова кинуть письмо на мыло Invictus Я уже писал им со своими замечаниями и предложениями, а в этот раз готов просто сказать спасибо

L_rd - offline L_rd
19-08-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что..топ умер?:

Slideman - offline Slideman
20-08-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L_rd
ну что..топ умер?:
Патча все ждут наверно...

Вот кстати, выложил в инет фотки своей красавицы:

www.rally.sim-racing.ru/screens/sl_redline_1.jpg
www.rally.sim-racing.ru/screens/sl_redline_2.jpg
www.rally.sim-racing.ru/screens/sl_redline_3.jpg

IDS - offline IDS
20-08-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman
Это что у тебя за версия игры?! Откуда такой передний бампер, выхлопные трубы?! Подсветку днища видимо ты сам рисовал....
И где это машина на первом скрине стоит?!

Василий Задов - offline Василий Задов
20-08-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman Да, действительно откуда такая машина???

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
20-08-2003 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Slideman
Подсветка - неприкрытый Photoshop В следующий раз аккуратнее будь с размытием Да и вообще она как-то мало реально выглядит, твоя подсветка, вот знаешь, мне посчастливилось как-то ночью у нас на набережной лицезреть Mercedes SLK230 с синей подсветкой днища... Красота, я б себе такую машину хотел

А про саму машину на скриншоте я ничего сказать не могу, ибо практически не проходил Street Legal Redline из-за плохого управления, но вот если и вправду в самой игре нет таких выхлопных труб и бампера, то их же можно было скачать из Интернета, не так ли? Я видел достаточно разных деталей для SL2 в Интернете.



Да, вот еще хотел спросить: вот вы все тут играете в Street Legal Redline, и что, терпите такое поганое управление? Или это только у меня так? Я играю на клавиатуре, стоит только аккуратно коротко нажать на клавишу поворота, как машину уже несёт В первом такое тоже было, но как-то терпимо, теперь уже вообще едва возможно играть Пробовал включать/выключать steering help, трогать чувствительность... эффекта мало Что делать? Может надо играть не на клавиатуре, а на руле? Подскажите...

Василий Задов - offline Василий Задов
21-08-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX Я тоже играю на клавиатуре. Особых затруднений с управлением не наблюдаю. Да, бывает, что несёт машину, но это зависит от настроек\комплектации авто!

Slideman - offline Slideman
21-08-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS
Это что у тебя за версия игры?!
Такая же как и у тебя!

Откуда такой передний бампер, выхлопные трубы?!
www.street-legal.tk Неоновую подсветку взял там же...

И где это машина на первом скрине стоит?!
Ну там же написано... R.O.C. (Race of Champions)

DaRK_ALeX
Подсветка - неприкрытый Photoshop
Ошибаешься!

вот знаешь, мне посчастливилось как-то ночью у нас на набережной лицезреть Mercedes SLK230 с синей подсветкой днища...
Я машины с неонкой частенько вижу, даже на свою машину поставить хочу, так что мне не надо обьяснять как это в реале выглядит...

то их же можно было скачать из Интернета, не так ли
Вот здесь ты прав!

Да, вот еще хотел спросить: вот вы все тут играете в Street Legal Redline, и что, терпите такое поганое управление?
Терпим. А вообще если приноровиться то вполне можно с таким управление ездить...

p.s.
Я тоже на клаве езжу...

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
21-08-2003 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Slideman
Ошибаешься!
Ладно, извиняюсь На JPGшном скриншоте подсветка выглядит как-то размазанно, вот мне и кажутся всякие нехорошие вещи
А вообще если приноровиться то вполне можно с таким управление ездить...
А я вчера попробовал еще покрутить чувствительность вращения рулевого колеса... В принципе, уже могу кое-как ездить, с заносами, но уже управляемыми

Правда тут новая проблема прибавилась... После выхода из игры, при автосохранении карьеры, у меня не сохраняется файл name (без расширения) и оказываются испорченными некоторые файлы машины (в смысле, их размер становится 0-байтным). У кого-нибудь такое было? Или это очередная единичная хрень и надо просто начинать карьеру заново (что мне весьма бы не хотелось)?

IDS - offline IDS
22-08-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
У меня это регулярная проблема. Из-за этого не возможно играть. Жду патча.

Таракан - offline Таракан
22-08-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожайлуста,установил игру запускаю хочу купить авто но вдруг комп перезагружается и делает проверку диска,как мне поиграть в неё ???

Nzambe - offline Nzambe
Exclamation23-08-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики!
чтобы сделать тюнинг тачке надо купить тачку, разодбрать движок, собрать, запомнить части и покупать самые дорогие з.ч. для этого авто. вот и все дела. такде n2о и самые маленькие рессоры, широкие колеса можно перед сделать повыше чуть-чуть задаю вот и все пириги.
да кстати люди, кто знает что это за части кузова и тюнинг в раздле движок. у меня там нет нихера. ответьте.

KAMas - offline KAMas
24-08-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Извините немного задержался. Отвечаю на поставленный вопрос, короче тачка у меня 6-и цилиндровая Emer Nonus Street GT , 476 лошадей при 1451 кг веса.
Вопросы:
1. Как замутить тачку с 750 пристижем
2. Почему не ведётся статистика: там где написано скоко ты выиграл гонок, макс скорость, разгон и т.д. и т.п.

Slideman - offline Slideman
25-08-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas
1. Как замутить тачку с 750 пристижем
Выигрывать в дневных гонках. Вот только нафига оно тебе?

Susel - offline Susel
25-08-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие у игры требования?

Василий Задов - offline Василий Задов
25-08-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel Ты не поверишь, но на диске написано:Р-2 233МГц; 64МВ РАМ; 4МВ 3Д, но как сам понимаешь это всё туфта. Даже на топовых машинах наблюдаются тормоза. Но я думаю, что если у тебя что-то покруче Р-1000 с 256ДДР и 4-го титаниума, то всё пойдёт как у всех.
З.Ы. Обрати внимание на дрова для видюхи и на директ(это уже описывалось в этой теме)!

Slideman - offline Slideman
25-08-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
А какие у игры требования?
Неограниченые!
ИМХО надо иметь хотябы что-нибудь типа 2000/512/GeF4Ti, хотя её всё равно будет этого мало...

Susel - offline Susel
25-08-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
на диске написано:Р-2 233МГц; 64МВ РАМ; 4МВ 3Д
Я такую надпись видел на коробке с альфой третьего дума

ЗЫ: А так поиграть хотелось

KAMas - offline KAMas
26-08-2003 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman

Дак, чтоб попасть в R.O.C. (Race of Campions).

Slideman - offline Slideman
26-08-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas
Дак, чтоб попасть в R.O.C. (Race of Campions)
Для этого набирать очки вовсе не обязательно, просто наводишь мышку на кнопку "вход в чемпионат" при этом она зачеркнута, и просто давишь на клавиатуре клавишу [Enter]

Zip66 - offline Zip66
26-08-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а никто не читов на лавеФ?


__________________
Grandmaster Archivator
Archiv # 66

IDS - offline IDS
Talking27-08-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх....моя красавица


IDS - offline IDS
27-08-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще...


IDS - offline IDS
27-08-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а кто как бориться со следующей проблемой: после того, как выходишь из игры последний сейв (т.е твоя карьера) просто стираются. Из сейва исчезают файлы, и следовательно его уже не запустить. Я уже заколебался с этим глюком. Специально для этого поставил Win98, думал там может пропадет.....бесполезно

Текущее время: 06:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru