Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Демо-версия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
$TZ - offline $TZ
27-02-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо 347-ому. уже 4% закачал

Премьер - offline Премьер
27-02-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потрясающе: принципиально не стал полностью проходить демо, чтобы припасьти всё самое интересное до выхода полной версии.

AleXX - offline AleXX
27-02-2007 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Для ОБСУЖДЕНИЯ демки создана новая тема, велкам!

http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=81911

Sir Junior - offline Sir Junior
27-02-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премьер принципиально не стал полностью проходить демо, чтобы припасьти всё самое интересное до выхода полной версии.

Да...
"Он стратег, он даже тактик, словом - спец; у него сила, воля + характер - молодец!"

Илейка - offline Илейка
27-02-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АГ перепаковали дему, если кому вдруг:

сама дема (320 Мб);
звук (43,5 Мб);
видео (86,6 Мб).

от4енаш - offline от4енаш
27-02-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь кого-нибудь из разработчиков вообще можно встретить? Т.к. они в Ростове-на-Дону вроде бы, очень хочется их попросить разместить демо на одном из наших городских файлообменников(Ростова-на-Дону): file.aaanet.ru
(нужен только наш провайдер для этого).
Не думаю что на это много шансов...но уже терпеть не могу)) хочу заценить игру. А по 1.5 руб всё же качать дороговато даже экстрим-репак...

Grenuy - offline Grenuy
27-02-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



347 - спасибо тебе огромное

worm3d - offline worm3d
27-02-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спс за ссылку, а то аг-это самие знаете какое Г(если говорить тока про скачку с их сайта файлов)

REAL EVIL - offline REAL EVIL
27-02-2007 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респект 347-му за ссылу на серв 1с, чет я там не нашёл)) гама в принципе нелохая, если канеш ни с чем не сравнивать из похожего по качеству, честно признаться ожидал гораздо худшего...Единственное что бросается в глаза так это галимая анимация движений(на то как он бегает без смеха невозможно смотреть)))вспомнилась поговорка про танцора, которому думаю все знают что мешает...а хорошему шпиону ничего не должно мешать

ВДНХ - offline ВДНХ
28-02-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от4енаш
так пусть ваши заправилы файлообменные ее скачают да выложат, куда им угодно.

от4енаш - offline от4енаш
28-02-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто такие запра-вилы? у нас нет анлима

Илейка - offline Илейка
28-02-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заправилы, в данном случае, — хозяева одного из ваших городских файлообменников

от4енаш - offline от4енаш
28-02-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, система обмена файламиподразумевает лишь обмен между юзверями. Думаешь я не просил там и не искал людей с анлимом?
зы - администрация ФО ничего никому не заливает. Они просто предоставляют место на сервере, и всё.

Илейка - offline Илейка
28-02-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, можно предложить такой выход: кто-то уже закачавший, с «анлимом», режет демку на архивные кусочки приемлимого для вас размера, и выкладывает на некий позволяющий такие операции ресурс, вы всей компанией качаете по своему кусочку, потом выкладываете на местный ФО и всем щасте. Хотя... легче уже подождать выхода игры, сутки остались.

от4енаш - offline от4енаш
28-02-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твоя правда - буду ждать. Просто - мне жаль что разрабы - земляки а демку выкласть на местные ресурсы не могут, хотя может на других есть...у нас тут 3 ФО))

Virgus - offline Virgus
28-02-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага! или адрес офиса дали, что б мы могли заехать дему записать...хотя может им не до нас, может уже вторую часть клепают))

AleXX - offline AleXX
28-02-2007 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Virgus, проверь к-мыло

от4енаш - offline от4енаш
28-02-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX напиши и мне - что там такое? e-mail разрабов [email]haggard@aaanet.ru[/email] (тот же провайдер что и наш ФО держит). Адрес: ул. Станиславского/Братский, ..., 7 этаж, офис ...(адрес есть но я могу написать только в личку)
На сайте игры есть фотография разрабов возле памятника на площади Стачки, что рядом с офисом.
Только я к сожалению боюс туда вот так просто заявиться - вдруг выгонят пинками?
Очень надеюсь найти игру в магазине поблизости от работы в пятницу.

AlexeyDonald - offline AlexeyDonald
Unhappy06-04-2007 19:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с демкой. Поставил игру , запускаю секунд 5 грузит а потом выдет ошибку, которая предлагает нам отправить отчет или не отправить. Скажите в чем может быть проблема?
камп 3,5ГГц оперативы 2 гига, видюха GeForce 7300 GS. И будет ли тоже самое с полной версией игры?

pomirancev - offline pomirancev
07-04-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы разрабы,хорошо оптимизировали дему,графика приятная и нет тормозов

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-04-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Смотрите какой порядок


Alec - offline Alec
13-04-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КЛассно, респект. И технику запарковал даже.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-04-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Текущее время: 08:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru