Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Russian Underground streetracing(Russian Ultimate streetracing)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
ricar - offline ricar
03-11-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь на Вас,пацаны!!!


MadMike - offline MadMike
09-11-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ухахахаха,это лада с коробкой автомат,я про неё в журнале Тюнинг читал

mean_person - offline mean_person
10-11-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы, на легушачьго головастика похоже

BIG BANG - offline BIG BANG
Talking12-11-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот такую бы Калинку в Вашу игру не помешала б!


maxmodeller - offline maxmodeller
16-11-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIG BANG да все машины я делал в 3d максе.

BIG BANG - offline BIG BANG
16-11-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



maxmodeller А делаеца хоть игра? или нет? оч интересна! Если что нить надо будет...про Калину я Вам дам)))) даже оптику!)))

maxmodeller - offline maxmodeller
21-11-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIG BANG
делается, сейчас я моделю маленький участок трассы М9 (москва -рига) около 1,2 км готово

BIG BANG - offline BIG BANG
22-11-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



maxmodeller А если брать в общем то сколько % уже сделали? Я кстати работал в ЗdMaxe не получилось у меня там ничего....все на английском да еще и версия непонятная...2005 получше была!)))

maxmodeller - offline maxmodeller
22-11-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIG BANG в процентах хм хз%, а в 3d maxe я уже лет 5 балуюсь(если бы работал профессионально, то греб бы много денег, а так полчасика вечером посижу через день)а больше и времени то нет.

BIG BANG - offline BIG BANG
22-11-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



maxmodeller А ты можешь на мыло мое кинуть скриншоты как ты модельки машин делаешь? Просто честно очень хочу научиться работать с этой прогой...

maxmodeller - offline maxmodeller
22-11-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIG BANG
линк на туториал ,по которому я в свое время начинал.
http://www.easy-render.nm.ru/tut_8.htm

BIG BANG - offline BIG BANG
23-11-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



maxmodeller если можешь то скажи какую версию 3dMax установить?

maxmodeller - offline maxmodeller
26-11-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любую выше 6

BIG BANG - offline BIG BANG
26-11-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну знаешь я искал и нашел у себя в сетке какую-то часть...по моему v7 но что-то она у меня установилась и требует регистрации...вот и парюсь как убрать регистрацию...

maxmodeller - offline maxmodeller
26-11-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIG BANG
крэк в инете поищи www.ya.ru тебе в помощь... =)

BIG BANG - offline BIG BANG
26-11-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



maxmodeller ЛАДНО СПАСИБО! ТЫ ЧАСТИЧНО РЕШИЛ МОЮ ПРОБЛЕМУ....ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ОДНА...КАК НАЙТИ ТОЧНЫЕ ЧЕРТЕЖИ ДЛЯ КАЛИНЫ .....ВООБЩЕ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ЕСЛИ Я МОДЕЛЬКУ ХОРОШО СДЕЛАЮ ТО ВЫ ЕЕ ВОЗЬМЕТЕ?

Pr0d1Gy - offline Pr0d1Gy
26-11-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВАЗ выпускает тюнинговую Kalina GTi Похвалим!


Pr0d1Gy - offline Pr0d1Gy
26-11-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Низкая подвеска,диск.тормоза спереди и сзади,спорт.сиденья,литье "15 , низкопроф.резина, 115лс двиг (слабовато, но можно решить =] )

Ни чо так да?


BIG BANG - offline BIG BANG
28-11-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



maxmodeller короче ничего найти такого не смог...с регистрацией мучаюсь((( че делать не знаю! может на почту мою подкинешь регистрационные данные? или свою версию по асе передашь? P.S скачаю быстро...скорость в инете 1024 [email]grom5000@yandex.ru[/email] если че пиши(((Жду ответа(( тока тему подпиши ок?

flymaster - offline flymaster
30-11-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь если в чем повторюсь. Только узнал про ваш проект. Очень бы хотелось получить смесь LRC(по тому что наше)+
StreetLagel Redline(а именно сам процесс тюнинга!!!!!!!), а еще лучше
StreetLagel Redline 2.3.0(не официальный)+NFS:Carbon(графика,
геймплей, физика) + смена дня и ночи, погода, свободная езда, магазины
по городу, тюнинг всего(под капотом, стайлинг салона и кузова, звук!!!
как в Undergraund`ах, ходовка и тд.).
автомобили нашего автопрома(Вазы, Зазы, Daewoo, Chevrolet), и не
нашего, и побольше. Родные и не родные карты. Побольше ломающихся объектов(в городе и на тачке), ближний, дальний, повороты), дворники, вид с салона.

Да по поводу музыки. Конечно надо побольше родной на тему рейсинга. + плеер. как в GTA чтоб добавлять свою.

Главное пускай будет не все, но что будет чтоб было на высшкм уровне. Утрем нос буржуям.

Извиняюсь что так много желаний. Эмоции!!!


__________________
-----

DaveTE - offline DaveTE
01-12-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chevrolet - не наш автомобиль ;)))

BIG BANG - offline BIG BANG
01-12-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шевроле нах тут ненужен! Так кто нить 3d max мне скинет?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-12-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StreetLagel Redline(а именно сам процесс тюнинга!!!!!!!), а еще лучше
StreetLagel Redline 2.3.0(не официальный)+NFS:Carbon(графика,
геймплей, физика) + смена дня и ночи, погода, свободная езда, магазины
по городу, тюнинг всего(под капотом, стайлинг салона и кузова, звук!!!
как в Undergraund`ах, ходовка и тд.).

1. Чем те не поравился оф. патч 2.3.0 для слрр??, тем более наф нфс с (под капотом, стайлинг салона и кузова, звук!!!
как в Undergraund`ах, ходовка и тд.)
если это всё есть в слрр??

maxmodeller делается, сейчас я моделю маленький участок трассы М9 (москва -рига) около 1,2 км готово
а м5 не будет??

BIG BANG - offline BIG BANG
03-12-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



:rolleyes: Млиииииииииииин так кто желающий есть? кинуть мне прогу по асе?((( надо очень.......хотя я когда-то уже убирал эту регистрацию с 3dMax тока не помню как

Drift_King - offline Drift_King
04-12-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller

Напиши KENWOOD`У в ICQ: 283630479 у него к тебе разговор серьезный.

Текущее время: 11:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru