Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Russian Underground streetracing(Russian Ultimate streetracing)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
maxmodeller - offline maxmodeller
12-04-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabueso Cлушай, я могу делать хай поли(не такие конечно, но все же), но нам тачки нужны до 25 тыс фейсов, у нас нету движка способного переваривать 60 и более тыс фейсов, а в модельках(только что здесь представленных) я уверен более 500тыс, а в наши 25 тыс входят и двиг и подвеска и т.д., на след машине попробую добавить, детальности(и поликов), тока вот боюсь из лимита выйти...

maxmodeller - offline maxmodeller
12-04-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ni_JaY Да че то с хостером, может к вечеру наладится...

Exhaust - offline Exhaust
12-04-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас какая движка???

P. S. Команда SUR!!!! У нас конкуренты!!!!!))))

maxmodeller - offline maxmodeller
12-04-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExhaustПо поводу SUR'a скажу по секрету( смотри ПМ)
P.S.
У нас OGL и ODE

Sabueso - offline Sabueso
12-04-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



проект-очередная пустышка

ГА3ик - offline ГА3ик
12-04-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



проект-очередная пустышка слушай мож заткнёшся А? говноплёт хренов урод как чёнить хорошое и люди молодцы так всё гавно а как игра реальное порнушное говно так респектуеш! ненравиться иди на хуй из это темы! да и что ты знаеш про модели для гта? я тебе такие модели для SA могу показать что ты бля неделю паносить будеш!

GrizZZzlY - offline GrizZZzlY
12-04-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СабуЁсо те епт скока лет?

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
12-04-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabueso молотком те по еб*лу!!!

mMaXiDRoMm - offline mMaXiDRoMm
12-04-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



двигло скока полигонов?????
в LRC 20000

ГА3ик - offline ГА3ик
12-04-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



двигло скока полигонов?????
в LRC 20000
ты что издеваешься? в лрк ваше у машин движка нет!

maxmodeller - offline maxmodeller
12-04-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня на внутренню часть(не считая салона и кузова) ушло около 12 тыс фейсов)

maxmodeller - offline maxmodeller
12-04-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabueso Ты просто пойми такая машина(то что ты показывал) это больше 500 тыс фейсов, и рендеринг одного кадра!!!!!! я уверен был не менее 30 минут, если все это в игру, какой будет ФПС? Если не веришь, спроси у автора, сколько это рендерилось....

Sabueso - offline Sabueso
12-04-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



да это я понял...знаешь сколькк НЕ професианалов хотел сделать игру..не у кого ничего не получилось ...а газик идет на..уй

NedVID - offline NedVID
12-04-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скока уже разробатываеться? тока честно?!!!!!!!!!!!!

maxmodeller - offline maxmodeller
12-04-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NedVID где-то с середины января или раньше, я с февраля ближе к середине...

VADOS_[Dj] - offline VADOS_[Dj]
13-04-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabueso, выпей йаду, олень!

maxmodeller, репект ещё раз, ждём новых скринов и моделей!
Такой вот вопросик: будет ли что-то типа альфы/беты/демки ?

ГА3ик - offline ГА3ик
13-04-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а газик идет на..уй БЛЯ ну ты Уже всех на форуме заебал! ну СТОХХХНИ СКАРЕЕЕ!
maxmodeller короче респект а у меня такой вопрос- местность какую будете моделлить? чё-то реальное или выдуманное?

GrizZZzlY - offline GrizZZzlY
13-04-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабуесо уткнись и не высовывайся, заеб
Насчет местности... выдуманное конешь создает свободу для творчества, но есть все же люди которым было бы неимоверно интересно по реальным улицам погонять

правда не ясно кого больше, тех что за мозги или за реализм...

кстати об умельцах-непрофессионалах... чтоб ты знал с этого все начинают и не только моделеры и персонал, но и даже фирмы, а говорить что ниче не вышло в высшей степени тупо, т к знать это ндано не многим.

maxmodeller - offline maxmodeller
13-04-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS_[Dj] возможно(тех демки то есть, но они не для публики)
ГА3ик Спасибо, будут трассы, будет часть выдуманного города( возможно часть будет Питерская, часть Московская)
Вот начал калину делать, может пущу на трафик, если получится хорошо, будет такчкой для игрока...

Sabueso - offline Sabueso
13-04-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



кривая...

Sabueso - offline Sabueso
13-04-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



maxmodeller - offline maxmodeller
13-04-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabueso
1- где?
2-а ты лучше сделаешь?

Sabueso - offline Sabueso
13-04-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



вся левая часть...возможно

50rus - offline 50rus
13-04-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Даёш москвичи ,надоели вазы !

maxmodeller - offline maxmodeller
13-04-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabueso Ну-ну, потом сетку покажу
50rus старый вариант, колхоз расинг

Текущее время: 05:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru