Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Russian Underground streetracing(Russian Ultimate streetracing)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
buster - offline buster
05-09-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Для начала может стоит поговорить с модерами с KAMRAD.RU? может они согласятся замутить отдельную тему. Проект-то серьёзный...
2)Просьба лишь одна: ровняйтесь больше на LFS (в плане физики), на SLR:R (в плане гаража) и на NASCAR THUNDER (в плане вида из салона...ну там прикольно приборчики двигаются...всё трясётся...)
Короче удачи вам и терпения! огромный рэшпэкто за такой труд! Надеюсь это не будет LRC2...

Filo$off - offline Filo$off
06-09-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неплохо было бы указать официального сайта адрес. Те что указаны не работают. Ссылки битые. Кстати проект все также фриваре?

r1nes0 - offline r1nes0
06-09-2006 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чет сайт не пашет

RuSh region21 - offline RuSh region21
08-09-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удачи, парни!
Если ваш проэкт окажется лучше LRC, я (как и очень многие камрады) буду вам очень признателен

1FIRE - offline 1FIRE
11-09-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему тема завяла?

r1nes0 - offline r1nes0
11-09-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вот мне тоже интересно

maxmodeller - offline maxmodeller
13-09-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да она на гейм деве живет,
вот ссылка http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=7704&page=83
кстати вот еще одна модель




sergy173 - offline sergy173
13-09-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на том форуме вы писали, что можете сделать демку без отражений, теней, и других вещей, потому что пока нет шейдеров.
А как же раньше для точно таких же по качеству эффектов (и правильных динамических теней и отражений и т.д.), обходились без всяких шейдеров?
на сколько я помню и бампмаппинг и зеркала и тени без них прекрасно работали, а игры тормозили меньше.

maxmodeller - offline maxmodeller
13-09-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy173 У нас есть 2 движка, один графический другой физический, мы их сейчас объединяем, то что у нюка с упором на физику, а есть чисто граф движок со всеми приблудами.

lans1992listo4iK - offline lans1992listo4iK
14-09-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел поучавствовать в проекте "Russian Undergroun"... Мне очень понравились самые первый скрины игры.... вот..... МОжет я не селён в 3Dmax'е как вы....ц. Но у меня лады с фотошопом!!! МОгу рекламку сделать.... юсербары и т.д. Спидометр для игры.... Ну вообщем приукрасить её ТЕКСТУРНО И ВИЗУАЛЬНО!!!! Возьмите меня на пробу, дайте задание... я всё сделаю! (Если в первинку будет, то попытаюсь сделать!!! P.S. 14 лет! )

maxmodeller - offline maxmodeller
14-09-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волт еще пару скринов из движка игры.


maxmodeller - offline maxmodeller
14-09-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


lans1992listo4iK - offline lans1992listo4iK
14-09-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0_0 - молодцы!

sergy173 - offline sergy173
14-09-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я вижу эффект парной бани, и что?
Кстати, Блум (виновник того что я вижу) мог бы работать нормально, если бы его интенсивность зависела не от степени освещённости объекта, а от его свойств, но их надо прописывать руками...
Вот и работает он на всём одинаково, живо загоняя в парную все, использующие его игры, хоть Обливионы, хоть Лажа Разик Срубы.
Не повторяйте чужих ошибок, пожалуйста №).

lans1992listo4iK - offline lans1992listo4iK
15-09-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы у тебя были мозги, то ты понял бы, что ребятам по 16-18 лет.... И они делают свой маленький прорыв в мире игр... Я посмотрю как ты с командой 3-5 человек чтонибудь сможешь сделать!!! Еслиб команда была из 21-25 человек, проект бы уже выстовляли на игровых выстовках.... 100 пудов, так как он был в разгаре стадии развития.... Пипец ты так говоришь, каг-будто увидел скрины из игры, компания которой Ubisoft или EA .... Ты блин хотябы сферу в 3D'S Max сделай.... А потом разбрасывайся словами, непонимая что говоришь!

Alexvn - offline Alexvn
15-09-2006 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



lans1992listo4iK - заканчивай хамить.

sergy173 - offline sergy173
19-09-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lans1992listo4iK
действительно хам

"пришел, наследил, испортил хаарошую вееещь"

MadMike - offline MadMike
19-09-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респект вам парни

Stryker936 - offline Stryker936
23-09-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! Продолжайте в том же духе!

Black Cardinal - offline Black Cardinal
23-09-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, меня заинтересовало то что вы делаете....Могу помочь. Дать хороший хостинг под сайт и сделать соб-сно и сам сайт. если заинтересовало пишите [email]tractor@bk.ru[/email] с пометкой что с камрад.ру или в асю 241241361

geor - offline geor
24-09-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините я очен много люблю етом игре и я надеюсь что вь пустите и в Болгарии ето великая игра спасибо !!!! но за ето время игра не сушесвует в Болгарии

geor - offline geor
24-09-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болгария очаквает с интересом ето игра ииииии она THE BEST

geor - offline geor
24-09-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а е еще возможно ли дата

Daemonick - offline Daemonick
24-09-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы парни - за инициативу спасибо. Если че могу малость подсобить как смогу...


__________________
"Мы - божьи посланники,
Наша цель - грешники"
"В левой руке мы сжимаем веревку пеньковую, в правой - 30 серебренников"

MadMike - offline MadMike
24-09-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



geor Чувак ну ты жошь

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru