Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 199-я партия. День третий. Скоро на пиратских ДВД
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-03-2008 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



еще одно


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-03-2008 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией




__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-03-2008 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



, в смысле +1


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

WebJimis - offline WebJimis
31-03-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без флуда скучно, а если много флудишь, то тебя вешают, хотя мне это уже не грозит.

BlackMouse - offline BlackMouse
31-03-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



WebJimis
так значит Fly Wind и М-Х у нас главные флудеры?

WebJimis - offline WebJimis
31-03-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse М-Х-а давно убили чего ему флудить, он уже наверно ждет начало след партии.

Kamnerad - offline Kamnerad
31-03-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто заяки-то не пишет?

WebJimis - offline WebJimis
31-03-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad по правилам, писать могут и метрвые если живые не перебьют

BlackMouse - offline BlackMouse
31-03-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
может комиссар не знает, что воскрес

Ser_Kam - offline Ser_Kam
31-03-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а тот, кто был комиссаром, при воскрешении вроде честным жителем становится, если не изменяет память. Какой толк становиться комиссаром, если все это знают и в эту ночь тебя опять пристрелят)

WebJimis - offline WebJimis
31-03-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam это для мазохистов. меня ж в прошлой партии так же, вначале убили, потом воскресили, потом опять убили ....
короче малоприятно было.

JimmyM - offline JimmyM
31-03-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не все переживут эту ночь" - подумала голова Синклера в мастерской механика-некроманта, настороженно прислушиваясь к шорохам в темноте. За окном встревоженно гавкала одинокая охранная сигнализация. Толстый робокот некроманта, сожрав недельный запас батареек, дрых, развалившись на полу перед дверью. "Если кот спит на полу - это к теплой погоде", - отметил Синклер, но записать мысль не смог, ввиду отсутствия доступа к памяти. "Если мафы заказали Роберту Реду телеведущего, - мы вообще не узнаем, кто выиграл", - волновался устаревший робот.
Он коротал время до ближайшего телевизионного выпуска новостей, играя сам с собой в морской бой. И постоянно проигрывая...

McStar - offline McStar
31-03-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воры редиски....


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

McStar - offline McStar
31-03-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фрай виновен!!! (Ser_Kam)


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

WebJimis - offline WebJimis
31-03-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar АУ щас пока ночЧЧЧь

Cilya - offline Cilya
31-03-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
бугога

Ser_Kam - offline Ser_Kam
31-03-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Бендер, друг, разве не ты меня спас от самоубийства? Разве Я не живу у тебя в комоде? Не я ли тебя спас отпроклятья машины-оборотня? Не я ли помог тебе слезть с доз электричества? Мне очень неприятно, что ты думаешь так о друге. Честно. Хоть твой голос и не защитают, но я в тебе разочаровался.

McStar - offline McStar
31-03-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam Бугага. Ты же стырил всё. Как я должен к тебе относится?! И где моё пиво?


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

WebJimis - offline WebJimis
31-03-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАВАЙ ЗАЯВКИ

а потом ДАВАЙ УТРО

McStar - красавчег

Нирадин - offline Нирадин
31-03-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Бендер, друг, разве не ты меня спас от самоубийства
гипножаба всегда думала, что это фрай спас бендера от самоубийства (когда Бендер узнал, что сгибаемые им пруты используються для кабинок самоубийц)

Ser_Kam - offline Ser_Kam
31-03-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин И он меня тоже.
McStar Я? Всё стырил? Ты что-то путаешь, я ничего вообще не воровал. А пиво ща будет, 5 сек.

WebJimis - offline WebJimis
31-03-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пиво ща будет, 5 сек.
Ser_Kam КАЖДОМУ!!!

Weoure - offline Weoure
31-03-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=85546


__________________
I am the bone of my sword.

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru