Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Бурая Выпь (автор - DA_Star)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Л.Крот - offline Л.Крот
17-09-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 40 мин.

Л.Крот - offline Л.Крот
17-09-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупо смотреться будет..
Потому я против.

DA_Star - offline DA_Star
17-09-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Не знаю. Мне кажется, что без волыны пресновато как-то будет.

DA_Star - offline DA_Star
17-09-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и вроде засаживание личинок в жертву с продолжением вроде интересный. А тогда от него отказатся придется.

Л.Крот - offline Л.Крот
17-09-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, у меня осталось минут, так с двадцать...
Пресновато?
- Оно-то да, дак ты придумай альтернативу...Телекинез там и все такое....

Л.Крот - offline Л.Крот
17-09-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



личинок в жертву с продолжением вроде интересный
Интересно да!
Не спорю, но разрыва тела скорее всего не будет.....в игре.
Тратится хелс ты умираешь и...........
......всё.

Л.Крот - offline Л.Крот
17-09-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 мин!

DA_Star - offline DA_Star
17-09-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
С телекинезом тоже чето непонятно.

Л.Крот - offline Л.Крот
17-09-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star
Извини за оффтопик...
Я пошел, появлюсь на форуме после обеда.
У меня просьба...
Помнишь, я говорил о роботе?
Ну я хочу выложить

Л.Крот - offline Л.Крот
17-09-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его.
Помоги, покритикуй внешний вид.
Пожалуйста!
Я картинку ту выложу еще раз, а ты подумай.
Заранее спасибо.

Телекинез это пример...

DA_Star - offline DA_Star
17-09-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Поясни.

Л.Крот - offline Л.Крот
17-09-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего?

Л.Крот - offline Л.Крот
17-09-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пошел.

cpcat - offline cpcat
17-09-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Про "Фёдор Михайлович" это из анекдота, если кто не в курсе

Менять, думаю, не надо - я не говорил, что в игру не пойдёт (пойдёт как раз просто замечательно, я думаю).

Короче, думаем дальше. С такими крыльями оно полетит - если частота взмахов будет несколько раз в секунду. Про то, что кости такого не выдержат мы благоразумно забудем - у нас не монстрополётный симулятор Что стоит упомянуть, так это то, что звук от такой летящей тушки будет чуть тише вертолёта

DA_Star - offline DA_Star
17-09-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
А можно, и забыть что надо так часто махать? Хоть примерно 1 взмах в секунду?

cpcat - offline cpcat
17-09-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



1 в секунду?:))))))

Я сам руками машу 1 раз в секунду без напряга!

DA_Star - offline DA_Star
17-09-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Типа пускай так имашет?

Bestiya - offline Bestiya
18-09-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не,так некрасиво будет,пусть лучше машет быстро!

кстати,а как вертолеты бесшумными делают?мож это как-то к выпи применить?

Bestiya - offline Bestiya
18-09-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но, с другой стороны, это существо достаточно маневренно, чтобы шум не мешал ему охотится - да и пусть предупреждает игрока.

Л.Крот - offline Л.Крот
18-09-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как делают, чтоб вертолеты не шумели?

DA_Star - offline DA_Star
Smile19-09-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bestiya
Спасибо, приму во внимание. Может, еще с ружьем чего посоветуеш.

DA_Star - offline DA_Star
19-09-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Не знаю как на вертолетах наверное также как на самолетах. А там делается все просто - формируется звуковая волна с частотой такойже как и звук двигателя, но эта звуковая волна,
как это сказать, сдвинута по фазе и поэтому эти два звука нейтрализуются. Короче типа того.

Л.Крот - offline Л.Крот
19-09-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С выпью такого не выйдет....

DA_Star - offline DA_Star
19-09-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Почемуж у нее две пары крыльев. К примеру текстура кожи на них разная, махают ими в разных фазах, и поентому звук издаваемый передней парой идет в противофазе со звуком от задних пар.
Хотя это конечно натянуто.

Что, попался не благодарный творец? Я про Р.О.Р.
Не понимает ничего.
Люди блин просят чтоб их монстров покритиковали, мнение узнать,
а он...

Л.Крот - offline Л.Крот
19-09-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шум, который издает выпь....
Если сделать бесшумной тварь, которая атакует с расстояния 100м.
- Значит существенно нарушить балланс....
Каковы у тебя шансы против стаи...

Р.О.Р ...
- Я его не понимаю.....

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru