Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Cущество: "Лесник - людосек" (автор Александр Д. Rad-X)(ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-08-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
за сложность всех этих действий совет, или ответ на вопрос () и будет наградой

BarHan - offline BarHan
25-08-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой то он хлипкий этот в капюшоне мускулы добавте плащ растегните ну лицо не показывайте место одной руки щупальцу до земли и тапор побольше быстрый бег высокие прышки иобязательно маскироватся или сливатся со средой в лесу около деревев Дружеский совет
И ненадо сразу говорит что все это БАТВА прочитал то чо нужно запомнил и реализовал




КАК СВОЙ РИСУНОК ВСТАВИТЬ??????????

BarHan - offline BarHan
25-08-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой то он хлипкий этот в капюшоне мускулы добавте плащ растегните ну лицо не показывайте место одной руки щупальцу до земли и тапор побольше быстрый бег высокие прышки иобязательно маскироватся или сливатся со средой в лесу около деревев Дружеский совет
И ненадо сразу говорит что все это БАТВА прочитал то чо нужно запомнил и реализовал




КАК СВОЙ РИСУНОК ВСТАВИТЬ??????????

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
25-08-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



BarHan
Под окном создания сообщения есть кнопка "обзор". Жмешь её, и там выбираешь рисунок.

marf - offline marf
26-08-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, откуда столько лесников (кстати, лесники кажется в форме ходят)? Может это бригаду лесоповальщиков накрыло, и их вдруг к природе потянуло, а с топорами потому как бензин кончился)?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
26-08-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



marf Я писал, что это могут и другие потом быть... так что...

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
26-08-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весьма и весьма...

Кстати может и вправду лучше лесоповальную бригаду? С бензопилами! Вот было бы здорово...


__________________
Если вы знаете три стороны треугольника, то вы можете найти четвертую

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
26-08-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще...Если он такой тощий (как на скетче) то как он сможет далеко кинуть топор? и тем более изрубить в капусту?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
26-08-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Redrik_Shuxxaart Сила духовная = это ужастно.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
28-08-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X По сравнению с остальными твоими мрнстрами - это не то (ИМХО). Извини.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-08-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Да ладно, но так себе самобытно он ничего...

Massacre - offline Massacre
28-08-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот что я нашёл на втором форуме конкурса. Как там, "чужие идеи - это чужие идеи?"
http://board.oblivion-lost.com/viewtopic.php?t=536

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-08-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Хехе, ну это вообще прикол полный... рисунок... Да и топоров не видно у него. Я этого придумал, когда мне нарисовали, а потом я все остальное писал...

kendyshman - offline kendyshman
30-08-2003 21:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю что если лесника окружили ему не надо вертеться с топорами, а просто управлять ими телекинезом,
а еще два топора должны быть у него в руках чтобы бежать вперед, прорываясь сквозь врагов.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-08-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



kendyshman Подробнее можно?

New player - offline New player
01-09-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X, это не твой монстр?


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-09-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



New player Ого, супер...спасибо...еще можно?

New player - offline New player
01-09-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X, не знаю что ты подумал, но чувака я взял на официальном сайте, подкоректироал и добавил топорики.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-09-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



New player Вот это я и подумал... Может еще коррекций наделаешь?

New player - offline New player
02-09-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X, как путные картинки найду че-нибудь сделаю!

plague666 - offline plague666
02-09-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бардак полный...
А главный герой в игре не Сириус Сэм случайно?

А никому в голову не приходила, случаем, идея сделать божа-мутанта? да чтобы бутылками кидался и перегаром травил? а опознать его можно было бы по вони на несколько квадратных километров? из той же серии получилось бы.

Одним словом: Тухляк. Чего не скажешь о рассказах.

New player - offline New player
02-09-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот.........


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-09-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



New player Супер. Большое спасибо за помошь... Очень признателен... если найдешь время что-нибудь еще сделать, то моя признательность не будет иметь границ...

New player - offline New player
02-09-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X, самое признательное, что ты можешь сделать для меня - прокоменнтировать моих "двурогих"! ЗДУФЫУ, что переводится PLEASE!!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-09-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



New player Выложу сейчас финал и прокоментирую... Еще пару артов будет?

Текущее время: 18:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru