Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Игра в продаже со 2 марта!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ВДНХ - offline ВДНХ
22-02-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра в продаже со 2 марта!

Фирма "1С" и компания Haggard Games объявляют об отправке в печать игры "Смерть шпионам". В розничную продажу stealth-action от третьего лица, повествующий о деятельности СМЕРШа - самой загадочной спецслужбы Второй мировой войны, поступит 2 марта 2007 года (1 DVD-ROM).

Заодно можете оценить новый дизайн упаковки


beafeater - offline beafeater
22-02-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну мы сначала дему посмотрим
но судя по статьям в журналах, проект толковый должен быть!

M.A. - offline M.A.
23-02-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая цена ? 250- 400 р?

AKzel - offline AKzel
23-02-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже думаю сначала на демку посмотреть.
Все-таки я как-то настороженно отношусь к отечественным разработкам.


__________________
"Поистине ловок тот кто умеет скрывать свою ловкость"
(Франсуа де Ларошфуко)

Sir Junior - offline Sir Junior
23-02-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.A. какая цена ? 250- 400 р?
Я полагаю, 290 - 350 (в зависимости от жадности продавцов).

$TZ - offline $TZ
23-02-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А демо то будет??

$TZ - offline $TZ
23-02-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, сори, не узрел, все дружно ждём демки

Vad_IM85 - offline Vad_IM85
23-02-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, вроде 1с а новый дизайн обложки ну совсем детский. Пусть срочно меняют, либо оставляют старый. Они бы ещё ярко-розовый сделали.
Нерасиво смотрится.
А насчёт игры. Поди как всегда игра выйдет "сырая".


__________________
**********************
********
**************
************************
******** ******* *****
*****************
************************
**********************
**********
*******************
************************
Ну чё смотришь? Снега никогда не видел?

M.A. - offline M.A.
24-02-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vad_IM85

Поздно наверно уже...

Почему раньше форум не открыли??

AleXX - offline AleXX
24-02-2007 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет цены - вот ссылка есть специальная, там написано, что рекомендованная розничная цена - 370 рублей:

http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=6525

Я так понимаю, это цена, которую рекомендуют ставить продавцам, ну а дальше они, продавцы, уже сами решают.

AleXX - offline AleXX
24-02-2007 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчёт игры. Поди как всегда игра выйдет "сырая".

В понедельник вроде демка должна быть, так что видно будет.

AKzel - offline AKzel
Red face24-02-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В понедельник вроде демка должна быть, так что видно будет.

Интересно, где эту демку можно достать? Я вот с ограниченным трафиком, скачать не смогу, в журналах за март тоже не будет.
Прям бида какая-то


__________________
"Поистине ловок тот кто умеет скрывать свою ловкость"
(Франсуа де Ларошфуко)

AleXX - offline AleXX
24-02-2007 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, где эту демку можно достать? Я вот с ограниченным трафиком, скачать не смогу, в журналах за март тоже не будет.
Прям бида какая-то


Если ты в Москве, то, думаю, тебе демку могут выдать в офисе 1С, если ты туда заедешь и попросишь.

AKzel - offline AKzel
24-02-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты в Москве, то, думаю, тебе демку могут выдать в офисе 1С, если ты туда заедешь и попросишь.

Нет, я не из Москвы.
Круто, Вам москвичам... Все для вас: дешевый интернет, демки раздаются... а у нас в Нижнем Новгороде демки если и продают, то всего не более чем на 30% дешевле от цены игры, а то и вообще по цене игры.

AleXX - offline AleXX
25-02-2007 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AKzel, тогда только вариант ждать демку на диске какого-либо журнала игрового, или покупать игру, она с 2 марта уже в продажу должна поступить.
Ты игровые жерналы покупаешь какие-нибудь? В каком хотел бы, чтобы демка была?

k3nT - offline k3nT
25-02-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю единственным адекватным компьютерно-игровым журналом - Игроманию. Только в мартовский номер демка не войдёт в любом случае, т.к. номер уже наверняка отпечатан. А жаль...Остаётся только качать с интернета, если будет конечно...

AleXX - offline AleXX
25-02-2007 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мартовском точно навряд ли будет
В Интернете демка, конечно, будет. Кроме того, если кто-то из Москвы захочет получить демку в офисе 1С, дкмаю, это можно будет устроить.

M.A. - offline M.A.
25-02-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
370+50=420 р. вот столько будет стоить у меня.

А с какой игрой можно сравнить вашу?

AleXX - offline AleXX
25-02-2007 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, те кто видел, сравнивают с Хитманом и Коммандос обычно.

k3nT - offline k3nT
25-02-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то слишком дорого всё таки 370 рублей, Санитары подземелий покупал за 320 рублей - и то дорого(а ведь это наверно с наценкой наших продавцов), а тут если ещё цену накинут? больше 400 рублей будет стоить? Пиратов почти приглушили, и лицензионщики почуяли волю, блин...гдеж стока денег на игрушки взять...

А ещё говорили, что лицензионные диски будут стоить не на много дороже пиратских...

AKzel - offline AKzel
25-02-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты игровые жерналы покупаешь какие-нибудь? В каком хотел бы, чтобы демка была?

Я подписан на "РC игры" и покупаю иногда "игроМАНИЮ". Но ждать демку в этих журналах за март нет смысла. Да и в апрельском номере наврятли будет.

Премьер - offline Премьер
25-02-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то появился отечественный проект подобного рода, да ещё и про Великую Отечественную Войну!

AKzel - offline AKzel
25-02-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то появился отечественный проект подобного рода

Надеюсь этот проект опровергнет поговорку "первый блин комом"!

Virgus - offline Virgus
25-02-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Ростове н/Д демку достать можно? Ведь если я не ошибаюсь, игра разработана Ростовчанами?

AleXX - offline AleXX
25-02-2007 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то слишком дорого всё таки 370 рублей
А по-моему не дорого. В кино разок с девушкой и то не сходишь. Разве что в макдональдс

Я подписан на "РC игры" и покупаю иногда "игроМАНИЮ". Но ждать демку в этих журналах за март нет смысла. Да и в апрельском номере наврятли будет

В марте точно видимо не будет, а в апреле почему бы и нет? Думаю что будет. Ну и в интернете, конечно.

Надеюсь этот проект опровергнет поговорку "первый блин комом"!

Я тоже очень надеюсь

Текущее время: 10:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru