Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Патч для лицевой анимации
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexvn - offline Alexvn
23-11-2004 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Патч для лицевой анимации

http://m5team.ru/download/hl2/lipsync_patch.exe (932 кб)

Руководство по инсталляции:
1. Запустить и распаковать в папку с Half-Life 2. Должна появиться подпапка lipsync_patch
2. Запустить:
- lipsync_patch\patch_en.bat - для исправления английской озвучки
- lipsync_patch\patch_ru.bat - для исправления русской озвучки
3. Наслаждаться качественной мимикой

Sanch - offline Sanch
23-11-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо большоеAlexvn

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
23-11-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично работает, огромное спосибо!

nkec - offline nkec
23-11-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spasibo vse ok pashet

sol Ga-la - offline sol Ga-la
24-11-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Так получается версия на двуз дисках никак не урезана?

Serhio - offline Serhio
27-11-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот патч для тех, у кого мимика отсутствует вообще, или для всех?

Maverickaust - offline Maverickaust
27-11-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serhio, для тех у кого отсутсвует мимика.

Alexvn, спасибо большое. Патч работает отлично.

Andrew - offline Andrew
30-11-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то в конце заметил, что губы как-то не верно двигаются, особенно у доктора Брина

RazieLSoul - offline RazieLSoul
01-12-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка умерла, дайте новую

BuMP3r - offline BuMP3r
01-12-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Привет!
Установил HL2, на двух дисках которая.
У меня Озвучка на русском, но мимика отсутствует.
Скачал HL2LipsyncPatch.exe , установил c исправлением русской озвучки, но всё равно нет мимики у персонажей.
Скажите пожалуйста, как это исправить?
PS: Игра весит 3.38 Гб
Зарание благодарю.


__________________
Бывают такие секунды, когда все решают минуты, и это может длиться часами

Бяку-рю - offline Бяку-рю
02-12-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



BuMP3r
Странно. У меня игра такая же (2сд, русск.озвучка), весит столько же.
Скачал патч, подпихнул в игру, распаковал, запустил ...patch_ru.bat, он минут пять в досовском окне тасовал файлы. После этого появилась мимика.
Может чего не так сделал?

Jameson - offline Jameson
12-12-2004 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия от фаргуса - не помогает. Кстати, существует версия Халвы на одном диске. Там Только русский язык.

Jameson - offline Jameson
15-12-2004 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю а у тебя сколько весит после распаковки игра? а то у меня тоже три с хвостом гига, и не пашет этот патч..

Бяку-рю - offline Бяку-рю
15-12-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Jameson Полностью папка HL2
Размер: 3,39 ГБ (3 644 983 311 байт)
На диске: 3,49 ГБ (3 757 436 928 байт)

В этот размер входит папка lipsync_patch
Размер: 5,07 МБ (5 326 599 байт)
На диске: 26,8 МБ (28 114 944 байт)

Jameson - offline Jameson
16-12-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, во-первых, увидел другой двухдисковый релиз с лямбдой два на обложке -по сути, отличается только оформлением, и автозапуском. С патчем разобрался. Оказывается, в каталог халвы нужно кидать не содержимое каталога lipsyncpatch из архива, а сам каталог, и оттуда запускать. Так сказать, RTFM или еще можно батнички прочесть..

Vok - offline Vok
21-12-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, может кто скинет сей патч на мыло(nva99@mail.ru), a то ссылка мёртвая, а на сайте лежит новый так сказать самоустанавливающийся патч, но вот только он не устанавливается, процесс установки показывает, а реально файлы не изменяет. Для проверки создал левую папку, после проведения всех необходимых процедур она оказалась девственно чистой.
Спасибо.

Hologrammer - offline Hologrammer
20-07-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, у меня тоже такая фигня случалась. На одну инсталляшку этот патч работает,а на другую - нет. На работе у меня прошла, а дома ставил игру с какого-то CDR, и болт получился.

Splash Damage - offline Splash Damage
15-01-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не качается

Скамп - offline Скамп
05-02-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, ссылка сдохла, никто не поможет, если у кого инсталлятор остался, пришлите на мыло [email]gashara@yandex.ru[/email] плиз!

Doublepurgen - offline Doublepurgen
29-05-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз скиньте на [email]doublevgen@mariupol.net[/email], ато без мимики играть совсем неинтересно.

Pritson - offline Pritson
20-06-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

SlashNet - offline SlashNet
26-07-2006 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скиньте и мне на [email]SlashNet@rambler.ru[/email] , а то смотреть не могу как они рожи корчат, а губами не шевелят...

Всю прелесть у видел только в Bloodlines (который на движке HL2)


__________________
Far Forever

Динамитрий - offline Динамитрий
19-10-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди киньте патч для КС чтобы в нете рубиться

0z0n - offline 0z0n
01-02-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за патчик

Текущее время: 19:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru