Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Dark messiah of M&M
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Jameson - offline Jameson
Thumbs up17-07-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark messiah of M&M

Хорошую игрушку обещают в сентябре..
http://ftp.ubi.com/emea/Dark_Messia...o/DM_choice.zip
20 мегабайт. Смачная рукопашка, или прокрадывание, или кодовство.. Почувствуй себя хоббитом, когда тролль потащит тебя к своему ротику.. Дай ему по оралу, чтобы отпустил!
А как закипела кровь, когда игрок воткнул меч в брюхо орку.. Или страшное зрелище перерезание горла.

интересно, где продавать будут.. ей-богу, рейтинг ESRB 30+ обеспечен. Но я ее жду. Движок от халфы 2 вроде, конечно, слегонца навернутый.

Jameson - offline Jameson
17-07-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА, от первого лица, это вам не Прынц Персии.

Hellknight - offline Hellknight
02-08-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка рулная: кровищи -- море, разчлененка -- на месте, да и
вообще бодренькая такая. Одно только настораживает -- связь
с пятыми Героями не особо-то чувствуется, а должна было-бы.
В любом случае с нетерпением ждемс-с-с-с-с.

Jameson - offline Jameson
03-08-2006 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не дай боже тебе встретить лича, не говоря уж о драконе..

Jameson - offline Jameson
04-08-2006 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8 августа обещают демку!

Gnosis - offline Gnosis
07-08-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру к сожелению перенесли на конец октября, эх...
Хоть в дему пока порубится. Жду данную гамму оч сильно. Я не фанат HoMM вселенной, но игровой процесс по роликам вроде руль!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-08-2006 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Демка есть в сылках на nnm.ru Весит 1,3 ГБ. Один уровень. Такое скачать мне не под силам... жду комменраии =)))

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-08-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-с, демка получена и предварительно заценена. Времени поиграть было маловато, но идея ясна. Нас ждет ВЕЩЬ. Практически все компоненты хита налицо. Графика приятнейшая. Пусть уже не потрясающая, но все еще очень радующая. Наш герой ну очень красиво понтуется с острыми железками, расчленяя врагов, бодро кастует и стильно стреляет из лука. Гвоздь программы - пинок ногой. Это просто праздник. Ящики наконец-то поднимаются и швыряются РУКАМИ, а не усилием воли, как в халфе. Покрутив головой, можно убедиться, что у нас есть всё тело в комплекте, а не только перчатки.
Вражеские орки сбежали со съемок "Властелина колец", где играли урук-хаев. Они, сто процентов сходства. Только чуток похудели.
Игровой процесс, если одним словом, захватывающий. Обилие вариантов боя, простор для тактических решений.
Есть пара мелких минусов, но про них можно и не говорить пока. Мелочи.
Я счастлив, короче.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2006 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ясненько. Буду надеяться что движок Халхы не сильно переработали и на моем стареньком пне игра пойдет. Халфа то бежала на 1024-768 в нормале и достаточно резво.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-08-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, Идет совершенно аналогично Эпизоду 1. Те же длинноватые загрузки. На моей 1600ХТ, 3 Ггц, 1 Гб порхает, аки птичка в максимальных настройках + 4 анизотропка и такое же сглаживание.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2006 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вечерний Штопор Эпизод первый я не ставил. А вот халфа на моем 1,7П4, 1024 GF6600 128 бежала резво. Подтормаживая на долю секунды во время сильных взрывов итп.

Кароче игра у меня пойдет. Буду ждать.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-08-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, тут есть нюанс. Халфа, если ты специально не лазил в конфиг руками, шла у тебя в ДХ8. Так?
А всяческие графические радости в демке дает ДХ9с, так что пойти-то она у тебя пойдет, но вот КАК...

Gnosis - offline Gnosis
11-08-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
не волнуйси потянет и 9 дерект ибо проверено, у меня анологичная конфа и всё зашипись
Игруха мегаруль, хотя щас тока демо, многое понятно
да и разрабы вряд ли что либо координально поменяют к релизу..Ждёмсс

Kowalski - offline Kowalski
12-08-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веселая игра будет.
Демка прикольная, мало только
Два уровня всего.
Дали хотя бы монстра в конце замочить, веселее было!

HELL666 - offline HELL666
13-08-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФИГЕТЬ! Oblivion Отдыхает!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2006 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вечерний Штопор //Так?
Не так. У меня стоял 9.0b (вроде) дирекст. Ставил на чистый винч. До этого никаких директов там не было.

Gnosis Спасибо. Успокоил.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
14-08-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, да, похоже, я тебя обманул. Просто Халфа2 ПРИНУДИТЕЛЬНО включала восьмой директ для карточек класса GF...FX, а у меня тогда как раз такая и была. Много было возмущения по этому поводу, но все поддавалось включению руками...
Так что пойдет у тебя, но все равно проца маловато будет...
Прошел демку еще четыре раза. Каждый по-разному. Это просто песня! После того, как освоился с нюансами фехтования (5 разных ударов для каждого оружия), старался пройти еще и КРАСИВО. Чтобы не закликать до смерти, как в Обливионе, а так, чтобы приснопамятный ведьмак Геральт, глядя на хореографию боя, обделался от зависти
Иногда получалось...

Jameson - offline Jameson
14-08-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, насчет Геральта ,надеюсь что там сделают еще лучше..

Jameson - offline Jameson
14-08-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, в Blade of Darkness было таки больше.. И ясчитаю ,чтов играх,где махать шашкой -должен быт ьвид от третьего лица. Только такой вид дает контроль надростарнством, похожий на тот что есть в реаьном мире.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2006 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вечерний Штопор Про проц я знаю. Надо менять, давно, я сказал, бы надо менять. Но компутер для меня перестал быть главным хобби, поэтому в игры играют время от времени. И тратить бабло на грейд не хочется. Вот. Поэтому тяну из железки максимум

Jameson - offline Jameson
19-08-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666 Обливион вроде совсем другой жанр. Ему бы боевку в стиле BoD..

Jamayka - offline Jamayka
31-08-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл демку. Хочу полную версию! Кстати, дема кончается циклопом? Т.е. 20 минут геймплея в 1,5 ГБ?

akdesign - offline akdesign
01-09-2006 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, цыклопомъ кончается, но говорят, что демку можно расковырять и продлить удоволствие, сам не пробовал, но вот что пишуть:

1. Идёте в каталог, где установлена демо-версия, подпапку cfg пример "C:\Program Files\Ubisoft\Dark Messiah of Might and Magic Demo\mm\cfg"
2. Открываете блокнот и пишете в нём следующее

bind "F1" "mm_npc_create_orc_sword_shield"
bind "F2" "mm_npc_create_goblin"
bind "F3" "mm_npc_create_cyclope"
bind "F4" "mm_npc_create_Phenrig"
bind "F5" "mm_npc_create_human_guard_bow"
bind "F6" "mm_npc_create_undead"
bind "F7" "mm_npc_create_wizard"
bind "F8" "exec myconfig.cfg"
bind "F9" "god"
bind "n" "noclip"
bind "[" "map_warrior e3_l06_l09"
bind "l" "mm_player_add_skillpoints 20"
bind "q" "mm_player_add_adrenaline 100"
bind "mouse3" "ent_remove"
bind "mouse4" "ent_text"
bind "r" "CreateHairball"
bind "t" "give weapon_arxcrossbow"
g_ragdoll_maxcount 200
arrow_unlimited 1
mm_player_stamina_megasprint_cost_per_second 0
mm_player_skills_grosbill 1

сохраняете файл под название myconfig.cfg и сохраняете в подпапке cfg
3. Создаёте ярлык файла mm.exe (даже если у вас уже есть ярлык - создайте дополнительный - тогда у вас будет два варианта демки). Щёлкаете на нём ПКМ-Свойства, пишите " +sv_cheats 1 +map_warrior e3_l06_l09 +exec myconfig.cfg"
Должно получиться примерно так:

"С:\Program Files\UBISOFT\Dark Messiah of Might and Magic Demo\Dark Messiah Demo\mm.exe" +sv_cheats 1 +exec myconfig.cfg

4. Запускайте ярлык и наслаждайтесь! Что вы теперь можете?
Во-первых, у вас открыты все навыки - спеллы и т.д.
Во-вторых появилось множество новых функций.

"F1" на месте курсора появляется орк
"F2" появляется гоблин
"F3" появляется циклоп
"F4" появляется Фенриг (будет сражаться на вашей стороне)
"F5" появляется лучник (будет сражаться на вашей стороне)
"F6" появляется нежить
"F7" появляется маг
"F9" режим бога
"n" "noclip" (без комментариев)
"[" загружается карта демки
"l" +20 скиллпоинтов
"q" моментальное включение адреналина
"t" даёт арбалет

Chechako - offline Chechako
02-09-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не запускается! :-(
На несколько секунд появлется в списке процессов, а потом исчезает.
Атлон 2600+ GF6800GS (agp 128bit,256MB)

Проблема решилась переустановкой драйверов видокарты нВидиа. 91.31 -очистка DriverCleaner - 91.47.
Сдается мне, что дело в DriverCleaner, а не в версии драйверов.
P.S.
Получил уже два вопроса, по этому дополняю:
Рабочий стол-ПКМ-свойства-параметры-дополнительно-адаптер-свойства-драйвер-удаление/Перезагрузка в БЕЗОПАСНЫЙ режим/DriverCleaner/Перезагрузка в БЕЗОПАСНЫЙ режим/установка драйверов.

Изменено: Chechako, 04-09-2006 в 07:51

Данмер - offline Данмер
28-09-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет аффигенная игруха будет. я надеюсь, мнее Arx Fatalis оч понравилась, особенно, рисование рун!!!!!!!!=))).....жалко такого небудет в M&MDM но драка просто супер!, особено удар ногой=)))))))))))))
А када мой игрок "снял" ногой тело с клинка - афигенна!!!!

Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru