Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вышел патч для русской версии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Gabriall - offline Gabriall
03-06-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была такая же беда. Я качал файл Флэшгетом и он повредил патч. Пришлось закачивать заново, причем скорость закачки ограничивать.

CrusherPR - offline CrusherPR
03-06-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evil_pushistik Есть у меня подозрение, что 150 метровое чудище - утка товарищей, писавших по ником дипшадовс в каментах всякую х%$ню.
Гм... да, официально-то не заявляли в ньюсах.... (
Dreyc сложат все баги и глюки в одну кучку и ВЫПУСТЯТ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНЫЙ ПАТЧ.
Классно завернул, т.е. нам насобирают огромную кучу багов и впихнут под видом патча, чтоб жисть медом не казалась?..

Sims - offline Sims
03-06-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНЫЙ ПАТЧ. - Такой патч должен весить не меньше гигабайта. А сколько новых глюков появиться

padre - offline padre
Angry03-06-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня серьёзные тормоза хотя система выше заявленых требований! Качаю патч для DvD .Стоит он потраченого времени и денег или нет?

BVPROGS - offline BVPROGS
03-06-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



padre Качать стоит. Конечно он не всё исправляет и даже 5% не исправит но по крайней мере тачки практически не пропадают. (Хотя могут но редко)

T®EY - offline T®EY
05-06-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS
В основном у меня исчезала машина когда я ставил её около дома или в
дворах, я попробовал оставить её на открытом пространстве, и чтобы я не
делал машина осталась на месте.

Cadmer - offline Cadmer
05-06-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч-то вышел, а вот миссии в нем не исправлены! Как были глюконутые так и остались!

Temny - offline Temny
05-06-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а где еще лежит патч для патча? Кроме как на AG? С AG у меня не тянется...

ZzzeRo - offline ZzzeRo
05-06-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temny
Вроде на руссобите еще есть!

Temny - offline Temny
05-06-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету там ни шиша... Только первый патч для CD и для DVD маленький 13мб и большой 72мб. И все.

Gercog - offline Gercog
06-06-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, помогите! Скачал патч, а установить его не могу! пишет, что игра не найдена! Это как понимать?

fuller - offline fuller
07-06-2005 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо ждать 2 патча и надеяться на чудо что он будет нормальным.А так мне кажется даже лучше когда краденые машины пропадают.Конечно иногда это бесит,но тогда зачем покупать,если можно на краденой поездить.Вот самое главное что надо исправить
1)После разговора по мобиле не исчезает окошко разговора
2)машины NPC врезаются в мои,совсем не подумав,что можно спокойно объехать
3)машины,люди,катера,животные иногда мчатся по небу
4)после того как выстрелишь в мирного иногда они ведут себя неадекватно:например забегание на стенку
5)появление из ниоткуда живых существ
6)в некоторых миссиях случаются баги
7)пропадание музыки и разговоров

Остальное нужно изменить в корне!
1)добавить читы
2)возможность заправляться не только на заправках
3)возможность купить самолет в личное использование
4)сделать поумней AI

Duke Alukard - offline Duke Alukard
Question07-06-2005 06:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буэнос диас,амигос!Не подскажит ли кто, что там на счет второго патча?Долго его еще ждать?

I.A.T. - offline I.A.T.
07-06-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Alukard
Вроде через неделю - две обещали.

ThresheR - offline ThresheR
07-06-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2I.A.T.
говорили 1 июня что через 2 недели , имхо ..будет больше чем 2 недели.

Duke Alukard - offline Duke Alukard
08-06-2005 08:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ThresheR
Фига!Долговастенько второй патчик ждать прийдется!А правду говорят,что он чуть ли не половину движка менять будет?

Линеанэос - offline Линеанэос
08-06-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте.
Я случайно скачал CD версию патча, хотя у меня DVD. Кто-нибудь может помочь?

Paxu4 - offline Paxu4
08-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой фтарой пач?), на АГ лежит патч для патча 13 метров весит, если вы про то. Фчира паставил, тачки перестали пропадать ворованные , пошла побыстрее вроде, не вылетает када в тачилу лезиш)), больше пака ничо низаметил

Линеанэос - offline Линеанэос
08-06-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так можно было бы как - тот, кто скачал патч, делает минипатч (не помню какой програмкой) между старым protect.dll и новым.

ThresheR - offline ThresheR
08-06-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Paxu4
сходи на http://www.xenus.ru/ и перелести пару страниц ..

alekssan - offline alekssan
09-06-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall Download Master вот нормальный бесплатный закачик.

Drivovich - offline Drivovich
09-06-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Словосочетание "точка кипения" в навании игры не наводит Вас ,камрады, на определённые размышления...?

Paxu4 - offline Paxu4
09-06-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....Пнятно)))), да в принцыпе после первой заплатки и заплатки для заплатки , а так же настройки компа по совету супер-мега-тестера, коиму огромное спасиб, всио вродибы иш ништ, тока звук чуть поправить в диалогах и AI прибавить.

Duke Alukard - offline Duke Alukard
09-06-2005 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paxu4
Какой еще супер-мега-тестер?Я что-то пропустил???

helldiver - offline helldiver
09-06-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал оба патча с одним и тем же результатом:
при запуске выдает "Инсталляция Xenus не найдена, патч не будет устамновлен. ОК. До свиданья"
Что интересно - игру действительно не видно в списке установленых програм
Windows XP SP1, Игра - лицензионная, SD, все честно.
Подскажите, что бы такого сотворить с реестром, чтобы патч заработал?
Спасибо!

Текущее время: 06:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru