Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Дом Кесслера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Kavarra - offline Kavarra
17-01-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук посмотрела на напарника вопрошающим взглядом: ну что, мне подключаться или пока что ты сам управишься?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-01-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конопленко подмигнул Брук и деловито помахал карточкой перед носом у "обиженного".

- Та-а-ак, уважаемый, это почему мы совершаем нападение на сотрудников органов правопорядка?

Затем Борис поближе наклонился к задержанному :

- Вот , ты мне мужик скажи, мне сейчас вызвать патруль и отвезти тебя,упакованного, в участок или мы с тобой нормально поговорим , а?
Ты меня , мужик, разозлил.Чего как баба орать : "Во-о-о-оры-ы-ы...."А ты не подумал , на кого, гад, кидаешься?

davvol - offline davvol
17-01-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужик опять что-то промычал, а затем снова уставился на тебя, уже взглядом победителя.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-01-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конопленко и бровью не повел, а лишь выташьил из пасти пленника кляп и вопросительно на него посмотрел.

davvol - offline davvol
17-01-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужик сглотнул и разразился потоком гнусавой, слегка нечеткой речи:

-Вы не полиция, вы плохиие, у полиции красивые мундиры и блестящие значки, а вы плохиие, плохиие зачем вернулись, зачем вернууулись, зачем, опять красть мысли Гарри, бедный Гарриии плохие крали его мысли вернулись, вернулись красть мысли, бедный Гарриии, уходитеее не воруйте мысли Гаррии Гарри плохо мысли воровать плоохо...
При этом он начал раскачиваться взад-вперед все сильнее, насколько ему позволяли веревка.

Kavarra - offline Kavarra
18-01-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Брук в первую минуту отвалилась челюсть. Девушка непонимающе уставилась, сначала, на качающегося, как маятник, "сторожа"...
(А мужик-то умственноотсталый... - промелькнуло у девушки в голове)
... а потом на Бориса.
Не найдя на лице русского ничего нового, Брук опять внимательно посмотрела на "сторожа", приподняла в раздумьях бровь...
- Гарри! - обратилась она как можно более успокаивающим голосом к пленному. - Гарри, посмотри на меня... Гарри, мы не плохие. Успокойся. Мы ничего тебе не сделаем. Мы не воры и не плохие. Гарри, посмотри мне в глаза, пожалуйста... Мы не будем красть твои мысли. Не бойся. Мы не сделаем Гарри плохо, не будем воровать его мысли... Ты меня понимаешь? Гарри нечего бояться...
Fast Talk

davvol - offline davvol
18-01-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарри перестал качаться и посмотрел на Брук, потом заметно расслабился - вы хорошие... вы не плохие, хорошо, Гарри тоже хороший, ты красивая, я тебе верю, Гарри тоже хороший - а затем вообще глупо улыбнулся.

Kavarra - offline Kavarra
18-01-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук подошла к "сторожу", улыбнулась в ответ, погладила его по голове, как маленького ребенка, присела на корточки и заглянула ему в глаза, стараясь не потерять контакт.
- Гарри... Мы хорошие, мы не дадим тебя в обиду... Скажи мне, когда приходили плохие? Что они от тебя хотели?

Изменено: Kavarra, 18-01-2005 в 09:03

davvol - offline davvol
18-01-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Плохие... ночью Гарри спал... они были тут и копались у Гарри в гоолове воровали мысли чтобы Гарри не мог встать чтобы Гарри не закричал делали Гарри больно голова болит Гарри плохоо плохие делали боольно...

Kavarra - offline Kavarra
18-01-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Тшшшш. Тшшшшш. - Брук погладила "сторожа" по руке. - Плохие больше не прийдут, Гарри... Все будет хорошо. Мы рядом... Какие мысли они у тебя воровали, Гарри?... Что плохие хотели узнать?
Девушка на секунду отвлеклась от пленника и посмотрела на Бориса: как тебе поворот?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-01-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис лишь покачал головой и предоставил бразды правления допросом Брук...
В общении с дебилами он не силен.Нет , ну конечно по молодости санитаром подрабатывал, но там-то разговор простой...
Конопленко убрал карточку.

davvol - offline davvol
18-01-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мысли о дооме... о хозяине... они плохиеее... плохие... хотели знать.... плохиеее... - гнусавил Гарри.

Kavarra - offline Kavarra
19-01-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну, тихо. Тихо, Гарри... Все хорошо. Плохих нету.
Брук проявляла просто высший пилотаж терпения, которым, в общем-то, никогда не отличалась, но... Выбора особого не было. Оставалось надеяться, что это не напрасно, и полоумный сторож сможет сказать им, в конуце концов, что-то интересное.
- Гарри, посмотри на меня пожалуйста. Посмотри... Ну вот, хорошо... Теперь успокойся. Давай, расслабься. Плохих нету. Я рядом. Ничего неприятного больше не случится.
Девушка негромко произносила слова, глядя в глаза Гарри и поглаживая его по плечу.
- Сосредоточься, пожалуйста. Успокойся и подумай, ладно? А теперь скажи мне - что именно хотели знать плохие? Как они выглядели? Я уверена, ты помнишь. Главное, не нервничай. Смотри на меня и просто вспоминай... Все будет хорошо.
Брук улыбнулась Гарри, как маленькому ребенку и успокаивающе кивнула головой.

davvol - offline davvol
19-01-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарри улыбнулся во всю ряху в ответ.
-Ночью Гарри спал, они шуршали сильно, Гарри смелый Гарри дожен охранять дом хозяина пошел посмотреть а там они плохиее.. увидели Гарри и начали красть мысли.. больно очень очень плохо очень очень, хотели украсть мыслии... но Гарри хитрый он их спрятал спрятал хоршоо... им не удалось украсть мысли но больно очень плохо очень... когда больно перестало плохие ушли...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
19-01-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис хотел было что-то сказать, но передумал и продолжил наблюдать за проишодящим.

Kavarra - offline Kavarra
19-01-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук кивнула и снова улыбнулась сторожу.
- Гарри, а какие мысли ты от плохих спрятал? Скажешь мне?

davvol - offline davvol
19-01-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-мыслии... все мыслиии о том что я их видел.... они хотели украсть мысли про то как Гарри охнанял дом... мысли хотели украсть плохиеее...

Kavarra - offline Kavarra
19-01-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук вздохнула:
- Ясно. Спасибо, Гарри! - поднялась и, не убирая руки с плеча "сторожа", посмотрела на Бориса. - - Ну, и что ты думаешь по этому поводу?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
19-01-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Думаю , что мужик того.И...- глаза Бориса озорно блеснули. - моя теория о некотором новом виде излучающего оружия подтверждается.Сама посуди , "плохие" пришли и стали стирать каким-то прибором его память, но так как не рассчитали, что имеют дело с дебилом - у них не вышло " украсть мысли".
Далее , что мы имеем? Мы имеем два странных самоубийства , явно произошедших под гипнозом.Теперь Гарри и его похитители мыслей... Чуешь?

Конопленко поднялся с корточек и стал рашаживать из угла в угол.
Внезапно он остановился.

- Слушай , Гарри, а ты умеешь рисовать?

davvol - offline davvol
19-01-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарри любит рисовать - состроив довольное лицо ответил Гарри - хозяин говорит что Гарри хорошо рисует.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
19-01-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А если я очень попрошу у Гарри , что бы он нарисовал плохих? - Борис тут же добавил :

- Чтобы мы их нашли и не дали им сделать кому-нибудь больно.

"Боже что я делаю? Как я разговариваю? Воистину - с кем поведешься , от того и наберешься..." - пронеслось у Конопленко в голове и он покосился на Брук , мол подключайся.

davvol - offline davvol
19-01-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарри любит рисовать! - радостно попытался подпрыгнуть Гарри, но веревки не позвоили - дайте Гарри нарисовать и он нарисует! Гарри любит рисовать!

Kavarra - offline Kavarra
20-01-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну, что? Развяжем его? - спросила русского Брук, зябко засунув руки в карманы. - Не думаю, что он нам сможет что-то сделать... Мы же с тобой друзья, Гарри, правда?
Девушка повернула голову к "сторожу" и усмехнулась. А потом добавила, снова обращаясь к Борису:
- Надо в дом зайти, чтобы дать нашему художнику бумагу и ручку...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-01-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так. Решено. - и Конопленко начал трудиться в поте лица , развязывая ,собственноручно сдланные, узлы.Когда он справился с задачей, то кивнул Брук и первым пошел по направлению к дому.

Kavarra - offline Kavarra
20-01-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Пойдем, Гарри. - Брук взяла верзилу за локоть и легонько подтолкнула к выходу. - Пойдем, дорогой. Порисуем.
На девушку накатило ощущение какой-то нереальности происходящего. Посмотрев на широченную спину Гарри, она подумала: "Блин! пойти что ли в дурку санитаром? Буду бЭшенным специалистом... Драааастуй, яблочко... Отпад!!! "
Закрыв глаза и покачав головой, Брук состроила рожицу и пошла вслед за Борисом и "сторожем", тихонько похихикивая над самой собой.

Текущее время: 05:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru