Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >>
Fury - offline Fury
28-11-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Появились шансы, что я сегодня буду.
Но - судя по - не раньше 19-30.

Тарантул - offline Тарантул
28-11-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury Так тебе лимон нести?

Fury - offline Fury
28-11-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Лимон мы графу перешлем как пепелац сварганит.
Лучше лайтшвейбер. Давно хочу посмотреть как ты яростно поотнимаешь у всех пиво.

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Лимон мы графу перешлем как пепелац сварганит.
точнее, фотографию лимона

Граф Андро - offline Граф Андро
28-11-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury, Тарантул
Слышу-слышу, но я разобрал катер... (с)

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Слышу-слышу, но я разобрал катер... (с)
и переслал мне по частям

Тарантул - offline Тарантул
28-11-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury Лайтшвайбер дома остался. Но пиво я и так могу отнять Не вопрос.
Ок, лимон пока оставлю в сейфе aka холодильнике

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-11-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Камрады, давно не заглядывал, а времени всё так же нет... 12-го что-нибудь будет?

Fury - offline Fury
28-11-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

СЕГОДНЯ будет.

Граф Андро - offline Граф Андро
28-11-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



В понедельник - отчеты! (с) робот Вертер

Но можно и раньше...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-11-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
Да это-то я знаю... но не попал . А 12-го нафиг отменяется, так, что ли ? А когда тогда следующая?

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DarthGeorgius
я тоже не попал((( только 21-00 ушёл с работы((((

А 12-го нафиг
где-то поступало предложение о 27.12...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-11-2003 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



General Anakin
где-то поступало предложение о 27.12...

Я не смогу на 90%... 12-го - возможно вполне... А 27-е, это пятница или суббота??

Padme Sway - offline Padme Sway
29-11-2003 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: Padme Sway, 31-10-2008 в 17:29

Fury - offline Fury
29-11-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Padme Sway

Мне кажется несколько грубо и надменно...

(выпуская коготки) Сравнение с нами, Темными, уже почитается за грубость?

Не волнуйтесь... это у графа от удивления. Но мы уже развеяли это заблуждение, объяснив ему, что Вы - не ситх.

но вот цвет моей куртки тут не при чем, да и по выражению лица тоже судить сложно - я ведь не в кадре Да и не думала что буду, так бы мило улыбнулась

Фотографии не особо получились. И это заметно.
Но при всем при том - внезапные снимки, как правило, самые естественные.

Fury - offline Fury
29-11-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Итак, очередная скромна ка-мерная (ка равно 11) карадовка состоялась.
Присутствовали - Заарин, я, Рика, Вит, Алексиус, Мунлайтер, Порко, Рискофф, Тарантул, Рэнд, Крэйн.
И дух генерала Скайуокера в виде смс-ки, сообщающей о его трагическом неприходе.

Ну что... посидели, пообщались.
Свершили торжественное обмытие наших с Рикой орденов. Присутствовавшие камрады выразили желание посмотреть на ордена во плоти - хоть из жестянки, хоть из бумаги.
Рискоффу - невзирая на все его надежды об обратном - была вручена на оцифровку русская Дас Лоодка. Так что (относительно нескоро!) желающие получить ее камрады могут быть рады... Экая рифмовка-то вышла...
Тарантул пытался прикрепить свой символ (в лице изысканного паука) себе на лоб, явно стремясь уподобиться Экзару Кану. Вместе с Рискоффом они погрузились в упоенный оффтоп, открыв на камрадовке мини-раздел форума "Автоспорт", а окружающие пытались вытащить заблудших камрадов из их виртуальных "транспортных капсул" анекдотом про маленькую серую птичку.
Адмирал Заарин, как всегда, оказался кладезем веселых историй про преподавателей,
Одна из принесенных мною раскрасок оказалась даже вроде как новой.
В магазинчик снова завезли игрушки. Джедаев!
Обсуждали футбол на Кариде и трагическую, жалостливую -ааа! судьбу генерала Вирса.

Изменено: Fury, 30-11-2003 в 17:50

Riskoff - offline Riskoff
29-11-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Рискоффу - невзирая на все его надежды об обратном - была вручена на оцифровку русская Дас Лоодка.

О грустном. Фильм - явно вторая или третья перезапись, очень плохое качество видео. Так что нет никакого резона его цифровать заново. Думаю, что самый удачный выход отсюда - это просто захват звука, с последующей заменой звуковой дорожки на немецком варианте. Сейчас пойду проверять наличие стерео на русской версии. Что-то мне подсказывает, что никакого стерео не будет.
Вариант номер 2: захват заново, но в разрешении 384*288. Делать большее разрешение не имеет смысла, ибо качество итак убогое. Тогда оно, скорее всего и на 1 диск влезет.

Fury - offline Fury
29-11-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Я думаю, что тебе - как профессионалу в этом вопросе (в отличие от меня) разумнее взять решение этого вопроса на себя, и поступить так, как для тебя будет проще и удобнее.

Граф Андро - offline Граф Андро
29-11-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
- А если сказал "к маме", значит "к маме"! (с)

Fury - offline Fury
29-11-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Издеваетессь? :lightning legky nesmertelny:
А что за тара зеленого стекла на аватаре проглядывает?

Foks - offline Foks
29-11-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Опустиля граф... спился как Де ла Фер. Вот что делает одиночество и отсутствие женской ласки... поменьше вы его молнией жарьте...

Fury - offline Fury
29-11-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

поменьше вы его молнией жарьте...

Чтобы был не прожаренный а "с кровью"?

Рика - offline Рика
29-11-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Padme Sway
Про ник могу сказать Урра!!! Таинственная леди, от которой я слышала на камрадовке только три слова (и то случайно, бо они не мне предназначались), наконец-то назвала свое имя!
Шпионы, тщетно пытавшиеся выяснить это в свое время, посрамлены.
Так что думаю познакомились Свершилось! И двух недель не прошло!!!

Мне, например, было очень приятно с вами посидеть, хотя ни вы меня, ни я Вас почти не знаю! Но я думаю все поправимо
Абсолютно согласна, на сей раз без смайликов.
Приходите. Пообщаемся. Думаю, что найдется много интересных тем для разговора.

Только лично от меня - небольшое маленькое уточнение.
На наших встречах принято здороваться.
Прошу прощения за больд, но, надеюсь, вы это заметите.

Милости просим. Новым людям, которые хотят общаться, мы всегда рады.

Fury Присутствовали Ты пропустила Алексиуса.

судьбу генерала Вирса. в черной жилетке у Фьюри.
Адмиралы не плачут... Но это так... печально.... ::

открыв на камрадовке мини-раздел форума "Автоспорт",
ВПЕРВЫЕ! Камрадовка затронула не только раздел "Звездные Войны", но и раздел "Формула-1"! Выходим на новый уровень!

СЛЕДУЮЩАЯ КАМРАДОВКА.
Возникла (и была поддержана частью присутствовавших) идея встретиться в следующий раз 26го. И типа отпраздновать НГ.

Riskoff - offline Riskoff
29-11-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Возникла (и была поддержана частью присутствовавших) идея встретиться в следующий раз 26го.

Т.к. у меня теперь много чужих кассет, эти многие пострадают. У меня в этот день экзамен. А затем, в следующий раз, я приду не раньше начала февраля. Сессия... Лично мне, как студенту, удобнее в середине декабря - не позже.

Fury
Я думаю, что тебе - как профессионалу в этом вопросе

В наших общих интересах называть вещи своими именами, дабы поберечь свои финансы Я - любитель. Пока что

Должен взять свои слова обратно. Это не вторая-третья перезапись, а всего лишь первая, затронутая переводом Да так затронутая, что от стерео не осталось и следа Фильм будет в разрешении 512*292. Только что оцифровал в исходник все две кассеты. Сейчас заканчиваю финальный проход первой части фильма (1 час 39 минут).


__________________
Всегда ваш, атакующий строем "дельта".
Ведж.
(астероиды в комплект не входят!)

Padme Sway - offline Padme Sway
29-11-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: Padme Sway, 31-10-2008 в 17:30

Текущее время: 04:39 << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru