Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнобойщики - подскажите.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
renar - offline renar
Smile05-05-2001 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики - подскажите.

Игра захватывает сразу...
Но играть невозможно из-за глюков. Вылетает, каждые 5 минут. Может, патч не надо ставить?

wait - offline wait
Smile07-06-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАДО!

Unrealman - offline Unrealman
Smile08-06-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МММ.....а вот у меня после патча стала вылитать каждые 5 мин. Вот ЛАЖА.....

wait - offline wait
Exclamation08-06-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вылетает при сохранений/загрузке, но если сейвиться через F8 (быстрый сейв) сохраняет всегда!

shram - offline shram
Angry02-07-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия 6.6, все было тип топ, нанял около 15 водителей и проехал 1 раз через ключи, игра как будто вирус подхватила, т.е. хочу засейвить, а она такая не хорошая (игра) вылетает.

seirex - offline seirex
Smile31-07-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а уменя патч неставиться говорит игра не обнаружена

Unrealman - offline Unrealman
Smile31-07-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит плохой ПАТЧ

Nobius - offline Nobius
Red face31-07-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра почему-то перестала вылетать после того как я отключил музыку...

Текущее время: 09:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru