Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 199-я партия. День третий. Скоро на пиратских ДВД
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Weoure - offline Weoure
27-03-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



199-я партия. День третий. Скоро на пиратских ДВД

Ход воров:
Опять что-то съели

Ход отморозков со слонобоями:
Убит неизвестный Дантин

Ход якудзы:
Убит сержант JimmyM

Ход ассасина:
Долго и нудно охранял подозрительную личность.

Ход комиссара:
Проверил ч/ж

Ход мафии:
В прямом эфире Линда умерла со смеху от очередных угроз Морбо в сторону землян

Убита комиссар Alexa

В игре:
Alexa - Линда - комиссар
Ariyan KatenoK - Туранга Лила
Cilya - Морбо
Darth Schturmer - др. Зойдберг
Drone - Флексо
Duran Delloran - проф. Фарнсворт
Fly Wind - Калькулон
JimmyM - Синклер 2К - сержант
Kamnerad - Гермес Конрад - якудза
McStar - Бендер
Nicolas Gray - Скраффи
Ser_Kam - Филлип Дж. Фрай
Sharlo - Эми Вонг
uncle reaper - Огден Вёрнстром
WebJimis - шеф-повар Эльзар - маф
Xirax - Робот-Санта
Дантин - малыш Тимми - ???
Нирадин - гипножаба
М-Х - робот-Дьявол
BlackMouse - Нибблер

В игре: 12 человек. Из них: 2(1) мафа, 2(1) яка, 1(0)некр, вор свитков Paralyze, вор кролей и ассасин


__________________
I am the bone of my sword.

Изменено: Weoure, 27-03-2008 в 18:58

Xirax - offline Xirax
27-03-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдэ.

Дантин - offline Дантин
27-03-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте повесим рипера?

Kamnerad - offline Kamnerad
27-03-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, а вы боялись!

Дантин - offline Дантин
27-03-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему это ход ''отморозков со слонобоями''? Если со слонобоем, то сразу отморозок?


И вобще, зачем на меня было 8 гп тратить?

Sharlo - offline Sharlo
27-03-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте я должна получить больше всего за отыгрышь совего персонажа


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Xirax - offline Xirax
27-03-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте ограбим Blackmouse и сделаем хаос!

Alexa - offline Alexa
27-03-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мафы казлы :(( хотя, работа у них такая :)) а мы с сержем неудачники :)) ну шо, никто не хочет помочь бедному комиссариату? :)) воскресить там или ещё чего доброго придумать - пейсшыте, стучите :))

рупор Некроманта, ты ваще камылы получал, не? :))

ЗЫ кого бы повесить за всио это? :))

Weoure - offline Weoure
27-03-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А давайте вы будете голосовать


__________________
I am the bone of my sword.

JimmyM - offline JimmyM
27-03-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"ну это уже было понятно " - подумал Синклер вытряхивая из свернутого плаката сержантскую "корочку". "Эх, Робби-Робот", - грустно сказал он своему предку на плакате, - "не спасать мне обнаженных красоток на запретных планетах". И он стер мысль как несущественную.


не играю больше, как начинаю флеймить - вешают а без флейма у вас тут вообще тоска....

а парализил кто ? мафы ? яки ? чаво сразу не убили ?

Weoure - offline Weoure
27-03-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Там багфикс в утре


__________________
I am the bone of my sword.

Alexa - offline Alexa
27-03-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно фсьо это, имхо ) хотя, для блондинки-коммисара я ещё долго прожила

BlackMouse - offline BlackMouse
27-03-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а давайте повесим Xiraxa

Weoure - offline Weoure
27-03-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM играй и флейми. Со временем все привыкнут и вешать перестанут


__________________
I am the bone of my sword.

JimmyM - offline JimmyM
27-03-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure долго ждать... у меня кстати была идея сразу выписаться, как получил статус знал, что этим закончится

Alexa - offline Alexa
27-03-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Там багфикс в утре
от него не легче :(( хотя, хоть что-то :))

Kamnerad - offline Kamnerad
27-03-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто показалось, что Джимми - комиссар

Weoure - offline Weoure
27-03-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Alexa JimmyM вы слишком близко к сердцу воспринимаете это. Это же всего лишь игра


__________________
I am the bone of my sword.

Нирадин - offline Нирадин
27-03-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гипножаба много думала. А что еще делать во время Шоу? Да и недавний контракт со слурм червем тоже был не до конца выгоден , как мне, так и большинству гуманойдов на земле.. цены то на слурм-колу подскачили в разы, после того шоу, в котором гипножаба пыталась его прорекламировать...
Но больше гипножабу волновала другая проблема. Шоу "все мои детальки", прямо как болотная жаба, бешеными скачками популярности догоняло "Все любят гипножабу"... вот и думай что теперь делать.
Еще сильнее гипножабу беспокоила робомафия, что недавно устроила срыв ночного шоу (буквально вчера вечером). Конечно, гипножабу много кто не любил (Не смотря на название шоу), но кажеться мне, виновник один единственный - Калькулон. Учитывая его прошлое (а именно - почти тысяча лет сушествования, участие в проекте "сатана", и был под проклятьем автомобиля-оборотня) сомнений просто не оставалось.
вешаем Fly Wind

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
27-03-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Fly Wind

Weoure - offline Weoure
27-03-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Fly Wind готовится умереть от одиночества


__________________
I am the bone of my sword.

BlackMouse - offline BlackMouse
27-03-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



/

Weoure - offline Weoure
27-03-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse ls -l /

Кто помнит подходящие опенинг фразы из Футурамы - пишите в камыл, а то я диск отрыть не могу


__________________
I am the bone of my sword.

Нирадин - offline Нирадин
27-03-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дадим калькулону умереть от одиночества!
Навестим, и повесим его

Дантин - offline Дантин
27-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Nicolas Gray

Редиски?

Текущее время: 10:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru