Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » "Икона видеоигр" – "Адреналин 2: Час Пик"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
<Илья> - offline <Илья>
25-06-2007 20:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

В общем думаю, ты не разочаруешься, все же это влезает в минимальные требования, а значит игра возможна.

А я в любом случае не разочаруюсь! Вы ведь молодцы! Я и от Беты при 4-5 ФПС (практически режим телепорта) с кривым управлением умудрялся получать удовольствие! А если можно будет хотя бы 20 ФПС получить во время гонок (Бета выдавала 20 ФПС в свободном режиме), то я просто заплачу от радости. Игра не только возможна, но и по-любому будет!

А видюха вполне потянет очень приличные настройки думается.

Да, видюха у меня большинство игр без проблем тягает. ВОт для примера напишу:

Обливион: включил Блум, высокие текстуры, среднюю отрисовку, отключил тени и траву (как мог проц разгрузил), 1280х1024 - на открытом воздухе выдает вполне играбельные 23-28 ФПС, в подземках и того больше.

Хотя конечно я тут попробовал играть на FullHD на 8800GT со всем на максимум - вот это как кино уже. Даже захотелось такую видюху.

Ааааа.... 8800GTX.... Мечта идиота (меня тобишь)... Это уже совсем друго качество! Ох, что-то я замечтался.

<Илья> - offline <Илья>
25-06-2007 20:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Удалено

todace - offline todace
25-06-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis Нормально все будет. На самый максимум графику не поставишь, но вообщем без проблем.
И вообще критерий простой - если в бете все летало - в релизе все будет работать на средних или чуть выше настройках по графике.
Т.е. фактически релиз по сист. требованиям графики несильно меньше - в нем просто стало всего сильно больше.

Если тормозило в бете (и это наверняка проц) - в релизе будет тормозить меньше, и поскольку возможностей играть там по разному больше - то будет проще поиграть как удобнее.
Но отличия принципиальные в качестве игры, а не в сист требованиях опять же.
Хотя в целом мы постарались выжать многое, и многое выжали - примерно на 20-30% игра быстрее работает при авариях, и на 40-50% остальное время.

todace - offline todace
25-06-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> 20 думаю удастся. Т.е. если избегать аварий на 200 машин, то кататься можно будет вполне.

todace - offline todace
25-06-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> В смысле я думаю, что будет обычно больше 20 конечно. Вопрос в авариях и пробках только, но это одна из важных частей игры все же.

ASER - offline ASER
26-06-2007 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace:
Хотя конечно я тут попробовал играть на FullHD на 8800GT со всем на максимум - вот это как кино уже. Даже захотелось такую
Народ,может кто подскажет за сколько можно такую карточку преобрести?

Nash_racer - offline Nash_racer
26-06-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASER
в районе 350 бачей.

<Илья> - offline <Илья>
26-06-2007 09:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ASER

Я все же предполагаю, что карточка была 8800GTX..., потому как про GT я еще не слышал, а стоит она 450$...

Nash_racer - offline Nash_racer
26-06-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> а я про GTS
320Mb <PCI-E> DDR (GeForce 8800GTS) +DualDVI+TV Out +SLI

- которая стоит 350 баксов.

<Илья> - offline <Илья>
26-06-2007 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer


А, ну тогда все верно.

Vantus032 - offline Vantus032
26-06-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел спросить,а скажите пожалуйста дату выхода Адреналина второго?

GangSER - offline GangSER
26-06-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Vantus032
Новенький чтоль ?!

Vantus032 - offline Vantus032
26-06-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,угадал

Nash_racer - offline Nash_racer
26-06-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vantus032
точной даты пока нет, но вот-вот объявим. Выход игры - скоро.

P.s. Привет новенький! Вливайся!

ASER - offline ASER
27-06-2007 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f

ASER - offline ASER
27-06-2007 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.ТоЯ собераюсь Комп новый собирать,а про последние новинки вобласти железа Ни черта практически не знаю.

ASER - offline ASER
27-06-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и

Nash_racer - offline Nash_racer
27-06-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASER
А сколько денег готов потратить на комп?

Vantus032 - offline Vantus032
27-06-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А полная версия пойдёт на:
Athlon 3000xp+ 2,14 ггц
512 ram
GeForce 6600 128 mb ?

Nash_racer - offline Nash_racer
27-06-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vantus032
Минимальные системные требования, вроде как. Но вообще, компьютер у тебя древний, надо апгрейд делать.

ASER - offline ASER
27-06-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярасчитываю в 15 штук уложиться

ASER - offline ASER
27-06-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЕждду 1 и 5 , запятую забыл

Nash_racer - offline Nash_racer
27-06-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASER
Ну тогда вполне можно хороший комп собрать на базе Core2 Duo.

ASER - offline ASER
27-06-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда вполне можно хороший комп собрать на базе Core2 Duo.

Ну утешил.Core2 Duo ето вроде процессор новомодный,не подскажешь что унего за порметры ну и цену за одно?

Nash_racer - offline Nash_racer
27-06-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASER
2х ядерный процессор от Intel, новое поколение и все такое. Цены, хм... глянь прайс в nix.ru

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru